Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Дом Эвелин Дейл

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Дом Эвелин Дейл


  2. #2
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник держа за руку Эни, осматривал дом и заинтересованно так осматривал еще и девушку*

    Ну, домик вроде не жилой. Мы тут участки занимали наглым образом. Просто вселялись в дому и все. Приводили все в порядок, чистили, мыли...вообще городок был упаднический. Это он уже более или менее стал похож на нормальный город. А когда мы все сюда только приехали, то здесь творилось что то страшное. Брошенные дома, призраки по городу бродили...на город метеорит же шлепнулся *обаятельно улыбнулся* Ну, это уже в прошлом.

    *подошел к двери и начал искать ключ. Ну, как то сразу не хотелось ломать дверь и показывать грубую силу. Поэтому Ник искал нужную вещь под половиком, цветами, подоконниками*

    А жена моя...что ты....нет, она не умеет ревновать *сам не понял, что сказал, но потом мягко рассмеялся* Точнее умеет конечно, но она мягкий человек. Ее защищать и оберегать надо. Надо бы еще сына забрать, а то он в Сансете с матерью, а так пока я на работе, то тоже присматривать будет. Она у меня сплошное недоразумение. Мы здесь познакомились. Она местный житель Твинбрука.

    *приятно улыбнулся и нашел ключ в одном горшке из под цветка. Радостно помахал им перед девушкой и открыл дверь, пропуская ее*

    Ну, Эни, я же говорил, что он пустой. Смотри какой пыльный. Думаю, что тебе придется оставить всю свою буржуазию прямо за порогом этого дома *мягко рассмеялся* Да ты не думай, что я деревенский. Просто в Твинбруке нам всем пришлось привыкать к труду, если это так можно назвать. А до этого, я был космонавтом. Почесть, слава, гордость за самого себя, а здесь....а здесь так, лафу пинаем с парнями. Брюс, Мэни и я *улыбнулся, но тут же замялся и спокойно посмотрел девушке в глаза*

    Эвелин, все в твоей власти. Не стоит сильно сближаться с Тео. Просто послушай меня и все, договорились? *заглянул ей в глаза* А за это я помогу тебе убрать дом и накормлю тебя обалденным ужином *обаятельно улыбнулся*


    Кстати, Эни, если хочешь, то могу тебя познакомить со своей женой Она у меня славная...

  3. #3
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Отпустила руку Ника, как только подошли поближе к дому, улыбнулась ему и тоже заинтересованно рассматривала дом. Удивилась на его слова, повернулась*

    - Как занимали дома просто так? То есть подходи и бери что хочешь? *рассмеялась* Какой произвол, куда власти смотрят. А про метеорит ты второй кто мне говорит, я от Дезмонда местного жителя тоже это слышала вчера. Что неужели такая ужасная катастрофа была? Странно, что город так и оставили умирать, почему наши власти не оказали поддержку. Странно все. *задумалась на миг* О, что неужели призраки бродили? Сказки, Ник, не увижу не поверю

    *Подождала пока он искал ключ, обернулась на дом Брюса, который был практически напротив. В окне мелькнула знакомая фигура Мэни, помахала ему рукой, зная, что все равно не заметит. Развернулась к Нику*

    - Скажи, а какую жену не надо оберегать? Разве что меня, у моего мужа... бывшего не было такой цели.

    *усмехнулась, но улыбка сошла с лица, когда услышала, что у него тоже сын. Лишний раз она всячески не давала себе думать о Дани, пока не будет хоть немного уверена, что увидит его еще в своей жизни*

    - У... меня тоже сын. С отцом остался.

    *Зашла в дом, сразу чихнула от пыли, которая покрывала здесь почти всё. Как же она ненавидела убираться, просто терпеть не могла. Особенно пыль. Она вообще навевала какую-то жуткую тоску. Изнутри дом выглядел неплохо, если отбросить всю запущенность, но вполне даже нравился. Два этажа, даже бассейн заметила снаружи, конечно он требовал особенно тщательной чистки. Подошла к столику, стоящему посередине гостиной, взяла какой-то потрепанный журнал что лежал на нем, поднимая облако пыли. Опять чихнула*

    - Признаться честно, не знаю уже нравиться ли мне в этом городе *улыбнулась Нику* Я не лентяйка, просто всё так дико после роскошной жизни. Но ради той цели, ради которой я приехала сюда, я готова быть хоть кухаркой, хоть уборщицей Ты космонавтом был? *сделала удивленные глаза* Извини за нескромный вопрос, тебе сколько лет? Твой друг предпочел тщательно скрыть свой возраст, но ты то ответишь мне? Выглядшишь очень молодо, а уже успел в космосе побывать, удивлена немало. Ой, ты Брюса и Мэни знаешь? Здорово, я живу у них сейчас. Ну, точнее у Брюса и Ланы.

    *Услышала опять его предостережение насчет Тео. Снова внутри противно заныло от нехорошего предчувствия, даже рука заболела. Да что такое-то в конце концов? Что за недосказанности? Посмотрела ему в глаза*

    - Если ты так настойчиво просишь не сближаться с ним, то я, наверное, должна прислушаться, потому что ты его знаешь гораздо лучше, чем я. Но у меня встречный вопрос - почему? Я вижу, что у вас какие-то странные отношение "враги-друзья", не мое дело не спрашиваю. Но сама-то вроде как должна знать, чего мне опасаться с ним, м?

    *Отошла и расхохоталась на предложение об ужине*

    - Ого, вот это бартер. Я должна отказаться от него за вкусный ужин А это заманчиво, слушай. Я подумаю даже. Ну, а с женой чего бы не познакомиться, тем более если славная. Обнаглею, приду к вам как-нибудь на ужин, сейчас я не в лучшем виде и настроении, надеюсь не огорчила тебя? Ее думаю это не огорочит

    *Эвелин осматривала мебель покрытую толстым слоем пыли. Чтобы навести тут порядок не хватит и недели. Интересно, а наверху такая же грязища? Представила кто бы тут мог жить раньше, и как могли погибнуть хозяева. Стало немного не по себе*

    - Слушай, а магазины-то у вас работают? Мне тут пылесос бы не помешал, а еще лучше пару замечательных помощников, ну хотя бы из пожарников

  4. #4
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник стоял возле окна, облокотившись спиной к стене и скрестив руки на груди*

    Магазины? Эм, ну....работают конечно, а как же...тоже только самообслуживание *приятно улыбнулся* Приходи да бери все что хочешь. Недавно только открылся продуктовый магазинчик. Вот там уже надо платить, а так придется тебе, Эни, осваивать навыки мародерства *рассмеялся* Помощников. Эх, черт, вечно моя доброта и очаровывающая сила женщин из меня веревки вьет *опять рассмеялся и взлохматил себе короткие волосы* Ладно, так и быть. Помогу. Но есть одно условие....вы сейчас все же со мной проедите в пожарную часть, там я переодеваюсь, забираю свою машину. Мы едем на торговую улицу. Набираем нужные нам вещи для уборки, ужина и обработки вашей прекрасной руки и возвращаемся *широко улыбнулся*

    Про ужин. Эни, вы выглядите великолепно *подмигнул* А про жену и ужин с вами. Нет, она конечно славная, но ужин будет сегодня и у тебя дома *лукаво посмотрел на девушку*

    Эвелин, я прошу не общаться с Теодором по одной простой причине. Попользуется и бросит. Хотите этого? То я тогда не смею мешать вашему счастью *широко улыбнулся.

    Уж лучше наврать, чем сказать, что он вампир. Пусть я получу конечно от него, но...в свой дом я его не приглашал, а вообще. Я ему еще и навалять смогу.

    Почему то стало весело от этих мыслей*

    Ну, Эни, конечно я молодой! Мне то всего 26, скоро 27, а Тео гораздо старше. Так что скоро развеется уже по ветру *мягко рассмеялся и почесал затылок* А вообще, в душе я вообще ребенок. У меня сын гораздо взрослее меня по уму, а ему всего шесть лет. Славный малый...Андрей или просто Дюха *приятно улыбнулся и подошел к девушке* Ой, у тебя тоже сын. Здорово. Нет, мой сейчас с матерью. Я его забирал сюда, но по обстоятельствам пришлось опять его отвезти *опустил глаза в пол* Вообще уже жутко по нему соскучился...О, здорово! Ты живешь у Брюса с Ланкой. Я у них на свадьбе был свидетелем со стороны жениха...

    *Ник поднял глаза на девушку и ойкнул. В глаз попало что то. Он захлопал глазами и начал тереть глаз*

    Черт, кажется что то попало. Нужно срочно делать уборку!

  5. #5
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Удивленно смотрела на него, когда он в подробностях расписал их занятия на сегодняшний день. Всё, точно в этом городе на мужчин странно действует местный воздух что ли. Как там говорили девчонки, а мужской произвол. Да действительно он тут просто процветает. С улыбкой подошла к Нику ближе и встала напротив, заведя руки за спину*

    - Ну, мародерство я не уважаю, конечно, но раз тут так принято, придется тебе меня научить. И как ты шустро расписание нам составил, а? А жена твоя против не будет? Нашего совместного ужина. Даже теряюсь с ответом, но кажется ты сам все решил, вы с твоим другом в этом плане просто идеально подходите друг другу.

    *Услышав про Тео, напряглась как тигрица перед прыжком. Каждая мыщца стала натянута словно струна, что даже стало больно стоять. Так вот она правда, которую она так тщательно от себя отгоняла. Ну, разумеется просто попользуется. Как там говорил - хватило и секунды, чтобы влюбиться. Стало совсем тошно. Как хорошо, Господи, как же отлично что она не собиралась верить ему ни на минуту. Все свое фривольное поведение с ним списала на свою дурость. Неужели и про сына обманул? Неужели так жестоко только для того, чтобы переспать с ней? И что она так далась ему? Особо ценный приз что ли? Первая кто взбрыкнул. А ведь он начал ей нравиться, хуже того даже, она едва ли не начала верить в его лживые слова.
    Набрала полную грудь воздуха, чтобы сохранить видимость спокойствия, выдохнула. Сглотнула возникший ком в горле, даже улыбнулась Нику*

    - Ну, что ж, считай убедил.

    *Ужасно хотелось расспросить о Тео всё, что он мог рассказать. Всё! Желала знать какой он на самом деле, ведь все что видела она всего лишь маска, образ, что был предназначен для таких дур как она. Но а какой смысл? Зачем ей всё это знать? Теперь уже не имеет значения. Они поругались с утра, он в ярости убежал, даже не попрощавшись. Наверное, сейчас сидит на вокзале и опять высматривает себе следующую жертву. Ну, конечно, так и делает. Уж не думает о ней сейчас, как она о нем. Или нет. Думает, смеется над ней или разрабатывает новый план ее совращения. Вспомнилось то утро... их поцелуй. Который она сама еще и навязала ему. Черт! Черт!! Черт!!!
    Ненавидеть себя стало уже каким-то привычным чувством, но услышала веселый смех Ника, сосредоточилась на нем*

    - О, ну мы почти ровесники, мне 24, я не стесняюсь своего старческго возраста *как-то невесело рассмеялась, полностью игнорируя слова о том, что Тео старше. А по внешности и не скажешь...* Все мы в какой-то степени дети, Ник. Не отказалась бы от такого сыночка, как ты.

    *Подошла почти вплотную и здоровой рукой потыкала пальцем его по бокам. Совершенно не хотела заигрывать с ним, не смотря на то, что он такой симпатичный. Женат к тому же, постоянно твердит о супруге. Но представляя лицо Тео сейчас, если бы он увидел ее с бывшим другом, хотелось еще больше вести себя как можно раскованне*

    - Ты был свидетелем у Брюса? Ого, так вы оказывается хорошо знакомы. Предлагаю тогда поужинать у него, как тебе? Приходи с женой, как ее зовут-то? А то нужно знать от кого получу в глаз, когда она узнает, что ты меня на ужин приглашал.

    *Рассмеялась уже веселее, подалась вперед чтобы посмотреть что там попало ему в глаз. В другой раз бы подумала, что это он все нарочно, но такого не могло быть. Это же не Теодор, который мертвяком готов притвориться лишь бы она поддалась ему. Мысли о нем все больше наполнялись ядом, если бы увидела его сейчас, с удовольствием бы... что? Отвела руку Ника в сторону, которой он тер глаз. Взяла его лицо за подбородок, по привычному как-то заглянула ему в беспокоивший глаз, по-деловому сдвинула брови*

    - Ничего не вижу, но тут столько пыли, что не удивительно. Как мы вообще тут еще не задохнулись.

    *Перевязанной рукой упелась ему в грудь, продолжая рассматривать ему глаз. От него пахло совсем как-то иначе, чем от его друга. Стушевалась лишь на миг, уже почти отстранясь, но увидела что было причной его страданий, ловко достала из глаза ресничку. Оставила на пальце, немного отодвинулась от него*

    - Вот, теперь загадывай желание и пойдем уже отсюда. Нужно загадать и сдуть на счастье, давай.

    *Улыбнулась и поднесла пальчик к его губам*

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник старался не мешать разговорами во время медицинской помощи Но когда девушка положила руку ему на грудь, то улыбнулся и подался чуть ближе, ну, чтобы удобнее было спасать его глаз. Когда он был спасен от ужасного покалывания в его глазу, то счастливо улыбнулся и задумался*

    Хм...желание...так прямо сразу и не придумать. Ух....*почесал затылок и слегка отвернулся, чтобы подумать. Когда желание было найдено то резко повернулся и губами прямо прикоснулся к пальцу. Сам не ожидал, но автоматически поцеловал его и улыбнулся, слегка смущаясь, сдул ресничку*

    Эм, прости, не ожидал тебя так близко увидеть...ну, точнее что ты так рядом окажешься...ладно, прости *почесал затылок*

    Эни, ну, что ты все заладила про глаз то? Ивейн у меня очень добрая и робкая. Нежная и ласковая. Она никогда и никого не обидит, правда. Она славная. Робкая очень. Вот, так что на ужин зайдем к вам всем *затем замялся* Хотя...лучше не стоит. Брюс и Лана...они не поймут меня. Хотя, не знаю. Просто тут кое какая история произошла. Так что с Иви мне лучше не появляться в доме. Ведь Лана и Тата....они подруги. А я тут. Ой, кароч мутная история. Просто сегодня будет ужин у тебя и все. Дальше ничего не знаю *как то криво улыбнулся. но тут же исправился. Выпрямился и ослепительно улыбнулся*

    24? Хм, Ивейн тоже так же. Да и я свой возраст не скрываю. Не за чем, а вот Тео *посмотрел девушке в глаза и улыбнулся* Ладно, давай на время забудем про него, а? А потом уже можешь делать с ним все, что хочешь, разрешаю! *мягко рассмеялся* Рад, что убедил

    *Ник аккуратно взял девушку за руку и потянул ее к выходу*

    Да, мы такие вот наглые. Увидел, пригласил, влюбил *рассмеялся* Поехали учиться мародерству. Это очень тонкое искусство, ага. Им нужно обладать. Это же Твинбрук! Кстати! *резко остановился и повернулся к девушке, та не успела затормозить и врезалась в него. Ник машинально поймал ее руками за талию*

    Ты так и бежишь мне в руки...я начинаю думать, что ты там у Тео на меня глаз положила, а теперь специально на ужин приглашаешь, чтобы разбить мою семью *мягко рассмеялся* Черт, забыл, что хотел сказать....

    *убрал руки с талии и уже было двинулся к машине, как опять остановился*

    А! Ты на болота любишь ходить...или тебя тоже на привязь надо, а?

    *заглянул в глаза и захлопал глазами, словно невинный ребенок*

  7. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *От неожиданности вздрогнула и улыбнулась, когда Ник вдруг поцеловал ее палец. Тут же щелкнула им ему по носу*

    - Близко увидеть? А как ты хотел, чтобы я метлой что ли на расстоянии тебе глаз почистила? Больше не увидишь так близко, договорились

    *Подмигнула ему и отошла подальше, опять рассматривая обстановку дома, которая все больше ей нравилась. Вот здесь бы, может, она поменяла местами кресло и торшер, а там столик и диван и всё было бы просто шикарно. Услышала, как Ник восхваляет жену, даже улыбнулась про себя. Как мило. Интересно давно ли они женаты, поведение у него, конечно, не молодожена, но видимо все же любит ее. Услышала что-то про Тату, резко обернулась, брови удивленно поползли вверх*

    - Тата здесь? Да ты что? Ну ничего себе, весь Симливуд что ли перебрался. Она и моя подруга тоже, так что ты там насчет мутной истории говорил? Обидел ее что ли?

    *Подошла поближе и шутливо погрозила ему кулаком*

    - Смотри у меня, ее обижать нельзя, она хорошая девочка, так что не хотелось бы тебя украшать синяком, а я могу *притворно вздохнула* И насчет ужина у меня, Ник, притормози, у меня нет даже дома. Согласна на обед, пожалуй на Станции, заодно мне покажешь ее, да и магазины. Ну, а потом вернусь, вытащу Мэни и Брюса, чтобы помогли мне тут все разгрести, о'кей?

    *Слова про Тео вновь пропустила мимо ушей, навсегда решив отрезать от себя всё, что могло его касаться. Хотя опять стало не по себе. Ну, как она могла так? Стоило только приехать в город и первым кого она встретила оказался такой же предатель и обманщик, как и Билл. Зачем он так с ней? Пребывая в безрадостных размышлениях, позволила утянуть себя за руку к выходу, но Ник остановился, по инерции не остановилась и врезалась в него, тут же оказываясь в его руках*

    - Я что? Тебя на ужин?

    *Смерила его серьезным взглядом, но затем рассмеялась, выскальзывая из его рук*

    - Ну, допустим, я не разбиваю семьи у людей, которых вижу первый раз в жизни, расслабься. И потом мне ничего с тобой не светит - я не готовлю, я не лекарь, я не робкая и совершенно не ласковая. И боюсь, что могу обидеть любого да, да. Твоя Ивейн выигрывает эту битву, сдаюсь и оставляю ей полное право наслаждаться таким милым супругом, как ты.

    *Когда они вышли на улицу, Эвелин заботливо заперла дверь, убирая ключ в сумочку. Все-таки негласно этот дом ее и точка. Табличку что ли повесить, что занято? Оставила эту затею, подошла к машине и осмотрела ее. Повернулась к Нику, который остановился с вопросом*

    - Болота? Бред какой, что я там забыла? Хотя слышала, что они тут есть, Тео... говорил, кажется. А вот на месте твоей жены, я бы привязывала бы тебя *подмигнула ему* Опасное это занятие позволять другим девушкам искать реснички в глазах у мужа

    *Опять повернулась к машине и как-то подозрительно на нее посмотрела*

    - Уж на чем на чем, а на пожарной машине я еще не ездила. Что ж, как говориться, страшно только в первый раз.

    *Развернулась и протянула ему руку, показывая, что ждет чтобы он помог ей сесть. В доме напротив уже горел свет, ей опять показалось, что Мэни бродит туда сюда по гостиной. Подумала, может пойти и позвать его тоже. Но отбросила эту мысль*

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник посмотрел, как девушка подала ему руку и ухмыльнулся*

    Ох, какая самостоятельность просто....потрясающе. Все мы знаем, все можем. Никого не отбиваем, но вот руку подаем...хм, что ж...

    *открыл дверь машины и лукаво улыбаясь показал глазами на торчащую ручку*

    Смотри, подает ее тебе тоже, смотри, не отбей у меня машину, а то лишись станцию...да, и город...кто тушить то все потом будет *рассмеялся и пошел к месту водителя. Забрался в транспорт и с улыбкой на лице наблюдал, как девушка пытается залезть. Но потом посмотрел на ее забинтованную руку и вздохнул. Наклонился и ловко потянул девушку за здоровую ручку и талию. Посадил на место пассажира и покачал головой*

    Вот все такие самостоятельные, а как в машину влезть все равно не можете...да еще и готовить не можете. Что бы вы без мужчин то делали, а? *мягко рассмеялся и надел очки*

    Так, Эни, меня привязывать не надо, что я тогда буду делать то, а? Ну, вот не смогу приглашать милых девушек на ужин, не смогу потом объяснять жене, что случайно изменил с первой встречной и вообще. Так ты зачем эту тему завела, а? *лукаво посмотрел на девушку* Точно глаз на меня положила. Сама влюбилась прямо с первого взгляда и меня теперь хочешь влюбить в себя, а я кремень! Меня только жена интересует. Она у меня красавица и умница...не то, что некоторые. Готовить не умеет...это ж надо же! Кошмар, нет, не влюблюсь в тебя...*рассмеялся и тут же сделал серьезный вид, снял очки*

    Эвелин, боюсь, что уже обидел, а раз ты была подругой ее и являешься ею, то захочешь меня убить...факт. Так что буду молчать как партизан...*подпрыгнул на месте* Блин, какое число сегодня?! Черт! Она же должна уже родить! Так, черт...

    *Ник вопросительно посмотрел на девушку*

    Знаешь, я ее боюсь, мне номер то ее набрать стыдно, но так хочется...а появиться на ее глаза...так вообще духу не хватает...ой, ладно...поехали уже. А то ты с меня все вытягиваешь, мучительница! Не знаю какой у вас там Симливуд и прочая дрянь, но народу много *мягко и как то нервно рассмеялся и нажал на газ*

  9. #9
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Открыв рот смотрела, как Ник забрался на водительское сидение, даже не потрудившись помочь ей залезть в машину. Ошалела от его наглости, даже забыла как нужно двигаться. Только стояла, хлопая ресницами, затем как-то не очень уверенно произнесла*

    - Ой, нет... ты на него не похож.

    *На кого на него было понятно, разве что ей самой. Прищурилась, осматривая Ника критическим взглядом, попыталась забраться в машину. Больная рука и сумочка подмышкой, никак не давали ей это сделать ловко и быстро. Несколько раз едва не упала, уже разозлилась и решила оставить это глупое занятие, развернуться и уйти, предварительно со всей дури хлопнуть ему дверью. Пусть катается один, раз такой шовинист. Но неожиданно он сжалился, без труда усадил ее на место. Эвелин выдохнула, тут же лицо вновь приняло саркастическое выражение*

    - Ой, не знаю чтобы делали женщины без мужчин. Может, не мучались вот так как я сейчас, потому что не нужно было бы никуда залезать? А если интересует моя теория, что я бы делала без мужчин, то могу рассказать, ну так кратенький обзор.

    *Принялась загибать пальцы, стараясь дышать ровнее. От этой незапланированной гимнастики по покорению пожарной машины раскраснелась и на лбу выступила испарина, а волосы слегка растрепались*

    - Так, вот, первое - я бы сейчас сидела себе в своем особняке в Симлибу, попивала мохито и слушала Энигму, мне не нужно было бы торчать тут, чтобы просить помощи о... Второе - я бы не подвергалась избиению от головорезов, что нанял мой бывший замечательный супруг, чтобы отобрать у меня сына. Третье- ммм... ну разумеется моя психика была бы более уравновешенной и не нужно было бы засыпать на транквилизаторах каждую ночь. Четвертое - хотя бы похудела, потому что сама себе приготовить ничего не в состоянии, пятое... ну или достаточно? Не утомила?

    *Перевела взгляд на Ника, который и правда выглядел немного утомленным. Уже было довольно улыбнулась, но услышала его рассужения о ней, едва не вывалилась наружу, благо успела схватиться за деверь и закрыть ее. Лукаво улыбнулась и пододвинулась поближе, положила руку ему на голову, играя с волосами, проговорила голосом обиженной девочки*

    - Влюбилась, Ник, каюсь. Неужели так заметно? Ты же просто скала, я конечно, как первая встречная все же попытаю с тобой счастье, хотя бы на одну ночь, нет? *притворно обиженно надула губки* Ну, что ж, понимаю, жена красавица, только она и интересует. Что остается таким страшным и глупым девушкам, как я? Правильно, никуда не ездить и вообще не разговаривать с такими верными мужчинами, как ты. Всего хорошего!

    *Отстранилась от него, желая выйти из машины, желания заигрывать с этим ветрянным мальчишкой не было. Ну, да кто угодно может убедить ее в преданности и верности, да только не он. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что бедная Ивейн, тяжела ее жизнь. Сразу представила себе зашуганную, забитую дурочку, как он там сказал - робкая, тихая, нежная. Ага, вот где он мужской произвол на лицо. Сидит сейчас, небось бедная сто разных блюд ему готовит к его приходу, пока он тут других на ужин зазывает. Картина рабства Ивейн четко вырисовывалась перед глазами - вот она на коленях ползает по дому, намывает полы, на кухню закипают щи, в духовке подгорают пирожки, и при все при этом обязательно кричит грудной ребенок. Аж содрогнулась, постаралсь отключить свою богатую фантазию режиссера и сценариста.
    Уже схватилась за ручку двери, подумывая, что выбраться же должно же будет проще. Ну, а если упадет, то не позволит ему даже протянуть ей руку, чтобы подняться. Но тут Ник заговорил о Тате опять, остановилась и развернулась к нему*

    - Родить??? Тата? От тебя что ли? О Господи... Ну ничего себе я выпала из жизни. Признаться не общалась с ней уже года полтора, как быстро все меняется. А ты бойся, правильно делаешь, на ее месте я бы открутила тебе что-нибудь эдакое ненужное, чтобы на будущее знал, как тут произволом заниматься! Подумала бы, что ты трус, если бы не знала Тату, а я знаю, так что боишься - это правильно.

    *Настроение немного улучшилось, представила как Тата ставит его на место и не позволяет заставить ее печь пироги и мыть полы. Надо срочно ее навестить! Узнать все-превсе. Посмотрела на него уже довольно улыбаясь*

    - Ну, поехали, я вытягиваю, конечно. Сейчас приедем на Станцию и под страшными пытками я выведаю у тебя всю правду.

    *Рассмеялась и подмигнула ему. Уехали на Торговую улицу, а затем на Пожарную Станцию*

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    -Рыжик, Рыжик сегодня ты моя дама сердца! Так что, готов принять тяжкую учесть еритика! *смиренно склоняет голову, Стараясь изобразить как можно натуральнеее наивность и кроткость, но хватает его только на пару мгновений.* Угостишь старого доброго скромного и такого обаятельного (широко улыбается) друга чашечкой чая?

  11. #11
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всю дорогу до дома смеялась над его шутками, уворачивалась об неожиданных объятий. Она боялась, что Тео все-таки решит пойти за ними, поэтому как бы невзначай постоянно оборачивалась на дорогу. Никто их не преследовал, расслабилась, позволяя себе взять Андрея под руку*

    - Ох, из тебя еретик, как из меня балерина. Дамой сердца побыть согласна, если это не обязывает меня к чему-то очень для меня нежелательному.

    *Подмигнула ему, открыла дверь, зашла в дом, приглашая его за собой. Удивление ее было велико, когда увидела, что Мэни и Брюс постарались на славу. Аж захотелось поскорее расцеловать обоих, как ей с ними повезло! Всем бы таких друзей, настроение поднялось вновь. В доме было чисто, мебель была расставлена, как она просила. Эвелин просияла улыбкой*

    - До чего я люблю, когда мои просьбы исполняют. А ты значит слушаешься только приказного тона, дружок? Я запомню

    *Подмигнула ему и прошла на кухню, желая осмотреть ее на предмет посуды. Совсем сомневалась, что тут будут продукты, но кажется Брюс постарался и с этим. Обрадованно хлопнула в ладоши, когда увидела холодильник с едой. Покричала Андрею*

    - Дрюнь, иди сюда, начнем урок первый нашей с тобой договоренности. Уборщиком побыть не получиться Брюс избавил тебя от этой роли, но от роли слуги избавлять тебя не планирую.

    *Эвелин встала обошла его со всех сторон, прочертила пальчиком по его груди, плечам, улыбнулась*

    - Не отказалась бы сама от чашки чая, ты ведь это сможешь? Я в тебя верю.

    *Отошла, присела на кухонную тумбу, наблюдая за ним*

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Вот ведь карыстные вы - жещины! Всё условия, да припоны... *ворчит, но взгляд всё также искрится смехом* нет, что бы отдаться... чувствам...*легонько хлопает Эвелин по попке. Зайдя на кухню аж присвиснул* Пожалуй стоит спеть хвалебные оды строителям, облокотился о косяк, скрестив руки на груди, наблюдает за Эвелин*
    - Буду подчиняться только за хорошую кормежку и ласку!
    *Перехватил её руку на мгновение взгляд его стал серьёзным и внимательным, что совершенно не шло с его вихрастой прической и развязной манерой, но в следующий миг он улыбнулся, снова превращаясь в себя обычного. Затем улыбка стала хитрой. Поставив две пустые чашки на стол, он подошел к Эвелин и замер, требуя продолжения. *

  13. #13
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Андрей взял ее за руку, когда она позволила себе дотронуться до него, то заметила, как взгляд его стал каким-то иным. Тоже напряглась, закусила губу и отошла.
    Посмотрела на то, как он поставил на стол чашки, вновь заулыбалась*

    - Хм, неплохое начало, но боюсь поощрения не будет, ты его уже получил в гостиной. Я разве разрешала меня шлёпать? Нет, а мы договорились, что делаем то, что не будет для меня нежелательным. Так, что давай, чайник воон на том столике, заварка в пакетиках.

    *Эвелин спрыгнула с тумбы, отталкивая его от себя, шутливо напряглась, показывая как ей тяжело это сделать. И когда он успел так обрасти мыщцами?*

    - Ох, боюсь, что если ты сейчас откажешься быть моим слугой, ничего не смогу сделать *обиженно поджала губы* Так, что давай, слушайся, и может, быть я тебя поощрю даже.

    *Усмехнулась, глядя ему в глаза, отошла, сняла с себя пиджак, повесила на стул*

    - А ты давно в Твинбруке? Дом выбрал себе? Я тут так удивлена была, что можно выбраться любой. Этот по-моему ничего, да? Никогда бы не подумала, что смогу вот так по доброй воле приехать в такой город, как этот...

    *Задумалась, переводя взгляд за окно*

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Андрей слегка запракинул голову и рассмеялся, весело и громко.*
    - Один ноль в твою пользу, Рыжик. * И всё же он сделал шаг к ней, но Эвелин уже спрыгнула с тумбы и пыталась придать ему хоть какое-то ускорение. Он насмешливо приподнял бровь от чего стал ещё задорнее смотреться. Мальчишка! - как однажды назвала одна из его подруг.Ловко перекидывая из одной руки в другую пакетики, он снова посмотрел на Эвелин, неупуская момента покрасоваться, поставил чайник. Когда то вскипел. разлил кипяток, бросил пакетики. Сел на стул, откинушшись на спинку стула.*
    - Ну угощения уж за тобой. *мило умыбнулся*
    Не так давно как хотелось бы. Несколько месяцев. Видел не много, но приключения уже нашел себе как-то. *хмыкнул вспомнив своё купание* Город мне нравится есть тут особый драйв.
    Дом выбрал, но ещё не обустроился. Так что в холостяцкую берлогу не приглашаю, сесть не начто, есть нечего. Вот по гостям хожу... *жалобным голоском* Хозяйка пусти воды напиться, а то очень кушать хочется и переночевать негде. *усиленно умильно моргает*.
    Домик у тебя очень даже ничего, смотри обнаглею и тут останусь...
    Ты то давно здесь? Что привело преуспевающего режиссера в почти мертвый город? От мужа сбежала? Тирана и сатрапа?

  15. #15
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Сморела, как картинно рисуется, но тем не менее ловко управляется на кухне. Так давно не видела его, что уже забыла какой он забавный. Ее грела мысль, что он ее давний знакомый, почти такой же близкий, как Майкл и с ним не нужно притворяться и играть, объяснять какая она. То, что он дурачился и был непринужденным ей нравилось. В последнее время в жизни хватало неприятных сюрпризов, о которых она предпочитала сейчас не думать. Посмотрела, как он вальяжно раскинулся на стуле, улыбнулась, подошла к холодильнику и вытащила пироженые. Выложила в тарелочку, поставила на стол*

    - А, вот и угощение. Что такое? *посмотрела, как он надулся* Ты какое-то другое угощение имел в виду? Извини, что разочаровала.

    *Лукаво улыбнулась и присела за стол. Выслушала рассказ Андрея о городе, опять рассмеялась на его дурчества*

    - Гости это хорошо, сама еще от Брюса с Ланкой не переехала. О, ты на свадьбе у них не был? Я вот пропустила, жалею очень, но тогда не до того было. Ой, Андрюш, ты и слово "наглость" ну просто же несовместимые понятия Не расстраивай меня, я уж думала что ты джентельмен, а они не остаются у девушек без приглашения. Или ты... знаешь, что делать, чтобы пригласила?

    *Услышав его последний вопрос, замолчала и опустила взгляд. Этой темы ей касаться не хотелось, желательно больше никогда. Она теперь была связана уже не только с прошлым, но и настоящим, которое даже имело свое лживое и лицемерное имя "Тео". Но подняла глаза, встечаясь взглядом с Андреем*

    - Сбежала не совсем точное выражение. Я сбежала ЗА ним, а не от него. Сейчас он в Африке. Вместе с... моим сыном.

    *Встала, давая понять, что не желает больше ничего говорить, подошла к окну. На сердце стало опять так тоскливо. Сколько еще у нее хватит сил, чтобы выдержать все это? Веселье, шутки друзей, ложь и обман... Впилась пальцами в подоконник. Постояла так немного, выдохнула, стараясь придать лицу беспечное выражение, повернулась*

    - Ну, а ты? Не нашёл еще ту единствунную, которая будет готова терпеть тебя, такого красивого и милого?

    *Улыбнулась*

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •