Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)

  1. #1
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136

    Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)

    Презентация "The Sims 3 В Сумерках" в Милане. Часть 2 - Городок Барнакл Бэй




    Источник: sims3cri.com
    Перевод: Little Black Kitten

    Мелани Лэм, продюсер, которая показала нам The Sims 3 "В сумерках", спросила, есть ли желающие посмотреть на Барнекл Бей, совершенно новый район, который появится в the Store с 23 сентября… Мы с Даниэлой не могли такого упустить и погрузились в мир пиратов! В новом городке немного холмисто, и есть длинный пляж. На пляже можно зайти в таверну для моряков под названием Глубоководная Таверна Хогана!


    Конечно, вместе с городком предоставляются кое-какие наряды в пиратском стиле. Появляются новые семьи, новые НПС, но они – совершенно обычные симы, просто одетые в пиратские одежды, никаких новых взаимодействий.

    Звучит здорово, и мне кажется, что Барнекл Бей идеально подойдет для создающих пользовательские предметы и тех, кто любит тематические наборы.

    Игровой процесс остается классическим, новых взаимодействий или предметов для коллекционирования не появится. Заниматься коллекционированием можно будет точно так же, как и в других городах.
    Если взглянуть на общественные участки, они не отличаются от аналогичных из Сансет-Вэлли, кроме моряцкой таверны или пиратского кладбища.



    С городком появятся такие украшения интерьера, как бочки, пиратские флаги, деревянная шлюпка… Нельзя не упомянуть "моряцкий почтовый ящик": милый ящик из дерева, украшенный рулем! С Барнекл Бей Вы получите не только новый городок, но и огромное количество украшений интерьера, мебели, аксессуаров и одежды!

    Размышляя о том, сколько всего прилагается к городку, мы спросили у Мелани, каков его размер. Она ответила, что он меньше Ривервью и размер файла примерно 90 Mb. Кроме того, мы спросили, нужны ли какие-нибудь дополнения, чтобы скачать Барнекл Бей и играть в нем. Мелани сказала, что для нового городка нужна только основная игра, конечно, она должна быть обновлена и должны быть установлены официальные патчи. Поэтому, Барнекл Бей можно купить, даже если у Вас нет ни одного дополнения.



    Вообще-то мы не знаем, сколько он стоит и мы забыли об этом спросить… Кстати, мы уверены, если Вам нравятся пираты, Банекл Бей Вам точно придется по душе! Поэтому мы все в ожидании 23 сентября, когда он появится в the Store!

    Читать дальше...
    Дословно Барнекл Бей переводится как Бухта Морского Волка, но остальные городки вроде не переводили дословно


    Примечание модератора
    Цена - 1650 симпойнтов.

    Скачать новый городок Барнакл Бэй с The Store =>>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:04.


  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новый город в The Sims 3 - Барнакл Бэй / Barnacle Bay

    Новый городок для ваших персонажей! Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов. Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни. Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью. Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?


  3. #3
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?
    Приехать на отдых? Из него возможно будет сделать отпускную локацию вроде Египта? Или это просто завлекающий текст?

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Приехать на отдых? Из него возможно будет сделать отпускную локацию вроде Египта? Или это просто завлекающий текст?
    Сложно сказать, скорее всего последнее. Это отрывок из пресс-релиза ЕА об этом городке.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    Симпатичный город Очень хотелось бы, чтобы осуществили такую возможность, как поездка в другой город, как в отпуск. Я очень люблю Сансет Вэлли, и переезжать не хочется, город "классический" и иногда можно было бы поездить по таким местам, как болотистый Твинбрук или пиратский Барнекл Бей.
    Дословно Барнекл Бей переводится как Бухта Морского Волка, но остальные городки вроде не переводили дословно
    Интересно, а как переводятся Сансет Вэлли, Риверсайд и Твинбрук?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Интересно, а как переводятся Сансет Вэлли, Риверсайд и Твинбрук?
    Сансет Вэлли - Солнечная долина
    Риверсайд - Речной берег
    Твинбрук - Двойной ручей

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от kendertass
    Сансет Вэлли - Солнечная долина
    Не совсем. Долина Заката.

    Цитата Сообщение от kendertass
    Риверсайд - Речной берег
    А в оригинале - Ривервью, то есть Речной Вид.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Думаю можно будет подключить городок как место отдыха, если отправит его в папку соответствующего аддона. Я мечтаю место отдыха чем-то похожее на Остров Твикки или на Остров Невезения из Робинзонов

  11. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Barnacle Bay в The Store с 23 сентября

    Новый город Барнакл Бэй уже совсем скоро. 23 сентября, то есть осталось ждать считанные часы, он появится в The Store на официальном сайте игры. Город будет стоить 1650 симпоинтов.

    Несколько фактов о Барнакл Бэй

    Более 50 новых Симов и 25 NPCs, большинство из которых нам совершенно незнакомы, например такие как:
    - Dude LaMer - сёрфингист, бесцельно скитающийся по улицам и испытывающий проблемы в отношениях с девушками.
    - Rose Rome, престарелая цыганка, которая уже не раз была застукана в исследованиях городских свалок.
    - Roni Pepper - разносчик пиццы, абсолютно неряшливый и безвкусно одетый.
    - Brian Adoyo - учёный, использующий еду в качестве образцов для научных опытов.
    Из старых знакомых, в городке будет проживать сестры Caliente - Нина и Дина.

  12. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новый мир ждет вас! Отправляйтесь в Барнакл Бэй сегодня же!

    Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов. Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники — словом, все те, кто искал лучшей жизни. Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха — и оживленной городской жизнью. Хотите приехать сюда на отдых — или поселиться навсегда?
    * Познакомьтесь с новыми персонажами, раскройте тайны города, узнайте Барнакл Бэй получше

    * Оцените 18 новых эксклюзивных предметов и нарядов, доступных только в Барнакл Бэй

    * В Барнакл Бэй: первый пункт программы - обед на пиратском корабле:

    + Пообедайте в закусочной "Морские копчености", а затем ловите рыбу в рыбацком домике Офелии
    + Исследуйте таинственное "Убежище пиратов" или познакомьтесь с новыми персонажами в баре "Приют скитальцев"
    + Раскройте секреты Барнакл Бэй, исследовав заброшенный причал на пляже Основателей, полюбуйтесь на старинные реликвии галереи "Галеоны Голдбирда".

    Скачать новый городок Барнакл Бэй с The Store =>>

    P.S. Я уже скачал, сейчас буду смотреть, что и как там.

    Хм... сестры Caliente в русской версии игры Гонгадзе. Это как же они так перевели?

  13. #11
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Гера,да сёстры Гонгадзе,они ещё во вторых симах такую фамилию носили

  14. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Небольшой скринобзор http://sims.mixei.ru/sims-novosti/1-...rnakl-bej.html

    Вообще городок очень простой, мне почему-то даже показалось, что взяли Сансет-Велии и переделали его немного, вот и получился Барнакл Бэй. Стурктура самого острова очень похожа на Сансет-Велли. Чего-то такого особенного и нового я не нашел и если честно, Ревирвью на меня произвел куда большее впечатление.
    Хоть нужно признать, бонусные 18 предметов хорошая мотивация установить у себя этот городок. )))

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #13
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Очень милый городок!

  17. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новая одежка






  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новые объекты




    Единственный объект, который я не смог найти - корабль.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  2. Городок "The Sims 3 Дрэгон Вэлли" и Драконы
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 12:24
  3. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  4. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 07:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •