Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 231

Тема: "Неразлучные"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Неразлучные"

    Немного слов:
    Я долго думал, прежде, чем выложить этот рассказ сюда, но все-таки... пусть он будет. Если что, кнопку "delete" никто не отменял)
    Наверно, этот рассказ "на любителя", и не всем может быть приятно его прочтение и просмотр иллюстраций. Произведений с картинками, сделанными в Симс 2, о каких-либо физических уродствах я вроде не встречал. Буду, так сказать, первым. Рассказ о сиамских близнецах, упоминаться и иллюстрироваться будет и прочее в таком духе. Поэтому людям, кто таких сцен и тем не выносит, я не рекомендую все нижеследующее.


    Рассказ закончен, всего 12(или все же будет 13)) глав, но, возможно, по мере выкладывания, будет в чем-то изменяться. Никак не могу его "отпустить".

    И все же я заканчиваю распинаться.
    Собственно, ради чего была начата эта тема:



    Название: Неразлучные
    Автор: Whiskas
    Жанр: психологический триллер, немного глюков мистики и немного драмы (не любовной)
    Не рекомендуется: людям особенно впечатлительным и нетерпимым.
    Всяким разным расистам, нацистам, гомофобам и прочим -фобам. Детям так же не рекомендуется, если они сюда вдруг заглянут.

    Персонажи:
    Лукас и Элиас Краузе


    Олаф, Роза и Николь Рихтер, Берта Краузе, Марко Кюнстлер





    Содержание:

    Вступление

    Часть 1: Неразлучные

    1 Глава
    2 Глава: 1, 2
    3 Глава: 1, 2
    4 Глава: 1, 2
    5 Глава: 1, 2.

    Часть 2: Разделенные

    6 Глава
    7 Глава - не прошло и.... самое новое!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 18:39.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Знаешь, от второй главы я не плакала, но сейчас по моим щекам текут слёзы... Мне так жаль Элиаса, который попал в чуждый для него мир... А больше и слов нет...

  4. #62
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Охринеть!!! Вот ведь СКОТИНА этот Рихтер!! Я бы его сама на части порвала! Ребенка ударил, да еще до крови нос разбил! А Элиас такой классный! Блин!! Столько эмоций, я прямо не могу!! Нужно собраться с мыслями! Шикарный рассказ!!! А этот мелкий гаденыш в красном, по характеру как Драко Малфой! Элиас соответственно Потерр, а Марко - Рон. Вот такие ассоциации пришли на ум. Но передать как мне жалко Элиаса я просто не могу. Ему так было плохо, а он отдал приз девочке, а отец! Черт! Как он мог его ударить! Все же гад!!

    PS. Только ты написал, что у Винклера глазв голубые, а на фото карие... но это фигня. Спасибо за шикарную серию... И... я опять плакала в начале, когда Элиас про брата вспоминал...

  5. #63
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Whiskas
    Вииисссскаааасссс!!! Я тебя обожаю. Еще свежа в памяти прошлая глава - она очень сильная, а тут еще продолжение, не менее роскошное. Фотографии, как обычно, шикарные.
    Зачем мальчика отдали этому... Рихтеру? Он его купил? Купил врачей при операции?
    Чтоб они сказали брату и матери, что Элиас умер?
    Я солидарна с Полей. Он скотина и гад. Почему малыш не сбежит? Страшно, конечно, но все лучше, чем терпеть все это.
    Кстати, в "Доме" тоже был властный отец. Наводит на определенные размышления.
    Дети все такие кайфные получились. Даже представить не могла, что они могут такими в Симс быть. У меня, обычно, страшныееее.
    В общем, прости, что все в куче, но у меня нет слов, одни эмоции. Восторг полнейший.

  6. #64
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Всё. Вроде, успокоилась.
    Если честно, то я в шоке. Олаф мне сначала нравился. Он если не из лучших побуждений, но хотя бы из-за совести помогал своим сыновьям и Берте. За это я его уважала. А он оказался такой скотиной!.. Оказывается, Олаф оставил себе мальчика для "шику", из-за своего эгоизма и тщеславия. Типа: "гляньте, какой я хороший отец, какой у меня замечательный сын!.."
    К Николь я испытаваю симпатию. Видно, что она добрая и дружелюбная. Просто, "высшее общество", в котором она выросла её немного испортило. Роза оправдала мои догадки. Она относится к Элиасу как к игрушке, как к большой кукле.
    Очень интересно было читать про "школьное общество". Оно со своей иерархией, и в ней даже есть "заговоры мадридского двора"
    Вообщем, вся на эмоциях, и с головой в них

  7. #65
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, спасибо за новую серию)))
    Я. Очень жалею Элиаса.Зла как чёрт на Рихтера. Ну... Николь мне понравилась только внешне.У меня тоже были ассоциации с Гарри Поттером, только тут неожиданно заменили Крэбба и Гойла .Скрины мне очень понравились! Текст написан тож очень хорошо, прямо чувствуешь эмоциональное состояние героев...
    В общем, постарался ты на славу!

  8. #66
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kytty
    меня даже немного удивляют ваши впечатления от героев)) от Олафа и его очаровательной женушки в частности)) про Николь первый раз слышу положительный отзыв)) хотя она такая, милая дамочка, да, ну и что, что избалованная блондинка))
    "Школьное общество" я вообще не очень хотел изначально прописывать, но как-то... куда ж без друзей-врагов) так что чуть-чуть внимания пришлось уделить и им))

    Полиночка666,
    Спасибо, мне очень приятно, что понравилось продолжение)) и что по-прежнему вызывает эмоции))
    А Олаф.. ну, в какой-то степени его злость можно понять, у него свои приоритеты и взгляды на то, "что такое хорошо и что такое плохо", но с позиции Элиаса он, конечно, смотрится не самым лучшим образом)

    этот мелкий гаденыш в красном
    Винсику погоняло приделали)))
    Он правда, не только в красном будет появляться (если будет)

    Про ассоциации с Гарре-Поттером... ну, думаю, после книжек о нем многие школьные "друзья-враги" смотрятся с этой позиции)) сам как-то так смотрел на подобные упоминания-сюжеты-рассказы пару лет назад)) сейчас как-то не подумалось даже)) бедного Элиаса обозвали очкариком, ыыыы))
    мелкий гаденыш в красном, по характеру как Драко Малфой! Элиас соответственно Потерр, а Марко - Рон.
    А Том - Гермиона?)

    М... у гаденыша в красном карие глаза?.. У меня на экране они выглядят синими. Здесь?) или я не так понял?)

    Спасибо!) я надеюсь, следующие главы будут менее способствующими плаканью)

    Kativip,
    приятно, что нравится и продолжение тоже)) вообще именно про эту главу не думал, что оно будет вызывать эмоции) в рабочем плане глава обозвана "бытовухой"))
    М... если бы у меня в рассказе кто-то себе кого-то купил... это был бы совсем другой рассказ и я бы его тут не вывешивал))
    А насчет побега Элиаса... такие, как он, неохотно решаются на всякие авантюры, но это же только 3я глава)
    Хм, властный отец и наводит на размышления, говоришь? Я вот сейчас тоже подумал... нет, если параллели со мной, то ситуация в точности противоположная. Это скорее впечатления об окружающей среде. Вообще весь этот рассказ - как впечатление. Если ты в "Доме" имеешь в виду семейство Варренов, то там параллелей гораздо больше, но прописывать это я старался не слишком сильно)
    Мне трудно представить, что дети в Симс 2 могут при старании получиться страшными)) я люблю их делать, и подростков тоже) с взрослыми сложнее) рад, что нравятся)) спасибо))

    Sondra,
    всегда пожалуйста))) постараюсь дальше более-менее оперативным быть))
    Ну, Николь... хоть внешне)) если б она еще и крокодилом была, то вообще как-то не очень...)
    про замену Крэбба и Гойла это сильно))) ну, девачки посимпатишнее будут)) интересно, если бы я к ним еще и рыжую добавил, была бы ассоциация с Меладзе и Виа Грой?)) это так... размышления вслух)))
    Спасибо!) приятно, что вам понравилось))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 14:33.

  9. #67
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение

    Дети все такие кайфные получились. Даже представить не могла, что они могут такими в Симс быть. У меня, обычно, страшныееее.
    Очень странно, симы у тебя все вроде красивые, а почему дети рождаются страшными??
    Вот, у меня, очень хорошенькие детки, почти у всех. Кроме Богарта и Карпенции!)))
    Whiskas, глаза действительно синие! Теперь я это вижу! Но поскольку ты написал голубые, я увидила темные и решила, что они карие.

  10. #68
    Irma9517
    Гость
    Я влюбилась в Ваш сериал! Он просто потрясающий! Без преувеличений. Я обожаю триллеры, и решила заглянуть к вам. Сериал заинтересовал меня с первых строк, очень интересно, читабельно. Скрины умопомрачительный! Браво! Низкий поклон. Когда читала иногда проступали слезы, за это Вам дважды поклон, так как не все так могут написать, чтобы вызвать у читателя такие чувства. Короче говоря, жду продолжения)

  11. #69
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    У меня даже слов не осталось... Сижу, слезы глотаю.... Потрясающе передана атмосфера, такие слова, такие скрины. И герои.... Живые, яркие. Даже не знаю как сказать... Когда про Олафа читала - хотелось глаза повыцарапывать (с самого начала причем)...Берте подзатыльников надавать, чтоб не доверяла "доброму дохтуру"...А мальчики...
    Черт-черт-черт, где бы слов занять....
    Спасибо.. Проняло до самых мурашек...

  12. #70
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Вискас, ну где же ты??? С новой серией...

  13. #71
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Полиночка666, у меня, возможно, текст немного разнится с фото, да... по паре причин) текст писался даааавно, и в симах, как ни крути, то, что в голове, воспроизвести не удастся. В голове Винс этакий красавчик.. высокомерный, избалованный, но красивый гад) правда это первая часть рассказа... тут все мелкие))

    Irma9517, спасибо!) мне очень приятен ваш отзыв о своем рассказе! Для меня он именно, из всех других, важен в эмоциональном плане, и очень радует то, что он вызывает эмоции! Спасибо вам!

    Kitty_Gav, не надо плакать по моему рассказу, правда) он не так страшен, как кажется с первых глав... наверно))
    М.. Олаф даже сразу вызвал желание побить его? Ну, его вплоне можно "объяснить" в некоторых моментах... с мужской точки зрения. Но он тут да, как отец-родитель представлен, а значит, положительным вряд ли может быть) хотя я сам, несмотря ни на что, люблю этого героя)
    Берта... ну, я думаю, в ее положении вообще довольно трудно принимать правильные решения. И так и так могло выйти плохо. И молодой женщине в трудной ситуации ведь наверняка хочется кому-то верить. А если этот кто-то в белом халате и с умным лицом....)

    Соня, мне стыдно) очень очень( я собирался осуществить некоторые планы насчет этого рассказа.. но не дошел до них(( я постараюсь, как только жесткий депрессняк и решение переездовых проблем уйдет, заняться наконец своим делом!)

  14. #72
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, удачи Рады, что ты наконец появился

  15. #73
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Да, мы тут и ждем!

  16. #74
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Соня, Полиночка666, спасибо!)) я очень рад, что меня ждут!) просто я переезжаю сейчас... далеко и надолго) вроде как начинаю учиться.. немного в шоке. Вот и стоит все дело)) но как только - так сразу)

  17. #75
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Whiskas, вроде как начинаешь учиться?))

    я тоже жду, жду, жду...

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •