Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Эта сумасшедшая сумасшедшая жизнь Софи

  1. #1
    So_Fi
    Гость

    Эта сумасшедшая сумасшедшая жизнь Софи

    Всем нам кто-то когда-то находил замену. «Счастье- это когда встречаешь своего бывшего с девушкой, а она страшная» придумано именно по этому поводу. Хотя какое нафиг счастье? Тебя поменяли на страшную телку, а ты радоваться должна? Дура ты, кто это придумал.

    Я однажды созерцала такое счастье. У меня был неподражаемый молодой человек – Фил. Он был до безумия красивым, сексуальным, умел общаться с девушками, женщинами и даже, Господи прости, с бабушками. Он был неравнодушен к высоким брюнеткам с именем Софи, сексу и всякого рода тусовкам)). Мы с ним то сходились, то расходились, то ругались, то мирились, но все равно по иронии судьбы оказывались вместе. Во всяком случае до этого «счастливого дня». Это было где-то начало марта. Где-то ближе к 8му числу. Я пришла в клуб со своей подругой Кэти , чтобы выпить, пообщаться с кем-нибудь, потанцевать и засветиться на фотках с вечеринки))) Мы встретили знакомых и приземлились за столик, и пока Кэти мило беседовала с каким-то мажорным типом, я решила просто «повтыкать» в толпу. Лицо мое расплылось в блаженной улыбке, когда я увидела Фила, как всегда неповторимо стильного и красивого, но улыбке моей пришлось поспешно уйти, потому что я увидела ЕЁ.

    [приготовьтесь увидеть счастье]

    Я, признаться честно, не жалую блондинок, особенно крашенных, особенно с отросшими корнями. В общем, мне эта дамочка не понравилась сразу. На ней были какие-то непонятные белые сапожки из которых торчали тощие ноги, прикрытые коричневым платьем расцветки а-ля «бабушкина штора», у каждого конечно свой стиль, но по сравнению с Филом, она выглядела непростительно колхозно. А еще она была не выше метра шестидесяти (ну на каблуках повыше конечно). И этому нужно радоваться? Тому, что тебе, такой красивой брюнетке с почти модельным ростом, аппетитной попкой и длинными ногами предпочли низкорослую тощую безжопую, простите, блондинку с отросшими корнями и накладными ногтями?

    Я огорчилась. Очень. Я была опустошена как две водки по пятьдесят, которые я себе заказала полторы минуты назад. Закусывая обиду лимоном, я достала свой любимый раздолбанный (из-за Фила, между прочим) телефон, настрочила ему смску и стала ждать ответа.

    У меня есть абсолютно отвратительная привычка – называть девушек, которые мне просто с первого взгляда не понравились (независимо от того насколько богат их внутренний мир, черепная коробка и какая у них внешность) швабрами или побл№довками. Просто так. Чтобы выразить свою несимпатию к ним. Так вот, соответственно в смске Филу я написала «что это за швабра рядом с тобой». Ответ пришел незамедлительно. «никакая она не швабра. Одна в родстве с одним из твоих бывших, она старше, опытнее. И кстати, ее зовут Софи».

    В ту же секунду мне захотелось среди ночи отправиться в соответствующую организацию и сменить имя. Мало того, что у нее сомнительные родственники, она старая, так её ещё и зовут также как и меня! Софи и Софи 2 блин. Ежу понятно, что из двух Софи должна остаться только одна. Одна Софи. Сдержав рвотные позывы я взглянула на неё и в голове созрела восхитительная мысль….<…>

    Не можешь уничтожить врага сразу, подружись с ним. так легче его убрать))



    Собрав всю волю и нервы в кулак, я направилась к бару, оставив Кэти недоумевать за столиком. Подойдя к месту назначения я вплотную приблизилась к сопернице.
    - Девушка, вы меня зажигалкой не угостите? - слащаво улыбнулась я.
    - Да, конечно, - она протянула мне зажигалку и дружелюбно оскалила зубы.
    Мне тут же захотелось почесать кулак об её радостно-туповатое лицо, но чтобы перейти к таким решительным действиям, я решила для начала все-таки завести беседу.
    - Что-то сегодня здесь скучно.. - зевнула я.
    - А по-моему, вполне нормально, - откликнулась блондинка, - хотя я здесь впервые..
    Изобразив неописуемое удивление, я задала следующий бесполезный светский вопрос:
    - А ты одна здесь?
    - Нет, я с молодым человеком.. Кстати, вот он.. - она повернулась и кивнула в сторону подходящего к нам Фила.
    Наверное впервые в жизни я увидела на его лице столько недоумения и ужаса. Картину дополняли выпавшая из его рук сигарета и глаза, которые приобрели размер пятирублёвой монеты и правильную круглую форму.
    - Привет, дорогой, давно не виделись, - чмокнув его в щеку проворковала я. - Как дела?
    Фил, потихоньку отходящий от шока, мол, как это так я тут со "шваброй" любезничаю, пролепетал что-то вроде "Спасибо, хорошо" и нервно закурил.
    - Кстати, меня зовут Софи, - обратилась я к Софи-2.
    Та, изобразив на лице идиотски радостную улыбку, выдала:
    - Оой, да ты же моя тёзка! А как тебе нравится чтобы тебя называли? Я люблю когда меня меня зовут Софиюшка.
    От этой "Софиюшки" меня чуть не вывернуло наизнанку - не люблю я вот этих вот сюсек-пусек да лясек с масяськами.
    - Софи. Просто Софи. Называй меня так.
    - Софи, - теперь пришла пора "Софиюшке" задавать вопросы, - а ты здесь с кем?
    Я повернулась к столику, за которым сидела моя "компания" и увидела Кэти, которая смотрела на меня и крутила пальцем у виска, а спутник её заговорщицки мне подмигивал.
    - С подругой..И её другом. - вздохнула я. - Сейчас только с ней куда-то выбираюсь, все подруги или дома сидят или замуж выходят...
    - Я тебя прекрасно понимаю, у меня всё то же самое. Все с мужьями да с детьми. Потусить не с кем.... - пожаловалась собеседница.
    - А давай вместе куда-нибудь сходим? Устроим мини-девичник. Давай свой номер. Созвонимся как-нибудь. - выпалила я.
    Фил, наблюдавший за этим безумием поперхнулся своим ромом с колой и уставился на меня с таким ошалевшим выражением лица, что голову мою на секунду посетило ужасное словосочетание "эпилептический припадок", но эта секунда прошла и вот Софи-2 записывает свой номер в мой разбитый "Самсунг". Обозначив её как "Софифулечка" я убрала телефон в карман, заказала бокал шампанского и предложила выпить за встречу.
    Завершив знакомство звоном бокалов, мы обнялись, и я поспешила к своему столику.
    Кэти продолжала крутить пальцем у виска и приговаривала при этом "Софи, ты - дура, зачем тебе это?"
    Я по старой привычке послала Кэти к чёрту и закурила. Голова шла кругом: я уже знала, что завтра позвоню сопернице и приглашу её куда-нибудь, но мысли о том, что я буду говорить, делать и как она будет себя вести, не давали мне покоя ни на секунду. К тому же завтра, вернее уже сегодня, мне нужно ехать на репетицию показа (я не модель, но порой участвую в подобных мероприятиях), нужно выспаться, привести себя в порядок и проч., проч., проч.
    Кэти выдернула меня из оков умственной деятельности резким толчком в бок:
    - Мы уезжаем. Ты с нами или как?
    Я рассеянно кивнула, взяла сумочку и направилась к выходу....

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Воистину, "на свете нет ничего страшнее, чем месть отвернутой женщины".
    Спасибо за интересное многообещающее начало. Прочла с удовольствием, хочу продолжения.

Похожие темы

  1. Симы by Сумасшедшая
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •