Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 738

Тема: автор - Kleo Scanti

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    автор - Kleo Scanti

    Добро пожаловать в Нью-Плезантвью!


    Потом здесь появится красивый баннер и история города, а пока я просто рада приветствовать вас в моей новой теме. Я очень рассчитываю на то, что она не будет единственной в разделе, и очень скоро здесь появится целое созвездие симс-миров.

    Моя тема в Симс-Арте
    Хроники семейства Гот-Руж или взгляд на город в рамках одной семьи.

    Немного истории и статистики:

    Читать дальше...
    В далеком 2005 году, обзоведясь новым компьютером, я решила начать игру с чистого листа. Я создала двух симок, мать и дочь, Гвиниверу и Патрицию Руж, и поселила их в Плезантвью. Это парочка заложила основу моего любимого игрового клана, а Патриция является бессмертным автором Хроник.

    Я решила, что играть за одну семью мне не интересно, а вот целый город - это по мне. С тех пор я вершу судьбы как собственноручно вылепленных, так и максисовских виртуальных человечков. Их истории тесно переплелись, и я уже не представляю себе Симс-мира без Готов, Дримеров, Плезантов, Броков и компании.

    К 2007 Плезантвью пришел в совершенно ужасающее состояние - разнокалиберные лоты были понатырканы по велению левой пятки, новые дома ставить было некуда, общественных лотов катастрофически не хватало. В итоге божьей волей (моей, то есть) было велено собирать чемоданы и двигать в сторону пригорода. А поскольку божеству было лень думать над названием, появился Нью-Плезантвью.

    На сегодняшний день в городе проживает чуть меньше 1000 персонажей, из них 56 - игровые симы, из которых, в свою очередь, 10 - вампиры. Вроде, всех посчитала. Большинство вампиров живут в Даунтауне, в основном соседстве обитают только Патриция, Кассандра и Лили.


    Семьи Нью-Плезантвью:

    Готы - часть 1 - часть 2
    Дримеры - Лили о семье и себе - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5 - Часть 6 - Часть 7 - Часть 8 - Часть 9 - Часть 10 - Часть 11 - Часть 12 - Часть 13 - Часть 14 - Часть 15 - Часть 16 - Часть 17 - Часть 18 - Часть 19 - Часть 20
    Броки
    Плезанты
    Барбы - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5
    Андерсоны-Гамильтоны - часть 1 - часть 2 - часть 3 - часть 4 - часть 5 - часть 6 - часть 7
    Карры
    Нэко
    Лионкуры
    Линдбломы

    Древние вампиры - Манон - Лукреция и Флавий - Винтер

    Занимательная вампирология.

    Продолжение следует.

    WARNING! Взаимоотношения моих симов запутаны, ориентация разнообразна. Вы предупреждены. Претензии не принимаются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:52.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #676
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Про Агату: http://sites.google.com/site/pattirouge/part32
    Вторая часть главы.

  4. #677
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Kleo Scanti, какая-то слишком яркая Агата для вампира.

  5. #678
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Так это она мелкая еще. Они на этой фотке подростки.

  6. #679
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Kleo Scanti, а я решила, что это встреча двух сестер)

  7. #680
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Нет, я просто сейчас пишу историю Кармиллы и Мартина в дополнение к дневнику. Ну и не могла не снять пару семейных фото.

  8. #681
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Эм... нет, это я как раз таки про Агату помню. Просто раньше она особо больше нигде и не появлялась, нэ?

  9. #682
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Не, больше она не появлялась.

  10. #683
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Что-то я совсем про Агату забыл, долго пытался всмотреться в фотографию и узнать на ней кого-нибудь. Пора перечитывать хроники. А новой серии, случаем, не намечается?

  11. #684
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Podchacha
    Серии пока не намечается, я так и не смогла полноценно вернуться к симам пока что. Но кое-что новое пишется.

  12. #685
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kleo Scanti
    Ждееееееееееееееееем...как е ты,и без симов)

  13. #686
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Линдблом-Филипс.

    Итак, история, которую я начала писать давно, но только сейчас типа как закончила.

    Когда Александр Филипс женился на Лидии Линдблом, жители Бухты Белладонны лишь закивали головами. Он был богат, она происходила из уважаемой семьи, так что союз был вполне ожидаемым. Они блистали на светских раутах, занимались благотворительностью, а когда в семье появились дочери-близнецы, никто не сомневался, что дети будут самыми счастливыми на свете. К сожалению, людям свойственно ошибаться. Союз Александра и Лидии держался исключительно на взаимной выгоде. Ему было выгодно наличие привлекательной жены с хорошими манерами, ей – наличие его капитала. Дочери были хорошим дополнением к гардеробу, не более. Воспитание девочек было взвалено на плечи дворецкого, единственного человека, который знал истинное лицо пары. Лидия вечно была чем-то недовольна и не стеснялась в выражениях, доводя свое недовольство до сведения окружающих. Александру было попросту наплевать на все, кроме работы и умножения капитала. Единственное, в чем они были солидарны, - это болезненное помешательство на общественном мнении. Со стороны их семейство должно было выглядеть образцово-показательным. Девочки росли в постоянном страхе быть наказанными за несоответствие родительскому представлению об идеале. В итоге к четырнадцати годам Агата выросла в тихое существо, не способное постоять за себя, и все заботы о сестре легли на плечи более боевой Кармиллы. Девочки были практически неразлучны, что неимоверно раздражало их мать, свято верившую в то, что полагаться можно только на себя.




    В пятнадцать лет они уехали в интернат в Сим-сити, и с тех пор их общение с родителями проходило в основном по телефону. Годы, проведенные в Симс-сити, описаны в дневнике Кармиллы, поэтому перейдем к переезду Кармиллы в университет Нью-Плезантвью.

    Это был новый старт, и на сей раз Кармилла была совсем одна. Другие студенты относились к ней с осторожностью, ведь они в основном были знакомы с детства. Единственным человеком, не избегавшим ее, была Кейра Солис, которая так же приехала из другого города. Впрочем, сама Кейра, в отличие от Кармиллы, пользовалась популярностью у остальных студентов.


    Учеба давалась Кармилле легко, оставляя довольно много времени для развлечений. Она ночами напролет могла петь в караоке или отрываться на танцполе. Один из ее приятелей из Сим-сити так же перебрался в Нью-Плезантвью, и иногда ей удавалось раскрутить его на ужин в ресторане. Но обычно все-таки ее ночи протекали в одиночестве.


    В одну из таких ночей она познакомилась с Патрицией Руж и по глупости решила опробовать на той свои ведьмовские чары. Надо сказать, Патриция не впечатлилась.


  14. #687
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А спустя некоторое время, придя вместе с Кейрой на свадьбу знакомой, Кармилла впервые увидела Лили Дример. Это было поистине столкновение двух стихий – ни Кармилла, ни Лили не прятали своих сверхъестественных способностей. Что не могло не раздражать Патрицию, которая всегда выступала за скрытность.


    Отношения Лили и Кармиллы развивались довольно своеобразно, и о них нам уже поведала Патриция. Остается добавить лишь что со стороны Кармиллы чувства были абсолютно искренними. Пару раз она пыталась переключиться на кого-то своего уровня, но ничего не получалось.

    К тому моменту, когда Кармилла закончила учебу, Кейра вышла замуж. Для Кармиллы это было настоящим ударом, ведь девушки планировали снимать вместе квартиру.


    И вот когда ситуация казалась совершенно безвыходной, ведь у Кармиллы совершенно не было денег, она выяснила, что ее кузен Мартин не так давно переехал в Нью-Плезантвью. Они не виделись много лет, но нелюбовь обоих к матери Кармиллы их сплотила. Мартин предложил ей переехать к нему до того, как она найдет лучшее место.


    Как выяснилось, Лидия за прошедшие годы успела разругаться с братом, отцом Мартина, и не в последнюю очередь на почве выбора профессии племянника. Мартин с юных лет работал в модельном агентстве, что казалось Лидии недостойным занятием для члена ее семьи.


    Переезд в Нью-Плезантвью сопровождался сменой рода деятельности. Придя к выводу, что он уже слишком стар для модели, целых двадцать семь лет, Мартин решил переключиться на редакторскую деятельность в модном журнале. Работа на начальных этапах была довольно выматывающей и не слишком денежной, но Мартин не жаловался.


    Город принял его довольно радушно. Особенно радушной была Кристина Руж, присмотревшая его в мужья своей «непутевой» дочери Элисон. Мартин понятия не имел, что эта самая дочь из себя представляет, зато с родителями оной успел познакомиться довольно близко, ибо миссис Руж регулярно приглашала себя и своего мужа Лукаса к Мартину в гости.


  15. #688
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Таким образом переезд Кармиллы сослужил Мартину добрую службу, ведь теперь можно было заговорщицким тоном поведать Кристине, что он живет не один, и более не имеет возможности ее принимать так часто, как она того желает. Разумеется, были и другие положительные моменты. В отличие от витающего в облаках Мартина Кармилла была барышней закаленной в быту и не требовала особо роскошных условий для жизни. Да и работа, на которую она устроилась, приносила неплохой доход.


    Совместный отдых тоже всегда был веселым.


    Так бы они и жили вдвоем, если бы в один прекрасный вечер Мартин не познакомился с девушкой, которая по странному стечению обстоятельств оказалась той самой Элисон Руж. Случай или это было подстроено? Мартин никогда об этом не узнает.


    О дальнейшей судьбе как Кармиллы, так и Мартина, я уже так или иначе рассказывала. Но если у вас есть вопросы – задавайте, постараюсь ответить. С картинками.


    Кстати, некоторые скрины не вошли в повествование, на них можно посмотреть тут.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #689
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Вот, что больше всего нравится в твоих историях - то,что у тебя нет "лишних" персонажей. У всех какая-то своя история (ну, появляется рано или поздно), создается действительно впечатление жизни одного большого города. И никогда не перестану ловить себя на мысли: какие симы все симпатичные)

    Спасибо.

  18. #690
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А я не люблю лишних персонажей, они мне не интересны. Если я ввожу кого-то нового, то с конкретной целью и с готовой историей. В основном же у меня все рождены в игре, и у них история сама собой складывается.

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  2. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17
  3. Ваши скины из BodyShop: работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 22:37
  4. Текстуры для объектов. Автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •