Страница 35 из 50 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 738

Тема: автор - Kleo Scanti

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    автор - Kleo Scanti

    Добро пожаловать в Нью-Плезантвью!


    Потом здесь появится красивый баннер и история города, а пока я просто рада приветствовать вас в моей новой теме. Я очень рассчитываю на то, что она не будет единственной в разделе, и очень скоро здесь появится целое созвездие симс-миров.

    Моя тема в Симс-Арте
    Хроники семейства Гот-Руж или взгляд на город в рамках одной семьи.

    Немного истории и статистики:

    Читать дальше...
    В далеком 2005 году, обзоведясь новым компьютером, я решила начать игру с чистого листа. Я создала двух симок, мать и дочь, Гвиниверу и Патрицию Руж, и поселила их в Плезантвью. Это парочка заложила основу моего любимого игрового клана, а Патриция является бессмертным автором Хроник.

    Я решила, что играть за одну семью мне не интересно, а вот целый город - это по мне. С тех пор я вершу судьбы как собственноручно вылепленных, так и максисовских виртуальных человечков. Их истории тесно переплелись, и я уже не представляю себе Симс-мира без Готов, Дримеров, Плезантов, Броков и компании.

    К 2007 Плезантвью пришел в совершенно ужасающее состояние - разнокалиберные лоты были понатырканы по велению левой пятки, новые дома ставить было некуда, общественных лотов катастрофически не хватало. В итоге божьей волей (моей, то есть) было велено собирать чемоданы и двигать в сторону пригорода. А поскольку божеству было лень думать над названием, появился Нью-Плезантвью.

    На сегодняшний день в городе проживает чуть меньше 1000 персонажей, из них 56 - игровые симы, из которых, в свою очередь, 10 - вампиры. Вроде, всех посчитала. Большинство вампиров живут в Даунтауне, в основном соседстве обитают только Патриция, Кассандра и Лили.


    Семьи Нью-Плезантвью:

    Готы - часть 1 - часть 2
    Дримеры - Лили о семье и себе - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5 - Часть 6 - Часть 7 - Часть 8 - Часть 9 - Часть 10 - Часть 11 - Часть 12 - Часть 13 - Часть 14 - Часть 15 - Часть 16 - Часть 17 - Часть 18 - Часть 19 - Часть 20
    Броки
    Плезанты
    Барбы - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5
    Андерсоны-Гамильтоны - часть 1 - часть 2 - часть 3 - часть 4 - часть 5 - часть 6 - часть 7
    Карры
    Нэко
    Лионкуры
    Линдбломы

    Древние вампиры - Манон - Лукреция и Флавий - Винтер

    Занимательная вампирология.

    Продолжение следует.

    WARNING! Взаимоотношения моих симов запутаны, ориентация разнообразна. Вы предупреждены. Претензии не принимаются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:52.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #511
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Что-то, я смотрю, не только мне начали сниться персонажи Хроник.
    Вчера ночью была свадьба Дэвида и Рени, сегодня видела Клодию и ещё кого-то из вампиров

  4. #512
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Козетта
    Особенно хорошо это звучит при учете того, что я еще не уверена, женится ли Дэвид на Рэни. Мне самой прошлой ночью что-то абстрактно-симское снилось, но не из Хроник. Вообще своих персонажей во сне видела раза три от силы.

  5. #513
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Kleo Scanti, мне раньше симы вообще никогда не снились.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Вообще своих персонажей во сне видела раза три от силы
    Это мы их в свои сны порастащили, им даже к Создательнице заглянуть некогда Что поделаешь, плотный гастрольный график

  6. #514
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    в продолжении темы о снах. Мне снились Манон и Винтер. С ними, правда, была еще одна неизвестная вампирша

  7. #515
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Aeterna Nox
    Какой плотный гастрольный график! А вампира не было? Я бы предположила тогда, что Манон притащила к тебе свою основную свиту.

  8. #516
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Kleo Scanti
    о да, график очень плотный Х)
    Нет, вампира не было, увы Х)

  9. #517
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Тогда не судьба идентифицировать.

  10. #518
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Барбы. Часть 6.

    Последние годы своей жизни Иветт и Шарлотта прожили счастливо. Бизнес процветал. Они много путешествовали. Даже появление Жнеца больше расстроило родственников, нежели их самих. Это было начало нового пути.



    Джил наконец-то разобралась в своих блондинках, и ее выбор пал на Кэрин. Свадьбу сыграли, как это уже было заведено у Барбов, в узком семейном кругу.



    Риддик, окончательно уверовавший в свою нормальность, во всю клеился к девушкам. Одна из них, Робин, даже отвечала ему взаимностью. Все больше и больше в городе распространялось нейтрально-положительное отношение к инопланетянам, и симпатия к оным уже не вызывала столь стойкого удивления. Конечно, горожане по-прежнему их немного сторонились, но и не бежали при их виде на другую сторону дороги.



    К сожалению, романтические подвиги пришлось на время отложить. Во время очередного планового обследования на летающей тарелке что-то пошло не так, и Риддик вернулся домой беременным. Понявшие свою ошибку зеленые родственники забрали его снова, и, поскольку прервать беременность не представлялось возможным, они опылили его какой-то гадостью, которая превратила его в человека-растение. Ожидание ребенка в таком виде было гораздо менее утомительным. Родившегося мальчика назвали Кош.



    Справедливо полагая, что малышу нужна мать, Риддик без дальнейших промедлений сделал предложение Робин. Она согласилась.



    Джил тоже умудрилась слетать к инопланетянам. Удивительное дело, если учесть, что женщины им не нужны. Впрочем, какой-то эксперимент они на ней все-таки поставили, потому что в первое же полнолуние она покрылась густой коричневой шерстью. Как любая уважающая себя женщина, Джил была не в восторге от такого положения вещей. На ее счастье в городе в тот момент квартировался цыганский табор, и одна сердобольная старушка избавила ее от «проклятия».


  11. #519
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Барбы. Часть 7.

    Джил и Кэрин дослужились до приличных постов на работе и обзавелись большим просторным домом. Вот только чего-то не хватало. Джил предложила взять из приюта ребенка. Таким образом в семью Барбов вошел Алек.



    Новоиспеченные матери изо всех сил старались сделать его жизнь интересной и насыщенной. Они устроили его в частную школу (за пожертвованную ими сумму он был готов закрыть глаза на отсутствие у ребенка отца). В гостях всегда было много детей, преимущественно девочек. Почему-то женщины боялись, что сын может увлечься мужчиной.



    Говорят, счастливые годы пролетают незаметно. Алек и Кош выросли очень быстро, во всяком случае, так казалось их родителям. Еще недавно они задували свечки на именинных тортах на свое пятнадцатилетие, и вот уже студенты.



    Да и родителей возраст не щадит. Риддик, будучи довольно пожилым, улетел на тарелку и не вернулся, оставив пожилую жену и сына на попечение младшего брата. Сам Лондо так никогда и не женился, предпочтя карьеру «воспроизведению изгоев». Вступили в последнюю жизненную фазу и Джил с Кэрин. Надо сказать, все четверо были довольны своими жизнями.


  12. #520
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Барбы. Часть 8.

    Университетские годы ребят не отличались ничем особенным. А вернувшись домой Алек довольно быстро женился на своей еще школьной возлюбленной, Синди Дример. Матери могли вздохнуть с облегчением. Когда в одном из разговоров всплыла деликатная тема ориентации, Алек рассмеялся и сказал: «В этом доме принято любить женщин. Я лишь следую традиции».



    Причина столь поспешной женитьбы вскоре стала известна. Синди ждала ребенка.



    К сожалению, вскоре после рождения Летиции Джил и Кэрин одна за одной отправились в другой мир.



    Лондо смерть любимой родственницы задела даже посильнее исчезновения старшего брата. Он стал совершенно рассеянным, и, одним морозным зимним утром, его тело было найдено на дне бассейна. Было это несчастным случаем или самоубийством, никто не знает. Робин после этого собрала чемоданы и уехала доживать свой век в дом престарелых.



    Коша больше ничего не держало в Нью Плезантвью. Попрощавшись с друзьями и дальними родственниками, он улетел в космос. Больше о нем ничего не было слышно.


  13. #521
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Барбы. Часть 9.

    Летиция была единственным, и от того любимым и балуемым ребенком в семье. Она прошла все полагающиеся девочке стадии взросления – милая малышка, гадкий утенок, царевна-лебедь.



    В шестнадцать лет она познакомилась с подающим надежды писателем Элмером Ружем. Тот был почти вдвое ее старше, но девочка никого другого не видела. Теперь все ее мысли были лишь о том, как бы быстрее повзрослеть. Даже университетские годы, которые все ее знакомые проводили в общежитиях, развлекаясь и общаясь друг с другом, Летиция прожила в отдельном домике вдали от центра, потому что туда она могла без проблем водить Элмера. Удивительно, что при таком подходе она умудрилась не забеременнеть.



    Семья одобрила выбор дочери. Конечно, они были не в курсе, когда дочка встретила своего суженого, но, тем не менее, Алек дал добро.



    О дальнейшей судьбе Летиции будет говориться в Хрониках.

  14. #522
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kleo Scanti
    Что - то часть 8 мне напомнила массовое истребление Барбов Кто - то в бассейне утонул, кто - то уехал, кто - то в космос... ай - ай.

    Читать дальше...
    Клео, а сколько времени нужно ждать, чтобы сообщения не слиплись?

  15. #523
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Если честно, то был момент, когда Барбы (точнее, планетяшная ветвь) меня достали. Так что я решила ее пресечь. Утопленник был первым и последним из моих игровых симов, кого я намеренно убила без веской причины. И больше я подобного себе не позволю.
    Читать дальше...
    Не во времени дело, а в количестве изображений. Если на два поста их меньше 10, посты слипнутся. Добавляй смайлы, чтобы этого избежать.

  16. #524
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Если честно, то был момент, когда Барбы (точнее, планетяшная ветвь) меня достали. Так что я решила ее пресечь. Утопленник был первым и последним из моих игровых симов, кого я намеренно убила без веской причины.
    Никогда не поднималась рука намеренно убить сима. Как-то попробовала, чисто ради попробовать, но вышла и не сохранилась.

  17. #525
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Linda Silverwind
    У меня были смерти по сюжету (Дон Лотарио, Рики Кормиер, Кайлин Лангерак, Белла Гот, Стэлла Карр), а вот по прихоти - только одна. Правда, Лондо уже был стариком, ему оставалось несколько дней, и я просто ускорила процесс. Жаль было, конечно, очень, но я решила пойти до конца.

Страница 35 из 50 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  2. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17
  3. Ваши скины из BodyShop: работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 22:37
  4. Текстуры для объектов. Автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •