Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 738

Тема: автор - Kleo Scanti

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    автор - Kleo Scanti

    Добро пожаловать в Нью-Плезантвью!


    Потом здесь появится красивый баннер и история города, а пока я просто рада приветствовать вас в моей новой теме. Я очень рассчитываю на то, что она не будет единственной в разделе, и очень скоро здесь появится целое созвездие симс-миров.

    Моя тема в Симс-Арте
    Хроники семейства Гот-Руж или взгляд на город в рамках одной семьи.

    Немного истории и статистики:

    Читать дальше...
    В далеком 2005 году, обзоведясь новым компьютером, я решила начать игру с чистого листа. Я создала двух симок, мать и дочь, Гвиниверу и Патрицию Руж, и поселила их в Плезантвью. Это парочка заложила основу моего любимого игрового клана, а Патриция является бессмертным автором Хроник.

    Я решила, что играть за одну семью мне не интересно, а вот целый город - это по мне. С тех пор я вершу судьбы как собственноручно вылепленных, так и максисовских виртуальных человечков. Их истории тесно переплелись, и я уже не представляю себе Симс-мира без Готов, Дримеров, Плезантов, Броков и компании.

    К 2007 Плезантвью пришел в совершенно ужасающее состояние - разнокалиберные лоты были понатырканы по велению левой пятки, новые дома ставить было некуда, общественных лотов катастрофически не хватало. В итоге божьей волей (моей, то есть) было велено собирать чемоданы и двигать в сторону пригорода. А поскольку божеству было лень думать над названием, появился Нью-Плезантвью.

    На сегодняшний день в городе проживает чуть меньше 1000 персонажей, из них 56 - игровые симы, из которых, в свою очередь, 10 - вампиры. Вроде, всех посчитала. Большинство вампиров живут в Даунтауне, в основном соседстве обитают только Патриция, Кассандра и Лили.


    Семьи Нью-Плезантвью:

    Готы - часть 1 - часть 2
    Дримеры - Лили о семье и себе - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5 - Часть 6 - Часть 7 - Часть 8 - Часть 9 - Часть 10 - Часть 11 - Часть 12 - Часть 13 - Часть 14 - Часть 15 - Часть 16 - Часть 17 - Часть 18 - Часть 19 - Часть 20
    Броки
    Плезанты
    Барбы - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5
    Андерсоны-Гамильтоны - часть 1 - часть 2 - часть 3 - часть 4 - часть 5 - часть 6 - часть 7
    Карры
    Нэко
    Лионкуры
    Линдбломы

    Древние вампиры - Манон - Лукреция и Флавий - Винтер

    Занимательная вампирология.

    Продолжение следует.

    WARNING! Взаимоотношения моих симов запутаны, ориентация разнообразна. Вы предупреждены. Претензии не принимаются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:52.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #181
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Дримеры - продолжение

    Как мы уже знаем, Марк на старости лет снова начал общаться с Томом, но, к сожалению, продлилось их вновь обретенное счастье не долго. Марк отправился к праотцам, оставив жене и детям приличное состояние. Как только закончился траур, Трина привела в дом Адриана. Дети были в курсе их отношений, и никто не был против.



    Фиона и Тони уехали учиться, а вскоре за ними последовала и Лили. Но они, разумеется, не забывали о родных, регулярно собираясь дома на праздники или просто так. Вот, например, фотографии с Дня Рождения Лео. Саймон, Тони, Черри, Фиона, Лили, Трина, Даррен и Адриан. К застолью подъехала дочка Адриана от предыдущего брака, Джульетта с кавалером.



    Фиона во время учебы успела многое – и мир посмотреть, и жениха красивого отхватить.



    Примерно в то же время у Черри родился сын, Дэвид, а у Саймона – дочь, Кайли.


  4. #182
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Дримеры - продолжение

    Лили начала общаться с Джессикой Фанси, пока еще по-дружески. Но эту историю я рассказывала уже не раз.



    Вернувшись из университета, Фиона тут же вышла замуж. Ее избранником стал смуглый городской парень Блэр. Они оставили за собой фамилию Дример.



    Вообще семейные посиделки всегда были отличительной чертой Дримеров. Ни единого праздника не проходило без огромной толпы родственников, и чем дальше, тем больше эта толпа становилась.



    Вот и Лео уехал в университет. Именно там его настигла весть о смерти матери. Следующей новостью стал отъезд Даррена. Старший брат решил, что больше его ничего не держит в Нью-Плезантвью. Подхватив жену и собаку, он покинул город. С тех пор о нем никто ничего не слышал. Но, на смену печали всегда приходит радость. Лео познакомился с начинающей скрипачкой Каролиной Райс. Девушка приехала из провинции покорять большой город, мало что смысля в жизни. Однако, она была талантлива и хороша собой, чего Лео просто не мог не заметить.


  5. #183
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Дримеры - продолжение

    Тем временем Дримеры играют сразу две свадьбы. Сначала Энтони женился на девушке по имени Сьюзан Брок. О том, где и как они познакомились, история умалчивает. Скорей всего, их познакомила Лили, когда-то давно учившаяся со Сьюзан в одном классе.



    Следующей вступает в законный брак Лили. Опять же, об этом я рассказывала не раз, но не могу не показать еще раз пару любимых кадров.



    Каролина пробует себя в модельном бизнесе, ради чего становится блондинкой. Этот цвет волос остается с ней на всю жизнь.



    И без того влюбленный Лео теперь и вовсе потерял голову. Он предлагает Каролине выйти за него замуж, и она соглашается. Свадьбу отметили с Дримерским размахом.



    Детишки продолжают появляться, как грибы после дождя. Фионы теперь есть дочка, Синди. Кайли уже совсем взрослая. Даже директора частной школы обхаживала самостоятельно и, разумеется, добилась поступления.


  6. #184
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    а дальше?! Дальше когда?! *нагло-нагло, да, знаю*

  7. #185
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Aeterna Nox
    Я ж не могу круглосуточно писать.

  8. #186
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Kleo Scanti
    извини. Просто очень интересно =)

  9. #187
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Kleo Scanti
    какая же судьба у семейства Дримеров! Какая же необычная история Марка и Трины... Как же ты справлялась с шестью детьми? Это же пытка, особенно если играть со звуком. Сколько же красивых девушек среди этого семейства! Но Лилька с Софьей лучше всех. Посмотрел сейчас на свадебные фотки Лили, и подумал: а что, если бы в истории не было Кармиллы? Если бы Лилька передала Джессике темный дар, или просто после ее смерти просто пустилась бы во все тяжкиеЧто было бы, если бы не родилась Софья. Аж страшно становится.
    Читать дальше...
    Интересно, а с какой диагнозом, когда человек так привязывается к кусочку двоичного кода? Может, мне уже в Кащенко пора?

  10. #188
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Aeterna Nox
    Да мне и самой интересно все это облекать в слова. Тем более что скринов чем дальше, тем больше. Я и так уже усекла до минимума, а в папке больше 200 кадров осталось. Изначально было под 400. Ну и семья в моем рейтинге вторая по любимости.

    Podchacha
    Детей было семеро. Но не одновременно, поэтому не так сложно. О том, что могло бы быть, если бы сложилось иначе, я тоже иногда задумываюсь. Но больше даже в ключе, что бы было, не реши я из Лили сделать вампира. Возможно, тогда у меня бы не было в принципе такого количества зубастиков, как сейчас. Я ведь до появления Лили особо эту сторону не отыгрывала. Были Пат с Кассандрой, да троица под предводительством Кло, которую я годами не трогала.
    Читать дальше...
    Думаю, этот диагноз многим из нас ставить надо.

  11. #189
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Думаю, этот диагноз многим из нас ставить надо
    Я в числе многих
    Цитата Сообщение от Aeterna Nox
    а дальше?! Дальше когда?!
    Присоединяюсь!

  12. #190
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Дримеры - продолжение

    Дримеры всегда были склонны разбиваться по двое, чему, несомненно, способствовало наличие двух пар близнецов. Порой люди посторонние принимали их за влюбленных, настолько слаженно они себя вели.



    К сожалению, общего фото Саймона и Черри не осталось, зато есть вот такие.



    Что интересно, ни у одного из четверых близнецов не родилось собственных двоен. Зато Лео и Каролина обзавелись Логаном и Марго. Ребятишки с детства были очень смышлеными и послушными, и, как водилось в семье, были сильно привязаны друг к другу.



    Умер Дональд. По этому поводу Черри впала в затяжную депрессию. Дэвид даже опасался, что мать окончательно сбрендила.



    Дабы не оставлять ее в одиночестве надолго, он даже принял решение не поступать в университет.


  13. #191
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На удивление всем его примеру последовала Кайли, заявившая, что ничего так не учит, как жизненный опыт, и укатила в кругосветное путешествие.



    Следующим пунктом «излечения» Черри стала свадьба Дэвида и очень симпатичной девушки по имени Мариетта.



    И вскоре у них родилась дочка, Ариель. Думаю, это имя знакомо читателям моих Хроник. Но не будем забегать вперед.



    Лео тем временем решил попробовать себя в модельном бизнесе. После того, как его жена, Каролина, увлеклась белой магией, ничего уже не казалось ему невозможным. Впрочем, это дело ему быстро надоело, и он вернулся обратно к любимой работе – разработке компьютерных игр.



    Вот они, Дримеры. Самое большое число родственников в одном кадре на сегодняшний день. Стоят Дэвид, Марго, Лео, Кайли и Энтони. На диване сидят Черри, Саймон и Фиона. На полу сидят Лили, Синди, Логан и Альберт.


  14. #192
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    К сожалению, это фото стало последним для Саймона. Вскоре он, а потом и его жена, отправились в последнее путешествие.



    Именно смерть старшего брата заставила Лили впервые задуматься о собственном возрасте. Да, несомненно, она все еще была полна сил, считала себя молодой и готовилась к покорению мира.



    Но, глядя в зеркало на свое отражение, она понимала, что время берет свое. Джессика тоже не молодела, и никакие короткие юбки не отвлекали от уже заметных морщинок.



    А вскоре произошла ее судьбоносная встреча с Патрицией Руж. Они виделись и раньше, но Лили не решалась подойти к женщине, которая казалась ей идеалом во всем. Виной тому был вампирский шарм, присущее всем вампирам «магическое» состояние, позволяющее им околдовывать жертву. Обычно они ставят множество ментальных блоков, дабы сливаться с толпой, но Лили видела Патрицию в домашних условиях (она работала вместе с Кристианом и пару раз приезжала к нему домой по делам), а дома ни Пат, ни Касс ни от кого не прячутся. Теперь же первый шаг сделала Патриция. Печаль на лице красивой женщины никогда не оставляла ее равнодушной.


  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #193
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Лили в листве такая милая

  17. #194
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Aeterna Nox
    Мне тоже эта фотка очень нравится.

    А дальше было скучно, как я поняла.

  18. #195
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Kleo Scanti
    Лили в опавшей листве - действительно очень интересное фото. Но мне больше нравится то, на котором она с Пат. Надеюсь, Кассандра его не видела, а то она может не так понять, и тогда девочкам будет нехорошо.

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  2. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17
  3. Ваши скины из BodyShop: работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 22:37
  4. Текстуры для объектов. Автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •