Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Тестирование модов

  1. #31
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Kleo Scanti, а против сбегаться я ничего не делал, для этого уже есть хак Значит, работает по плану
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #32
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Привет всем, кто здесь ещё остался Просьба помочь потестить мод. Переделан из кэригоновского кикбокса, но не замещает его и вынесен в отдельное меню. После драки отношения между симами не падают. Кнопка в меню сима - кикбоксинг.

    Видео процесса:
    http://www.facebook.com/v/172732216202379
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #33
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663
    Протестировала моды "Мод для путешествия детей в одиночку по общественным лотам для Садов и Особняков" (работает и без "M&G", у меня дополнения только до "Апартаментов") и Мод для путешествия детей на отпускные локации.
    Играла два дня часа по два, в отпуске и на общественном лоте, с доп. материалами и др. модами\хаками. Ни каких вылетов, глюков, зависаний и др. проблем не обнаружила, игра ведёт себя нормально. Передвижение детей между лотами и локациями возможно только через такси, пешком на другой лот они не идут. Могут сами покупать (отпускные буфеты)\заказывать (в отеле) еду, но купить сувениры и одежду не могут, ну собственно как и в обычном случае эти функции детям не доступны.
    Показался смешным только один момент - анимация при регистрации в отеле (парнишка висит в воздухе у стойки регистрации):
    Читать дальше...



  4. #34
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    AdeLana, большое спасибо! Тогда, наверно, мод для путешествий можно выкладывать.
    Про анимацию не знал, когда сам смотрел, то не отдалял так, чтоб было видно ноги Ну, тут ничего не сделаешь, анимация на взрослых рассчитана.
    Такой вопрос - стойки в отелях Вы использовали кастомные или родные?
    Ходить по участкам нельзя, да. Я голову сломал, где это прописано, кучу ресурсов правил - всё равно сбрасывается.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #35
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663
    kazarin, стойки для отеля только игровые стоят, по этому не знаю как поведут себя кастомные. Если найду где скачать, могу и с ними проверить.
    На счёт анимации, а табуреточку на которой дети стоят когда в холодильник лезут или по настенному телефону говорят, нельзя как-то присобачить? это наверное долго и муторно всё проделывать?

  6. #36
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    AdeLana, по идее, кастомные не должны работать Я просто на глаз стойку не узнал, родная или нет.
    Я никогда не пробовал делать анимацию, но, насколько я понимаю, нельзя её поправить в одном месте, надо только сначала делать. А анимация с табуреткой, когда ребёнок что-то берёт, трубку или еду из холодильника, здесь к месту не будет. Если только Вы помните, нет ли такой анимации в игре, чтоб ребёнок с табуреткой писал на высоком столе, например? Тогда бы можно было только ссылку заменить, это дело несложное.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Поиск хакнутых предметов, патчей и модов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.01.2023, 16:10
  2. Обновления текущих версий хакнутых предметов, патчей и модов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •