Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: автор - Тварья Дурунен

  1. #16
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kleo ScantiЧитать дальше...
    Да эротика,собственно, на этом и закончилась) Я тогда коробочки поз скачала да сиськи большие,вот и захотелось испытать) А насчет превьюшек-окей, а радикал я терпеть не могу)

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Читать дальше...
    Я сама радикал не использую, но они, насколько мне известно, единственные, кто не цензурит.

  3. #18
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Читать дальше...
    Самая большая проблема для меня там-он начинает тупить,когда загружаешь сразу больше 10ти картинок...а при таком количестве картинок,как у меня,это просто катастрофой становится((( Сегодня вон час убила,чтобы загрузить туда картинки для следующей главы.

  4. #19
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    История Симляндии-Финляндии

    * Сразу хочу предупредить,все, что написано ниже-художественный вымысел,не подтвержденный вообще ничем и не имеющий никакого отношения к моим политическим или каким-либо иным взглядам. Все это направлено лишь на то,чтобы придать толику правдоподобности моему миру,в котором живут симы. *

    Началось все с того, что я посчитала и ужаснулась, моим главным героям-Холопайненам около 548 лет, что,само собой навело меня на мысли о том, что неплохо было бы как-то объяснить по каким принципамживет мир моих Симов, и как у них складывается история "человечества". Итак, начнем....

    Отрывок из учебника истории центральной школы деревни Лахта. Глава 10. " Наш мир с XX века и по сей день".

    К середине 21 века лидеры практических всех мировых держав, как крупных, так и маленьких, осознали, что глоболизация и мировые миграционные процессы окончательно стирают всякие границы между государствами,а, вместе с этим, фактически исчезает понятие "нация", "национальная принадлежность". Столкнувшееся с такой ситуацией общество разделилось на два лагеря: те, кто считал глоболизацию благом и ратовал за создание единого мирового государства и те, кто желал сохранить не только свою независимость от других государств,но,в первую очередь, культуру своего народа, свой этнос, свои корни. В первый лагерь входили практически все мировые сверхдержавы, а во второй-несколько небольших государств в Европе, в их числе Финляндия, и Австралия. В результате, во второй половине 21 века Северные страны образовали Скандинавский Союз и полностью закрыли свои границы для мигрантов. К слову, туризм был разрешен; можно было свободно выехать из страны, а иностранцам разрешалось посещать некоторые курорты на территории стран Скандинавского Союза, однако, пребывание для тех и для других ограничивалось 2мя месяцами. Если гражданин Скандинавского Союза-паспорт был единым для всех 4х стран,входящих в Срюз - покидал страну более,чем на 2 месяца, он автоматически лишался гражданства и права возвращения на родину. Исключение делалось только для научных работников, которые вынуждены были заниматься исследованиями за пределами Союза. Межнациональные браки были разрешены, однако добиться для супруга-иностранца разрешения поселиться на территории ССбыло практически невозможно. Дети от подобных браков считались людьми второго сорта и всю жизнь поджвергалимсь гонениям.
    Подобная закрытая система казалось тоталитарной и нарушающей основные свободы граждан, однако, взросшая на благодатной почве национализма (в положительном смысле этого слова) и желания во что бы то ни стало сохранить свойэтнос, свою культуру и корни, она очень быстро прижилась. Таким образом, Финляндия, входившая в Скандинавский Союз(СС) за 30 лет стала практически закрытой страной. Подобное положение для " Больших стран", образовавших к тому времени Глобальный Союз, казалось вполне удобным. Объединенные страны большой 8-ка, подмявшие подл себя множество остальных государств, занимали лидирующие позиции во всех областях. Они обладали территориями, высокоразвитой экономикой, природными ресурсами, поэтому, несколько "белых пятен", как стали называть отщепенцев от общего потока Глоболизации, не могли оказать какое-либо сильное влияние на власть Глобального Союза. Между двумя союзами-Глобальным и Скандинавским восстановились отношения "добрососедства". В тоже самое время все понимали, что влюбую секунду Глобальный Союз мог запросто поглотить в себя Собх Скандинавов. Однако, ни тем ни другим это было не нужно. В Мире наконец-то наступило спокойствие и политическая стабильность..."

    *Вот так, в следующий раз расскажу про Науку")))

  5. #20
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Как все закручено! Ждем-с про науку.

  6. #21
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Закручено,а как же! Меняться же не только сами симы должны,но и окружающий мир.а то живет уже седьмое поколение,а ничего вокруг них не меняется:-)

  7. #22
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Холопайнен.Кусок 2.

    Холопайнен.Кусок 2.


    Ночи никогда не проходят бесследно,особенно,если это ночь-первая за очень долгое время. Некоторые пары успевают наскучить друг другу за пару лет,а что делать,когда вы живете вместе уже несколько десятилетий? Холопайнены каждую ночь ложились в одну постель, но редко ложились в нее вместе. Иногда, повинуясь какому-то смутному порвы, или,точнее, туманному долгу перед священным словом "брак" они вспоминали о телах друг друга. В дну из таких ночей и произошло чудо зарождения человеческой жизни. Тарья забеременела.

    Возможность иметь ребенка взволновала обоих, причем волнение это было отнюдь не трепетеом перед очаровательным малышом в подгузнике.Тарья, одурманеннаябанальным материнским инстинктом, иногда ударялась в счастливое ожидание, однако Туомас радости жены не разделял. Ему было страшно.У них ужебылодвое детей, когда-то давно. Память о их жизни начинала стираться, но вот памятьоб их смерти жила и процвета в каждой клеточке его души. Одно дело-знать,что твои дети умрут раньше тебя, совсем другое-пережить это. Еще одна жертва вечной жизни.

    Естесственно, что беременность целиком и полностью протекала дома. Будучи 300-летними "молодоженами" они не могли позволить себе роскошь в виде больницы или хотя быдомашнего врача. К счастью, вернувшаяся к жизни Таапе, которая былобольшой мастерицей по части делания детей, охотно помогала Тарье с ее мучениями.

    Ребенок родился ранним утром, когда будущая мама принимала душ. На этот раз, супруги поменялись ролями и страх теперь испытывала Тарья, а ее муж радостно кричал,что стал папой в третий раз. Долгачяжизнь "излечила" его от многих пороков,но,к сожалению, не от мужского тщеславия.

    Размышляя все последующие дни над именем для ребенка, туомас не смог придумать ничего более разумного, как...поразмышлять еще..и еще...ребенок благополучно жил с именем "малыш" или "дитенок"

    наверное,этим вопросом стоило бы озаботиться Тарье, но у нее были дела поважнее - пришло время в очередной раз менять дом.

    Новое жилье искали долго и, в итоге, пришлось согласиться на весьма неудобный,но тем не менее самый подходящий для них дом-четыре комнаты, минимум мебели (Холопайнены так часто переезжали, что с годами стали считать мебель ненужной тратой денег,времени и вообще,декорацией для театра жизни).Самый большой минус-расположение. Дом находился неподалеку от центра Лахты. Ни Тарья, ни Туомас не хотели переезжать, но время, а уж тем более маленький человечек в лице "малыша" не умеют терпеть. Дом был куплен как раз к первому Дню Рождения маленького викинга.

    Викинг, к слову, так и не получил имени. Поскольку регистрировать детей Холопайнены не собирались-это бы выдало их и создало кучу проблем-то про имя все забыли. К тому же Таапе, с двумя своими правнуками,спасенными из пожара, переехала вдругой дом. Вместе с ней уехала последняя надежда для малыша называться человеческим именем.


    Были моменты, когда Тарья даже подумывала назвать ребенка Туомасом, в честь папы,благо было за что-они были похожи,как две капли воды и вели себя абсолютно одинаково. Дввух Туомасов в своей жизни Тарья видеть не хотела, поэтому спрятала эту идею глубоко-глубоко внутрь своего сознания, а наружу выплыла отчаянная надежда,что ребенок все же изменится и будет похож по характеру на нее, или,на худой конец, будет крайне индивидуален. "лишь бы не как папаша" - думала она, глядя на двухоболтусов.

    Продолжение следует...

  8. #23
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Кусок 3.

    Холопайнен. Беременность продолжается...

    Все родительские обязанности взяла на себя Тарья. Она купала,кормила, одевала ребенка, в то время как "папаша" просто молча стоял в стороне и обдумывал сложившуюся ситуацию. Тарья часто спрашивала мужа, зачем они заводят детей,если он проявляет к ним меньше внимания,чем к кулинарным шоу по телевизору,на что Туомас резонно замечал "А смысл?" Все равно они вырастут и умрут, а мы будем сидеть тут и думать,как жить дальше. Пессимистом Туомас был всегда и Тарья лишьвздыхала,надеясь, что скоро очередная волна тоски пройдет.


    А Ребенок между тем все больше рос и все больше походил на своего отца. Неизменное выражения, которая Тарья ласково, и с долей сарказма называла "выражение вечного мученика" не сходило с лица ее малыша почти весь день,чем бы он ни занимался.




    На свое 7-летие ребенок наконец получил имя-его назвали Юкка, в честь одного из давних(и на данный момент уже умерших) друзей Туомаса.



    Но подарок получил не только Юкка, но и Тарья. Подарочек неожиданный и весьма специфический. Туомас как всегда стоял в углу и открещивался,что "он тут не при чем!".



    Впрочем, к моменту рождения Эмппу (Еще один умерший друг Туо получил новую жизнь в лице маленького комка плоти) Холопайнен-старший плавно переполз из состояния "все достали" к состоянию "жизнь-прекрасна!". А радоваться было чему-Эмппу унаследовал все "любимые" Тарьей черты семейства Холопайненов: брови и бледность.



    Беда не приходит одна, беременность тоже. В третий раз Тарья бежала к унитазу с мыслью, что если он не убьет своего мужа, то он поставит производство детей на конвеер. Быть вечным инкубатором ей совершенно не хотелось, и она со злорадной ухмылкой высмеивала саму себя, во времена ее первого брака и их с мужем отчаянного желания завести детишек, много и покрасивше.



    Эмппу рос быстро и был еще больше похож на папу,чем Юкка. Туомас тоже это заметил, поэтому с первых минут сознательной жизни Эмппу он начал воспитывать мальчика в духе своей жизненной философии, которая, по словам Тарьи, заключалась в "Бесконечной тоске по утраченному детству и нездоровом желании вернуться к детской наивности и невинности". 35-летний ребенок учит двухлетнего верить в сказки. Это ыбыло смешно и печально одновременно.





    Тарье оставалось только молча кормить своих мужчин их любимыми гамбургерами.

  9. #24
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Кусок 4.

    Холопайнен. И Смерть подкралась незаметно.

    Однажды за обедом ей стало плохо.Дико тянуло живот. Было так больно, что Тарья не удержалась на стуле и упала на пол.




    Тарья из последних сил кричала и звала мужа, ну, или, на худой конец, любое живое существо. Почему-то она была уверена, что это не роды-хотя как раз срок был близкий. Несмототря на то, что перед глазами все плыло, она успела заметить, что Туомас занял свой пост у стены и смотрел на мучения жены расширившимися от ужаса глазами. В этот момент она так ненавидела его забездействие, что почти что встала, чтобы врезать нерадивому мужу, но резкая боль заставила ее упасть обратно на пол.




    Если бы она могла видеть, что происходило дальше, то наверняка бы ее серддце сжалось от жалости. Какбы она не посмеивалась над своими детьми, Тарья никогда бы не хотела, чтобы они увидели подобную картину собственными глазами. Маленький Юкка в ужасе глядел на высокое тело Смерти и дажезабыл, что в такие моменты положено плакать. Тогда он еще не знал, что у его родителей со Смертью свои, особые, отношения, поэтому это был ждля него настоящий удар.




    К огромному несчатью детей, обэтой волшебной способности забыл и Туомас. Прежде, чем начинать каким-либообразом действовать, он еще долго сидел рядом с могилой жены и бормотал что-то невнятное.




    Видя, что папа не в себе, малыш Эмппу тоже не мог собрать своюдетскую волю в кулачок и отчаянно ревел в ванной, сетуя о смерти мамы. Хотя, в его возрасте, он даже не совсем понимал, что такое смерть.





    Дом Холопайненов погрузился в тоску.

  10. #25
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Кусок 5.

    Холопайнен. Этот странный красный телефон.

    К счастью, ор и рев детей вскоре вывел Туомаса из "состояния нестояния" и погнал его к Некрофону-так они с Тарьей называли свой свадебный подарок, который в последнее время приносил им слишком много беспокойства-дети вечно норовили позвонить по "странному красненькому телефону". Спрятать Некрофон не представлялось возможным. Туомас не был уверен, но,кажется, передвигать его с места на место мог только его хозяим, а хозяином ему была Смерть. А связываться с этим неприятным субъектом ради того,чтобы передвинуть мебель в квартире казалось чистым самоубийством, пусть даже этой мебелью был Некрофон. В общем, Туомас выгнал детей во двор и поднял трубку.



    Спустя две минуты страха и желания наложить в штаны, Туомас увидел свою супругу живой, здоровой и все еще беременной. Таким счастливым он не чувствовал себя никогда. Туомас не признался в этом Тарье, но, когда ее не стало(а это было впервые в его жизни) он действительно сильно испугался. Надо ли говорить, что вся любовь,которую он когда-то испытывал к супруге вспыхнула пуще прежнего.




    Первое, что сделала Тарья, когда вернулась к жизни - побежала обнимать и успокаивать маленького Эмппу. Она тоже сильно пересмотрела свои жизненные взгляды за два дня пребывания на том свете. В Тарье проснулась мать, которой она хотела быть когда-тодавно, во времена первого брака.




    "Мать" проснулась и в Туомасе. Подстегиваемый желанием доказать своей жене, как сильно он ее любит, и на что он ради нее готов, мужчина кинулся вовсюухаживать за детьми. Он даже сам соглашался купать малыша, чтобы Тарья смогла спокойно полежать.



    Несмотря на то, что грязные подгузники регулярно снились ему в страшных снах и он даже падал с кровати ночью (Спал Туомас теперь в верхней одежде, чтобы в любой момент вскочить и рвануть к детям-кормить,выгуливать и прочее), Холопайнен с трепетом ожидал рождения третьего ребенка, втайне надеясь получить еще одну свою копию, чтобы закрепить триумф над генами жены.



    И Триумф был закреплен! Тарья родила третьего "Туомаса", который получил имя - Темпо.



  11. #26
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Кусок 6.

    Холопайнен. Законопроект

    На день рождения Юкки тарья и Туомас решились пригласить гостей- Таапе Турунен и мэра города, мистера Олетекка, с которым Туомас познакомился пару лет назад в одной из своих ночных вылазок. Именно Мэр помогал Холопайненам держать втайне свою жизнь и более-менее нормально существовать в Лахте.




    Маленький Эмппу подарил старшему брату свою любимую желтую машинку, хотя, 14-летнему подростку она вряд ли нужна была.А Мэр пообещал Тарье, что очень скоро их сына, и вообще,всю их семью ждет очень ценный подарок. Господин Олетекко намекнул, что новый законопроект, который они пости приняли,значительно облегчит их жизнь. Тарья и Туомас лишь безразлично кивнули-до политики им не было никакого дела.



    А пока в доме праздновали, вне дома Холопайненов уже ждала их однофамилица- Марья Холопайнен, местный воришка.



    Она,очевидно, ожидала, что в доме богатой семьи будет,чем поживиться, однако,ее ждало разочарование. все, что удалось утащить-плазменный телевизор из смпальни, где в это время дрыхли младшие дети.



    Счастье воришки было недолгим-ее помал доблестный офицер и заковал в наручники. Туомас спокойно заметил Мэру, что вместо всяких странных законопроектов, было бы неплохо побольше внимания уделить криминальной ситуации в деревне.



  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    *увлекшийся чтением разделитель *

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #28
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Эликсир Жизни

    Эликсир жизни или эликсир вечной молодости был мечтой многих и многих поколений людей. Вечная жизнь могла дать деньги,власть, счастье и все, что угодно. Алхимики,ученые и просто обычные энтузиасты тратили свои жизни, чтобы хотя бы на шаг подобраться к разгадке этой тайны. И, само собой, рано или поздно ответ должен был быть найдет. И это произошло гораздо раньше, чем можно было предположить. Начиная с середины XX века, основная формула была найдена, и встал серьезный вопрос- необходимо было проводить испытания. Поить мышей и кроликов полученным эликсиром было просто, но у кроликов организм в сто раз проще,чем у людей, а пить Эликсир все-таки будут люди. Но ни одно правительство не давало разрешения на испытания на людях. Проект застопорился и склянку с эликсиром пришлось убрать на дальнюю полку, пылиться в ожидании своего часа.Час пришел спустя полвека. Один из ученых-руководителей проекта пришел в свой НИИ и сообщил, что есть пара, на которой можно провести эти испытания. Мужчина и женщина, 35 и 36 лет, готовые отдать все,что угодно,ради возможностей, которые даст Эликсир Жизни. Единственной загвоздкой было то, что испытания придется проводить подпольно. Ни Академия Наук, ни сами испытуемфые не должны ничего знать о проекте. Посоветовавшись, ученые решили пойти на этот рискованный шаг.
    30 декабря 2012 года Тарья и Туомас Холопайнен стали первыми людьми, попробовавшими Эликсир Жизни.Естесственно, сами они и понятия не имели о том, что являются подопытными крысами. Воспользовавшись доверчивостью и верой во все необычное этих двоих, ученым удалось убедить их в том, что все, что происходит с ними - это волшебная сказка.
    С тех пор проводилось еще немало испытаний, позднее правительство официально разрешило испытывать Эликсир на людях. Испытания прошли успешно и спустя пятнадцать лет Эликсир жизни был полностью доработан и готов к использованию.
    Люди, несмотря на его высокую стоимость, кинулись скупать Эликсир литрами, использовать его неразумно на себе, своих детях,родственниках. Люди бросали работу, уходили из семей, некоторые попросту сходили с ума. Всего за три года Правительство пришло к выводу, что Эликсир Жизни-это слишком тяжелое испытание для современного общества и запретило его использование.С тех пор, Академии Наук разных стран,совместно с Правительствами и Парламентами ведут бесконечные дебаты на тему, стоит ли разрешить или запретить Эликсир Жизни, ведь вечная молодость и вечная жизнь стоят гораздо больше, чем те несколько тысяч, за которые Эликсир продавался раньше.
    Великие открытия иногда настолько велики, что мир и общество просто-напросто не готовы принять их.


  15. #29
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я-то думала, они какие-то сверхъестественные существа. А тут все сложнее - наука.

  16. #30
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kleo Scanti Ну не все так просто, я же про Некрофон еще не рассказывала))) Вообще, все это-это только чисто техническая сторона вечной жизни,есть же еще и духовная.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. Симс-арт: Автор Ведьма_в_кедах
    от Rini в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •