Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 471

Тема: Кондитерская "Голубка"

  1. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Подрулила к кондитерской , соскочила с велика и пошла вовнутрь. *
    Ой, зравствуйте все! Даро, как тут красиво. Покажи мне все тут?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро довольно заулыбалась. Увидела вошедших Марселя с Сабриной, помахала им рукой.*
    -Привет. Вы где пропадали?
    *Она снова метнулась к столу и протянула им пирожные.*

    Читать дальше...



    -Марсель, это я тут хозяйка. Ты же любишь червячков?
    А от сладкого вообще одна радость. Только *Она оглядела хрупкую фигурку Кэри.* Можно поправиться. Но нам же это не грозит. Верно?
    *Увидела Ясю. Радостно бросилась к ней.*

    Читать дальше...


    -Яся, привет! Это тебе. Ты же хотела машинку. Ты не бойся, это не ты за рулем. Съешь ее скорее, а машинку себе оставь.
    Это все Крис устроил. Тут у нас даже аппаратик есть, который печенюшки с предсказаниями печет. Мы из Китая привезли. Не хочешь погадать?

  3. #33
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Взял из рук Даро пирожное*
    - Спасибо, Даро. *улыбнулся* Конечно же люблю червячков. С недавних пор их полюбил. Читать дальше...

    *Увидел Ясмин и улыбнулся*
    - Ясь, привет!
    *Хотел подойти к Ясмин, но его уже опередила Даро.
    Эх... Ну ладно, не буду мешать девчонкам.
    Направился к Алексу и сел за стол*
    - Алекс, как дела? *заглянул в чашку* Что пьёшь? Кофе? А где взял? Читать дальше...



    *Взяла пирожное и расплылась в улыбке*
    - Даро, какая красота! А мне бы ещё соку. Можно?
    *Взяла сок из рук Даро*
    - Спасибо! Даро, а мы отдыхать ездили. Только вчера ночью вернулись. Так классно было! Солнце, море, пляж! Так здорово отдохнули!
    *Увидела Ясмин и помахала рукой*
    - Ясмин, привееет!
    *Присела за столик*
    - Кэр, а я то как рада тебя видеть! Я тоже очень соскучилась по тебе! Мне нужно тебе столько рассказать!
    - Кэри, а ты как съездила? Что ты такое мне хотела рассказать? А ну признавайся! Давай сейчас рассказывай! Я не могу ждать! Сейчас всё хочу узнать! Ты меня заинтриговала! Читать дальше...

  4. #34
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Увидев подошедшую Ясмин приветливо улыбнулся))

    - Ясь привет)) Я вижу осенний праздник положил начало новой традиции... ты теперь на всех праздничных мероприятиях появляешься, вместо того чтобы работать))

    Услышав вопрос Марселя про кофе улыбнулся

    - Ну как где? Даро принесла)) Где ж еще))



    - Да я то тоже отлично отдохнула... кроме одного момента)) Ну да и неважно это)) Представляешь я была в нектарнике и научилась делать нектар... *помолчала*
    - Ну конечно научилась это я сильно сказала)) Но думаю со временем лучше будет получаться))
    - Слушай Сабрин у меня к тебе дело есть... уже немного темно становится и мне просто одной не хочется идти... а нужно сходит к Доку, ну к дому его точнее... Там сейчас строители дом его сносят... мне там нужно кое что глянуть ну и некоторые указания им дать... то что касается непосредственно дизайна... Сходишь со мной А?

    Когда подруга согласно кивнула... попрощались со всеми и покинули кондитерскую...

  5. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся с детским восторгом рассматривала пирожное*
    Даро, а почему машинку хранить, она что, не съедобная?
    Ой, ко мне сегодня Джас заезжалЧитать дальше...

    На грузовике! Обещал, что скоро моя машинка будет готова.
    У него сейчас какой-то очень важный эксперимент и Майкл будет делать репортаж. Да, вроде я правильно поняла. Наверняка что-то гениальное
    *Увидев, что девчонки уже убегают, помахала вслед*
    Сабрин, расскажешь мне потом про поездку!
    *
    Повернулась к Алексу.*
    Ага, а что дома то сидеть? Тем более, что здесь так вкусно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро приволокла Марселю чашку с кофе. Помахала вслед Кэри с Сабриной. Встрепенулась, услышав про праздник.*
    -Какой праздник? У вас был праздник? Ну вот я все пропустила.. Вы не могли его на недельку позже устроить? Люблю праздники..
    *Подумала о том, что настоящее народное гуляние и видела-то всего один раз в жизни.*
    -Яся, машинка съедобная. Я просто подумала, что нужна же тебе хоть какая-то машина, пока тебе не сделают настоящую. Если не нужна можешь съесть, конечно. А меня Крис обещал научить водить машину, а то я даже на велосипед ни разу в жизни не садилась. Но зато я умею скакать на лошади. Вы умеете?
    *Даро гордо посмотрела на всех, заранее решив, что никто из них не умеет. Она заметила, что они уже все съели, сбегала к столу и принесла:*

    Читать дальше...




    -Алекс, тебе цыпленка, чтоб ты не забывал заниматься своим спортом, а то превратишься в такого же. Ясе - профессиональный инструмент. А Марселю - поросят, потому что он сидит скучный и ничему не радуется.
    *Даро встала возле Марселя и начала его тыкать палцем в бок, хитро улыбаясь.*
    -Выйди на улицу, и крикни пять раз: "Люди! Я люблю вас!" Знаешь, как у тебя сразу настроение поднимется? Ну давай, давай. Ты что, стесняешься?

  7. #37
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Не успел даже опомниться, когда Кэри с Сабриной вышли из кондитерской*
    - Куда это они? *посмотрел на Алекса* Алекс, куда это они смылись? На Сабрину это не похоже. Она же от сладкого отказаться не может, а тут.... Эх, ладно, видать совсем соскучились.
    *Выпил кофе и принялся за поросят*
    - Даро, спасибо за поросят. Всё очень вкусно. Я, пожалуй, всё есть не буду. Оставлю немного Сабрине. А то она не успела ничего толком попробовать.
    *Услышав слова Даро, чуть не подавился*
    - Ээээ... Даро, у меня с настроением порядок. Мне, кажется, от этого не у меня настроение поднимется, а у окружающих! Читать дальше...

  8. #38
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Даро у нас был праздник Начала осени... Мы прыгали через костер, жарили сосиски и овощи на гриле, танцевали... в общем веселились как могли)) Неужели Рито с Боженой тебе ничего не рассказали?)) Они там тоже неплохо погуляли))

    Поглядев на цыпленка

    - А по моему он вполне так ничего)) Не такой уж и толстый))

    Проводив взглядом девченок

    - Да, наверное соскучились)) Пусть поболтают)) Марсель расскажи где вы отдыхали?

  9. #39
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Шел по улице, бережно неся в одной руке начатую бутылку виски, в другой какой-то сверток в грязной тряпице. Остановился возле здания. Мог поклясться, что еще недавно здесь ничего не было. Недовольно покривился. Кондитерская. В городе кончаются запасы алкоголя, жрать нечего, а они кондитерские открывают. Неудачники. Тут же пришла в голову какая-то мысль, от чего на лице появилась довольная ухмылка. Зашел в магазин, остановился в дверях, разглядывая странное сборище. Задержал взгляд на пигалице, кричащей о своей любви к людям. Недоуменно приподнял брови, но решил не комментировать*

    Вечер, уж не знаю, насколько добрый. Не видели хозяина этого...

    *Помахал в воздухе рукой, подбирая подходящее слово. Цензурное, но выражающее отношение к подобным забегаловкам*

    ... заведения?

  10. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Даро, а где тут у тебя печеногадательный аппарат? Я хочу попробовать из него печенья. Что там надо делать?
    *Увидела шприц-пирожное.*
    Его я точно не стану есть а возьму на память
    *Обернулась на знакомый ворчливый голос*
    Дорый, добрый! И что это ты ворчишь вечно? Ну всегда чем-то недоволен. Хочешь пирожное? От сладкого, говорят, добреют
    А хозяйка здесь Даро
    *Подтолкнула вперед немного смутившуюся Голубку*
    Она и угощает , вот так!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро покачала головой и безнадежно махнула рукой.*
    -Ничего они не рассказывают, им не до чего дела нет.
    *Снова ткнула Марселя пальцем.*
    -А что, окружающим ты не хочешь настроние поднять? Ну и что, что оно и так у всех хорошее. Будет еще лучше.
    *Показала Ясе машинку по выпеканию печенюшек.*
    -Ты только ешь аккуратно, там внутри бумажки попадаются, я сама еще не очень разобралась.
    *Когда Яся выдвинула ее вперед к новому посетителю, она смутилась, потом по прывычке уставилась ему глаза, как делала всегда, встречая незнакомых людей. Тут же успокоилась. Живые глаза.*
    -Здрасте... Я хозяйка. Меня зовут Даро. А вас?
    *Не дожидаясь ответа, схватила со стола пирожное и протянула ему.*

    Читать дальше...

  12. #42
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Посмотрел на Алекса*
    - Где отдыхали? Ооо... нас далеко занесло. Мы на Гавайях отдыхали. Там действительно здорово. Ничуть не жалею, что туда Сабрину отвёз.
    *Почувствовал тычки и посмотрел на Даро*
    - Даро, *рассмеялся* прекращай уже мне бока мять. Алекс тоже грустит. Может он покричит? Читать дальше...

    *Увидел незнакомого мужчину. Поднялся из-за стола и подошёл к мужчине.*
    - Здравствуйте! *протянул руку* Марсель Лаву.
    *Оглядел мужчину с ног до головы и улыбнулся*
    - А вы похоже местный.
    *Услышал слова Даро про печенье и подошёл к Ясмин*
    - Пойдём, попробуем эти печенья. Читать дальше...

  13. #43
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Услышав слова Марселя о грусти

    - Я? Грущу? Я нет)) Мне весело очень)) Да и одному как то кричать не весело)) Вот если кто компанию мне составит.. тогда да.. тогда конечно крикну)) *Рассмеялся*

    Увидев незнакомца подошел к нему и протянул руку

    - Алекс... Алекс Зелмер...

    Повернулся к Даро

    - Хозяюшка а можно еще кофе?))

  14. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Покривился, отхлебнул виски*

    Доктор, от сладкого не добреют, сказки. Зубы портятся. И фигура.

    *Легонько шлепнул Ясю по попке, заглянул ей за спину, одобрительно оглядывая шлепнутое место*

    Но ты пока ешь, не комплексуй.

    *Едва не ушел, узнав, что хозяйка как раз эта любвеобильная малявка. Приподнял бровь, разглядывая втиснутое ему в руки пирожное. Поставил на стол, нервно пощелкал пальцами*

    Погоди, погоди. Даро? Я Синоптик. Юмор оценил. Я не за этим.

    *Раздраженно оглянулся на протянутую руку*

    Местный, ну. А вы похоже...

    *Что "похоже" либо не знал, либо не стал озвучивать. Пожал руку, протянул бутылку с виски*

    Выпей лучше, Марсель, на кой черт тебе эти пирожные.

    *Так же мимоходом поздоровался со вторым парнем*

    И тебе привет, Алекс.

    *Раздосадованно повернулся к хозяйке*

    Так вот, битый час пытаюсь объяснить. Мне нужно что-то необычное, понимаешь? Для девушки, но совершенно *Мучительно потер лоб, голова опять чудовищно разболелась. С надеждой посмотрел на Даро* Ну ты же поняла? Что-то особенное. Есть такое?

  15. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Совсем уж собралась идти к печенкам-гадалкам, как неожиданно почувствовала шлепок. Сначала смутилась, потом фыркнула, как рассерженная кошка. *
    А что, на глаз уже не в состоянии определить, пора мне комплексовать или нет, обязательно вручную это делать? Вас к окулисту записать, господин Синоптик?
    И брому тройную порцию. Это даже и не обсуждается...
    *Сердито отошла в сторону, испытывая горячее желание запустить в Сина каким-нибудь особо пачкающимся пирожным, но жаль было трудов Даро*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Кондитерская дядюшки Фимы"
    от LIL'GIL в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •