Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 153

Тема: Траттория "In Trastevere"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Траттория "In Trastevere"






    Дополнительные фотографии, информация и персонал смотреть ЗДЕСЬ.

    Из свежего объявления на столбе:
    “In Trastevere” в переводе с итальянского означает «В Трастевере», т.е. в старом римском районе, славящемся живописными улочками и лучшими в городе тратториями.
    Траттория “In Trastevere”, уютно расположившая на берегу твинбрукского озера, предлагает посетителям разнообразные блюда итальянской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Непременно отведайте дорадо, запеченную с картофелем и помидорами, или ризотто с морепродуктами. На десерт – незаменимый «Тирамису». И, конечно, какой итальянский обед без вина? “In Trastevere” предлагает лучшие вина регионов Лацио, Тосканы и Пьемонта. Кстати, подвальчике работает винный магазинчик!
    “In Trastevere” – кусочек настоящей солнечной Италии в туманном Твинбруке.


    СКАЧАТЬ
    Список наборов из официального магазина, объекты из которых использованы при строительстве: Читать дальше...


  2. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *что это было? он не ослышался? Смотрел на Джози во все глаза, не веря самому себе. Она согласна. Более того, она сказала, что их желания совпадают! Что это означает? Что он ей не совсем безразличен? Или это просто слова?
    От волнения неожиданно вспотел, снял очки, затеребил их нервно в руках. Взглянул на Джози - увидел ее смущение и легкий румянец и окончательно потерял голову. Лишь бы только сейчас все не испортить, лишь бы это был не сон! *

    Джози... *прокашлялся и напялил очки на нос* ... я тогда позвоню. Предварительно.

    *с сожалением смотрел, как она обнимает Джаса, но даже это не могло его сейчас расстроить. Чуть не споткнулся, возвращаясь к своему столику. Ткнул Марка в бок*

    Ты видел? Она согласна! *сел, мучительно желая выкурить сигарету, но тут ведь, наверно, нельзя? Черт бы побрал все остальные желания! теперь ему еще и какой-то бред рассказывать... Нехотя встал, раздумывая, что бы такое рассказать. Обвел взглядом зал, задержался на Брюсе. Нервно усмехнулся. Грудь распирала какая-то залихватская смелость.*

    Ну вообще, я тоже довольно скучный человек - ничего интересного. Картины, скульптуры... Вы это и без меня знаете. Но вот один факт никто не знает точно. Я сделал скульптуру - неприятную скульптуру, скажу сразу. Просто ужасную. Думал об одном человеке в это время, вот и получился кошмар. То есть осьминог. Он на самом деле страшен, я сам испугался. Ну и решил назвать его в честь этого человека. И назвал, написав на одном из щупальцев его имя. И подарил Эду - Эду Флешхакеру, знаете такого? Ну конечно знаете! Теперь каждый может увидеть эту знаменитую скульптуру в его дворе. Но если вы думаете, что я назвал ее в честь Эда, то вы глубоко ошибаетесь!

    *хитро улыбнулся, опять мельком взглянув в сторону Брюса, и перевел взгляд на Джози, внимательно слушая ее рассказ. Покачал головой, улыбнулся, понимая что это шутка*

    Ох уж этот Джонни Депп... Неужели ему удалось завоевать и твое сердечко? Вы, наверно, страдали - я знаю, что Джонни был безнадежно влюблен в Джейн. Извечный любовный треугольник: вы любите его, он ее... Печальная история. Читать дальше...

    Но что-то я заболтался, прошу простить великодушно!

    Джози, все было великолепно, но великолепней всего и всех - ты. Большое спасибо за приглашение, был рад побывать на открытии такого замечательного ресторана. До встречи. Я позвоню.

    *уходит домой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сидела , слушала чужие исповеди и думала, какая же у людей интересная жизнь! Что? Брайн съел улики? Хорошо, что они испортиться не успели, а то заработал бы отравление! Выслушала признание Брюса и немного растерялась. Мужчина, танцующий стриптиз? Теперь стало понятно, почему он так свободно вел себя в клинике, опыт сказался
    Лихорадочно соображала, что такого тайного может рассказать о себе. Ничего интересного не приходило в голову, самая тайная тайна хранилась в глубине сердца и быть озвученной здесь и сейчас совершенно не желала.
    Наконец вспомнила, встала и немного смущенно проговорила:*
    Ну, у меня нет ничего такого тайного, чего бы никто не знал... Разве что.. Ну, я ночью сплю с плюшевым медведем
    *Рассмеялась, окончательно смутилась и уселась на место*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #48
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Сияющими глазами смотрела на Брайна, пока он рассказывал свою историю, не сразу понимая смысл. Рисовала ложечкой что-то в тарелке с десертом. Посетовала, что на пару сотен желаний у нее, наверное, не хватит воображения. Но первый десяток очень даже легко обозначился, поэтому щеки порозовели даже больше, чем при взгляде на дверь подсобки. Удивленно похлопала глазами, понуро вздохнула, накрыв его руку ладошкой.*

    Брайн, это все я виновата. Обещала тебя кормить отбивными, а сама совсем замоталась, ты же понимаешь, куча дел и совершенно ни на что не остается времени. Ну я буду исправляться, честно. Тебе, наверное, из-за моих отбивных влетело от начальства? Хотя, наверняка нет.

    *Бросила на него восхищенный взгляд.*

    Ты ведь такой умный, разумеется, придумал что-то, чтобы скрыть... Кстати, а это ведь считается преступлением, верно?

    *Мысли унеслись с невероятной скоростью. Если он не так уж сильно следует букве закона, может, и не слишком разозлится, если вдруг узнает о ней правду? А может, взять да и рассказать все ему, вот он же не побоялся рассказать. Встретилась с Брайном глазами, неуверенно улыбнулась, жалея, что ей пришлось уйти с его колен. Очень хотелось его обнять, просто невозможно усидеть на месте. Притворно надула губки.*

    Почему ты меня не зовешь танцевать? Хотя, наверное, ты прав, это может быть очень опасным. Предлагаю незаметно сбежать и потанцевать дома, что скажешь?

    *Уверенная в ответе, встала, потянула его за собой. По пути помахала рукой всем, кого успела заметить. Краем уха услышала признание Брюса, с любопытством оглядела его атлетическую фигуру, мысленно обозначив еще один пункт в списке желаний, которые Брайн неосторожно пообещал выполнять. Подумала, что надо непременно наведаться к этому Эду и посмотреть на скульптуру. А может даже сфотографировать, у Деза все работы такие выдающиеся
    Ушли.*




    *Прижимал Джози к себе, наслаждаясь ее теплотой, нежностью и податливостью, все яснее ощущая, как кровь бешено бежит по венам. Отвел волосы с ее лица, поцеловал маленькое ушко, шепча всякие глупости.*

    Маленькая моя, устала? Вот и про балет уже забыла, мы же договорились. Из женских увлечений оставляем тебе только балет, ты же не думаешь, что я позволю тебе танцевать с какими-то посторонними мужчинами в обтягивающих трико?

    *Взял ее лицо в ладони, нежно коснулся губ, стоя посреди зала и не замечая, что музыка давно кончилась.*

    Признаться, пирожки совсем не помню. Наверное, мысли не о том были.

    *С улыбкой выслушал про Джони Деппа и Басту - ну это-то всем известные факты. Немного напрягся при словах о змее. Поморщился. Разберется еще, что там за рептилии у него под кроватью. Прижал к себе, поднял за подбородок ее личико, нежно коснулся губ.*

    Ну так сбегаем. К черту кабинет, домой. Осваивать технику поцелуя.

    *По пути хохотнул над Ясиным признанием.*

    Ясмин, в самом деле? Ужасный факт биографии, просто жуткий, хорошо, что решилась сказать. Но! По секрету. Это все же лучше, чем змея под кроватью.

    *Напрягся, когда этот надоедливый и совершенно бестактный очкарик опять полез со своими бездарными комплиментами и благодарностями. С удовольствием поговорил бы с ним по-мужски, но не хотел портить Джози праздник. Удивленно приподнял брови, пробормотав ему вслед что-то не слишком приятное. Перевел взгляд на Джози, взял ее ручку, поцеловал, прижал к своей щеке, кривовато улыбнувшись, старался, чтобы голос звучал как можно мягче.*

    Джози, а что происходит? Мне показалось, или есть что-то, о чем тебе следовало мне сказать? Это "до встречи, позвоню" звучит как-то... *Не нашелся, как описать* Не очень, в общем, звучит. Или вы успели так близко подружиться?

    *Оглядел зал - может есть еще что-то, чего он не заметил. Подозрительно прищурившись, задержал взгляд на Джози. Взял ее за руку, повел на выход.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.10.2019 в 18:01.

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Провокационная идея, Рыжик. Ты в лёгком коротеньком халатике, легкая и воздушная открываешь мне дверь... *Легко наклонился остановившись лишь в сантиметре от её губ, легко чмокнул её* Учти, слушаюсь только командного голоса...
    *Но тут им помешали, какой-то парень подлетевший к Эвелин. Откровенное нахальство и самодовольство его разозлило Андрей, глаза его в момент потемнели, кулаки сжались. Мгновение и он взял себя в руки. Легко усмехнулся, рука его легко обвила плечи Эвелин, во время удержав её*
    - Ты опаздал, друг.
    *Эвелин потянула его танцевать,приобняв её, они вместе вышли на импровезированную танцплощадку. Андрей чуть сильнее чем следовало прижал её к себе. Слегка улыбнувшись*
    - Забыл сказать, я просто гениальный уборщик... если конечно вы найдёте ко мне подход "хозяйка". *Ещё сильнее прижал её к себе. Но тут ... на его ногу опустилось что-то тяжелое... Высоким почти девечьим голоском Андрей пропищал*
    УУУ ти какая.... ммм... умеешь найти подход.

    -Джозь, великолепные у тебя помошники были. Молодцы вы! эх смотрю Джиджика то как раз и нет. Странно мне казалось он любит общественные мероприятия.
    Эвелинка, заглядывай обязательно! Дом очень легко найти по вишневому саду. Всегда рада гостям, а старых друзей просто с не терпением жду!
    Тата видела как уходят Ник и Ивейн. Видела как Ник порывался было к ней подойти, но потом снова испугался. Она знала он боялся её, боялся с ней объясниться. Ему было стыдно и неловко. На мгновение её улыбка стала грустной, сердце предательски ёкнуло. Но потом снова забилось в обычном режиме. Тата лишь проводила их взглядом, слегка дернув плечиком. Вспомнив о дочкке, снова радостно улыбнулась.
    Эвелин, озвучила своё желание и... Тата растерялась. Ей не чего было рассказать. Всё произошедшее казалось обыденным и неинтересным. Брайн отличился первым... рассказ был коротким, в полне обычным, но вот манера и эпатаж всё же сделали своё дело. Тата подмигнула Брайну, в знак одобрения. Следущей решилась Джози. Тата знала о её встречи с Джонни Деппом это история была в одной из симливудских газет... И всё же теплые воспоминания захлеснули её. На реплику Ясмин, Тата лишь улыбнулась по доброму, открыто. Мельком взглянув на время, Тата аж ахнула. Ей пора было быть дома. Быстро попрощалась со всеми. Уехала домой.

  6. #50
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс поставил пустой сткан на столик, думая что как хорошо, что в этом городе вождение в нетрезвом виде может быть не так опасно. Посмотрел на всех, кто уже стал расходиться. Подошёл еще раз к Джози и Джасу, поцеловал ручку первой, пожал ее второму*

    - Джоз, всё было просто потрясающе, Ланка моя извинения приносит, что не была, сама понимаешь мы малыша же ждем, через месяц уже. Ей трудновато передвигаться, да еще и приболела немного. Но я захвачу ей парочку вкусных десертиков

    *Посмотрел на Эвелин, которая ворковала с Андреем, решил что провожатый ей не нужен. Подошел к Ясмин, пожал ее пальчики, поднес к губам*

    - Рад бы увидеть вас, доктор. Рад, что все недопонимания в прошлом, всего доброго.

    *Захватил для любимой супруги несколько разных видов десертиков, уж зная как обрадуется его сладкоежка. Вышел, сел в машину, уехал домой*




    *Засмеялась, когда услышала, как Андрей расписывает ее идею. Когда он дотронулся губами до ее губ, то растерялась, затем нахмурилась. Погрозила ему пальцем и леконько стукнула его по губам*

    - Дрюнь, игры с огнем, прибереги поцелуи для своей дамы сердца, а тоя опасно могу их у тебя просто все забрать для себя Но учти, еще раз без моего желания, и боюсь что твоим губкам понадобиться доктор

    *Улыбнулась, зная, что сейчас Тео наверняка всё это видел. Во время танца старалась вести себя как можно свободнее, сначала напряглась, когда Андрей слишком сильно прижал ее к своей груди, но затем обвила его руками за шею*

    - Ну, уж что-что, а подход я к тебе точно найду, даже не переживай *наступила ему на ногу, нажимая посильнее* Нравится? Боюсь не удержаться, следующий подход так и рвется наружу *согнула ногу в колене, шутливо, но опасно занесла ее у него между ног, рассмеялась* Ну, всё, пойдем проводишь меня, а то что-то мне кажется этот танец может закончится не очень красиво.

    *Выскользнула из его объятий, подошла попрощаться с остальными, заметила, что Брюс уже уехал. Расцеловала Джози, помахала всем кто тоже уже уходил. Вернулась к своему спутнику, быстрее беря его за руку, видя, как к ним направляется Тео со свирепым взглядом и улыбкой, которая больше напоминала оскал. Не могла не признать, что сердце испуганно сжалось. Но быстро направилась к выходу, увлекая Андрея за собой. Уходят в новый дом Эвелин*

  7. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Немного расстроилась, что её тайна показалась Джасу жуткой. Даже не немного. Довольно сильно расстроилась. Но что делать, врать она не привыклаЧитать дальше...

    Когда Брюс попрощался с ней, подумала, что за последнее время мужчины так часто целовали ей руку, как никогда до этого в жизни. На пять минут задумалась о подобной метаморфозе , а потом продолжила работу ложечкой.
    По совету Джози перепробовала все десерты, пробовала, пока не почувствовала, что ещё немного, и у неё слипнется все, что может слипнуться в организме. Но было очень вкусно! Постепенно ресторан опустел и Яся решила, что и с неё сегодня достаточно. Собралась и пошла домой, по дороге подойдя к Анне и благодарно заведя глаза к потолку, показывая, как ей все понравилось*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #52
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Засмотрелся во все глаза на Мари и пропустил мимо ушей почти все, что он говорил про мандрагору, про настои... Понял только главное, что не один считает, что Брайн - не лучшая пара для Мари.
    Не сразу понял, кто на что согласился. Даже удивился.*

    Кто согласен? Она?..

    *Кивнул на Джози и хотел было с сомнением возразить, что она вон с другим тискается, по щекам его гладит, но прикусил язык, сам вон о чужой девчонке замечтался.

    Дез ушел, с виду довольный. Марк посидел еще немного, доел десерт, обрадовался, что можно взять и с собой и сграбастал и пиццу и целый пирог с персиками - очень уж он оказался вкусный.

    Ушел домой, весь в раздумьях.*

  9. #53
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Проходя мимо набережной заметил небольшой ресторанчик.

    - О, про него видимо Крис говорил

    Вошел в помещение и присел за столик. Несколько минут изучал меню, а потом сделал заказ...

    - Мне пожалуйста Салат капрезе с моцареллой и помидорами, Канелони с рагу из кролика и кофе.

    Когда принесли заказ, поблагодарил официантов и принялся пробовать еду.

  10. #54
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Подошел к столику Алекса с бутылкой вина на подносике*

    Добрый день, меня зовут Тони, я сомелье. У нас сегодня акция, при заказе "Капрезе" бокал вина в подарок. Думаю, вам понравится это, виноградное, очень солнечное и легкое. Отлично подойдет к мясу кролика.

    *Налил в бокал вино и поставил перед Алексом, улыбнулся и тихо удалился*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:35.

  11. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Поставили машину на стоянку и вошли в ресторан. Выбрали столик на террасе, док усадил Кэри и присел сам. Пододвинул ей меню, сам взял карту вин*
    Выбирай, Лисенок, чем будем угощаться...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:36.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #56
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Бесшумно возник возле столика Вацлава и Кэри*

    Приятного вечера, я - Тони, сомелье. Позвольте предложить вам вот этот превосходный нектар из виноградов Граладина Фран, Мелоир, Аворналино, и чуточки граната. *Улыбнулся, плеснул понемногу в бокалы для Вацлава и Кэри, протянул им и замер в ожидании*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:34.

  13. #57
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Присела за столик и взяла меню, полистала. Некоторые блюда ей были знакомы, доводилось пробовать, когда еще жила в Ривертауне. Оторвала взгляд от меню и посмотрела на Дока

    - Я пожалуй попробовала бы Пармскую ветчину с моцареллой и рукколой и Картофельные тортелли с мясным рагу.

    Увидев возникшего у столика Сомелье

    - Благодарю *улыбнулась и протянула руку за бокалом*

  14. #58
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Улыбнулся сомелье*
    Благодарим Вас, Тони, хорошо, полагаемся на Ваш вкус...
    *Поднес бокал к губам, вдохнул запах, немного отпил, оставляя глоток на языке, потом проглотил*
    Действительно, приятное вино...И вкус и аромат....
    *Повернулся к Кэри, *
    Тебе как вино, оставляем бутылку?
    Я присоединюсь к твоему заказу...Десерт закажем позже, да?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #59
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Пригубила вино, наслаждаясь тонким вкусом и ароматом напитка.

    - Да, вино приятное, оставим... *улыбнулась*
    - А десерт попозже закажем. *Еще раз поблагодарила сомелье и перевела взгляд на Вацлава*

    - Как у вас идет строительство? Вы говорили что к выходным должны закончить основные работы?

  16. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В ожидании, пока принесут заказ, смотрел на Кэри, Хорошо , что мы сели на улице, осень ей идет )*
    Дом? Да, если хочешь, после обеда можем поехать посмотреть...Поможешь мне потом разобраться с заказом мебели? Боюсь, сам сделаю что-то не так...
    Тебе не холодно здесь? Не жалеешь, что на улице устроились?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •