Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 153

Тема: Траттория "In Trastevere"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Траттория "In Trastevere"






    Дополнительные фотографии, информация и персонал смотреть ЗДЕСЬ.

    Из свежего объявления на столбе:
    “In Trastevere” в переводе с итальянского означает «В Трастевере», т.е. в старом римском районе, славящемся живописными улочками и лучшими в городе тратториями.
    Траттория “In Trastevere”, уютно расположившая на берегу твинбрукского озера, предлагает посетителям разнообразные блюда итальянской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Непременно отведайте дорадо, запеченную с картофелем и помидорами, или ризотто с морепродуктами. На десерт – незаменимый «Тирамису». И, конечно, какой итальянский обед без вина? “In Trastevere” предлагает лучшие вина регионов Лацио, Тосканы и Пьемонта. Кстати, подвальчике работает винный магазинчик!
    “In Trastevere” – кусочек настоящей солнечной Италии в туманном Твинбруке.


    СКАЧАТЬ
    Список наборов из официального магазина, объекты из которых использованы при строительстве: Читать дальше...


  2. #2
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *С удовольствием таскала Джаса по разным помещениям, с гордостью показывая какие-то супер-печи, кастрюли, тарелки, светильники с настоящими флорентийскими витражами, винный погреб - наверное, единственное, что Джас смог по достоинству оценить. Читать дальше...
    *

    Ну как, что скажешь? Тебе нравится? Будут к нам посетители приходить?

    *Наконец, затащила его на второй этаж, в свой будущий кабинет. Усадила на диван.*

    Ну вот, а тут я буду обитать. Кабинет большой начальницы! Только компьютера у меня нет, видишь, какой пустой рабочий стол... Ужасно нужна твоя помощь... *Невинно похлопала ресничками, провела пальчиков по груди Джаса, почти от шеи и до ремня на его джинсах... Тут же, не давая ему поймать свою руку, порхнула в какую-то крошечную комнатушку и вернулась с бутылкой нектара и двумя бокалами*

    Устроим маленькую презентацию? Только для нас двоих. *Протянула ему бутылку и штопор* Ужасно редкий нектар, здесь гранат и памело, ну и виноград какой-то... в нектарах я не большой специалист. *Ждет, пока Джас разольет нектар* Прости мое нахальство, но у меня есть тост: за нас. Когда мы вместе, у нас все получается, да? *Отпивает немного нектара, отставляет бокал, берется за ремень Джаса и привлекает его к себе и говорит томным шепотом*
    Читать дальше...
    Джас, я ужасно бестыжая... Но тут кроме нас никого нет... И никто не придет - все двери заперты... *запускает руки ему под рубашку, нежно царапает спинку* Помнишь, как ты учился готовить... на кухне есть яица... *целует его в уголок губ*


    Читать дальше...
    игра приостановлена!
    Читать дальше...
    Марин, решила не лишать вас удовольствия, а то скажете еще, что нечестный реванш ))

  3. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Послушно таскался за Джози по траттории, слушая ее вдохновленные рассказы про разные кастрюльки-картинки. С самым серьезным видом важно кивал, надеясь, что как раз в нужных местах. Погребом действительно заинтересовался, повертел в руках какие-то бутылки, посмотрел на свет*

    Спрашиваешь, конечно нравится. Уютно, в одном стиле и... Ну, подсказывай, что еще положено говорить? Джозь, ну какая на самом деле разница, из каких тарелок есть? Главное, что кухней будешь ты руководить, значит и от посетителей отбою не будет. А уж с такой коллекцией вина...

    *Поставил бутылку обратно, поднялся на второй этаж. Для верности проверил диван на прочность, не успел поймать Джози, поэтому рассеяно оглядел кабинет, прикидывая, куда здесь следует приложить грубую мужскую силу. Но мысли почему-то сразу перескакивали от самого кабинета к его хозяйке*

    Невозможные условия для работы. Хотя мысль отличная, жаль сам не догадался.

    *Открыл нектар, принюхался, с видом знатока заключил*

    Гранелет Нуала, это очевидно. Неуловимый вкус придает бархатистую нотку... Ну или что-то в этом роде. За нас.

    *От ее коготков вдоль хребта пробежали мурашки*

    Забудь про кухню, есть более важные дела. Вот например...

    *Подхватил за талию, усадил на стол*

    Тебе же хочется сюда компьютер. А между тем не каждый стол способен выдержать такую нагрузку. Обязательно нужно тестировать.

    *Обхватил ее запястья ладонью, сжимая их у нее за спиной, принялся покрывать поцелуями шею, грудь, спускаясь все ниже, медленно освобождая от одежды*

    Джози, это тоже не в зачет, понимаешь да.

    *Хотел ее как сумасшедший, изо всех сил старался сдерживаться. Резко притянул к себе, чувствуя кожей каждый ее вздох, пытаясь угадать ее желания.*

  4. #4
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Читать дальше...
    *Оказавшись на столе, обвила Джаса ногами, привлекая ближе к себе. От возбуждения во рту пересохло и голосе появилась легкоя хрипотца. *

    Сто раз не в зачет...

    *Еле сдерживала желание, наслаждаясь ласками Джаса, не выдержала, высвободила одну руку, обняла его, царапая ноготками спину, впилась в губы. Читать дальше...
    Очень страстная Читать дальше...
    и шумная!
    цензура!
    *

  5. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Подхватил Джози на руки, уселся на диван, устроив ее у себя на коленях. Подул на плечико, разгоняя непослушные шелковистые прядки*

    Сто, конечно, не обещаю. Хотя... Это за какой период? Нужно взвесить, рассчитать все как следует.

    *Поцеловал в шейку, откинулся на спинку дивана. Протянул ей бокалы, наливая нектар*

    Джози, что ты мне зубы заговариваешь, за тобой должок - это факт. Знаешь, мне здесь все больше нравится. За процветание.

    *Довольно огляделся, соображая, что еще тут следует сделать*

    Надо бы еще кухню посмотреть, может автоматизировать что-то? Затеем какой-нибудь сверх научный агрегат, чтобы тебе не пришлось здесь целыми днями пропадать. Только вот сначала надо Ясе машину доделать, а как назло деталей не хватает. На свалку надо. Еще домой надо зайти, у меня там запчастей не на один комп хватит, соберем тебе какой-нибудь. Хотя, абы какой не поставишь, тебе поди надо, чтобы "Сталкера" тянул? Черт, и Брайну же еще надо экспертизу провести. Дел навалом.

    *Поцеловал в носик, завел глаза к потолку, мысленно прикидывая в уме, анализируя только что возникшую идею*

    Но надо же и отдыхать когда-то, верно? Слушай, может мне себя клонировать? Какая красота будет, представляешь? Клон пусть работает и по НИЛам таскается, а у меня более интересные дела найдутся. Отличная мысль, что скажешь?

  6. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    За процветание! *Быстро выпивает нектар и целует Джаса в губы* За процветание нужно только так пить! *Уже слегка пьяненькая*

    Нууу... *Задумчиво хмурит лоб* "Сталкера" - это само собой. И "Цивилизацию". А то как еще я смогу делать серьезный и грозный вид, чтобы подчиненные боялись?
    Усовершенствовать что-нибудь здесь, конечно, можно.
    Но в тратторию скоро помощники приедут, так что жить я тут не буду.

    А вообще... Джас, ты мне когда еще обещал машину времени. Забыл? Вот Яське машину не забыл, а мне забыл.

    *Притворно дует губки, изображая обиду, но на самом деле напрашиваясь на поцелуй*

    Ужас, какой ты занятой!
    Начинаю уже ревновать и к Майклу, и к НИЛу, и даже к Яське!

    *тихо смеется и трется носиком о его шею, целует за ушком*

    Так что клонировать мы тебя не будем. Тут за тобой одним не уследишь, а за двумя - и подавно. Того гляди какая-нибудь красотка утащит к себе в норку.

  7. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Для грозного вида надо в сапера играть. Или в косынку. Я же видел с каким умильным лицом ты снорков отстреливаешь, едва ли это подчиненных впечатлит. И что за помощники, с этого места подробнее?

    *Нахмурился, представляя себе возможных помощников. Нет, точно надо клонов делать, пусть они и помогают на кухне, хотя бы ревновать не будет. Или будет?*

    Ты будто первый день со мной знакома. Знаешь ведь, что напоминать надо. Цыпа вон напоминает, и машина почти готова. Собственно, твоя тоже почти готова, но, если уж у нас такой откровенный разговор, тестировать ее побаиваюсь. Чего только не начитался про путешествия во времени в интернете. В лучшем случае, можно привезти какую-нибудь молодую жену, лет четырехсот. Что тогда делать будем? И заметь, это не самый плохой вариант. Нет-нет, все больше склоняюсь к тому, что нужны клоны. И не два, а десяток, чтобы уж засунул одного в машину времени и не жалко. Хотя тут есть и неприятный момент, они же наверняка тоже в тебя влюбятся...

    *Прижал к себе посильнее, зарываясь лицом в волосы, представил толпу клонов, таскающихся за Джози по пятам. Кстати, рожи у них были гораздо противнее его собственной*

    Решено, никаких клонов, дурацкая затея. Что за фантазии, Джозь, красотки, утаскивающие в норки? В кошмарном сне мне красотки из норок не снились. Нельзя быть эгоисткой, влюбилась в гениального мужчину, терпи, что я всем нужен.

    *Нежно поцеловал надутые губки, подозрительно заглянул в глаза*

    Ведь влюбилась? Гениям надо почаще напоминать, мы чудовищно рассеянные. Кстати! О чудовищах. Майкл просил в НИЛ пирогов набрать, уж не знаю зачем, но наверняка в научных целях.

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ну это просто потому, что я стреляю плохо. А вот научусь - и буду делать вполне грозный вид...
    А помощники... Да это дальняя Джиджина родственница, у нее тоже траттория. Приедет помочь. Ничего такого...

    *устроилась в своей любимой позе: забралась с ногами на диван, обхватила Джаса подруку, прижалась к нему покрепче и положила голову ему на плечо, подумала мгновение и поцеловала его в плечо.*

    Нет, молодая жена нам совсем не нужна. Я категорически против. Вот просто на 200% против! Слушай, а может мы для начала симбота зашлем? Чего они без дела слоняются по городу...

    *Задумалась, представляя много милых Джасиков. Красота... Вот только, фиг решишь, какого из них целовать в первую очередь. Передерутся еще...*

    Не, Джас, я тоже думаю, что обойдемся без клонов. Придется терпеть. *вздохнула* Или привязать тебя к кровати. В отношении тебя как раз очень хочется быть эгоисткой и ни с кем не делиться.

    *шепчет*
    Влюбилась жутко, прям даже страшно... Ревнивая - жуть. Как представлю, что на тебе кто-нибудь глазки строит, пока меня рядом нет, ух, так и хочется схватиться за любимый кухонный ножик...

    *слышит про пироги и глядит удивленно*
    Чего? Пироги? Майклу? Ой, это ему для монстра, наверное! Я же говорила, что он голодный! Ну, монстр в НИЛе! Конечно, пирогов напеку. Как думаешь, какие ему больше понравятся: с вишней, с капустой или с мясом? Или, может, с яицами? Наверное, сделаю разных, да? Чтобы наверняка. Видишь, а ты хотел без меня идти в НИЛ. Без меня тебе там никак! Во-первых, я уже все ходы-выходы знаю, во-вторых, с монстром знакома и не испугаюсь, а в-третьих, без меня вы в пирогах запутаетесь!

  9. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    А давай в выходные на пикник рванем? Ружье возьмем, пострелять поучишься по бутылкам. Хотя нет, по бутылкам банально. По сноркам и будем стрелять, навыки отрабатывать. А почему нет? У меня куча ненужных мониторов валяется, подключим к ноуту и расстреливай не хочу. Или ты свое грандиозное открытие на эти выходные планируешь? Можно тогда будет на неделе поехать, я тебя с работы отпрошу.

    *Поцеловал ладошку, прижал к своей щеке*

    Ну, давай попробуем симбота отправить, хотя толку с него. Сомневаюсь я, если честно, в их умственных способностях, надо поработать еще. Хотя я так и думал, что ты насчет жены возражать начнешь. А может и зря, лишняя пара рук в доме...

    *Стиснул ее посильнее, на случай если захочет встать или еще какую-нибудь глупость сделать*

    Почему это жутко и страшно?

    *Взял ее личико в ладони, поцеловал*

    Не выдумывай, ревнует она. Я последнее время из состроенных мне глазок вообще все больше окуляры вижу. Хотя, правильно, поревнуй немножко. Мне что-то никто статуй не дарит... Поговорю я еще с этим ваятелем!

    *Нахмурился. Пусть только попробует еще раз что-нибудь подарить.*

    Сказала бы, что тебе так уж статую хочется, я бы и сам делал не хуже. У меня куча железяк всегда остается, я бы может такую рыбу сделал, что... *Разозлился, что даже не знал, какую рыбу он бы сделал* Нормальную рыбу!

    *Хмуро посмотрел на нее, тут же растаял. Какая же она красивая... не удивительно, что другие мужчины ей подарки делают. Сам виноват, зарылся в своей лаборатории*

    Если ты все же отказываешься от автоматизированной кухни и предпочитаешь живых помощниц... Сразу бы сказала, что это девушка, а то я напридумывал уже. Хорошенькая родственница-то?

    *Рассеяно пересадил Джози на диван, собирая валяющиеся кругом вещи*

    Пойдем может ко мне пока, компьютер тебе подыщем? Только ведь одеваться придется, не люблю я это бесполезное занятие. И знаешь, Джозь...

    *Присел перед ней на корточки, глядя снизу вверх, взял за ручки*

    Ты эти логические выкладки брось. Я конечно рад, что ты такая умница, но никакого НИЛа для тебя больше не будет! Вернее тебя в ниле не будет. Понятно излагаю? Нечего там делать. Пирожки можешь всякие испечь, монстр их точно не получит, а нам с Майклом все равно. Мы и запутанные отлично съедим. Так что забудь о ниле и это не обсуждается.

    *Почувствовал, что, наверное, грубовато прозвучало. Но подвергать ее опасности он больше не собирался, и хотел эту тему закрыть раз и навсегда. *

  10. #10
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    С удовольствием на пикник! А ты знаешь тихое, хорошее место, и чтобы там людей не было?.. *многозначительно покусывает Джаса за ушко*

    *Услышав про вторую жену глядит недобро и, хоть Джас держит крепко за руки, исхитряется и кусает его легонько, знай, мол, не смей даже думать о таком! Но, услышав про Деза, не выдерживает, перестает сердиться и смеется*

    Ой, Джас, да у него небось этих скульптур - полный дом! Вот и шлет кому попало Хотя рыбка, конечно, красивая. А ты правда можешь сделать железную? Ой, сделай, пожааалуйста! Я ее прям возле дома поставлю и все будут знать "Тут живет Джас"

    *Медленно, словно нехотя, одевается*

    А помощница - не совсем девушка, она вполне себе взрослая тетенька Ну, скоро сам увидишь. Готовит - обалдеть как!..

    *слушает его грозную отповедь про НИЛ и хмурится. Нет уж, обидеть невинного монстрика она им не даст.
    Я, конечно, не Монька, приключений не ищу, и на болота не рвусь ради развлечений, тут ведь совсем другое дело! Он, монстрик то, ясное дело, ни в чем не виноват! Я помню, какие у него грустные глаза были... А если мальчишки его покалечат? Нельзя допустить!
    Кивнула Джасу. Поцеловала его в глазки.*

    Ладно, как скажешь. Не возьмете - значит не возьмете. А пирогов сделаю, не сомневайся. *Двойную порцию...*

    *Улыбнулась, поцеловала Джаса в нос*

    Ну что, мой господин, я готова! Идем к тебе?

    *Уходят*

  11. #11
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Дополнительные фотографии и информация

    Кабинет хозяйки (2 этаж):


    Сенсация!
    В траттории поселился домовой гном! Может появляться в самых неожиданных местах, плясать на столе тарантеллу и жалобно выпрашивать еду! Просьба к посетителям не поддаваться на его провокации и быть менее доверчивыми! Администрация не несет ответственности за действия гнома!



    Ну и вдруг кому понадобится.
    ПЕРСОНАЛ ТРАТТОРИИ ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЕТЧитать дальше...




    Правила игры Анной и Тони: Читать дальше...
    Анна и Тони – мать и сын. Оба персонажа - НПС. Играть ими может любой игрок, но только на территории траттории. Действия, которые могут выполнять персонажи – обслуживание посетителей (прием заказов, подача блюд, уборка, продажа нектара и т.д.). Анна и Тони всегда найдут для любого посетителя доброжелательную улыбку и остроумную шутку, а их терпению позавидует даже ангел.


  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #12
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Бегала по траттории, суетилась, двадцать раз переставляла блюда и бутылки, замучала всех, кого могла, вопросами и просьбами посоветовать. Чувствовала, что опаздывает катострофически и из-за этого нервничала. Если бы не Джас, вообще бы плюхнулась на пол и заистерила, молотя ножками пол, а кулачонками - воздух.
    Наконец, подошла к Джасу, обняла его, прижалась доверчиво, выдохнула*

    Ну, вроде все готово. Можно двери открывать )

    *Выставила недалеко от входа маленький рекламный щит с меню и распахнула все входные двери: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"*

  14. #13
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Аккуратно припарковал машину возле обочины, напротив дверей Траттории. Кажется, кроме них с Эвелин еще не все собрались, поэтому облегченно выдохнул, что не опоздали. Вышел из машины, подал руку девушке, забрал с заднего сидения большой букет



    и подошёл к широко распахнутым дверям*

    - Добрый день, а где тут у нас радушная хозяйка, которая готова принимать поздравления?

    *Широко улыбнулся, заходя внутрь*

    Читать дальше...
    десерт Брюса № 4




    *Вышла из машины, опираясь на руку Брюса и сразу просто рот открыла от удивления и восторга. Вот это ничего себе! Вот это она понимает настоящая красота, в таком городе и такой ресторан. Джози просто шедевральна, как всегда. Уже было приготовилась вручать ей символический подарок, когда-то вещица была куплена в одном из пригородов Парижа, но сейчас подходила как нельзя кстати.



    Эвелин зашла за Брюсом в Тратторию, осматриваясь и не переставая восторгаться. А от аромата, что стоял внутри просто потекли слюнки*

    - Джозик! Поздравляю тебя, родная! Здесь так чудесно!

    *Тут же бросилась к подруге, махая приветственно Джасу*

    Читать дальше...
    десерт мой № 6
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:30.

  15. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *двери ресторана были распахнуты, и Дез притормозил, лихорадочно поправляя на себе рубашку, ремень, очки. Пригладил волосы. Выдохнул, как перед прыжком в воду. Вошел.

    Ну конечно, этот очкарик здесь, он ведь знал, что так и будет, но все же в глубине души надеялся, что Джас застынет на пару недель над какой-нибудь очередной железякой... Эх...
    Кашлянул неуверенно, приблизился к паре, протянул Джоз букет осенних цветов*



    Джози, поздравляю! Ты умница - так все великолепно здесь устроила! С таким вкусом, с таким изяществом. Во всем, во всем видна твоя душа. Отличный ресторан.

    *все же решился, внутренне замирая, взял в ладони ее ручку и поднес к губам, вдыхая аромат ее кожи. Поцеловав, нехотя отпустил ее пальчики и повернулся к Джасу. Холодно кивнул.*

    Читать дальше...
    №11
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #15
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Радостно поспешила к гостям.
    Расцеловала Брюса и Эвелинку.*

    Ребята, как я рада вас видеть!

    Эви, ты шикарна, как всегда, спасибо, подарок - чудо! Повешу прямо здесь, над дверью! Роскошно!

    Брюс, спасибо! Я вас со Сластенкой тоже поздравляю лично. Видишь, не успела на вашу свадьбу всего на несколько дней. В Италии была. А все из-за этого. *показывает на зал, потом шепчет доверительно*

    Представляете, у меня книга с рецептами пропала! А какая траттория без рецептов? Пришлось ехать, собирать заново...

    Ну, проходите, угощайтесь. Вот на столике нектар разлит. Словом, будьте, как дома.

    *Видит Деза. Встречает его с улыбкой, чмокает в щечку*

    Дез, как здорово, что ты пришел! Цветы какие красивые, спасибо! Правда нравится? Ой, я так рада...
    Хотела к тебе зайти вчера сама, и приглашение передать, и посоветоваться кой о чем, но не успела, столько суеты со всеми этими приготовлениями.
    Ты проходи, угощайся нектатом. Эвелин ты уже знаешь, а с ней - Брюс.

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •