Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 153

Тема: Траттория "In Trastevere"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Траттория "In Trastevere"






    Дополнительные фотографии, информация и персонал смотреть ЗДЕСЬ.

    Из свежего объявления на столбе:
    “In Trastevere” в переводе с итальянского означает «В Трастевере», т.е. в старом римском районе, славящемся живописными улочками и лучшими в городе тратториями.
    Траттория “In Trastevere”, уютно расположившая на берегу твинбрукского озера, предлагает посетителям разнообразные блюда итальянской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Непременно отведайте дорадо, запеченную с картофелем и помидорами, или ризотто с морепродуктами. На десерт – незаменимый «Тирамису». И, конечно, какой итальянский обед без вина? “In Trastevere” предлагает лучшие вина регионов Лацио, Тосканы и Пьемонта. Кстати, подвальчике работает винный магазинчик!
    “In Trastevere” – кусочек настоящей солнечной Италии в туманном Твинбруке.


    СКАЧАТЬ
    Список наборов из официального магазина, объекты из которых использованы при строительстве: Читать дальше...


  2. #31
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник посмотрел на свою суженную и любовно погладил по попке*

    Вот тебя я готов слопать...ведь ты мой десертик...*хитро посмотрел на девушку*...а ее всего лишь по надкусывать *мягко рассмеялся и уворачиваясь от затрещины увидел Брайна и Мари. Ник кивнул в знак приветствия парню и помахал Мари, улыбаясь в 32 зуба. Наклонился к ушку любимой*

    О, я смотрю сегодня мы встретим всех своих знакомых...а денек то вообще не простой *лукаво улыбнулся и поцеловал в шейку, как к ним подлетел Марк. Ник улыбаясь пожал ему руку*

    Привет! Да, ага...все еще вместе и уже женаты! Так что не дождетесь! *рассмеялся и забрал у любимой бокал с нектаром, сделал пару глотков и посмотрел на своего надутого Ангела*

    Иви, ну, что ты надулась...я тебя люблю больше всех на свете! И вообще, сравнивать не могу ни с одной женщиной в этом зале! Ты же мне вчера сама это сказала, а я с тобой полностью согласен, любимая...*обнял за талию, тут к их столику подошел Джас. Ник улыбнулся другу*

    Ну, брат, хоть какими шагами, но двигаюсь! Так что....*махнул на бегающего и суетящегося друга.

    Ну, хоть нектар поставил...и то ладно!

    Опять наклонился к любимой*

    Ой, кажется я сегодня сам напьюсь, так что здорово, что я научил тебя водить! *открывает бутылку нектара и наливает в бокал любимой. Сам допивает залпом старый бокал и наливает в него, но подошел Брюс*

    О, дружише! *встал и обнял его в ответ, похлопывая по плечу* Я сам соскучился по другу-слонику *рассмеялся и опять хлопнул по плечу* Так, а ты не надо мне тут ля-ля! Я вчера с ней познакомился, так что не надо на меня наезжать. Она конечно красивая, но моя жена в сто раз лучше! Вот! *шутливо показал Эвелин язык, когда та повернулась в сторону Ника, обнимаясь с каким то белобрысым парнем. На лицо не знакомым....Присмотрелся. Нет, знакомый! У таты тогда околачивался.....Так, стоп. Она значит должна прийти. Похлопал друга еще раз по плечу и отправил его куда то, ну, он сам ушел. Ник как то нервно сел за стол и опять выпил залпом стакан. Посмотрел на любимую и улыбнулся*

    Народу сегодня...капец просто! Зато, Ангел мой, ты со всеми познакомишься *улыбнулся и наполнил бокалы, но тут же застыл увидев...Тату*

    Я же сказал, что день будет не из легких...*кивнул на Тату* Иви, я подойду? Можно...все же судя по тому, что у нее нет животика, то у меня дочка...*как то криво улыбнулся и поцеловал жену в щечку*
    __________________________________________



    *Тео катался по городу и увидел скопление машин на набережной. Припарковал автомобиль и спустился, обнаружил ресторанчик и кучу народа! Зашел внутрь и улыбнулся одной единственной, которую заметил. Он старался быть как можно не заметнее, но это получалось ужасно, особенно днем и особенно без сверхъестественных сил*

  3. #32
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    - Ник, ну разумеется твоя Иви сказочно прекрасна, уверен, что никакой женщине ты больше не светишь *поймал взгляд Ивейн* вот, вот о чем и говорю.

    *Выпил пару бокалов нектара, разочарованно ковыряя ложечкой свой десерт. Никакой монетки не было, даже что-то загрустил. Смотрел какие все счастливые, как вся светится Джози, Эвелин вон уже успела найти себе в пару в образе Андрея, черт и когда он приехал? Нужно бы подойти, но они так мило ворковали, что не стал мешать. Через еще пару бокалов понял, что просто сидит и напивается. Вместе со всеми поапплодировал Джасу, поддержал тост Брайна. Встал, съедаемый мыслью, что перед доктором нужно извиниться, тем более что она бросила на него такой взгляд, что едва не провалился. Подошёл к Ясмин, улыбнулся, виновато прищурившись*

    - Добрый день, доктор. Хм... присяду? Сегодня обещаю без сломанных слоников, честно

    *Присел за ее столик, кивнул на гостей*

    - Просто аншлаг. Слушайте, я надеюсь вы не держите зла на старого больного пьяницу? М? Если будут танцы не откажете первому быть в очереди перед вами?

    *Повернулся к гостям*

    - Народ, а танцы намечаются?




    *Уже не обращала внимания на гостей (особенно на Ника, который показывал язык ), просто слушала Андрея и кивала, рассматривая его. Настроение взлетело до небес, вот и еще один ее старый знакомый. Как же здорово, черт, а она пожалуй будет благодарна скоро Биллу, что из-за него она здесь. Взяла под руку парня, отоли к дальнему столику. Попробовала десерт и нашла то, что и хотела, замахала в воздухе рукой*

    - Монетка! У меня тоже!!!

    *Повернулась к Андрею*

    - Я недавно здесь, ой никаких студий, ну их к черту. Новая жизнь, а и... кольцо, да и его туда же. Я свободна, молода и прекрасна. Чем тебе не тост, м? Только нет, не пью сегодня. Даже не уговаривай, Дрюнь , ну или разве что сможешь это сделать, чур силу не применять

    *Рассмеялась, пододвигая ему бутылку, тут увидела Тату, едва не завизжала, замахала ей изо всех сил*

    - Татик!!!! Дорогая!!! Иди к нам!!!

    *Уже было отпустила Андрея и сделала шаг к девушке, едва не сбив с ног Джаса, ойкнула и замерла на месте, просто приростая. В двери вошел он. Его белоснежная рубашка выделялась из толпы ярким пятном, сосредотачивая на себе все внимание Эвелин, все ее чувства, страхи, эмоции. Сглотнула, судорожно выдохнула не понимая, какого черта сейчас сердце просто зашкаливает. Не смогла ответить на его улыбку, кажется что он заметил лишь ее одну. Заставила себя развернуться и вернулась к Андрею, взяла его под руку, просто вцепилась, выдавила улыбку*

    - Налей мне, я проиграла, ты убедил.

    *Прислонилась лбом к его предплечью, желая раствориться просто сейчас*




    *Увидела подошедшего Марка, так обрадовалась увидеть еще одного из старых друзей, отпустила любимого и тоже чмокнула Марка*

    - Ой, привет, а мы вместе, да... *покраснела* женаты *закивала на ответ Ника* А ты где столько пропадал? Слушай, а как Син? Эд? Сто лет их не видела...

    *Тут же отвлекалась на мужа, который рассыпал комплименты, обиженно опять надулась, но показала язычок и чмокнула его в носик*

    - Ну, так и быть я тебе поверю, потому что теперь ты в моем навечном пользовании, пусть смотрят, руками трогать запрещено, Никки, дада.

    *Обвела глазами зал, когда он сказал, что полно народу, закивала и улыбнулась*

    - Ну, многих я тут знаю, но не всех, разумеется.. *увидела Тео, едва не выронила из рук бокал, впилась в него пальцами и отвернулась, спрятав лицо у Ника на шейке. Но когда он заговорил, то не сразу поняла о чем он. Опять посмотрела на гостей и увидела ее... На миг показалось, что погасили свет, потому что пошатнулась и едва не упала, а дыхание перехватило. Сжала ручки в кулаки, едва не теряя сознание от дурноты. Но посмотрела на улыбку Ника, кивнула*

    - Ну, разумеется... иди... я подожду тебя.

    *Присела за столик, с диким страхом наблюдая, как он отходит*

  4. #33
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Усмехнулся.*
    Что, думал, что на болотах сгинул? Нет, Дез, это не про меня. Забыл, кто меня учил? *Рассмеялся* А я, да, уходил из города. Нужно было корень мандрагоры раздобыть для снадобья одного. Да так увлекся, что забрел далеко... Зато - вот, гляди!
    *Вытащил из-за пазухи, продемонстрировал корешок и сунул обратно*

    Джози? *посмотрел на Джози с опаской* Не знаю, может и красивая. Странная она. Ведет себя, словно мы с ней знакомы сто лет, а я только и видел ее раз, на вокзале, и то когда то было... А ты... Ооо... Все понятно, и ты тоже *неопределенно взмахнул рукой, словно объясняя, что Дез "тоже"* Эти поженились, кстати, слыхал? Наша Ив и блондин этот, Ник... Дела...
    Слушай, Дез, а с парнем тем, с Брайном - это кто? *Указал на Мари и сам уставился на нее со смесью восторга и смущения* Глаза у нее такие... Такие... Ух... *опять неопределенно махнул рукой, изображая это самое "ух"* Они типа вместе, да?



    Брайн, спасибо! Отличный тост!

    *Прильнула к Джасу, прошептала "И за тебя", стукнулась с ним бокальчиками, и рассмеялась, радуясь их звону, и вообще у нее сегодня было чудесное настроение и она готова была расцеловать всех и каждого здесь, а особенно, конечно, Джаса. Представила, как будет это делать, вспомнила, что стол все еще скучает без компьютера и слегка покраснела, смутившись*

    *Обрадовалась Татуське, поспешила ей навстречу, обняла, расцеловала*
    Таточка, какая ты красивая!! Ты где пропадала? Проходи, выбирай десертик, смотри, вон там есть свободное местечко. Как здорово, что ты пришла!

    Ясь, поздравляю! Не потеряй ее. А какая монетка? Золотая или серебряная?!

    Народ, у нас есть один счастливчик, точнее, счастливица!

    *Заметила Тео, поспешила навстречу*

    Тео! Здравствуй! Отлично, что заглянул! Присоединяйся, у нас маленький праздник. Держи десертик! *протянула ему тарелку* Любишь такое? Ну, присаживайся, где нравится.

    Эви, отлично! Поздравляю! Какая у тебя - не видно отсюда?

    Ну, у кого еще монетка? Признавайтесь!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:38.

  5. #34
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Поднял бокал, поддерживая тост Брайна, попутно приветственно кивая ему.*
    - Джозь, за тебя.
    *Выпив, наливает бокал Эвелин и себе*
    - Рыжик, замечательный тост. За молодых, свободных, активных! *Подаёт бокал Эвелин, но она не торопится брать. Вкладывает в руку* Бери-бери, будь послушной девочкой.
    *с показным сожалением* Жаль студию... Хотел к тебе напроситься работать *делает эффектный пас* моделью... Ну и ладно.
    *Услышав знакомый голос, обернулся* А вот и Татка.
    -Опаздываешь, Татусь.
    *Услышав прозьбу Эвелин удивленно воззрился на неё, даже стал серьёзным, но потом снова улыбнулся* Ну вот другое дело. ТАК! Рыжик, что за кислый вид! БРР! *сам скривился* Будто лимонов наелась. Скажим мне вот что, чем ты завтра занята? *таинственно играет бровями*


    -Джозька,ну что ты. Вот ты! Это другое дело - Звезда! *Чуть тише что бы только Джози слышала* Джас вон как на тебя смотрит. *ещё раз обнимает подругу* А пропадала я у родителей. Сестру к ним отвезла и сама там нимного задержалась. А вот теперь вернулась, ужасно по всем соскучилась.
    Ты лучше скажи как тебе удалось всё так великолепно организовать?
    *берет пироженое, следует за столик за Джасом, благодарно улыбается, когда он приносит и сок и нектар. Настроение стремительно ползло вверх. Да и чувствовала она себя отлично, а точнее красивой. Давно она не ощущала этого - внимания, давно не получала такой радости от общения*
    -Спасибо Джас. Смотрю ты сменил имидж. Залихвацки выглядешь.
    *оставшись одна оглядела ресторан.Как же хорошо вернуться обратно, к друзьям. Великолепная уютная обстановка, друзья... Тата помахала Брайну с неизвестной девушке,сидящей с ним рядом, кивнула Ясмин, легко улыбнулась Марку и кажется Дезу, заметила она и Ник с Ивейн, хотела подойти поздароваться, но услышала знакомый голос.*
    -Эвелинка, привет! Какими судьбами! *легко встав, подошла к ним* Тебя и не узнать! Красавица! Как ты? Где ты? Так давно не виделись!
    *С запозданием заметив Брюса, махнула рукой*
    -Брюс, привет!
    *Поймав взгляд Ивейн, улыбнулась, слегка наклонив голову поздоровалась*
    - Добрый день, Ивейн.

  6. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Глянула ещё раз на монетку*

    Джозь, вроде серебряная!

    *С сомнением посмотрела на Джаса*

    Думаешь, чертовски везет? Хм, будем надеяться, а сертификат, ага, оформлю...
    *Снова улыбнулась подошедшему Брюсу.*

    Да уж, пожалуйста , без слоников. Да я не сержусь, просто не люблю, когда в клинике порядок нарушают. Присаживайтесь, конечно!
    И вовсе вы не старый, не прибедняйтесь. И вообще, дело не в возрасте , а самоощущении. Вот будете долбить себе , что старый и постарее раньше времени,
    тогда уж мне точно потанцевать с вами не придется. А сейчас, пожалуйста. Первый танец ваш. Если он будет, конечно
    Не знаете , в чем секрет этих монеток?

    *Покрутила своей перед Брюсом*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *с удовольствием выпил за Джози. Слегка захмелел - в голове приятно шумело, уже даже не так сильно раздражал Джас, - хотя нет, чего это он? Конечно, раздражал, - и Брюс казался совсем не таким ужасным осьминожком, а вполне ничего, симпатичным. Недоуменно посмотрел на Марка*

    Странная? *взволнованно взмахнул рукой, сметая тарелку Марка со стола. Тут же сконфузился, извинился, полез подбирать, но пирожное безнадежно размазалось по полу, и теперь, собранное обратно в тарелку салфеткой, выглядело жалко и непривлекательно. Дез, пожал плечами, виновато поставил тарелку перед Марком: мол, ну а что я могу теперь поделать? и заинтересованно уставился на корень*

    А зачем он тебе? *поправил очки* Я, кажется, слышал легенду об этом корне. Что-то такое... плохо помню. Что выкапывать надо обязательно ночью, что мандрагора кричит, когда ее вытягиваешь из земли, и что растет она только на дне ламьих ям, и то еще не в каждой. Так что выкопать ее и не сойти с ума - практически без шансов. Как же тебе это удалось? ...А с Браном - Мари. Очень, очень милая девочка. Жутко талантливая - но пока еще не совсем определилась с направлением в искусстве. А вот нектар ее я тебе пробовать не советую. Что у них за отношения - я не знаю.
    *склонился к самому уху Марка, зашептал*
    Этот Брайн - он извращенец, точно. Она мне призналась, бедняжка, что он собирается рисовать ее портрет ню - хе-хе, это он-то, со своею мазней. Художник, то же мне выискался! И до того задурил ей голову, что внушил, что художник при этом тоже должен быть гол как сокол. Ну не маразм? Я б стрелял таких.
    *впился в пирожное и чуть не сломал зуб. Болезненно скривился, вытащил изо рта монетку Читать дальше...
    . Сначала сам не понял, что это и откуда. Потом обрадовался, встал, держа монетку в руках, показывая всем гостям*

    У меня монетка в пирожном!

    ________________________________________



    *расправил плечи, приосанился, даже провел рукой по волосам, соглашаясь с каждым ее словом - ну что же, кто бы спорил. Конечно, он здесь самый умный. А остальных просто искренне жаль... Читать дальше...
    я надеюсь, никто не обижается ) ну вот такой у меня перс


    Мари, да мне плевать на все монетки в мире. *забрал ее ручки в свои ладони* Думаешь, мне нужны какие-то призы, когда свой главный я уже выиграл? Я, Брайн Йолисс - исключительный везунчик, раз мне выпал в жизни главный приз. А ты хотела бы выиграть? Это для тебя так важно? Я ведь и без монетки могу исполнить любое твое желание, только скажи.

    *милая, трогательная маленькая женщина! Его женщина. Опять нахлынула нежность, привычно сжимая сердце. Нащупал в кармане мелочь, отделил одну монетку, сжимая в пальцах. Кивнул головой в сторону, предлагая Мари повернуть голову посмотреть в его направлении*

    Ой, смотри, Тата пришла!

    *дождался, когда девушка отвернулась, вытер монетку об штаны и незаметно сунул в ее пирожное Читать дальше...
    . Помахал Тате и Андрею, потом ласково взял Мари за подбородочек*

    Так что я везунчик, помни. И на нас двоих в одном пирожном обязательно будет монета.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #37
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео смотрел только на единственную девушку, но она, кажется, просто опешила. Увидев его застыла, а потом...потом привязалась к какому то парню. Тео уже было хотел подойти к ней, но тут подошла Джози, он улыбнулся и поцеловал ей ручку, беря десерт*

    Джози, вы просто очаровательно выглядите. Простите, но я не знал, что тут какой то праздник. Случайно зашел, так что подарок сделаю вам завтра *ослепительно улыбнулся и прошел за дальний и свободный столик, не спуская глаз с Эвелин, но все же здесь была еще одна персона, которая вызывала интерес. Ивейн, Тео перевел взгляд на нее, но лишь на миг. Затем все равно не спускал глаз со своей женщины и наглого юнца, в виде белобрысого парня...

    Выпил залпом стакан нектара. Недовольно посмотрел опять на белобрысого. Встал со стула и направился к этой парочке. Ослепительно улыбаясь взял ручку Эвелин и поцеловал ее*

    Здравствуй...не думал, что тебя здесь встречу, но рад *перевел взгляд на парня и как то неоднозначно улыбаясь протянул ему руку* Теодор Кинг.

    *посмотрел на девушку и обнял ее за талию, нагло скидывая руку этого белобрысого*

    Прости, но здесь занято, шикарные девушки всегда только со мной *сверкнул глазами и в упор посмотрел на парня*
    ________________________________________



    *Ник посмотрел на свою любимую, она явно напряглась, но и он чувствовал себя не в своей тарелке. Судорожно сглотнул и уже направился к девушке, как остановился как вкопанный. Улыбнулся Тате, но тут резко развернулся и подошел к жене. Ослепительно улыбнулся и взял ее за ручку*

    Мы теперь едины...пойдем вдвоем...?

    *повернулся к Джози*

    А что будет с этими счастливицами и счастливчиками? *легко улыбнулся и помахал Ясе, которую только что заметил. Наклонился к ушку любимой и посмотрел в глаза Тате*

    Знаешь, я не хочу сегодня с кем либо общаться...знаешь, думаю, что тут и без нас народу много, давай поедем домой. Там я приготовлю много всего...а потом просто зайдем в гости к Джози и Джасу! Мы с моим гениальным другом будем пробовать нектар, а вы с Джозькой щебетать о рецептах и кулинарии *улыбнулся и поцеловал супругу в висок. Взяв девушку за руку, повел к хозяйке вечера*

    Джозь, еще раз поздравляю тебя! Спасибо за чудесный вечер, но нам уже пора. Мы еще толком не насладились друг другом *мягко рассмеялся* Прости, но мы поедем! *поцеловал девушку в щечку и обнял* Но мы к вам наведаемся в гости..или вы к нам заходите с Джасом!

    *кивнул на прощание бегающему Ктулху и они вдвоем направились к выходу*

  9. #38
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *отпрянул, когда тарелка полетела на пол*
    Ну, ничего, не переживай, Дез. Пироженых вон еще навалом. И всякой ерунды... Слушай, а вооон та девушка *показывает на Тату* тоже меня знает, что ли? Это кто? *помахал ей на всякий случай*
    Да, так вот, корень! Ты видишь, какая чехорда творится. Я подумал, что мне необходимо сварить настой для памяти. Ну, чтобы все вспомнить и ничего не забывать. А мандрагора - главный компонент! Вот веришь, нужно всего капелюсечку *показывает самый кончик пальца* но без него эффекта ноль.
    Найти сложно, да. Потому и забрел далеко. Ламьих ям мало осталось (закапывают их, что ли?), а чтоб еще и с мандрагорой... Но она не кричит, ты что, нет. Может током шибануть - это да. Мне досталось немного - даже через резиновые перчатки почувствовал! А если голыми руками, неаверное, всякое привидится может от удара, и голоса там, и зубы...

    *Слушает рассказ про Мари, бормочет под нос*
    Мари... Имя какое... *Громко Дезу* Мне этот Брайн тоже кажется подозрительным! Все бродит и бродит где-то по болотам... Разве он ей подходит? Она такая... *Залюбовался ее фигуркой, глазами, движениями... В груди шевельнулось что-то давно забытое и немного тоскливое и дикое... Вздохнул. Вспомнил, как нашел Брайна в яме. Не его, Марка, дело, конечно. Да и, тот кто в яму угадил последствий не выбирает, от него ничего не зависит. И все же... Как-то же он там оказался... Снова вздохнул* Думаешь, она с ним несчастна?..
    Ух ты, монета! Ну и повезло!...



    Ой, Тат, это все Джас! Представляешь, он сделал целую армию роботов! Ну точно "Звездные войны". А я - принцесса Лея. *смеется* Интересно, а кто Джас? Люк? Нет, не Люк. Джас - это этот... другой... черт, забала, как звали. Ну, неважно. Так вот, эти симботы все тут и построили! Если что-то нужно будет принести или отремонтировать или пристроить - можешь смело к ним идти, они сейчас на свалке обитают!

    *Яське*
    Ясь, отлично! Держи ее крепко!

    *Снова Тате*
    А обстановка - это все Джи. Его я тоже замучила. Вот такие у меня помощники были! Два раза полностью переделывал проект, и дом, и обстановку...

    Ник, Ивейн, рада была вас видеть! *Целует их по очереди* Спасибо за приглашение! Обязательно зайдем! И вы к нам приходите непременно!..
    Ой, Дез нашел золотую монетку! Побегу!

    *Выбегает на середину зала*
    Ребят, у нас есть счастливчики! Дез, Яся, Эви, идите сюда!

    *Пока ребята подходят, рассказывает*

    В Италии есть такой обычай. На празник, в пирог засовывают монетку! И тот, кому она достанется, считается королем праздника и все должны выполнять его желания. У нас сегодня тоже вроде как немного итальянский праздник, поэтому мы решили тоже спрятать монетки! И, ребята, Дез, Яся, Эви, вам несказанно повезло! Можете загадывать желание, а мы будем его исполнять!

    Ой, да, минуточку. Дез! У тебя золотая монетка! Значит... Тадам!.. Нет, не два желания! Тебе в подарок еще вот этот сертификат! Чтобы ты почаще к нам заглядывал!
    *Вручает ему сертификат*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:37.

  10. #39
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Махнул Тате, делая знак, что она просто супер, и что он скоро подойдет. Смотрел на веселящуюся толпу, где некоторые уже расселись по парам за столики, усмехнулся своему одиночеству, но пересел взгляд на Ясмин*

    - Тысячу раз просто каюсь за глупое поведение, сами понимаете что с мужчинами делает алкоголь, да еще и настроение в кругу друзей. То был мой последний холостой вечер, обещаю использовать клинику только по назначению впредь. *улыбнулся* О, старость - это мой бичь, признаюсь одно время просто дико боялся признать то, что мне уже скоро сорок, так что не обращайте внимания.

    *Посмотрел, как она вертит в пальчиках монетку, пожал плечами и кивнул на суетящуюся среди гостей Джози*

    - Думаю, скоро узнаем, ну а пока...

    *Поднялся, отошел к стойке, за которой обнаружился музыкальный центр, поставил мелодию



    и вернулся к девушке, поправил на себе галстук, шутливо отдал честь и протянул ей руку*

    - Потанцуем?




    *Выпила целый стакан нектара, поперхнулась и закашляла, долго не могла остановиться, как-то хрипло прокричала Джози*

    - У меня вроде серебрянная, не разобрала...

    *Всё еще крепко держит Андрея под руку, стараясь не смотреть никуда по сторонам. Улыбается ему*

    - Дрюнь, я тебе хочешь найду работу и без студии? Уборщиком не хочешь поработать? В моем новом доме еще столько пыльных дел, так что можем, придумать сценарий "хозяйка-подчиненный" и я сниму тебя в домашнем видео

    *Рассмеялась натянуто, в желудке от нектара стало пусто и очень горячо. Но это всё лучше, чем думать и чувствовать то, что она чувствовала сейчас. С удовольствием отвлеклась на подошедшую Тату. Тут же обняла и чмокнула ее*

    - Привет, дорогая, не тебе мне делать комплименты, ты сама просто красоточка!

    *Скользнула взглядом по ее фигуре, вспоминая вчерашний разговор с Ником, но решила не быть дурой, ничего не спрашивать, просто еще раз чмокнула ее*

    - Вот теперь буду твоей соседкой, переехала недавно. Ну, долгая история, как-нибудь выберу время только для тебя, обязательно всё расскажу, да и ты мне *слегка сжала ее плечики* тоже.

    *Не услышала, как подошел Тео, вздрогнула, когда он вот так неожиданно возник перед ней. Позволила поцеловать безвольно висящую ладошку, тут же выдернув ее из его рук*

    - Здравствуй. Мне солгать или сказать правду, что не разделяю твоей радости?

    *Старалась держать себя в руках, еще не хватало устроить ругань пряом здесь. Но так хотелось выплюнуть ему в лицо всю ту ложь, что она узнала о нем. От пронзительного взглядя его зеленых глаз опять почувствовала, что ужасно теряется. Взяла себя в руки, когда Тео позволил себе приобнять ее, отпихнув Андрея. Задохнулась от его очередной наглости, весь трепет куда-то пропал. Едва ли не вырвалась из его рук, пошатнулась едва не упав*

    - Ничего, если не отнесу себя к твоим шикарным девушкам? *сделала шаг, приподнялась, чтобы оказаться на одном уровне в его лицом, прошипела* Перестань уже держать меня за полную дуру, Теодор Кинг.

    *Вернулась на место, села за столик, делая равнодушный вид, смотрела на танцующего Брюса, на уходящих Ника и его жену, на всех гостей поочередно, игнорируя того, кто сейчас стоял перед ней. Затем встала и вышла на середину зала*

    - Я готова загадывать желание, я хочу... Хочу, чтобы каждый сейчас рассказал о себе то, чего мы о нем еще не знаем никто Что-нибудь очень интересное, тем более многих я тут вижу впервые, надеюсь не очень сложно?

    *Улыбнулась гостям, взяла еще стакан с нектаром, вернулась к Андрею и взяла его под руку*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:22.

  11. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *посмотрел на Тату, улыбнулся, кивнул, повернулся к Марку*

    Это Татия. Похоже, тебя знают все бывшие симливудцы. Симливуд - тебе это слово о чем-нибудь говорит? А ты, значит, решил все вспомнить? А думал, ты зелья варишь, чтобы забыть... Знахарь ты наш. Ну правильно, сколько можно жить со чистым холстом вместо памяти? Ты мужчина. Что б там не было - выдержишь и переживешь. *хлопнул Марка по плечу* А у мандрагоры, я слышал, и другие свойства есть... А Мари - да кто ж его знает, счастлива или нет. Она у меня работать будет. Ты приходи, познакомишься получше, раз она так тебя заинтересовала. И Брайн ей совершенно не подходит. Коп. *скривился презрительно* У него же в голове одна извилина прямая и полное отсутствие вкуса. Достаточно взглянуть на его картины, чтобы понять, что он дебил и мужлан. А Мари - она утонченная девушка. Неземная. Но, конечно, не такая утонченная, как Джози. Джози - совершенство!

    *заткнулся на полуслове, глядя на середину зала. Вот так удача! Он может загадать желание! Нервно встал, одернул рубашку, поправил очки. Нерешительно вышел к Джози, взял из ее рук сертификат, задерживая ее пальчики в своей ладони. В голове метались мысли - что можно загадать? Чтобы потом не пожалеть об упущенной возможности? Смотрел, не отрываясь, на ее лицо, переводя взгляд с глаз на губы и обратно. Больше всего на свете, просто неудержимо хотел бы страстно ее поцеловать, почувствовать тепло и вкус ее губ... Закрыл глаза на мгновения, теряя силы просто от самой возможности исполнения такого желания. Немного постоял так, наслаждаясь. Потом открыл глаза. Нет, это желание загадывать нельзя. Ей будет неприятно с ним целоваться. Может, через какое-то время, когда он ей хоть капельку станет симпатичен, он поцелует ее и без монетки, а сейчас... Откашлялся. Покраснел как школьник. Посмотрел ей в глаза, все так и не отпуская ее руки *

    Ну раз уж можно загадать любое желание, то...


    *слегка склонился к ней, приближая губы к ее ушку и обжигая своим дыханием. Понизил голос*

    Я приглашаю тебя на свидание.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Помахала в ответ рукой Нику. Уже уходит? Так рано? Согласно кивнула головой Брюсу*

    Хорошо, не буду обращать внимания, и глупое поведение не будем вспоминать, всё, забыли!

    *Проводила его взглядом, когда вернулся и подал руку, поднялась и пошла танцевать*

    А почему такая песня грустная? Я люблю её, но у неё такие слова... "Но почему", наверное, главный вопрос неразделенной или отвергнутой любви... Нет?

    *Обернулась на голос Джози*

    О, слышите? Я могу загадать желание! Сейчас придумаю, пока танцуем...

    *Когда Эвелин озвучила свое, растерялась..ну ничего себе, это что же я должна рассказывать? Это надо крепко подумать....*
    *Музыка смолкла, и Яся с Брюсом вернулись к столику, не стала садится, стояла и думала над желанием. Желаний было море. Но большинство из них она могла исполнить сама. Из трудноисполнимых или не зависевших от неё желаний было одно... Но загадывать его она не хотела... Потому, что не хотела, чтобы его исполнение зависело от монеты, тогда ценность его падала прямо пропорционально скорости исполнения... Поэтому решила загадать не зависящее от нее, но вполне исполнимое*

    А вот мое желание! Хочу, чтобы Джас на этой неделе закончил мою машинку, единственную и неповторимую в своем роде! Вот так !

    *Посмотрела на Джаса и незаметно показала ему кончик языка*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2019 в 07:27.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Значит, темное пятно биографии. Ну, например, никто пока не знает, что я скачал из инета курс бальных танцев и активно его изучаю. Ничего смешного, обещал Джози заняться балетом, но решил, что начинать надо с малого. А следующий шаг, конечно, куплю себе пуанты, пачку. В одних трико плясать перед вами не буду, даже не уговаривайте, а вот в пачке очень даже запросто развлеку вас на следующей вечеринке зажигательным танцем.

    *Задумчиво понажимал кнопки на музыкальном центре, выбирая подходящую музыку*



    Ясь, ну честное слово, не стоило и желание тратить на такую глупость. И без того бы закончил. Но теперь-то уж конечно.

    *Подошел к Джози, смерив Деза недовольным взглядом - чего он еще там бурчит? Обхватил ее за талию, зарываясь носом в волосы*

    Приврал, конечно, не занимаюсь, но скачать скачал и даже посмотрел. Опробуем новые навыки?

    *Увел на середину зала, прижимая в танце к себе и напрочь забывая, чему там учили на этом курсе. Наклонился к ушку*

    Джози, я говорил, какая ты удивительная умница? Не знаешь, случайно, когда будет уже не слишком неприличным сбежать?



    *Смотрела ему в глаза, как зачарованная слушала бархатистый голос. Ужасно затосковала по его объятиям, нерешительно пробормотала*

    Отчего-то так домой захотелось. Нет? Теряюсь всегда, когда столько людей. Тата?

    *Заоглядывалась по сторонам, приветливо помахала всем, с кем еще не успела поздороваться. Снисходительно улыбнулась его словам про обязательную монету*

    Брайн, ты такой наивный.

    *Услышала, что нужно рассказывать какой-то неизвестный факт. Воодушевленно привстала со стула*

    Я бы просто уйму всего могла рассказать, правда. Вечера не хватит. Даже не могу так сразу сообразить.

    *Опасливо покосилась на Тео. Нет, про деньги не стоит. Что бы еще такое значимое припомнить? Совершенно ничего не вспоминалось, стало как-то грустно из-за отсутствия пикантных подробностей в собственной биографии*

    Ну, например, я однажды сделала снимок стоимостью шесть тысяч. И вовсе не пещеру Дракона, никаких банальностей. Или еще вырастила чудо растение. Ну наверное... Но подкормила его чем-то неподходящим, вот и все *Слегка смутилась, вспоминая, чем именно подкармливала, и сетуя на свою глупость* Или вот еще... Вы же не знаете, что котлеты от меня никогда не убегали? Отбивные да, конечно, а вот котлеты...

    *Показалось, или Брайн потянул ее за руку вниз. Вообще, конечно, еще много могла рассказать, но надо же, наверное, и другим дать возможность. Села обратно, мысленно продолжая рассказывать, рассеяно потыкала ложечкой в пирожное, наткнулась на что-то твердое и звенящее. Не веря собственным глазам извлекла из крема монету, изумленно посмотрела на Брайна. Прошептала*

    Монета.

    *Тут же с радостным визгом кинулась ему на шею, чуть не опрокидываясь вместе с ним, зацеловала его лицо*

    Монета! Ты же видишь! Как здорово, представляешь! Никогда не везло, а тут - хоп!

    *Тут же смешалась, устраиваясь у него на коленях*

    Давай никому не скажем? Понимаешь, у меня почему-то нет желаний, которые можно при всех сказать.

    *Кокетливо поправила прядку волос. Знала, что они ему нравятся, он сам говорил. Буднично заметила*

    Так что вот, тебе отдуваться за всех.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 14:09.

  14. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *просто удивительно, насколько они порой на одной волне мыслят и желают. Сейчас казалась странной и нелепой вчерашняя ссора. Кажется, даже без слов уже могут общаться, достаточно заглянуть в глаза.
    Прищурился*

    Домой наверно еще неудобно - вроде как самый разгар. Но накрайняк я тут подсобку приметил, можно улизнуть ненадолго. Ну чего ты краснеешь? Целоваться-то там можно по крайней мере. *задумчиво потер небритый подбородок, опасно улыбнулся* Хотя я вовсе не уверен, что смогу до конца контролировать процесс.

    *держал ее за руку, переплетя пальцы, пока она исповедовалась, глядя на нее снизу вверх и чувствуя себя совершенно счастливым. Только за один ее этот рассказ можно было бы влюбиться сразу и до потери памяти. Расхохотался: котлеты от нее не сбегали, ну ужас ведь, действительно, что еще сказать. Слегка покраснел, вспоминая отбивные, сразу перестал смеяться - дело то он закрыл, как глухарь.
    Успел соскучиться, пока она стояла, потянул вниз. С замиранием сердца следил, как она ковыряет ложечкой пирожное. Знал, ну конечно знал, что она обрадуется, но такой бурной реакции предвидеть не мог. Еле удержался на стуле под ее напором, мгновенно забывая о том, что они среди толпы, что на них все смотрят. Ловил губами ее поцелуи, чувствуя, как начинают дрожать руки. Сейчас уже было даже не до подсобки. Прижал к себе, удобней устраивая на коленях. Сказал как можно спокойнее - насколько позволяло сбито к черту дыхание*

    Не вертись, а то я боюсь совершить насилие прямо на глазах у изумленной публики. Ну монетка. Конечно. Еще бы. Я был уверен, что попадется, и именно тебе - ведь ты теперь со мной. Привыкай к тому, что тебе будет тоже всегда и во всем везти - ведь я рядом.

    *окинул ее невинным взглядом, отмечая, как она кокетливо поправляет волосы. Этот изящный жест всегда приводил его в трепет, а рассыпавшиеся по тонкой шейке прядки волнистых волос - и подавно*

    Мари, ах ты маленькая коварная соблазнительница! Не играй с огнем, я же просил. Лучше готовь список пожеланий. За такую монетку я могу исполнить пару сотен, и очень просто. Особенно тех, о которых нельзя говорить при всех.

    *встал, оглядывая зал. Вот черт, что рассказывать-то? Смущенно улыбнулся*

    В моей биографии безусловно полно темных пятен. Но так случилось, что их присутствующих хоть один человек, да знает. Прямо теряюсь, что рассказывать. Разве что...

    *на всякий случай отошел на один шаг от Мари - мало ли какая будет реакция*

    В общем, один раз я съел улики по следствию, был такой казус в моей полицейской практике, каюсь. Большинство здесь помнят, наверно, по какой причине мы все оказались в Твинбруке - программа защиты свидетелей, так или иначе завязанных с делом о сбежавших отбивных. Банда, которая за ними охотилась, грозилась придушить каждого, если отбивные не найдутся. Хотя лично мне не совсем понятно, почему они так нервничали - ведь это были отбивные Мари. В общем, я их нашел - они появились в моем саду и как ни в чем не бывало повисли на помидорном кусте. Я даже не разу понял что это - за время своих скитаний они успели созреть и покраснели. Ну и... дальше рассказывать? Я был голоден. Поджарил их и съел. Пригорели, конечно. Зато внутри были с кровью, как я люблю. Вот и вся история, аплодисментов не надо.

    *осторожно присел на стул, глядя на Мари и ожидая от нее чего угодно*


    Игра приостановлена
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Смысл сказанного Дезом дошел не сразу*

    Ой, Дез, так наши желания совпадают! Давай я к тебе зай... *Отчего-то решила, что речь идет о дружеском свидании, где бы они посидели, поболтали о картинах, о еде, о всякой ерунде... Но, взглянув на Деза, поняв, что он держит ее ручку гораздо дольше, чем позволяет обычная вежливость, наткнувшись на его взгляд, поняла, что он имел в виду совершенно иное! Смутилась ужасно, щечки порозовели, захотелось спрятаться. Ну почему она сперва ляпает, а потом думает?!

    Джас появился невозможно, просто невероятно кстати! Схватила его за руку, спрятала личико у него на груди.*

    Джас, ты правда разучиваешь балетные па?! И я, правда, тебя просила балетом заняться? Ой, Джас, а ты знаешь, я очень эту песню люблю... Как ты всегда угадываешь? Ой, а помнишь, как-то раз, еще в Симптопии, ты ко мне пришел на закат смотреть, и Бейлиз принес... И совсем не знал, что я Бейлиз люблю. Помнишь? А я тебя угощала пирожками с вишней...

    *Прижалась к нему доверительно, расстворяясь в музыке, и в Джасе. Стало удивительно хорошо и спокойно.
    Вот только Дез... Взглянула на него украдкой... Эх, дура она, дура...
    Прижалась к Джасу. Нежность нахлынула невообразимой волной. Поймала его руку, поцеловала, прижала к своей щечке.
    Хорошо...*

    Джас, думаю, убежать уже не слишком неприлично. Думаю, уже можно в любой момент, но только незаметно - тогда вообще никто и не заметит. Анна меня подменит... И кабинет мой свободен... Вот только желание Эвелин...

    *Желание Эви ее сильно озадачивало. Ну что такого есть про нее, Джозьку, секретного, чего никто не знает? Только что она маньяк и воет ночью на болоте? Мда... Даже обидно стало, какая она обыкновенная. Ну совершенно обыкновенная!
    С распахнутыми от удивления глазами выслушала историю Брайна! Так вот в чем была причина их неожиданного бегства из Симптопии!*

    Брайн! Ах ты...

    *Хотела сказать "заcpaнец", но передумала.
    Что же ей рассказать?
    Откашлялась.*

    Слушайте, мне стыдно признаться, но я такая обыкновенная... Даже не знаю, что и рассказать. Ну, я немножко снималась в кино. И встречалась с Джони Деппом, да. Читать дальше...
    И еще, когда была в Египте последний раз, прошла культ посвящения в жрицы Басты. Ну и у меня дома живет змея, под кроватью. Джас, ты чего удивляешься? Да, я учу ее танцевать. Хочу освоить технику поцелуя. Ну... и... *смутилась* еще я жутко ревнивая...

    *Смутилась окончательно - опять ерунды наплела. Уткнулась носом в грудь Джаса, зашептала, чтобы слышал только он.*

    Джас, спасай меня!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #45
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Вёл в танце Ясмин неспешно, аккуратно придерживая девушку одной рукой за талию, другой сжимая ее пальчики. Сейчас девушка казалась ему такой хрупкой и ранимой, что образ доктора, который он навсегда запомнил в тот злополучный день никак не вязался с тем, что он видел сейчас. Улыбнулся*

    - Мне нравится Челентано, и его песни. В нем такая харизма, что всем бы мужчинам поучиться. А вопрос, конечно... Он самый главный в любви вообще, не только отвергнутой. *на миг опустил глаза, но затем внось посмотрел на девушку* А вы замечательно танцуете, доктор.

    *Услышал про монетки и желание, что загадала Эвелин, даже растерялся, но улыбнулся.

    Вот ведь всегда найдет как поставить в тупик...

    После танца вернулся с девушкой к столикам, встал позади девушки, пока она озвучивала желание, думал. Когда подошла его очередь, то вышел в центр зала, осторожно пододвинув Ясмин, чтобы не задеть ее. Откашлялся, поправил воротничок рубашки, мельком осмотрел гостей ожидающий от него какой-то истории, бросил укоряющий взгляд на Эвелин*

    - Хм... ну что ж, друзья, у меня, конечно вся жизнь была на виду в последнее время до Твинбрука, думаю, что все факты из моей жизни вы знаете от папарацци. Но, постараюсь удивить. В начале моей актерской карьеры, когда еще имя Брюс Спидинг ни о чем не говорило, я подрабатывал как мог. Танцевал стриптиз в одном очень известном гей-клубе в Симливуде. Ну... собственно весь таинственный факт, не шокировал?

    *Обвел взглядом публику, улыбнулся, вернулся к столикам, беря стакан с нектаром. Заиграла песня, поставленная Джасом, остался послушать на месте. Все были в парах, приглашать Ясмин еще раз не решился.*




    *Стояла и с улыбкой слушала, как гости не без тени смущения выполняют ее желание. Подумала, что чего бы она смогла рассказать такого, чтобы все удивились. Андрей рядом смеялся и всячески не давал скучать. Посмотрела на него, подмигнула. Стакан с нектором был почти пуст, но не спешила наполнять его. Сейчас ей нужна трезвая голова, потому что расслабляться в присутствии одного человека, что стоял рядом и не сводил с нее взгляда, не входило в ее планы. Она игнорировала его всячески.
    Посмотрела на Брайна, который ворковал с Мари, на Джози, которая с Джасом просто сливались в гармонию в своей паре. Как же хорошо, когда счастье так рядом.
    Когда зазвучала музыка, вытащила Андрея танцевать*

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •