Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 231

Тема: "Неразлучные"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Неразлучные"

    Немного слов:
    Я долго думал, прежде, чем выложить этот рассказ сюда, но все-таки... пусть он будет. Если что, кнопку "delete" никто не отменял)
    Наверно, этот рассказ "на любителя", и не всем может быть приятно его прочтение и просмотр иллюстраций. Произведений с картинками, сделанными в Симс 2, о каких-либо физических уродствах я вроде не встречал. Буду, так сказать, первым. Рассказ о сиамских близнецах, упоминаться и иллюстрироваться будет и прочее в таком духе. Поэтому людям, кто таких сцен и тем не выносит, я не рекомендую все нижеследующее.


    Рассказ закончен, всего 12(или все же будет 13)) глав, но, возможно, по мере выкладывания, будет в чем-то изменяться. Никак не могу его "отпустить".

    И все же я заканчиваю распинаться.
    Собственно, ради чего была начата эта тема:



    Название: Неразлучные
    Автор: Whiskas
    Жанр: психологический триллер, немного глюков мистики и немного драмы (не любовной)
    Не рекомендуется: людям особенно впечатлительным и нетерпимым.
    Всяким разным расистам, нацистам, гомофобам и прочим -фобам. Детям так же не рекомендуется, если они сюда вдруг заглянут.

    Персонажи:
    Лукас и Элиас Краузе


    Олаф, Роза и Николь Рихтер, Берта Краузе, Марко Кюнстлер





    Содержание:

    Вступление

    Часть 1: Неразлучные

    1 Глава
    2 Глава: 1, 2
    3 Глава: 1, 2
    4 Глава: 1, 2
    5 Глава: 1, 2.

    Часть 2: Разделенные

    6 Глава
    7 Глава - не прошло и.... самое новое!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 18:39.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #181
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ну вот, что значит хороший дружеский пинок - сразу продолжение появилось.
    Здорово!

    Whiskas, и отдельное персональное спасибо за коробки поз и иннструкцию к их созданию!

  4. #182
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Оладушка,
    иногда и пинки не помогают) а тут как-то раз и помогло))

    Не за что! Рад, что они пригодились вместе с инструкцией)) получились коробки?)

  5. #183
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Whiskas, Первую часть прочитала давно и уже не надеялась на продолжение! Как здорово, что оно появилось! Сериал - отличный, скрины, вообще, выше всяких похвал! Пожалуйста, не бросайте, буду очень ждать продолжения!

  6. #184
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
    получились коробки?)
    Неа. Так и не смогла разобраться в технологии.
    Но хотя бы получила общее представление, как они делаются.

  7. #185
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, ура! Вот оно, продолжение моей мечты!
    Лукас, смотрю, всё явственнее даёт о себе знать. И почему именно кровь? Прошлый раз кровь, этот раз кровь... Что же такого всё-таки натворил Олаф?..
    Интересно, он за эти 8 лет часто видел Лукаса?..
    Догадки, догадки, догадки
    Хорошо, что у Элиаса есть такие друзья, это, конечно, семью не компенсирует, но всё-же здорово, когда тебе есть с кем отпраздновать шестнадцатилетие!

    Читать дальше...
    А ещё братья внешне очень красивые, особенно Лукас =)


    Картинки и текст, как всегда, выше всяких похвал.
    Очень зацепила та, с улыбающимся отражением. И картина очень-очень здорово вписалась на подоконнике.
    В общем, за-ме-ча-тель-но! Спасибо огромное!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #186
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Lorien, спасибо!)) сам надеюсь, что продолжение будет скоро))

    Оладушка, тоже хорошо)) если не было цели создать специальные позы. Меня бы на такой "подвиг" еще раз не хватило - осваивать это все)

    Sophie, продолжение мечты?)) приятно слышать)))
    Олаф возможно где-то проштрафился, это да) а про кровь и все такое будет понятнее через пару глав (которые, я надеюсь, будут не через пару лет)).
    За 8 лет... скажем так, не происходило ничего такого, что стоило бы отдельно упомянуть)

    Читать дальше...
    Лукас просто злее и мрачнее)) привидение жиж)


    Спасибо!) сам рад, что наконец-то добил главищу)

  10. #187
    Новый участник Аватар для Kersty21
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Воронеж (Воронежская область),Россия
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Whiskas,как же я рада,что появилась новая глава! Скрины и текст,как всегда на высшем уровне! И как всегда мне ужасно интересно, чем же все-таки закончится эта история) Не бросай пожалуйста ее, хотя бы изредка радуй нас,читателей, новыми главами! Буду ждать продолжения)

  11. #188
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Вискас)))) ОГО! Что я вижу??
    Сегодняшний день был таким пасмурным и хмурым, а тут.. новая серия)) Ты не представляешь, как я рада
    Несмотря на то, что прошло уже много времени и много воды утекло, твой стиль остается неизменным)))
    У Элиаса появились хорошие друзья, он освоился в городке, все шло так гладко и замечательно, а появление Лукаса и вообще шокировало!!
    У меня есть пару догадок)))
    1) Лукас все-таки жив! Но в таком случае, почему это скрыли от Элиаса?? А вдруг его мама тоже жива??
    2) Олаф сошел с ума, и у него раздвоение)) и подарок Элиасу, тоже прислал он!
    очень-очень интересно, что же там дальше
    Только пожалуйста, не пропадай больше) Мне нравится читать твои симс-сериалы) они очень светлые и добрые, несмотря на то, что жанр - мистика)
    ( недавно закончила читать "Курсовая о рыжем коте", ух. нереально круто. Я читала этот симс-сериал всю ночь, а потом дочитывала на парах)
    В общем, спасибо еще раз) не забрасывай неразлучных)) Жду продолжения!!!

  12. #189
    Michael Black
    Гость
    Это просто великолепно! Не, правда, я в шоке о_о в хорошем смысле слова =)
    У меня просто слов нет. Меня еще давно привлек ваш сериал (все-таки тема довольно сложная и интересная), да все руки не доходили почитать. Но сейчас я ни на минуту не жалею, что все-таки заставила себя это сделать. Я настолько пропиталась атмосферой сериала, что теперь не хочу возвращаться в реальную жизнь :-D

    Ну, мне кажется, про фотографии и говорить нечего. Они просто замечательные. Сюжет вообще шик! Такая сложная тематика и вы так круто смогли ее передать. Как будто не симс-сериал, а фильм смотрю.
    Про персонажей хотела отдельно сказать. Как же мне нравится Элиас. Он в детстве был такой душка (прямо затискать хотелось), а когда стал подростком - вообще влюбилась! Лукас мне тоже нравится, но т.к. в сериале больше описаний Элиаса, Лукаса я совсем не знаю. Но я все равно испытываю к нему положительные чувства =) Маму их жалко, но надеюсь что она в скором времени появится и с ней будет все хорошо. Что насчет Олафа...Да он, конечно, редкостный козел, но он мне почему-то нравится. Нравится не то, как мерзко он себя ведет, а то, какой он самоуверенный, холеный такой и элитный...короче крутой пацан :-D честно говоря, мне нравятся "плохие" парни о.о

    В общем, очень заинтересовала ваша работа. Конечно же, жду продолжения с БОЛЬШИМ нетерпением))) Теперь только о ваших няшках и думаю)) :-D

  13. #190
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kersty21, спасибо!) я постараюсь перестать быть таким диким тормозом и вскоре продолжить это все))

    Frida, да, таки свершилось!)) сам не поверил, что выложил ЭТО и вообще, что доделал эту главищу))
    Приятно, если глава смогла порадовать в хмурый день))
    Текст-то этого всего написан уже около 2 лет назад, потому в нем вряд ли может стиль измениться... в картинках... ну, я старался сделать в тему) хотя они все (целых 6!) сделаны в разное время)
    Интересные догадки у тебя насчет сюжета) интересно узнать их, что думается о развитии всего этого и вообще)
    Неожиданно, что мои рассказища кажутся светлыми и добрыми) вроде мрачноватые) хотя я весьма избегаю кровищи по стенам и стиля "всё плохо - все умерли".
    Постараюсь быть примерным)))

    Michael Black, спасибо за отзыв) очень приятно, что оно вызвало эмоции и понравилось, несмотря на свою некоторую нестандартность) надеюсь, мрачных и особо тяжелых мыслей не вызывает))

    Про фильм интересное замечание) мне бы самому было любопытно увидеть это все в виде фильма, а картинки - примерное представление, всего в рамках симов не покажешь)
    Рад, что понравились герои) и даже Олаф. Я сам этого героя люблю, несмотря на весь его сволочизм. Он же Олаф)) вроде он не совсем "плохой парень") он просто такой... ну, Олаф одним словом)

    Спасибо!) я буду пинать себя с продолжением и надеюсь, скоро оно будет)

  14. #191
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Whiskas,
    ну что я могу сказать?.. Молодчина! Не, на самом деле. Ты просто умничка! Вернулся и не один, с таким замечательным подарком - продолжением. Огроменное тебе спасибо! Очень было грустно, когда ты приостановил съемки. Хочется надеяться, что такого длительного перерыва больше не планируется.
    Любуюсь на твоих парней, Элиаса и Лукаса. Они замечательные!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #192
    Новый участник Аватар для Angelista
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Very very rich town :]
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    О, ура! Какой приятный сюрприз, я так рада продолжению! Безмерно! Не зря я сегодня зашла сюда. И рада, что Вы вернулись на форум! Продолжение очень интересное, безумно нравится! Ну, я еще долго могу восхищаться но Вы меня поняли. По поводу самого сюжета - становится всё интереснее и интригующе, очень понравился необычный момент, что брат с того света дарит подарок. Вот, что значит "всегда рядом", будут ждать продолжение!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #193
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Whiskas, а я уже и не надеялась, что ты вернешься к Неразлучным. Сам пропал, сериал загнулся, жизнь кончена. Как-то так.
    А тут прямо обрадовал. Я сначала даже не поняла, откуда в теме столько новых комментариев появилось и по какому случаю. А потом поднялась выше и с удивлением обнаружила серию.
    Надо было тебя раньше по печени и по почкам бить. Быстрее бы собрался и осчастливил нас.
    Спасибо за обновление! Хотелось бы узнать побольше о том, сколько жизней за эти годы загубил мрачный Лукас, сколько литров крови выпил у младенцев и скольких старушек довел до сердечного приступа.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #194
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    anactacia, спасибо)) сам не ожидал, что вот так вот вернусь и вообще)) снимать прекратилось как-то само собой. Ну и... так же началось снова) надеюсь, что да... больше ТАК уходить в себя я не буду))

    Angelista, очень приятно, что, спустя столько времени, все еще интересно и нравится)
    Братец-то да... всегда рядом, куда ж без него?))

    Нелли Мур,

    Kativip, сам не надеялся, что меня снова попрет и на симов и на съемки и вообще. Но тем не менее...)
    Не ну... жизнь не кончена! Я-таки где-то рядом)) и хорошо, что все-таки смог обрадовать, несмотря на всю свою глючность)
    Меня нельзя так!! можно аккуратно) а то как же счастливить буду?)
    Какой прогноз, однако, сразу зловещий насчет Лукаса... может быть, он на самом деле был милый мальчик.. это Олафа просто глючит?)

  21. #195
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Whiskas, наконец-то у меня появилась возможность собраться с мыслями и прокоментировать (а то я на практике была до поздней ночи). Невероятно. Глюки Олафа вышли очень круто, возможно, странная ассоциация, но мне вспомнилось как в книге Э.Успенского "Лжедмитрий второй, настоящий" Иван Грозный не мог уснуть от того, что ему мерещились убитые по его приказу люди, стены в крови, девушки в разодранной одежде... Реально, очень круто, очень-очень.
    Но еще больше восхитила та трогательная нотка, когда Элиас думает о брате их день рождения и видит силуэт Лукаса в окне. Очень сильный момент, по-настоящему берет за душу.
    И в целом, не знаю, как остальным, но мне и с малым количеством иллюстраций сериал понравится. Текст отлично передает атмосферу и дает простор для воображения

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •