Показано с 1 по 10 из 10

Тема: История семьи Ворд

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    История семьи Ворд




    Читать дальше...


    [B]Возраст - 20 лет


    Читать дальше...
    Характер: Мастер поцелуя, Безнадежный романтик, Защитница природы, Вегетарианка, Семьянинка
    Мечта: Завести пять детей.


    Читать дальше...
    Традиции: Матриархат, Суровые семейные ценности, Рассказчик, Фамильная черта характера - безнадежный романтик, На большой кусок роток не разевай – подавишься



    Читать дальше...
    История основательницы:
    Меня зовут Джейн Ворд мне 20 годков. Ранее нигде не работала. Просто прожигала жизнь с компанией.
    Один раз эта самая компания уломала меня сделать татуировку. Видимо тогда я была в нетрезвом состоянии, кто меня знает. Люблю только овощи. Мясо это что-то ужасное. Может даже и не настолько ужасное, но мама с младенчества внушала вегетарианство. Защита природы понимаете ли. Теперь это образ моей жизни. Мечтаю о ребенке, но не так уж скоро, лет через пять. Совсем забыла рассказать вам, как же я сюда попала.
    Дело было так... Я родилась и выросла в деревне. У нас был один свободный для застройки участок, но никто на нем строить не собирался, это был мой единственный шанс вырваться в город, который нельзя было упускать. Правда первые пятнадцать минут я стояла с открытом лицом и не понимала, где здесь город. Участок огромный, пустой. Даже никакой растительности рядом. Я в шоке. Но по прошествии этих самых минут я осознала, что тут не так уж и плохо. Своим креативным умом я придумала внешний вид и планировку дома, но с моими 1800 симолеонами, которые оказались ничто для города, построить таки что - то стоящее не удалось. У меня это даже язык ЭТО домом назвать не поворачивается. Три квадратных метра, кровать туалет, холодильник. Это еще и без одной стены с выходом на улицу.

    В общем все нормально. Здравствуй, новая жизнь!


    ЗЫ: Буду вести эту династию. Форестов можно закрыть

  2. #2
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Разделитель

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Спасибо за разделитель.

    Первый день на новом месте.

    Солнце светило очень ярко, как будто стараясь обжечь мне кожу. В городе погода по непонятным причинам совершенно отличалась от деревни в которой я выросла, несмотря на небольшое расстояние между ними. В деревне у нас очень часто льет дождь. Мама, знала бы ты, как тут прекрасно несмотря на плохое жилье. Тут современные дома, приветливые люди и море, МОРЕ! Местная бригада строителей попросила очень много денег за постройку этого шалаша. Зарплата наша ничто. От моих денег остались гроши. Мама мне говорила, что я все время ленилась и отлынивала от работы. Так вот, первым делом я решила искать себе работу. Правильно бабушка маме говорила: "Будет у тебя ребенок пожарным" и не ошиблась, я действительно решила устроится на эту работу. Да, знаю, что это профессия совсем не для женщин , но пожары я тушить не должна, по крайней мере официально. Я Водонос. Мне сказали, мол поможешь воду носить, а потом посмотрим. Я решила не идти сразу домой, а побыть на станции несколько часиков. Все там есть для жизни, даже игровая приставка. Ну, я как заядлый игрок ( и не такое о моей жизни узнаете) принялась осваивать игры. Мне иногда везло, а иногда я злилась, потому, что у меня ничего не получалось:

    Дошло до того, что я сломала эту самую приставку. Надеюсь никто не узнает... Мне нечего было делать и я решила заняться ремонтом, несмотря на то, что это совсем не женское дело. Я выглядела мягко говоря глупо. Девушка со сварочным аппаратом, это надо было видеть. Ведь я даже не знаю, что с ним надо делать.

    Еще, кроме изготовления всякой ерунды я подумала и решила помочь моим коллегам с ремонтом нашего служебного авто. У меня это получалось не очень, но найдя инструкцию я немного поняла, что к чему.

    Мне надоело находится в пожарной станции, я перекусила апельсиновым мороженным и поехала на такси в парк.

    Там так красиво! Такой красивый вид на ратушу! Это стоит хоть раз увидеть!

    В парке я познакомилась со своим соседом Ником Альто.

    Он начал мне пропихивать свои бизнес идеи. На вопрос, хочу ли я заработать на изготовлении розеток. Я ответила нет, объяснив ему, что можно заниматься полезными делами например деревья сажать. Он слушать меня не стал, лишь придумал новый способ заработка - детские велосипеды.

    От такого собеседника я по быстрому смылась оттуда. Пошла в салон, посмотреть, что он из себе представляет. Оказалось, это простое здание, но с очень непростыми людьми. Там я встретила очаровательного блондина с фамилией Тесла, но к моему сожалению он оказался женатым. Ничего, хотя бы в гости загляну, если уж не судьба. Я познакомилась с ним и узнала адрес. У него оказалась очень большая семья. И какая-то девочка лет десяти. Неужели она его дочь? Он так молодо выглядит. Не может такого быть!
    Вернулась домой за полночь. Спать хотелось ужасно. Я заказала такси и приехав домой завалилась в кровать спать. Так прошел мой первый день на новом месте.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 18:59.

  4. #4
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    C началом династии

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Вордуй еще

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    C началом. Умная блондинка ))

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    добавила два ограничения...

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    а фамильная черта какая? А вообще лучше(имхо) оформлять текстом или хотя бы делать изображение-карту, чтобы потом вставить bb-кодом и при нажатии на картинку можно было бы прочесть пункты. Хотя мое имхо - это мое, а твое имхо - это твое ))

  9. #9
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    Angelочек
    с династией) интересная внешность у твоей основательницы

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Всем большое спасибо!

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •