Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 231

Тема: "Неразлучные"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Неразлучные"

    Немного слов:
    Я долго думал, прежде, чем выложить этот рассказ сюда, но все-таки... пусть он будет. Если что, кнопку "delete" никто не отменял)
    Наверно, этот рассказ "на любителя", и не всем может быть приятно его прочтение и просмотр иллюстраций. Произведений с картинками, сделанными в Симс 2, о каких-либо физических уродствах я вроде не встречал. Буду, так сказать, первым. Рассказ о сиамских близнецах, упоминаться и иллюстрироваться будет и прочее в таком духе. Поэтому людям, кто таких сцен и тем не выносит, я не рекомендую все нижеследующее.


    Рассказ закончен, всего 12(или все же будет 13)) глав, но, возможно, по мере выкладывания, будет в чем-то изменяться. Никак не могу его "отпустить".

    И все же я заканчиваю распинаться.
    Собственно, ради чего была начата эта тема:



    Название: Неразлучные
    Автор: Whiskas
    Жанр: психологический триллер, немного глюков мистики и немного драмы (не любовной)
    Не рекомендуется: людям особенно впечатлительным и нетерпимым.
    Всяким разным расистам, нацистам, гомофобам и прочим -фобам. Детям так же не рекомендуется, если они сюда вдруг заглянут.

    Персонажи:
    Лукас и Элиас Краузе


    Олаф, Роза и Николь Рихтер, Берта Краузе, Марко Кюнстлер





    Содержание:

    Вступление

    Часть 1: Неразлучные

    1 Глава
    2 Глава: 1, 2
    3 Глава: 1, 2
    4 Глава: 1, 2
    5 Глава: 1, 2.

    Часть 2: Разделенные

    6 Глава
    7 Глава - не прошло и.... самое новое!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 18:39.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, ахх))) спасибище за новую серию!))) Вот порадовал)))) Элиаса, правда, жалко(( нелегко ему - мало того, что резкая смена обстановки, потеря брата - буквально частички себя самого, так ещё и и никто не понимает( ужасно( На последнем скрине почему-то явственно напомнил Лукаса - уж не знаю чем, но на какую-то секунду я была уверена, что это он.....)
    Окажись в доме Рихтеров какой-нибудь взрослый-мечтающий о карьере и бабках сынуля, тот бы, конечно, заценил, главным образом хату, возможности, богатство, на Рихтеров ему было бы наплевать. У мелких детей приоритеты "немного" другие)
    +

    И, это... Whiskas, не затягивай там с продолжением))) мы тут все ждём)) так что... удачи береги себя)

  4. #122
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Whiskas
    ну... если ты имеешь в виду отношение с братом, то это не так ведь, как было бы с любым другом) это семья
    Да, вот этот я момент упустила. Ну, теперь все ясно
    Цитата Сообщение от Whiskas
    "Перебежек" на мысли и действия Олафа в дальнейшем будет больше, кстати
    Это радует))

  5. #123
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Соня
    приятно радовать))) постараюсь без таких огромных тормозов дальше))
    Не ну... а Олафа никто не пожалеет?)) ему такие страсти-ужасти снятся, и никто бедному не сочувствует)))
    Ну Лукас и Элиас ведь близнецы, идентичные) конечно, они похожи друг на друга) но тут, может, потому что глаза уже, чем обычно, вышли?)

    Могу сообщить, что еще 3 кадра и будет снято)) но "снято" это не значит, что завтра все будет, мы же помним, что я тормоз)
    Спасибо!))

    Kytty
    хорошо, если ясно))
    Наличие Олафа радует?))) ура)))

  6. #124
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Whiskas
    Наличие Олафа радует?))) ура)))
    Конечно радует! Я его преданнейшая фанатка поклонница и была бы воля - кинулась на его шею с визгом))))) От этого (хотела написать - человека) персонажа я в восторге)))

  7. #125
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Whiskas, наконец-то я дозрела прокомментировать серию . ПАросто дух захватывает! Олаф очень "настоящий", очень живой, не "однобокий" злодей, это очень цепляет в сериале.

  8. #126
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kytty, ого))) неожиданные откровения, однако))) радует)) а то думалось, что Олафчига никто, кроме меня, не может любить)))

    Little Black Kitten, спасибо)) приятно, что вышеупомянутый Олаф не выглядит однобоким и однозначно плохим)) стараюсь отходить от деления на "чисто хороший" и "чисто плохой". С детьми пока это есть, потому, что "с точки зрения ребенка", а ребенки делят окружающую действительность на черное и белое) дальше... посмотрим))

  9. #127
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Whiskas
    А как же можно не любить этого обаяшку и, любимого мною, "дельца"?)))

  10. #128
    Новый участник Аватар для _Диана_
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Азербайджан,Баку
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Сериал просто класс)А Лукас и Элиас просто красавчики))))
    Правда Лукаса жалко,бедный умер((хд
    А можно узнать когда выйдет следующая серия?))
    Буду ждать с нетерпением продолжения))

  11. #129
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kytty
    нууу, действительно) он же такой Олаф))

    _Диана_
    спасибо)) рад, что понравилось) за Лукаса и Элиаса - отдельное))
    Узнать, к сожалению, нельзя))) потому что тварьчество - процесс непредсказуемый)) вообще уже многое готово, но я не могу ничего точно сказать)) надеюсь, на следующей неделе что-то родится)

  12. #130
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Вискас,
    а уж как мы-то все на это надеемся!
    Сказала бессовестная я....

  13. #131
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    anactacia
    не ну... я ж только 4 выложил)) а уже очень надеетесь на следующую... однако))) скоро будет) наверно)

  14. #132
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, хм...
    Не ну... а Олафа никто не пожалеет?)) ему такие страсти-ужасти снятся, и никто бедному не сочувствует)))
    Ну... не знаю, как-то меня не тянет его пожалеть) Конечно, в чём-то я понять его могу, но в чём-то - нет. Объясню свою мысль: во-первых, он "ответственный за того, кого приручил" - никто его не заставлял брать Элиаса к себе, но, если уж он взял ребёнка (а это ведь не игрушка какая-нибудь), то должен обеспечить ему нормальное проживание. С материальной частью у них всё хорошо. А с эмоциональной? А с эмоциональной - прах Ребёнок чувствует себя намного хуже, чем когда-либо.
    Во-вторых, и это уже лично моё мнение... Олаф ударил Элиаса. С моей точки зрения - недопустимо - раз, незаслуженно - два. Мальчик не сделал ничего такого, за что его можно было бы ударить. Подчеркну, что это не был какой-то лёгкий невинный шлепок, это был сильный удар, так как чтоб аж кровь носом потекла, нужно нехило врезать((. Вот некоторые причины, почему меня не тянет пожалеть его.
    Насчёт страстей-ужастей - в какой-то мере заслуженно. Но если ему это снится, значит, всё же он испытывает свою вину - не всё потеряно) Во всяком случае, назвать его эдаким домашним тираном язык не повернётся. Скорее - человеком, который привык, чтоб всё было под его контролем и шло только так, как он задумал.
    Ну Лукас и Элиас ведь близнецы, идентичные) конечно, они похожи друг на друга) но тут, может, потому что глаза уже, чем обычно, вышли?)
    Наверное, да))) А может, дело во взгляде...ох, не знаю, по-моему я опять что-то уже надумываю))
    не ну... я ж только 4 выложил)) а уже очень надеетесь на следующую... однако))) скоро будет) наверно)
    ...по-моему, не ожидал такой толпы поклонников...что ж, привыкай сериал-то и вправду классный, цепляющий)

    Читать дальше...
    офф.: в который раз любуюсь на аватарку) удалась на ура)) Очень нравится)))

  15. #133
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Соня, да, мысль более, чем понятна) я согласен и сам подобное думал, когда оно все писалось, но не знаю, почему, я люблю Олафа) он обаяшка))

    Ну вот Олаф и считает, что его долг - обеспечить нормальное проживание ребенка, что он, по его мнению, делает более, чем. Здоров, обеспечен, образован - все, готово) остальное, по его мнению, не очень важно.
    Насчет рукопркладства... Олаф не то, что считает, что это нормальная практика и так с детьми и надо, но - "вывел бедного батю - получил". Особым терпением он как-то не обладает, впрочем, как и есть мать... про жену молчим))
    С определением его полностью согласен)) да, он любитель Орднунга, т.е. порядка))

    Не знаю, надумываешь ли и что конкретно)) но довольно скоро можно будет проверить предположения. Во второй половине недели, надеюсь, обработаю скрины - они уже готовы - и сделаю пару шняг еще))

    Да, не ожидал, но... неожиданность очень приятная и вдохновляющая))

    Читать дальше...
    спасибо!))) аффчег немного подпорчен сервером, замылился, изначальный вариант получше, конечно))

  16. #134
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    очень классный сериал. с нетерпением жду продолжения

  17. #135
    Ann_kukla
    Гость
    А братишки милашки!!!

Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •