Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 738

Тема: автор - Kleo Scanti

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    автор - Kleo Scanti

    Добро пожаловать в Нью-Плезантвью!


    Потом здесь появится красивый баннер и история города, а пока я просто рада приветствовать вас в моей новой теме. Я очень рассчитываю на то, что она не будет единственной в разделе, и очень скоро здесь появится целое созвездие симс-миров.

    Моя тема в Симс-Арте
    Хроники семейства Гот-Руж или взгляд на город в рамках одной семьи.

    Немного истории и статистики:

    Читать дальше...
    В далеком 2005 году, обзоведясь новым компьютером, я решила начать игру с чистого листа. Я создала двух симок, мать и дочь, Гвиниверу и Патрицию Руж, и поселила их в Плезантвью. Это парочка заложила основу моего любимого игрового клана, а Патриция является бессмертным автором Хроник.

    Я решила, что играть за одну семью мне не интересно, а вот целый город - это по мне. С тех пор я вершу судьбы как собственноручно вылепленных, так и максисовских виртуальных человечков. Их истории тесно переплелись, и я уже не представляю себе Симс-мира без Готов, Дримеров, Плезантов, Броков и компании.

    К 2007 Плезантвью пришел в совершенно ужасающее состояние - разнокалиберные лоты были понатырканы по велению левой пятки, новые дома ставить было некуда, общественных лотов катастрофически не хватало. В итоге божьей волей (моей, то есть) было велено собирать чемоданы и двигать в сторону пригорода. А поскольку божеству было лень думать над названием, появился Нью-Плезантвью.

    На сегодняшний день в городе проживает чуть меньше 1000 персонажей, из них 56 - игровые симы, из которых, в свою очередь, 10 - вампиры. Вроде, всех посчитала. Большинство вампиров живут в Даунтауне, в основном соседстве обитают только Патриция, Кассандра и Лили.


    Семьи Нью-Плезантвью:

    Готы - часть 1 - часть 2
    Дримеры - Лили о семье и себе - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5 - Часть 6 - Часть 7 - Часть 8 - Часть 9 - Часть 10 - Часть 11 - Часть 12 - Часть 13 - Часть 14 - Часть 15 - Часть 16 - Часть 17 - Часть 18 - Часть 19 - Часть 20
    Броки
    Плезанты
    Барбы - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5
    Андерсоны-Гамильтоны - часть 1 - часть 2 - часть 3 - часть 4 - часть 5 - часть 6 - часть 7
    Карры
    Нэко
    Лионкуры
    Линдбломы

    Древние вампиры - Манон - Лукреция и Флавий - Винтер

    Занимательная вампирология.

    Продолжение следует.

    WARNING! Взаимоотношения моих симов запутаны, ориентация разнообразна. Вы предупреждены. Претензии не принимаются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:52.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Андерсоны - часть 5

    На старости лет Том возобновил общение с Марком. Теперь над ними не висело ничье мнение, но и желания были не те, что прежде. Что может быть лучше ужина в кругу семьи?



    После поступления в университет Джессика не изменила своих привычек. Только теперь ее и вовсе никто не мог контролировать. Проще было сказать, с кем она не отношалась.



    Прекратились ее похождения внезапно. Джессика в первый раз в жизни влюбилась, причем, безответно. Не смотря на то, что Джилл, приемной дочери Шарлотты, нравились блондинки, она предпочитала девушек с менее бурным прошлым, а посему предложила остаться друзьями.



    И тут очень удачно подвернулась Лили Дример…



    Майкл был примерным младшим братом и во всем копировал Джессику. Конечно, была у него на примете девушка, с которой он с довольно ранних лет планировал связать свою судьбу, но это не мешало крутить романы с еще десятком.



    Время родителей неумолимо тикало, и вот они уже совсем старики. Бодрые старики, надо сказать.



    Однако, всем приходит черед отправляться к праотцам. Эмили, Шарлотта, Дуглас, Иветт – их больше нет.

  4. #62
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Андерсоны - часть 6

    Зато на подходе целых две свадьбы. Нагулявшийся Майкл женился на своей школьной подружке Джульетте Брок. Джессика же поддалась на уговоры Лили узаконить свои отношения, ибо больше отговорка о том, что родителям это не понравится, не работала.



    Семейная жизнь Майкла шла по накатанному сценарию. Сам он стал архитектором и довольно быстро выбился в высокие профессиональные круги. Джульетта, с детства обожавшая танцевать, выступала в балете. Их сын, Джеймс, был на удивление беспроблемным ребенком, и беспрестанно радовал родителей высокими оценками и примерным поведением.



    Жизнь Джессики протекала совсем не так, как она себе представляла. Она работала днем, Лили – ночью, и постепенно даже в те редкие часы, что им удавалось провести вместе, они не могли найти темы для разговора. Подливал масло в огонь тот факт, что Лили была буквально помешана на своей молодости, а когда Джесси состарилась, Лили пошла на отчаянный шаг и начала общаться с вампирами. Ее обращение разбило и без того хрупкое равновесие в семье, и женщины начали неосознанно избегать друг друга. Единственным, кто держал их вместе, был Мидори, неизвестно откуда взявшийся человеко-кот. Именно он был последним, кто видел Джесси живой. Лили в тот момент гуляла на свадьбе племянника.



    По сравнению со своими родственниками Джейми является образцом приличия и благополучия. С отличием закончил школу, с отличием закончил институт, до встречи с будущей супругой имел лишь один роман, и тот не особо серьезный.



    Кейра Солис приехала в наш город учиться. Нельзя, правда, сказать, что она сильно преуспела на этом поприще, уж слишком она была увлечена собственной внешностью и развлечениями.



    А вот знакомство с выпускником того же актерского факультета Джеймсом Гамильтоном стало для нее роковым.


  5. #63
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Андерсоны - часть 7

    Едва закончив учиться, Кейра обзавелась хорошеньким колечком на пальце и шустро полезла по карьерной лестнице в театре, где ее покровительницей была Джульетта.



    А вскоре на свет появилась и лапочка-дочка, которую назвали Рени.



    Джульетта и Майкл прожили долгую счастливую жизнь. Такими их и запомнят потомки.



    Рени на данный момент является дамой сердца Дэвида Ружа. Останутся ли они вместе? Время покажет.


  6. #64
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Фух. Несколько вечеров убила на это сочинение.
    Надеюсь, не зря.

    (Разделительный смайлик )

  7. #65
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Надеюсь, не зря.
    Не зря! Мне очень понравилось
    Очень жалко Лили с Джесикой, у них, кстати, ситуация похожа на Касандрину с Пат, Каси ведь тоже стала вампиром чтобы сохранить молодость, но Патриция её поддержала и пошла за ней, а вот Джесика... Но, теперь у нас есть Кармилла.
    Рени и правда такая лапушка, поэтому она очень подходит красафчегу Девиду
    Гигантское спасибо за интересную историю(тоже, гигантскую)

  8. #66
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Не зря Я впервые не пробежалась по теме, а прочитала от а до я...
    Читать дальше...
    Kleo Scanti, хотела сказать отдельный комплимент скрину городка, очень красиво вышло!

  9. #67
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Анаста
    Спасибки!

    А сравнивать с Пат и Касс тут сложно. Кассандра хотела продлить молодость ради Пат, и именно Пат нашла способ. То есть изначально все друг для друга. Лили просто не хотела стареть. Можно сказать, из эгоизма. Она в принципе жуткая эгоистка во многом. Мне Кармиллу жаль, честно говоря, хотя сама напросилась, конечно.

    В ситуации с Рени меня смущает то, что у них с Дэвидом общий прадед.

    Sondra
    Рада, что понравилось.

  10. #68
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Kleo Scanti
    Вот никогда мне не нравилась Джессика.. И, имхо, Лилли она никогда по-настоящему не любила... *задумалась*

  11. #69
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Linda Silverwind
    Скорей всего, так и было. Другой вопрос, что Лили в такой вот ситуации вела себя куда более адекватно, чем с той же Кармиллой.

  12. #70
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kleo Scanti
    С удовольствием прочитала всю тему от корки до корки. Жаль, так быстро закончилось... а я бы, кажется, читала и читала

  13. #71
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Я, как обычно, с опозданием добралась до чтения.
    Семейка Андерсонов покорила с первого взгляда, особо порадовал в первой части пассаж про сумочку мисс Крамплботтом!

  14. #72
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Kleo Scanti
    Да, это заметно.. может, Лилли просто не нашла свою настоящую любовь еще?)

  15. #73
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Будь в сутках побольше времени, я бы писала и писала.

    Ninett
    О, сколько невинных симов было бито этой сумочкой!

    Linda Silverwind
    Настоящую любовь Лили зовут Лили. Может, конечно, еще и найдет кого, но пока за ней наблюдаются только всплески эгоизма.

  16. #74
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Kleo Scanti
    да, есть такое, особенно эгоизм в глаза бросился, когда она "сходилась " с Кармиллой (она, кстати, не хочет ей передать вампирский дар?).. но чем черт не шутит))

  17. #75
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Надеюсь, не зря.
    Конечно, не зря!
    Мне, конечно, трудно разобраться в этих хитросплетениях, но сам текст понравился. Ждём-с продолжения!
    ПыСы: А скажи - как ты подбираешь своим симам пару? По каким критериям?

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  2. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17
  3. Ваши скины из BodyShop: работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 22:37
  4. Текстуры для объектов. Автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •