Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 738

Тема: автор - Kleo Scanti

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    автор - Kleo Scanti

    Добро пожаловать в Нью-Плезантвью!


    Потом здесь появится красивый баннер и история города, а пока я просто рада приветствовать вас в моей новой теме. Я очень рассчитываю на то, что она не будет единственной в разделе, и очень скоро здесь появится целое созвездие симс-миров.

    Моя тема в Симс-Арте
    Хроники семейства Гот-Руж или взгляд на город в рамках одной семьи.

    Немного истории и статистики:

    Читать дальше...
    В далеком 2005 году, обзоведясь новым компьютером, я решила начать игру с чистого листа. Я создала двух симок, мать и дочь, Гвиниверу и Патрицию Руж, и поселила их в Плезантвью. Это парочка заложила основу моего любимого игрового клана, а Патриция является бессмертным автором Хроник.

    Я решила, что играть за одну семью мне не интересно, а вот целый город - это по мне. С тех пор я вершу судьбы как собственноручно вылепленных, так и максисовских виртуальных человечков. Их истории тесно переплелись, и я уже не представляю себе Симс-мира без Готов, Дримеров, Плезантов, Броков и компании.

    К 2007 Плезантвью пришел в совершенно ужасающее состояние - разнокалиберные лоты были понатырканы по велению левой пятки, новые дома ставить было некуда, общественных лотов катастрофически не хватало. В итоге божьей волей (моей, то есть) было велено собирать чемоданы и двигать в сторону пригорода. А поскольку божеству было лень думать над названием, появился Нью-Плезантвью.

    На сегодняшний день в городе проживает чуть меньше 1000 персонажей, из них 56 - игровые симы, из которых, в свою очередь, 10 - вампиры. Вроде, всех посчитала. Большинство вампиров живут в Даунтауне, в основном соседстве обитают только Патриция, Кассандра и Лили.


    Семьи Нью-Плезантвью:

    Готы - часть 1 - часть 2
    Дримеры - Лили о семье и себе - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5 - Часть 6 - Часть 7 - Часть 8 - Часть 9 - Часть 10 - Часть 11 - Часть 12 - Часть 13 - Часть 14 - Часть 15 - Часть 16 - Часть 17 - Часть 18 - Часть 19 - Часть 20
    Броки
    Плезанты
    Барбы - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5
    Андерсоны-Гамильтоны - часть 1 - часть 2 - часть 3 - часть 4 - часть 5 - часть 6 - часть 7
    Карры
    Нэко
    Лионкуры
    Линдбломы

    Древние вампиры - Манон - Лукреция и Флавий - Винтер

    Занимательная вампирология.

    Продолжение следует.

    WARNING! Взаимоотношения моих симов запутаны, ориентация разнообразна. Вы предупреждены. Претензии не принимаются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:52.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Полиночка666
    Лучше всего переносить отдельно семьи и отдельно дома, тогда точно память не потеряется. Если не умеешь выселять симов из домов с сохранением мебели, почитай справочник по переездам в информационном разделе.
    Я умею! Спасибо, а сима можно создать в даунтауне, он пригласить типа всех к себе, а потом по домам их расселить? Спасибо еще раз. А вообще может и мне про мой рай-он написать, я же с самого выхода игры в Плезанте играю. И даже живы первая пара симов, сидят на эликсире зелененьком))) Им уже лет 300!

  4. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Полиночка666
    Лучше просто аккуратно каждую семью выселить, перенести дома, потом семьи вселить обратно. И не надо никакими подселениями заниматься.

    А про город напиши, конечно.

  5. #18
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Полиночка666
    Лучше просто аккуратно каждую семью выселить, перенести дома, потом семьи вселить обратно. И не надо никакими подселениями заниматься.

    А про город напиши, конечно.
    Спасибо! А ведь точно! ))) В СимПе денег им назначу и все дела!

  6. #19
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Привет-привет) Вот и я к вам подключилась

  7. #20
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Тварья Дурунен
    Вэлкам!

  8. #21
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Здорово, будем следить за жизнью Нью-Плезантвью и здесь .

  9. #22
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Kleo Scanti, буду рада почитать про Гот-Ружей от лица Демиурга

  10. #23
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Готы.

    Не могу сказать, что семейство Гот – приятное, но играть за них мне интересно.

    После переезда Кассандры Мортимер женился на Дине Кальенте. Надо сказать, она честно выполнила свою роль жены, взяв на себя все заботы о доме. Она даже успела забеременеть от мужа. К сожалению, Мортимер отправился к праотцам, так и не увидев малышку Беллинду. История Белль описана в Хрониках, посему повторяться не буду.



    Наследником семейного состояния (и семейных традиций и обязанностей) стал Александр. Традиции включали в себя окончание университета и женитьбу на чирлидерше. Почему чирлидерша? Они прекрасно развиты, и при этом не имеют семейных связей, а посему идеальны в качестве жен. Ну а то, что мало кто из них лицом удался, это такие мелочи… Катерина была типичной представительницей сословия – умной, спортивной и страшной. К сожалению, ни одной ее фотографии не осталось, может, и к лучшему. Жизнь Александра была довольно спокойной: красный диплом, свадьба, рождение сына Гюнтера, достижение вершины паранормальной карьеры… В общем, ничего выдающегося и достойного отдельного упоминания. В числе его лучших друзей были Дастин Брок, Дирк Дример и сестры Плезант.



    Дина Кальенте-Гот после смерти мужа «подобрала» годившегося ей в сыновья Бью Брока и женила его на себе. Пока она выглядела более-менее молодо, Бью старался быть примерным мужем, но стоило Дине состариться, как он начал ходить налево, а именно – к своей университетской зазнобе Мидоу Тайер. Узнав об этом, Дина выставила муженька из дома. Тот не особо жалел. В конце концов, он получил от этого брака все, что хотел.



    Гюнтер Гот с юных лет был падок на блондинок, в особенности на одну из них, Сатин Плезант, дочь Дастина Брока и Анжелы Плезант. Но, как я уже говорила, традиции семьи выделили ему весьма строгие критерии для выбора жены. Перст судьбы указал на умную и спортивную крокодилицу по имени Андреа. Гюнтер не стал противиться, тем более, что ничто не мешало ему вести двойную жизнь. Официально он был женат на Андреа и воспитывал наследника, Германа. Однако, ни для кого не было секретом, что в укрытом от посторонних глаз доме на окраине города известная актриса Сатин Плезант воспитывает его дочь, Николь. Андреа не имела права голоса, а Сатин было откровенно наплевать на то, что ее мужчина был женат на другой. Она-то знала, кого он любит. Так продолжалось до самой смерти Гюнтера.




  11. #24
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Герман был, пожалуй, наименее заметным представителем семейства. Он, как диктовала традиция, женился на чирлидерше, Робин, которая, для разнообразия, была довольно симпатичной, и воспроизвел на свет сына, Арчибальда. Он был настолько незаметным, что я вспомнила о его существовании лишь разбирая старые скриншоты и соотнося их со своими архивными списками персонажей, что в принципе странно, ибо Робин, по крайней мере внешне, довольно яркая.



    Главным заметным событием в жизни Арчи Гота был тот факт, что именно он привез семью в Нью-Плезантвью. А так – стандартное «родился – учился – женился – дети – внуки – могила». Хотя, нет, не совсем стандартное. Во-первых, Арчи осмелился оставить могилы предков в Плезантвью, а себя и жену, Кэрил, велел похоронить на городском кладбище, закончив тем самым традицию окружать себя призраками. Думаю, призраки были не в восторге, но Арчи это мало волновало. А во-вторых, Арчи не оставил после себя сына, зато оставил двух дочерей, Анжелину и Кларисс.



    По праву старшинства Анжелина унаследовала семейное состояние, но лишь после того, как вышла замуж за приятеля детства Люка Брока (который принял фамилию Гот). Вот такой вот патриархат. Она не работает, хотя в университете подавала большие надежды, а вот Люк возглавляет крупную промышленную корпорацию. Единственный ребенок Анжелины – дочь Милагрос, подросток-заучка. Ходят слухи, что Анжелина мечтает о воссоединении семьи Гот путем женитьбы Милагрос и Дэвида Ружа. Что об этом думают Милагрос и Дэвид, история пока умалчивает.



    Кларисс вышла замуж за Альберта Дримера и взяла фамилию мужа, соответственно, отказавшись от всех претензий на Готское состояние. В данный момент она возглавляет редакторский отдел местного модного журнала и является прямой начальницей Мартина Линдблома, той самой, что постоянно напрашивается к нему в гости и получает за это на орехи от Кармиллы и Элисон. Впрочем, ее отношение к Марти чисто дружеское, у нее прекрасные отношения с мужем и дочь-подросток, Миранда. Не так давно, наслушавшись рассказов Марти о том, какие магазины он видел в столице, Кларисс загорелась идеей открыть нечто подобное «в нашей деревне», и тут же подкрепила слова делом. Не знаю, что там в столице, но горожане в Н.-П. стали с ее помощью выглядеть намного приличнее.



    Вот такие вот Готы. Здесь можно посмотреть на картинки, не вошедшие в отчет.

  12. #25
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Какие-то оставшиеся Готы не такие "роковые", как их родственница Кассандра)

    П.С. Давно спросить хотела, а ты следишь, чтобы не-вампиры старели ровномерно? Ну, т.е. чтобы время для всех разъехавшихся по разным домам родственников текло относительно равномерно? Меня вот,например,ужасно раздражает отыгрывать за неинтересных мне персонажей, но и позволить,чтобы тетка по бабке была ровесницей своей двоюродной внучке - за которую я например играю - тоже не могу)

  13. #26
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Тварья Дурунен
    И они не такие "роковые", и особо много не напишешь в таком вот коротком отчетике.

    А за старением слежу, разумеется. В основном стараюсь играть за всех по очереди, но если уж совсем мне кто-то не интересен, могу несколько дней срезать кодом разработчика.

  14. #27
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    А за старением слежу, разумеется. В основном стараюсь играть за всех по очереди, но если уж совсем мне кто-то не интересен, могу несколько дней срезать кодом разработчика.
    У меня вечная проблема-понарожают симы в мое удовольствие детей,а потом за ними за всеми следить надо( Поэтому периодически мои симы таинственным образом исчезают,умирают и т.д.)

  15. #28
    Участник Аватар для _NeSa_
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    357
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Kleo Scanti
    О!.. Как интересно! С открытием!! The Sims 2 forever!!!
    Я тоже присоединюсь скоро, как только освобожу кусок времени от работы.
    Как я рада чему-то новому!...............)

  16. #29
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Как здорово, что теперь можно узнать о всех твоих сим-жителях. Это правда интересно, даже не смотря на то. что жизнь Готов не такая красочная как у Гот-Ружей ( или Гот-Руж... как правильно-то? Х) ) и компании...
    просто лично меня всегда интересовало как живут другие твои симы, зная, что ты играешь всеми.

  17. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    _NeSa_
    Да, новое - это всегда хорошо.

    Цитата Сообщение от Aeterna Nox
    Гот-Ружей ( или Гот-Руж... как правильно-то?
    Да кому как нравится. Я их просто Ружами называю, ибо Гот там только мистическим образом сохранившая фамилию Кассандра.

    Надеюсь, остальные не покажутся такими уж скучными.

    Кстати, кто-нибудь знает фотосервер, где можно не регистрироваться и выкладывать картинки немного эротического содержания? А то мне фотобакет зацензурил Сатин в душе со спины, не понравилась ему кукольная попа.

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  2. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17
  3. Ваши скины из BodyShop: работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 22:37
  4. Текстуры для объектов. Автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •