Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Побег"

  1. #1
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47

    "Побег"



    Производство: Студия Русский проект.
    Показ: Первый Канал.
    В главных ролях: Юрий Чурсин, Дана Агишева, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Наталья Иванова-Фенкина, Всеволод Спасибо, Антон Степанов, Владимир Епифанцев, Анна Банщикова, Владимир Капустин

    Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решает спасти своего брата Кирилла Панина, обвиняемого в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата.
    В виду исключительности преступления для Кирилла требуют высшей меры наказания - смертной казни.
    Понимая, что законным путём, он ничего не доьётся, Алексей разрабатывает план побега брата из тюрьмы.
    Чернов идёт на ограбление банка, чтобы ыбть пойманным и осужденным. Он попадает в ту жу тюрьму, где в ожидании вынесения приговора сидит Кирилл...
    Промо видео :



    Я сначала подумал, что это шутка... но увидев рекламу увы понял, что ошибался....

    один вопрос - зачем....

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    во лажа то и музыка такая же.......первый канал на мыло в очередной раз!!!

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Российский "Побег" нравится гораздо больше американской версии. Коба прикольный.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Побег 2: Секрет матери"
    от La Amante в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •