Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 76

Тема: Работы Whiskas'a

  1. #46
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Вдохновение, так сказать....)

    Снова Джеймс и Эллери. Снова проблемы.. Загадочное пойло.


    Побольше (1070 х 972)

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #47
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, улыбнуло выражение "загадочное пойло". Они что, хотят это выпить?
    А их не смущает скелет около пойла, нэ? Он наверняка не удержался от любопытства)

    Как же я люблю твои картинки. Серьёзно. Я вообще нейтрально отношусь к такому стилю, а на твоих словно прорывает) Не бросай это дело!

  4. #48
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Sophie, не то, чтобы хотят, по задумке им нужно его выпить) бокал только на одного, думают, кто рискнет)
    Скелет просто слишком много пил)))
    Спасибо) очень приятно, что нравятся, особенно, если не совсем твой любимый стиль))
    Не бросаю) на очереди еще парочка.

  5. #49
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Портретные "фото" героев последних работ)
    В домашней обстановке. У каждого своя.
    Эллери Эштон


    Джеймс Белл

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #50
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, обстановка действительно очень разная и необычная. Контраст потрясающий!
    Глядя на Эллери, напрашивается предположение, что он любит магию, судя по всем этим таинственным штукам вокруг него. Так и вижу огромный старинный особняк, в котором горит только одно окошко.
    А Джеймс, судя по обстановке, почему-то кажется "своим". Читать дальше...
    Наверное, потому, что коробки, бутерброды, тарелки и цветы на столе - наше всё

    Умилила обезьяна на батарее

    Спасибо за пищу для размышлений)
    Вообще, оценивая домашнюю обстановку, оценивать и персонажей, очень интересно!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #51
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Sophie, спасибо) контраст я старался сделать между ними в обстановке и том, что "дом" для каждого свой)
    Про Эллери - да, магия и особняк с "сюрпризами" - родной дом. У Джеймса дом "слегка" попроще, впрочем, как и весь вид)
    Обезъяну нельзя было не посадить туда)) обычный такой предмет интерьера))

  10. #52
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Снова приперло, так сказать)
    Просто сюжетная картинка, без всяких претензий на высокохудожественность:
    Кристина и Джеймс.

    Оригинальный размер: (1000 x 767)
    Последний раз редактировалось Whiskas; 21.09.2012 в 04:59.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #53
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, я же говорила, что мне с первого взгляда приглянулась Кристина? Ещё с той картинки, где она стоит рядом с сияющим волшебным шаром?
    Если нет, то скажу сейчас. Очень красивая девушка!
    И эта ножка, ненароком выглядывающая из-под платья... Я правильно поняла, что оно прорисовано вручную? У симсовских платьев нет свойства так элегантно свисать

    Читать дальше...
    Картинка побольше, к сожалению, не открывается. Это только у меня так?


    Читать дальше...
    и снова загадочное пойло! Мне пришло в голову, что кому-то из них придётся это выпить. И судя по обречённому взгляду Джеймса, я даже знаю кому...
    Ещё умилил ингридиент питомец ...или всё-таки ингридиент?.. в баночке.


    Картинки можно рассматривать часами. И персонажи очень яркие.

    Спасибо

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #54
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Whiskas, и как это я пропустила...
    Просто обалденные работы, очень рада была их увидеть.
    Теперь пропишусь здесь и буду ждать обновления...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #55
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Sophie, рад, что нравится Кристина)) хоть она и... ну, по ней видно, наверно, что весьма мила характером))
    Платье - да, тряпка рисовалась вручную, потому что хотелось длинное платье, а такого, чтоб поза видна была и вообще, не было. Пришлось извращаться)
    Картинка побольше у меня открывается.. не знаю, что не так(( попробую перезагрузить.

    Без пойла в наше время никак, да!)) ну, на этой картинке оно не особо важное, пойло это. Милый друг Кристины в банке более актуален) хоть он и не получился настолько виден, как хотелось бы. Но да, Джеймсу рядом с этой мадам радоваться нечему)

    VitaV, спасибо!) рад видеть у себя)) и приятно, что понравились работы!) а обновление, собственно...

    Опробую новый способ рисования. Первый блин.. ну... так) как обычно и бывает первый блин.

    Эллери Эштон. Абстрактный свет и не менее абстрактный снег:
    Последний раз редактировалось Whiskas; 22.09.2012 в 23:01.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #56
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, для первого блина очень и очень неплохо. Абстрактный свет очень вписался, а снежинки больше похожи на звёздочки, отскакивающие от этого самого света (вообще ощущение, что персонаж стоит носом к порталу ) Очень понравились волосы, брови и ресницы.
    Единственное, чего я чуть-чуть не поняла со своей колокольни - это рубашка, ведь персонаж, по идее, стоит в профиль, а спина согнута, будто он стоит вполоборота. Хотя, может, я что-то не так увидела
    Цитата Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
    Картинка побольше у меня открывается.. не знаю, что не так(( попробую перезагрузить.
    Картинка уже открылась и скрылась в закормах. Спасибо!

  19. #57
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Sophie, спасибо)) в принципе понимать "абстрактное" можно как угодно) оно просто как-то так нарисовалось) может и портал, может, свет "в конце туннеля")
    Рубашка меня самого как-то после нарисования этого всего покорячила. Хотя не понимаю, как оно так - рисовал по фигуре, а не от балды. Все линии этой самой фигуры выводил, а потом смотрю - и оно странное вышло. Чего-то ночью у меня сглючилось) Позу я его не менял Читать дальше...
    (исходник, к сожалению, не сохранился, потому что комп решил - хватит и вырубил фотошоп)
    . Какой-то такой блин в общем)

    Картинка даже в закромах?)) однако) приятно)

  20. #58
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
    Рубашка меня самого как-то после нарисования этого всего покорячила. Хотя не понимаю, как оно так - рисовал по фигуре, а не от балды. Все линии этой самой фигуры выводил, а потом смотрю - и оно странное вышло. Чего-то ночью у меня сглючилось) Позу я его не менял (исходник, к сожалению, не сохранился, потому что комп решил - хватит и вырубил фотошоп). Какой-то такой блин в общем)
    Главное - не сдавайся! Быть художником, творить - это нелёгкий труд. Сидеть в кресле и критиковать легче всего
    Я где-то читала, что художники берут реф (фото, с которого срисовывают одежу, тени, света), но тогда надо подбирать по возможности самую совпадающую позу.
    Удачи! Ждём ещё, ещё и ещё

  21. #59
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Попробуй угадай, кто пришёл? Самой не верится, что я тут снова что-то пишу
    Но, хочу тебя сразу же похвалить за то, что снова творишь что-то картиночно-рассказовое и делишься этим делом с народом! Так и надо, а страсть уходить на годик-другой в подполье - не есть это гут! (Хотя, кто бы говорил вот сейчас )
    Для меня твои работы по расскажу особенно являются очень родными и важными, поскольку я уже очень хорошо знакома с героями (не со всеми ещё правда) и каждый из них для меня понятен и по-своему мил. Да! Даже отрицательные чувачки Я их люблю какой-то своей особенной любовью!
    Кайлера, кстати пока не могу в группу "плохие" или "хорошие" записать, но что я его люблю больше всех (почти! Кристина с ним на ровне) это 100%

    Про каждую фотку можно на самом деле рассуждать часами! Одно только вечно недовольное лицо Мортена может стать предметом долгих дискуссий холодными осенними вечерами *сходила прикрыла балкон чисто для приличия и поёжилась для правдоподобности* Хотя, я ведь уже говорила, что не смотря ни на что, он кажется мне красивым. Просто у него своя особенная красота. Я, конечно, виновата перед ним очень за то, что сначала как-то не пригляделась и плохо на него сказала... он хороший)) Он просто делает этот рассказ!

    Кристина тоже ну очень красивая и элегантная на всех фото! Обожаю её и её характер! Настоящая женщина просто! По ним с Кайлером готова жаде фан-фики писать, ну чес-слово! Очень нравится мне на портретном фото и с Джеймсом. До этого момента я ещё не дошла, но стало любопытно. Или это не иллюстрация к сцене?

    Кайлер всегда и везде - моя любовь! Я не знаю ЧЕМ, но он мне кое-кого напоминает на буковку Д. Не задавай только вопросов! Просто они оба божественно красивы, наверное этим! Даже хочется поснимать его немножко, так вдохновляет. Хотя сколько раз я уже пыталась вернуться к симам, но реальная жизнь ру-у-у-у-улит) Но, если доверишь мне его - я что-нибудь сниму!!

    Отдельное спасибо, что Ральф (о! вот его я не любит! ) на фото без своего милого настольного жителя! Я до сих пор по стенкам озираюсь, не ползёт ли ко мне такой же

    А с детками хочу скорее познакомиться! Завтра начну про них читать! Особенно нравятся их совместные фото: столько энергии, драйва, ммм экшн! И ещё не бей меня, но по образам слегка параллель - Тор и Локи Я нормальная, честно!! Как они себе стихии подчиняют! Мне бы так!!!
    Их комнатки многое уже говорят о своих обитателях) И хотя я поклонник всего нового и красивого, а уютная беднота Джеймса мне нравится больше, чем мажорные хоромы Эллери!

    Ну, и последнее фото с новым видом обработки - это WOOOOOW!! Надеюсь, что и сама в скором времени вид этот тоже освою. Тогда может и самой меня на что-нибудь тут хватит, хотя обещать не могу ибо в последние 1,5 года занимаюсь всё больше нариссизмом

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #60
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Sophie, ну, раз уж занялся, то буду делать что-то))
    А с тенями пока и правда косяки.. рисую ж побаловаться только, а не чтоб там чего-то художественное))

    Darkness_, однако, неожиданно!)) и очень приятно видеть тебя в своей теме)
    Для начала отмечу твой прекрасный аватар... не могу не отметить, сама знаешь почему))))
    Даа... уходить на год в себя это не есть гут, признаю. Но чего-то у меня это нередко случается... непредсказуемо)
    Даже странно, что ты со своей любовью к более положительным персонажам не записала Кайлера и Кристину в злодеи)) но что и такие вот нравятся, как персонажи, так и картинки, не может не радовать))

    Мортенчега, к сожалению, на фотках пока только целый один раз)) но хоть как-то он кислую физиономию успел засветить) вообще есть мысль сделать мортено-портрет) он хороший?)) да, я помню, как он тебе изначально своей той же самой физиономией не понравился) но куда же без него?)

    Кристина и Кайлер и фанфики?)) ого... неожиданно))) любопытно было бы на это глянуть) но эти двое и без фанфиков "где-то рядом")
    Насчет картинки Кристины с Джеймсом - да, это иллюстрация к рассказу. Оно будет. но... я сам до этого момента тоже еще не дошел. В голове оно зато уже давно было. Вот решил завпечатлеть как-то, пока до самой сцены дохожу)

    Не задаю вопросов про кого-то на букву Д, как скажешь)))) Кайлера могу тебе доверить, раз вдохновляет) интересно, на что он такое может вдохновить) у меня пока с ним картинок в голове нет. Так что, если не испугаешься "истинного симского лица", доверю)

    Ральфище, похоже, тебе из всего опуса больше всех не понравился) ну дохтар-маньяк, ну что ж делать) его приятеля я не собирался рисовать - слишком муторно) и вообще... я сделал его более милым, так что можно уже не бояться))

    Детища да, должны быть где-то рядом) с ними у меня еще много планов, особенно мордобойных) ассоциация Тор - Локи? С чего это?)) и с кем же кто ассоцируется?)
    Даже странно, что обшарпанность с Джеймсом круче)) у Эллери же есть магическое пойло!)) а у кого-то засохшие тосты...)

    Новый способ обработки я продолжаю осваивать)) спасибо за оценку первого блина!) присоединяйся к способу и ко всему остальному тоже))

    Собственно, в продолжении "блинной" темы...
    Мириам Марлэй. Не самый мой любимый персонаж, но попросили визуализировать. Планировалась она наряднее, но без всего понравилась больше)

    Исходник:
    Читать дальше...

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы ~*~MoN AmI~*~
    от ~*~MoN AmI~*~ в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 23:06
  2. Симс-арт: Работы NZ
    от NZ в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •