Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 153

Тема: Траттория "In Trastevere"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Траттория "In Trastevere"






    Дополнительные фотографии, информация и персонал смотреть ЗДЕСЬ.

    Из свежего объявления на столбе:
    “In Trastevere” в переводе с итальянского означает «В Трастевере», т.е. в старом римском районе, славящемся живописными улочками и лучшими в городе тратториями.
    Траттория “In Trastevere”, уютно расположившая на берегу твинбрукского озера, предлагает посетителям разнообразные блюда итальянской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Непременно отведайте дорадо, запеченную с картофелем и помидорами, или ризотто с морепродуктами. На десерт – незаменимый «Тирамису». И, конечно, какой итальянский обед без вина? “In Trastevere” предлагает лучшие вина регионов Лацио, Тосканы и Пьемонта. Кстати, подвальчике работает винный магазинчик!
    “In Trastevere” – кусочек настоящей солнечной Италии в туманном Твинбруке.


    СКАЧАТЬ
    Список наборов из официального магазина, объекты из которых использованы при строительстве: Читать дальше...


  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Улыбнулся и покачал головой.*
    -Нет, давай мы не будем эксперементировать с "много-премного". Я выпить столько, чтоб начать хулиганить или, тем более, отключиться не смогу. Лопну. А смотреть на хулиганящую любимую женщину и при этом не хулиганить самому, сложновато. Если тебе очень хочется, я тебя лучше дома напою. Там и похулиганим. А?
    *Рито подозвал Тони и заказал два стакана кампари с апельсиновым соком.*
    Читать дальше...

    *Когда к столу подошла Анна он попросил принести лазанью для Божены и карпаччо для себя.*
    -Ты же не будешь таскать куски с моей тарелки? Я думаю тебе не понравится.
    *Вспомнил, как Божена однажды уминала полусырое мясо и тут же засомневался.*
    -А может и понравится. Ты иногда бываешь такой кровожадной.
    *Поднял свой стакан и посмтрел ей в глаза.*
    -Божена, я мог бы сейчас произнести целую речь о любви и счастье. Но это надолго, боюсь, когда я закончу, у нас животы присохнут к позвоночинику. Поэтому, просто.. Спасибо, что ты есть.. у меня..
    *Легонько коснулся краем стакана кончика ее носа.*

  3. #122
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Взяла стакан и попробовала на язык...*
    Вкусно! Дома тоже согласна похулиганить...ну я всегда это согласна
    А почему нельзя таскать с твоей тарелки? Потому, что это неприлично? Или тебе жалко? Я то как раз люблю таскать из твоей тарелки..У тебя всегда вкуснее, это известная истина....
    Я очень кровожадная, ага... особенно до твоей крови
    Я скрытый вампир , но люблю только один вид крови-твой!
    Признавайся, много я её у тебя уже выпила? Потому , что сегодня в твоих словах ооочень часто проскальзывают собственнические нотки...
    Но меня это не расстраивает, дада !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #123
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Дошел до ресторанчика, вошел внутрь здания... Заметил сидящих за столиком Рито и Божену.. подошел к ним...

    - Привет)) Не помешаю))

    Протянул руку Рито для приветствия, улыбнулся Бо...

  5. #124
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся.*
    -Ну что ты говоришь? Ничего мне не жалко. Просто карпаччо - это сырое мясо. Ты же не будешь его есть? Или будешь?
    *Склонился к ней через стол, заглядывая в глаза.*
    -Ты совсем маленький и начинающий вампирчик. Я совсем не чувствую, что моя кровь куда-то исчезает.
    *Дотянулся до ее носа губами и поцеловал.*
    -Собственнические? Я-то всегда думал, что никогда не стану покушаться на твою свободу .
    А сейчас, чем дальше, тем меньше мне хочется отпускать тебя от себя. Надо, наверное, с этим бороться? А?
    Но не хочется, совершенно не хочется.
    *Увидел входящего Алекса, пожал протянутую руку.*
    -Привет, Алекс. Тоже зашел пообедать-поужинать?

  6. #125
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Заглянула в тарелку к Рито, принесенную Анной*
    Не знаю, буду ли есть, но пробовать буду! Вот так !
    Бороться с твоими собственническими замашками тоже не буду, я буду ими наслаждаться
    Что не помешает мне пользоваться моей свободой, уверяю тебя!
    *Увидела Алекса, улыбнулась*
    Алекс, привет!
    А музыка тут есть? Мы танцевать будем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #126
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ага)) То ли пообедать.. то ли уже поужинать)) В общем решил из дому выбраться... может поболтать с кем)) И вот удачно вас тут встретил))
    Присел за столик, полистал меню, сделал заказ и повернулся к Бо
    - Божен, ну наверное музыка тут должна быть...

    Повертел головой и заметив музыкальный аппарат направился к нему, поставил музыку



    Подошел к столику посмотрел на Божену

    - Можно вас на танец пригласить?)) *повернулся к Рито*
    - Если конечно ваш кавалер возражать не будет))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 06:51.

  8. #127
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито глянул на Божену, не заметил в ее глазах никакого протеста и кивнул Алексу.*
    -Не буду...
    *Откинулся на спинку стула. Грел в руке стакан с кампари, изрека поднося его к губам. Наблюдал за танцующими Боженой и Алексом. ПрОклятый знает, что такое! И ведь он не ревнует, нет. Никаких причин для ревности нету. Это не ревность. Божена права. Он слишком привык к тому, что она только с ним, только он может прикасаться к ней, только он может смотреть в ее глаза. И ведь знал, точно знал, что сейчас закончится танец, она подойдет, скажет что-нибудь приятное, ласково погладит его по руке, и этот гаденький червячок, что сейчас внутри него уползет далеко и не оставит о себе даже памяти. Рито тряхнул головой. Все это ему не нравилось, совершенно не нравилось. Способа бороться с этим он еще не придумал. Но придумает. Обязательно.*

  9. #128
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Алекс включил музыку и подошел пригласить на танец..Посмотрела на Рито, услышала согласие, улыбнулась и кивнула, как важная светская дама*
    Можно, с удовольствием )))
    *Вышла из-за стола и прошла на танцпол. Положила Алексу руку на плечо*
    Сто лет меня не приглашали танцевать
    Нет, ну с Рито мы конечно танцуем, но там официальная часть приглашения отсутствует)))
    Мы тут недавно с Даро обедали, так никого, кроме нас не было, даже обидно
    Мы все такие красивые свободные, ну, почти Читать дальше...

    А танцевать нас некому пригласить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #129
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Вышли в зал и Алекс приобнял Божену за талию...

    - Вы с Даро вдвоем? Без кавалеров? А где это я был интересно)) Вы меня в следующий раз зовите... Я вас затанцую)) А вообще видимо осень на народ действует... все куда то попрятались)) По домам небось сидят...

    Когда танец закончился и Алекс проводил Божену за столик.

    - Спасибо за танец))

    В этот момент как раз принесли его заказ присел и сам за столик и занялся едой))

  11. #130
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда Алекс с Боженой вернулись, Рито перегнулся через стол, и протянул ей руку. ПрОклятый знает, какое название у чувства, которое им владело. Но хотелось как можно скорее от него избавиться. А избавиться можно было только одни путем.*
    - Потанцуешь со мной? Твоя лазанья еще долго не остынет. А я тут смертельно скучал, пока тебя не было.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:24.

  12. #131
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Спрятала руку за спину, возвела глазки к потолку*
    Ой, что -то я устала, и есть хочется, да и танцевать под Доницетти мне неловко

    Хотя....Это ария из "Любовного напитка"... И только поэтому, сударь, я соглашаюсь!

    *Засмеялась, все так же мимо руки Рито обняла его за шею...*
    У тебя в глазах сверкает маленький жадный огонек....Мне страшно !
    Незаметненько поцелуй меня и будем танцевать!
    *Для пущей незаметности положила голову ему на плечо и подняла лицо, заглядывая снизу в глаза, потом покосилась на Алекса*
    Ну, я же жду?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #132
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Доедал свой обед-ужин и изредка поглядывал на Божену с Рито

    - Кажется пора сматываться))

    Расплатился за свой заказ, и попрощавшись ушел домой...

  14. #133
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Подумал: Да? Только поэтому? Но говорить, естественно, ничего не стал. Склонил к ее лицу голову, нежно коснулся губ. Пршептал:*
    -Мне тоже. Страшно. Но я постраюсь с этим справиться. Я надеюсь..
    *Кивнул головой Алексу. Поолжил Божене руку на талию, спрятал лицо в ее волосах и забыл обо всем.*

  15. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Почувствовала, как Рито притих...Рассеянно кивнула уходящему Алексу и снова повернула лицо к Рито...насторожилась...Что-то было не так. Рито был напряжен, расстроен...Из-за одного танца? Из-за моей болтовни? Я всегда болтаю....
    Стало тоскливо и есть расхотелось...И зачем только мы пришли в этот ресторан, лучше бы за плюшками в кондитерскую поехали *
    *Музыка закончилась, Бося села на место, нехотя ковыряясь в тарелке*
    Байланте, что случилось, почему ты такой?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #135
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ни на что и ни на кого не обращая внимания, подвинул Божену поближе вместе со стулом. Пересадил к себе на колени.
    Обнял, вдохнул запах ее волос.*
    -Ничего, любимая моя. Все прошло уже. Наверное, это такая стадия любви. У тебя что-то подобное тоже было.
    Помнишь, ты расстраивалась когда я играл на гитаре Сабрине и Кэри. У меня сейчас примерно тоже самое.
    Не хочу, чтобы на тебя кто-то смотрел, не хочу, чтобы до тебя кто-то дотрагивался. Это неправильно. Я знаю.
    Видишь, ты заметила и расстроилась. Не переживай. Не надо. Я справлюсь с этим.
    *Или научусь делать вид, что справился...*

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •