Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 738

Тема: автор - Kleo Scanti

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    автор - Kleo Scanti

    Добро пожаловать в Нью-Плезантвью!


    Потом здесь появится красивый баннер и история города, а пока я просто рада приветствовать вас в моей новой теме. Я очень рассчитываю на то, что она не будет единственной в разделе, и очень скоро здесь появится целое созвездие симс-миров.

    Моя тема в Симс-Арте
    Хроники семейства Гот-Руж или взгляд на город в рамках одной семьи.

    Немного истории и статистики:

    Читать дальше...
    В далеком 2005 году, обзоведясь новым компьютером, я решила начать игру с чистого листа. Я создала двух симок, мать и дочь, Гвиниверу и Патрицию Руж, и поселила их в Плезантвью. Это парочка заложила основу моего любимого игрового клана, а Патриция является бессмертным автором Хроник.

    Я решила, что играть за одну семью мне не интересно, а вот целый город - это по мне. С тех пор я вершу судьбы как собственноручно вылепленных, так и максисовских виртуальных человечков. Их истории тесно переплелись, и я уже не представляю себе Симс-мира без Готов, Дримеров, Плезантов, Броков и компании.

    К 2007 Плезантвью пришел в совершенно ужасающее состояние - разнокалиберные лоты были понатырканы по велению левой пятки, новые дома ставить было некуда, общественных лотов катастрофически не хватало. В итоге божьей волей (моей, то есть) было велено собирать чемоданы и двигать в сторону пригорода. А поскольку божеству было лень думать над названием, появился Нью-Плезантвью.

    На сегодняшний день в городе проживает чуть меньше 1000 персонажей, из них 56 - игровые симы, из которых, в свою очередь, 10 - вампиры. Вроде, всех посчитала. Большинство вампиров живут в Даунтауне, в основном соседстве обитают только Патриция, Кассандра и Лили.


    Семьи Нью-Плезантвью:

    Готы - часть 1 - часть 2
    Дримеры - Лили о семье и себе - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5 - Часть 6 - Часть 7 - Часть 8 - Часть 9 - Часть 10 - Часть 11 - Часть 12 - Часть 13 - Часть 14 - Часть 15 - Часть 16 - Часть 17 - Часть 18 - Часть 19 - Часть 20
    Броки
    Плезанты
    Барбы - Часть 1 - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Часть 5
    Андерсоны-Гамильтоны - часть 1 - часть 2 - часть 3 - часть 4 - часть 5 - часть 6 - часть 7
    Карры
    Нэко
    Лионкуры
    Линдбломы

    Древние вампиры - Манон - Лукреция и Флавий - Винтер

    Занимательная вампирология.

    Продолжение следует.

    WARNING! Взаимоотношения моих симов запутаны, ориентация разнообразна. Вы предупреждены. Претензии не принимаются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:52.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #166
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kytty
    Мышь предсказуемая, да.

  4. #167
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Дримеры.

    Одно из наиболее занимательных семейств Нью-Плезантвью – это Дримеры. Частично их история затрагивается в Хрониках и рассказах Лили, но кое-что все-таки осталось за кадром. Я постараюсь не повторяться, насколько это возможно, плюс добавлю авторский, не персонажский, взгляд на вещи.

    Итак, в старом добром Плезантвью жили отец и сын, Даррен и Дирк Дримеры. Жена и мать, Дарлин, умерла, когда мальчик был еще совсем маленьким, и отсутствие женской руки в доме было заметно. Даррен долго не мог забыть супругу, и даже роман с Кассандрой Гот не смог его отвлечь. В итоге он пошел на отчаянный шаг и решил заключить сделку с Жнецом. Как ни странно, тот не отказал, и, после почти десяти лет пребывания в могиле, Дарлин вернулась к мужу. Она ничего не помнила, но Даррену было достаточно того, что она жива.



    Жизнь Дирка была не слишком примечательной. Кое-как закончил школу. Кое-как (и в основном благодаря помощи друзей) закончил университет. Вслед за отцом увлекся живописью. Женился на своей школьной подружке Лилит Плезант.



    Несмотря на свой бунтарский характер, Лилит к замужеству отнеслась ответственно. Не ожидая особых свершений от Дирка, она взяла бразды правления в семье в свои руки. Да и как иначе, она ведь была военной, а с такой профессией сложно не отрабатывать на близких командный тон. Близких тем временем стало больше. И если о детстве Марка нельзя сказать ничего интересного, то когда он подрос, родители взялись за него вплотную. Отец мечтал сделать из него великого ученого, мать – великого спортсмена. Оба жаждали, чтобы он женился на Беллинде Гот.



    Однако, Марка интересовало совсем другое. Ему нравилось искусство и мода, он мог часами говорить о музыке и сутками просиживать в темной комнате, проявляя фотографии. Собеседников у него было двое – бабушка Дарлин и школьный приятель Том Андерсон. И если с бабушкой в основном можно было болтать о косметике, Том разделял все его интересы. Поначалу Марк с осторожностью относился к этому общению, ведь о Томе ходили не самые приятные слухи, но чем дальше, тем меньше они его трогали. В результате именно Марк предложил Тому встречаться, именно он не стеснялся проявлять чувства на публике, был бит сумочкой миссис Крамплботтом и частенько возвращался домой в полицейской машине, вызванной негодующей старушкой. Родители, разумеется, слышали укороченную историю – напились, дебоширили, нарушали общественное спокойствие. Марк делал все возможное, чтобы слухи о его не только дружеских отношениях с Томом, доходившие до них, воспринимались как тревожные, но слухи. Мать была единственной, кого Марк по-настоящему боялся.


  5. #168
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Потом был Университет, жизнь с Томом, Белль и Калвином, счастливая и беззаботная. Родители его не трогали, а Александр Гот снабжал дом всем необходимым. Марк был убежден, что так будет всегда.



    Он ошибался. Едва учеба закончилась, родители стали наседать на него с утроенной силой. Где это видано, чтобы такой умный, красивый, образованный парень ходил холостым? Особенно теперь, когда Даррен и Дарлин отошли в мир иной, семье как никогда был нужен настоящий глава.



    Положение Марка было безысходным. Он ни на секунду не мог представить себя с женщиной, а отец как-то обмолвился, что ему бы хотелось иметь шестерых внуков. Решение пришло неожиданно. На одном из сеансов живописи Марк познакомился с пятнадцатилетней Триной. Девушка была сиротой и подрабатывала моделью для художников. Марк в шутку предложил ей пожениться, она в шутку приняла предложение. Так образовался один из самых неожиданных союзов в городе.



    Трина была для Марка музой и постоянной спутницей, но никогда любовницей. Что, впрочем, не помешало им завести шестерых общих детей, как хотел Дирк, причем, старшего Трина родила будучи подростком. Зеленый проныра Калвин и здесь подсуетился.


  6. #169
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Kleo Scanti, классно! Мне нравится))) Молодец, что Дарлинн воскресила - честно, у меня никогда таких мыслей не было))) Я его с Кассандрой свела))

  7. #170
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Зеленый проныра Калвин и здесь подсуетился.
    веселит меня, как ты про него упоминаешь Х)

    Очередь дошла до Дримеров! Ура!

  8. #171
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kleo Scanti
    Вот, кстати, про воскрешенье Дарлинн тут верно подмечено. Почему - то все ищут Беллу Гот, но никто не додумался воскресить жену Дримера. Респект, Клео

  9. #172
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Соня
    Спасибо! У меня его роман с Кассандрой как-то не пошел, да и на нее были другие планы.

    Aeterna Nox
    О, зеленый проныра в своем поколении, по-моему, всем рожать помогал.

    Mice
    Спасибо! Ну, Беллу мы тоже нашли, только попозже. А вот на Дарлинн я тестировала воскрешение.

  10. #173
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    О, зеленый проныра в своем поколении, по-моему, всем рожать помогал.
    Медленно сползаю под стол...

  11. #174
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Дримеры – продолжение.

    Жизнь Марка после свадьбы была крайне непримечательной. Он довольно сильно замкнулся в себе, отвлекаясь лишь на портреты своей музы. Работа, фотографирование и живопись – вот все, что его волновало. Даже дети его интересовали в гораздо меньшей степени, хотя его нельзя было обвинить в полном их игнорировании. Он давал им ровно столько внимания, сколько от него требовалось.

    Едва Даррен младший подрос, Трина уехала учиться в университет. К сожалению, фотографий того периода не сохранилось. Она хорошо училась, состояла в очень престижной общине, но самым знаменательным событием того периода было знакомство с Адрианом Броком. Это была любовь с первого взгляда. Трина почти не вспоминала о сыне и муже, лишь изредка интересуясь их состоянием по телефону, ее не интересовало ничего, кроме Адриана. Но, как и все хорошее, студенческие годы завершились. Трина вернулась домой, к Марку. И, как ни странно, осталась жить с мужем. Они договорились не вмешиваться в личную жизнь друг друга, и обоих это устроило. Не помешало это и рождению детей, которых, как я уже говорила, родилось еще пятеро: две пары близнецов, Саймон и Черри, Фиона и Энтони, и младшая, Лили. Адриану вскоре надоело положение любовника при богатой матроне (которая, к слову, сильно располнела от постоянных беременностей), и он оставил ее, женившись на другой. После такого поворота событий Трина с головой ушла в воспитание своего выводка, благо, недостатка в воспитанниках не было.

    Детство «великолепной пятерки» было шумным, но ничем не отличалось от жизни в других больших семьях. Младшие донашивали за старшими одежду и доламывали игрушки, родители хватались за головы, но все в принципе были довольны. Я сказала «пятерки» ибо Даррен всегда держался особняком. Он был старше остальных и считал выше своего достоинства принимать участие в семейных дурачествах. Как только появилась возможность, он уехал учиться в университет, прихватив с собой школьного приятеля Риддика Барба, сына Калвина. Впрочем, учеба ему не понравилась, и вернулся домой он досрочно, чем несказанно разозлил родителей. Злились они, правда, не долго. Даррен вернулся не один, а с невестой. Марион сложно было назвать красавицей или умницей, но Даррену она подходила, как никто другой. Свадьба была веселой.



    Черри Дример всегда восхищалась своей матерью, и в частности тем, как быстро та смогла выйти замуж. Разумеется, шестнадцатилетнюю Черри замуж никто не пустил, но вот взрослого кавалера она себе все-таки нашла. Им стал Дональд Брок, который не только был намного старше, но и приходился Черри родственником. Ее ничто из этого не волновало. Надо отдать должное Дональду, он не предпринимал никаких серьезных шагов до тех пор, пока она не достигла совершеннолетия. Флирту это, разумеется, не мешало.



    Учиться Черри и Саймон уехали в компании друзей, среди которых были Иванна и Деленн Андерсон и Алан Карр, а среди старшекурсников в это время значились Крис Руж и Николь Плезант. Впрочем, нас интересуют не они. Когда близнецы учились на втором курсе, в общежитие поселилась Мирабель Хэпберн, девушка с экзотической внешностью и веселым нравом. Вскоре троица стала неразлучна. Поговаривали даже, что Мирабель неравнодушна к обоим и никак не может выбрать. Но довольно быстро слухи были опровергнуты. Мирабель и Саймон стали вести себя как пара, а Черри с удовольствием демонстрировала всем колечко, подаренное Дональдом.


  12. #175
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Примерно в это время родился Лео. И хотя Марк признал его своим сыном и дал ему свою фамилию, реальным отцом мальчика он не был. Спустя много лет Трина возобновила общение с Адрианом, и именно он поучаствовал в производстве ребенка. Вскоре после этого он развелся с женой и поселился в небольшом доме на окраине. Трина взяла с него обещание жениться, как только место станет вакантным. Надо ли говорить, что Марк в то время уже дышал на ладан.



    Черри вышла замуж за Дональда практически сразу по окончанию университета. Как ни странно, из родственников только Саймон присутствовал на церемонии. Остальных сдержали какие-то неотложные дела.



    А вот Саймон не спешил жениться. Или, правильнее будет сказать, не спешила замуж Мирабель. Ей хотелось посмотреть мир, и она предпочитала сделать это в одиночестве. Саймон же зарабатывал, как он любил говорить потом, на самую шикарную свадьбу на свете.



    И все действительно было очень красиво. Поселились молодожены в доме Мирабель, где вместе с ними жил снежный человек, привезенный девушкой из Озерного края.


  13. #176
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Какая прелесть) Тут уже есть маленькая Лилька в розовом платьице))

  14. #177
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Да, розовое платье Лильки - это великая историческая веха.

  15. #178
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kleo Scanti
    розовое платьице (ну и разумеется его обладательница) и меня покорили

  16. #179
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ninett
    Ну, это ведь не первое появление Розового Платьица (ТМ) на экране.

  17. #180
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kleo Scanti
    розовое платьица по определению не может оставлять равнодушным, какой бы это ни был раз

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  2. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17
  3. Ваши скины из BodyShop: работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 22:37
  4. Текстуры для объектов. Автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •