Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 153

Тема: Траттория "In Trastevere"

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Разговор Траттория "In Trastevere"






    Дополнительные фотографии, информация и персонал смотреть ЗДЕСЬ.

    Из свежего объявления на столбе:
    “In Trastevere” в переводе с итальянского означает «В Трастевере», т.е. в старом римском районе, славящемся живописными улочками и лучшими в городе тратториями.
    Траттория “In Trastevere”, уютно расположившая на берегу твинбрукского озера, предлагает посетителям разнообразные блюда итальянской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Непременно отведайте дорадо, запеченную с картофелем и помидорами, или ризотто с морепродуктами. На десерт – незаменимый «Тирамису». И, конечно, какой итальянский обед без вина? “In Trastevere” предлагает лучшие вина регионов Лацио, Тосканы и Пьемонта. Кстати, подвальчике работает винный магазинчик!
    “In Trastevere” – кусочек настоящей солнечной Италии в туманном Твинбруке.


    СКАЧАТЬ
    Список наборов из официального магазина, объекты из которых использованы при строительстве: Читать дальше...


  2. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Обнял ее, успокаивающе поглаживая по спинке. Поцеловал в шейку*

    Господи, Джози, по мне так готово было еще в тот момент, когда ты мне погреб показывала. Не переживай. А нам нужно обязательно на входе торчать? Давай может хоть пока твои невероятно уникальные десерты расставим, про которые ты мне так увлекательно рассказывала? И, слушай, давай уж совсем автоматизируем процесс.

    *Расставляет десерты, пишет табличку. Пусть корявая и от руки но все же инструкция*

    Эмм... Джозь, как писать? Дорогие гости? Или уважаемые? Пафосно да?

    *Подумал, послюнявил карандаш*

    "Твинбрукцы и твинбруженки!
    Всех нас с открытием, на входе выбираем десерт. Сразу есть нельзя категорически, испортите аппетит"

    Читать дальше...
    Просьба написать в первом же посте номер выбранного десерта, понадобится для дальнейшей игры.


    _______

    Читать дальше...
    13.
    15.
    14.
    8.
    16.
    12.
    7.

    Читать дальше...
    А теперь цифры перепутаны, дада, специально Ну или мне так исправлять легче.
    Поскольку некоторые любительницы сладкого переживают по поводу сменившихся номеров. Десерты одинаковые могут быть, а номера должны быть у всех разные. Суть в номерах, Эвелин а не в еде



    *Пока думал над текстом инструкции, не заметил, как подошли гости. Пожал руку Брюсу, чмокнул в щечку Эвелин. Недовольно, но все же пересилил себя, протянул руку Дезу*

    Привет, ребят, проходите. Десерты выбирайте. Названия не стал подписывать, все равно их выговорить нереально.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:38.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Припарковал машину возле траттории. Вышел из машины и помог выйти любимой. Взял приготовленный букет тюльпанов и обхватив жену за талию, прошли к зданию. Ник тут же увидел хозяйку этого заведения и своего друга. Улыбаясь Иви и Ник подошли. Ник тут же вручил букет и поцеловал в щечку Джози*



    Джозь, ну ты просто молодец!!! Такое заведение! Мы только вернулись из путешествия. Были в Италии, так полюбили их кухню, не ожидали, что сможем и здесь наслаждаться такой вкуснятинкой! *мягко рассмеялся и стукнул себя по лбу* Ой, вы не знакомы. Это моя жена - Ивейн Романова, а это моя хорошая знакомая - Джози Плейтон...ну, вы знакомьтесь..

    *Ник подошел к Джасу и протянул ему руку*

    Привет, гениальный друг! Ладно, занимайся делам и помогай, а мы пошли за столик *пожал руку и обнял любимую за талию, выбрали десерт.

    Ивейн - 1
    Ник - 9

    Зайдя внутрь, Ник заулыбался. Увидел знакомые лица. Пожал руку Дезу, Брюсу, поцеловал ручку Эвелин и подмигнул ей*

    Рад вас всех увидеть!

    *наклонился к ушку Иви*

    Тут такие десерты, что кажется я готов его прямо сейчас слопать!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:27.

  5. #18
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Вышла из машины, осматривая красивое и больше здание, ну просто настоящая Траттория, какие они видели в Италии. Невероятно! Когда подошли к хозяйке, то закивала соглашаясь с каждым словом Ника*

    - Да, вы просто невероятное совершили! В самом сердце Твинбрука такое заведение, просто не верится... Могу сказать, как местная, что это первый подобный ресторан такого масштаба.

    *Прошла внутрь, Ивейн тоже посмотрела на десерты, умиляясь как же можно все это приготовить. Она только и знает, что пирожки свои. Помахала Брюсу и Дезу, который кажется не отводил взглядя от Джози, проследила, как Ник подмигнул незнакомой красавице и поцеловал ее руку. Вся внутренее сжалась, повернулась к нему, зашептала*

    - Слопать десерты или ее? *вызывающе кивнула на девушку, которая смотрела сейчас на них* Вон, глаз с тебя не сводит, тоже мне...

    *Надулась и налила себе нектару*

  6. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    Джози, нравится - не то слово. Это лучший ресторан, который мне доводилось видеть, и я не вру!

    *так обрадовался, что она сегодня открыта и дружелюбна. Словно и правда рада его видеть. Прижал ладонь к щеке, словно стараясь сохранить на своей щеке ощущение ее поцелуя подольше*

    Я очень надеюсь, что среди всей этой суеты у нас еще выдастся минутка поговорить. И я с радостью выскажу свое мнение по любому вопросу. Если ты, конечно, в этом еще нуждаешься...

    *смотрел на нее совершенно обалдевшим влюбленным взглядом, и ничего не мог с собой поделать. Кое-как заставил себя собраться и отвести глаза в сторону. Еще раз взял ее ручку, легко пожимая пальчики*

    Я отойду пока, Джози. Не буду мешать тебе встречать гостей.

    Кивнул незнакомой девушке, поздоровался с Ником и Ивейн. Сделал вид, что не заметил Брюса, бормоча себе под нос "осьминог несчастный", взял десерт и отошел к окну.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #20
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Радостно встретила Ника с его спутницей. Обняла крепко, чмокнула в щеку Ника*
    Ник, сто лет не виделись! У тебя такие новости! И когда успел?) Ребята, поздравляю вас! *обнимает обоих*

    Ивейн, приятно познакомиться и добро пожаловать! *целует ее тоже в щечку*

    Проходите, угощайтесь. Выбирайте десерты - там будет сюрприз! *подмигивает*

    Нет, Ник, не ешь прямо сейчас - аппатит испортишь! Подожди, скоро будем развлекаться и налопаемся!

    Дез, не скучай! И сладкое не ешь пока!

    *Пробегая мимо Джаса, поцеловала его в губы*

    Джас, ты так здоров все сделал! Просто замечательно!



    *Уходил в дальние земли за редкими травами и нормальной рыбой Читать дальше...
    ))
    Сегодня решил прогуляться по городу, посмотреть, что изменилось Проходя мимо набережной обалдел - пока его не было тут вырос новый домик. Подошел посмотреть поближе, увидел объявление, зашел, робко потоптался у входа, глядя на всех...*

    Эммм... Тут объявление... Всех принимаете?..

  8. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *окончательно убедился, что сегодня один из лучших дней его жизни, когда ехал с Мари в машине, поминутно тормозя, чтобы поцеловаться. Хотелось, чтобы это состояние не заканчивалось, а продолжалось долго-долго.
    Припарковался возле ресторана, помог выйти Мари, об руку с ней вошел в зал, оглядываясь. Шепнул ей на ушко*

    Ты здесь самая красивая. Ты вообще самая красивая. Черт, не знаю, куда меня несет, но если здесь есть укромный уголок, а все же, пожалуй, позволю тебе меня соблазнить. А то и думать ни о чем не могу.

    *подвел Мари к Джози и Джасу, вручил Джозе букет, поцеловал в щеку. Джасу пожал руку*



    Привет-привет! Джози, Джас, ну что сказать - все просто восхитительно. Я не мастер на комплименты, но мой желудок уже принял форму всех этих пирожных и остальных вкусностей, которые мы тут попробуем.
    Какие выберем, Мари? 10 и 3, как тебе? А съедим пополам.

    *побратался с Брюсом, кивнул Марку. Немного напрягся, увидев Ника и Ивейн. И как себя вести, после их последнего разговора? Улыбнулся Иви, помахал рукой, Нику тоже кивнул на всякий случай. Увидел Эвелин, подошел вместе с Мари, слегка приобнял девушку, чмокнул в щеку*

    Эвелин, вот так встреча! Ну надо же, не ожидал тебя здесь увидеть! Давно приехала? Знакомься, это Мари.
    Мари, это моя давняя подруга, еще с Симливуда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:26.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Андрей неспеша подошел к ресторану, заметив оживленно болтающий народ, вразвалочку направился к ним.*
    - Всем здарова!
    Джози, здрвствуй! *развязно чмокает её в щеку*Красавица, великолепно выглядишь!

    десерт №2
    *подаёт руку Джасу* Андрей Ханин. *попутно кивает Брюсу, заметив Эвелин широко улыбается подходит к ней*
    - Эвелинка, ты чего за Брюсом прячешься?!А? Я тебя сразу заметил! *раскрывает объятия* Ну, обнимишь старого знакомого? Или мне самому...

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Яся вошла и остановилась на пороге. В зале уже было много народу и она принялась разыскивать взглядом Джози и Джаса . Увидев , заулыбалась и пошла к ним, прижимая к себе подарок и здороваясь по дороге с гостями. Остановилась и протянула Джози цветок. *

    Читать дальше...

    Как тут у вас здорово! Это тебе в кабинет. Всё-таки ты хоть и босс , но женщина, а нас должны окружать цветы, правда ведь? Ой, добрый день
    Я там прочитала , что десерт нужно выбрать, мне всё нравится, но выберу номер 5 !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Хлопнул по плечу Ника, поцеловал в щечку Ивейн*

    Ник, ты, я смотрю, тоже приближаешься немного к гениальности? Черепашьими, прямо скажем шагами, но лучше, чем ничего.

    Эвелин, Брюс, давайте вот за этот столик. Эва, ты как *помялся* после сауны? Нормально, не болела? Предложу тебе вот этот уникальный нектар из огненных фруктов, и не забудь, никаких коктейлей - от них все беды.

    *Разлил по бокалам, плеснул немного себе, чокаясь с ребятами. По-хозяйски на секунду прижал к себе Джози, косясь на Деза. Взгромоздил на стол Ника бутылку, кивнул*

    Разливай, чувствую, сегодня напьюсь.

    *Глянул на вошедшего парня, пытаясь припомнить имя, так и не вспомнил. Подошел, здороваясь*

    Проходи, проходи, конечно. Усаживайся за стол, начинать любой праздник надо с нектара.

    *Тут же переключился на вновь прибывших*

    Привет, ребята. Брайн, забудь про десерты, у нас тут такая коллекция нектаров.

    *Мечтательно завел глаза к потолку, вспомнил про привезенную Майклом лупу*

    Слушай, я там новое оборудование получил. Даже новейшее! Вот разберемся с рестораном и сразу за экспертизу. Ну проходите, проходите.
    Андрей, приятно. Я Джас, располагайся. Рад видеть.

    *Утомился здороваться, заметила неуверенно вошедшую Ясмин, пошел на встречу*

    Яся, привет. Тоже решила отдохнуть от науки? Проходи, усаживайся где понравится. Я сейчас.

    *Сходил к столу, принес сок*

    Скажу по секрету, что запросто можно попробовать все десерты, особенно если на остальное не налегать.



    *Лукаво улыбаясь посмотрела на Брайна его же фирменным взглядом - из-под ресниц. Еще бы, она и старалась быть самой красивой. Шепнула в ответ*

    Я даже и оглядывать зал не буду, так знаю, кто здесь самый соблазнительный мужчина.

    *Немного засмущалась, но все же оглядела зал в поисках укромного уголка. Помахала всем рукой, не слишком вглядываясь в лица. Заметила Деза, стоящего в стороне, понадеялась, что он сейчас занят своими мыслями. Поцеловала в щеку Эвелин*

    Привет. А мы уже познакомились. На девичнике.

    *Осеклась. Наверное не надо было говорить. Умоляюще посмотрела на Эвелин, чтобы спасала ситуацию. Сама тут же ринулась здороваться с Джози*

    Джозичка, привет! Какая же ты умница, так у тебя здесь красиво и здорово! Мы теперь всегда будем сюда ходить.

  12. #25
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Чмокнул Джози в щечку, вручил цветы и улыбнулся*

    - Ну, свадьба, да ужасно обидно, что тебя не было, но этого того стоило, чтобы задержаться тебе в Италии, а теперь смотри, каков результат твоих трудов. Горжусь тем, что общаюсь с такой бизнес-леди *подмигнул ей* Удачи тебе, тут просто фантастически.

    *Побратался с Джасом, смерил презрительным взглядом Деза, который сразу схватился за десерт, что-то бормотал под нос. Подошел к Нику, обнял его*

    - Здорово, черт будет смешно звучать, если скажу, что я по тебе соскучился? Эй *пощелкал перед его лицом пальцами, проследил за его взглядом, покачал головой* Рядом с тобой такая девушка, а ты на Эвелин пялишься, как не стыдно. Привет, Ивейн.

    *Чмокнул ее, заметил вошедших Брайна и Мари, отошел поздороваться, пожал руку ему и поцеловал ручку ей*

    - Привет, ребят. Брайн, ты без пистолета? Да? Ну тогда хорошо *повернулся к Мари и улыбнулся* Ты сегодня просто само очарование

    *Улыбнулся ей и отошел к столику, чтобы налить себе нектара, махнул рукой вошедшему Андрею, удивляясь его присутствию здесь. Тут весь Симливуд. Ну, просто как в старые добрые времена.
    Подошел к столику, куда приглашал Джас, потянул за собо Эвелин. Выпил стакан сразу до конца*

    - Слушай, Джас, отличный нектар, признаться редко люблю сладкие алкогольные напитки, но этот то что надо.

    *Остался за столиком, немного тоскуя, что рядом нет жены. Заметил вошедшую Ясмин, чуть было не покраснел как мальчишка, вспомнился мальчишник. Просто кивнул ей, наливая себе второй стакан*




    *Расцеловала Джозика в обе щечки*

    - Дорогая, это ты сегодня самая красивая! Я тебя поздравляю, процветания твоему детищу и тебе, но уверена, что с таким мужчиной как Джас ты в полном шоколаде

    *Оставила подругу принимать других гостей, отошла чтобы налить себе нектара, заметила вошедшего Ника и скорее всего его жену. Скользнула по ней взглядом. Красивая, а главное очень худенькая. Немного почему-то расстроилась, но он тут же подошел и поцеловал руку. Улыбнулась*

    - Ну, привет, не сказать что нежданная встреча. *Протянула руку его жене* Эвелин Дейл.

    *Но та быстро утащила его от нее, Эвелин пожала плечами. Как же скучно быть женой, постоянный напряг. Как хорошо, что у нее это в прошлом. Махнула Дезу, повернулась к Джасу*

    - Ой, я... нормально, спасибо. Это не сауна виновата, это всё коктейли. Но спасибо за нектар, но я сегодня пас, честное слово.

    *Извиняюще пожала плечами. Когда увидела Брайна, то так обрадовалась, что едва не раскричалась! Вот он спаситель. Обняла его, желая сразу вывалить весь поток информации, но сдержалась*

    - Ой, привет, а я тебя очень ожидала, у меня миллион вопросов по твоей новой работе. Ну, это потом. Я приехала несколько дней назад, а с Мари да мы уже знакомы, мы же на девичнике вместе были, она не рассказывала?

    *Чмокнула ее в щеку, сделала знак глазами, что всё в порядке, она рыба. Увидела вошедшую девушку, лицо которой смутно показалось знакомым, просто кивнула ей и уже собиралсь пойти опять полюбоваться на десерты, как услышала чей-то знакомый голос. Обернулась*

    - Ааа, Андрей! Вот это встреча!

    *Тут же бросилась обниматься, совсем нагло повиснув у него на шее, чмокнула*

    - А вот тебя-то и не заметила, какой ты стал, ммм... *потрогала бицепсы* Ну, просто шикарен, как я могла тебя тогда проглядеть, а? Ну, рассказывай как ты?

    *Схватила парня под руку и утащила в укромный уголок*





    *Улыбнулась и поздоровалась с Джасом, сама не отводяла взгляда от новой знакомой своего Никки. Но увидела заходящего Брайна с какой-то девушкой вместе и даже перестала дышать. Бросила взгляд на мужа, не зная нужно ли сделать так, чтобы они друг друга не увидели. Но было поздно Брайн улыбнулся и помахал им. Тоже выдавила улыбку и махнула рукой, уводя Ника за самый дальний столик, убалтывая какими-то глупостями*

  13. #26
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Решила не отходить от дверей, чтобы не пропустить новых гостей. Увидев Марка, чуть дар речи не потеряла! Набросилась на него, наверное, слишком радостно, потому что он отчетливо попятился назад. Уйти ему не удалось, Джозька потащила его к столику, вручила персиковый пирок, знала, что Марк его любит, чмокнула в щеку и умчалась встречать новых гостей.*

    Брайн, Мари! Ой, как я вас рада видеть! Цветы чудесные!! *обнимает крепко их обоих и целует в щечки, потом понимает, что они пришли вместе, восхищинно выдыхает* Ой, так вы... *показывает пальцем то на Брайна, то на Мари* Ой, как здорово! *опять их обоих обнимает* Вы знаете, Ник женился! На местной девочке, Ивейн звать. Вон они стоят. У меня сегодня просто день новостей! Ну, вы проходите, выбирайте десерт себе...

    Мари, ну, конечно, приходите. Вам здесь всегда будут очень рады!

    *В первый момент не узнает Андрея, удивляется, смущается его вольностям, потом приглядывается*
    Андрей? Это ты?! Вау, вот так встреча! И ты в Твинбруке? Давно?! Рада видеть. А Татуська придет - соскучилась по ней? Ты проходи, распологайся, вон свободный столик...

    *Улыбается Андрею и устремляется к Ясе*

    Яська! Как здорово, что ты пришла! *целует ее в обе щечки* Проходи. Ой, какая орхидея красивая! *ласково трогает лепестки* Спасибо, то, что нужно для кабинета!
    Ты, кстати, выбрала панна котту - очень вкусный штук! Но пока не ешь.



    *Растерялся от бурного приветствия, но позволил себя утащить в зал. Сидеть не стал, решил подойти к Ивейн, по дороге заметил Брайна*

    Брайн, да? Так зовут? Ты как, порядок? Ну да, ты не помнишь, наверное... Или помнишь? Я Марк. *скосил взгляд на Мари, понял, что обстоятельства их последней встречи сейчас лучше не припоминать. Решил перевести тему, протянул руку Мари*
    Марк. Кажется, мы соседи? Видел тебя на болотах как-то... Если что понадобится - заглядывай.
    Ну, не буду мешать...

    *Подошел к Ивейн*
    Ив, привет! *Чмокнул ее в щеку* Ты как? Все в порядке?
    Ты Ник, кажется, да? Здорово. *Пожал парню руку*
    Так вы... все еще вместе, да?... Супер!..
    Ой, вон ту девушку я, кажется, знаю - Ясмин.

    Ясмин, здравствуй! Выглядишь замечательно! *помахал ей рукой*

    *увидел Деза, с облегчением бросился к нему, как кспасательному кругу - хоть кто-то, кого он хорошо знает*

    Дез, привет дружище. Смотрю, ты тоже не в своей тарелке? Как жизнь? .




    Друзья! Прежде чем начать праздник, я хочу сделать два маленьких объявления. Не сочтите меня пафосной, но не могу не сказать спасибо двум человекам, благодаря которым это все *разводит руки, указывая на зал* стало возможным. Один из них сейчас здесь - это Джас. Давайте ему похлопаем, потому что только благодаря его изобретениям все это построилось и оформилось. *улыбается Джасу, глядит ему в глаза и одними губами произносит "Люблю тебя"*
    Ну, а второе - осторожнее с десертами! Кому-то попадутся монетки, их там три! Что это значит - пока сюрприз, но вам понравится!
    А пока - угощайтесь, развлекайтесь, buono appetito!

    Читать дальше...
    Девочки! Мы отрендемим и пришлем потом кому-то монетки! ПСкой картинку и имя персонажа. Находите и удивляйтесь!

  14. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *стоя в сторонке кивал всем, и знакомым и незнакомым, кому-то жал руки, кого-то вежливо целовал, но все время не спускал с Джози глаз, восхищаясь каждым ее движением, каждым словом. Только в конце ее речи слегка скривился - похлопать Джасу, ну как же, всенепременно. Сделал кислую мину и потихоньку откусил от пирожного. Удивился, увидев Марка*

    Здорово! *пожал руку* Тебя так давно не было видно, что я думал, что...

    *хотел было сказать, что загрызли монстры, но постеснялся*

    ..что ты уехал из города. Да какие у меня новости? Все вожусь со своими скульптурами и портретами. Даже рассказать нечего.

    *посмотрел по направлению его взгляда. Показалось, что он смотрит на Джози. Благоговейно выдохнул*

    Это Джози. Знаком с ней? Красивая, верно?

    _______________________________________




    *поскорее увел Мари в сторону от толпы, пока не затоптали, ну и подальше от Ника и Ивейн - не хватало еще на этом празднике разборок, да и Мари будет неприятно опять вспоминать ту старую историю. Придвинул стул, присаживаясь вместе с ней за столик*

    Ах, да, девичник. *сжал зубы, но сразу же разжал Читать дальше...
    , вспоминая утренние клятвы самому себе* Ну и бог с ним.

    *ослепительно улыбнулся, словно ни в чем не бывало. Поставил перед ними пирожные*

    Ты какое выбираешь? Или пополам? Если монетка достанется - значит обоим. Интересно, что Джози задумала?

    *набрал в ложечку крем с пирожного, поднес к ее рту, глядя как она аккуратно забирает лакомство губами. Плохая была идея. Совсем плохая. Завертел головой в поисках укромного уголка, вроде присмотрел один - подсобка что ли? Жаль, что нельзя отправиться туда прямо сейчас. Вручил Мари бокал с нектаром, поднял свой. Встал*

    Ну, Джасу, конечно, спасибо за помощь. Но я предлагаю выпить за хозяйку этого прекрасного заведения. Джози, удачи и процветания твоему ресторану. И пусть здесь всегда будет горячая вкусная пища для голодных и страждущих!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #28
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - *усмехнувшись*Джози Я, я. Скучно в Симливуде стало, пустынно без талантливых, обаятельных и привлекательных режиссерш. *подмигивает* Да и Татка мне весь ящик закидала восторженными письмами о городе. Она приедет. сказала, что такое событие не попустит и наказывала не поздравлять от неё тебя.
    *Проследив в указанном направлении, кивает* Годится. Спасибо хозяюшка!*Шутошно кланяется*
    - Рыжик,*подхватив повисшую на щее девушку, слегка приподнял, потом поставил, объятия не разомкнул.* Большой красивый стал! Ух какой! * слегка отстранившись, принимает пару поз по картиннее* Горы, пустыни, джунгли - всё видел. В Байкале плавал. Ух, вода там бодрящая!
    А ты то как, нимфа? Вид цветущий, только вот... *легонько касается её щек,так что бы улыбка стала шире* Вот так лучше! Молодец золотую гадость с пальца сняла. *Обольстительно улыбается чуть сильнее прижимает к себе,* а не пройти ил нам к столику воон том подальше. Выпием за хозяйку, за встречу. Чем сейчас занимаешься? Решила сюда студию перенести?

    *на улице*

    Тата лихо вырулила на стаянку у ресторанчика, снова мелько взглянув на часы покачала головой. Он чертовски опаздывает. Кое-как припарковавшись, быстро вышла из машины на ходу одергивая платье. У входа приостановилась, помедлив вошла в ресторан.*
    -О! Похоже я и не очень сильно опаздала. Джозька, солнце, поздравляю с открытием ресторана! Ты такая умничка! Здесь шикарно! Поздравляю! Процветания, роста, расширения и посетителей побольше!

    *Повернувшись ко всем остальным*
    - Всем привет! Всех очень рада видеть!

  16. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *страшно была довольна радостью Джози,особенно тем , что их взгляды на роль цветов в имидже деловой женщины совпадают.
    Внимание Джаса тоже порадовало, и Яся взяла у него сок и пошла за столик. Сидела и разглядывала гостей, многие из которых ей были знакомы.
    Помахала в ответ Марку, улыбнулась Брюсу , сегодня он был одет и это ему шло
    медленно ковырялась ложкой в десерте, решила сначала проверить его на предмет монетки, а потом уж есть.
    Но всё равно ложечка звякнула совершенно неожиданно. Яся даже пискнула от радости *
    Ой, денежка!
    *встала и крикнула Джози, вертя монету над головой*
    Джози, а у меня монетка!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Протестующе замахал руками, что совершенно не надо ему хлопать, хотя, конечно, его вклад был неоценим, что уж тут скромничать*

    Вот это правильная мысль, Брайн, поддерживаю! Джози, за тебя.

    *Стукнулся с ней бокалом, легко коснулся губ, подумав почему-то о скорейшей компьютеризации траттории

    Приветственно махнул Тате, провожая ее за столик и отодвигая стул*

    Тата, добрый день, выглядишь обворожительно! Немного нектара? Или сок?

    *На всякий случай принес и то, и другое, вернулся к Джози, мимоходом подмигнув Ясе*

    Ясмин, ну кто бы сомневался, тебе чертовски везет! С тебя, кстати, еще сертификат для траттории, не забудь.




    *Увлекаемая Брайном успела махнуть Брюсу, описав в воздухе какую-то замысловатую фигуру Читать дальше...
    подозрительно похожую на грибок
    , должно быть означавшую, что он тоже неплохо выглядит. Подозрительно покосилась на ослепительную улыбку Брайна, не слишком доверяя его реакции на девичник*

    Сразу предупреждаю, что решив есть со мной пополам ты сразу лишил себя возможности найти монетку. Мне никогда не достаются никакие призы, выигрыши и прочие вещи, которые можно было бы получить даром. Это серьезно, правда. Даже если бы тут было всего два десерта без монет - они были бы наши.

    *Удивилась, почему он завертелся по сторонам, проследила за его взглядом, почувствовала, что начинает краснеть. Пригубила нектар, похлопала отличному тосту. Прошептала на ухо*

    Брайн, какой ты умный, даже немного неловко за всех остальных.

    *Подцепила пирожное на ложечку, поднесла к губам Брайна, пытаясь по его глазам понять, правда ли он думал, о том же, что и она, или это она стала такая испорченная*

    Ешь смело, там точно монетки нет. А жаль, правда? Хочешь, я научусь такие десерты готовить? Мне Джози обещала помочь.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •