Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 231

Тема: "Неразлучные"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Неразлучные"

    Немного слов:
    Я долго думал, прежде, чем выложить этот рассказ сюда, но все-таки... пусть он будет. Если что, кнопку "delete" никто не отменял)
    Наверно, этот рассказ "на любителя", и не всем может быть приятно его прочтение и просмотр иллюстраций. Произведений с картинками, сделанными в Симс 2, о каких-либо физических уродствах я вроде не встречал. Буду, так сказать, первым. Рассказ о сиамских близнецах, упоминаться и иллюстрироваться будет и прочее в таком духе. Поэтому людям, кто таких сцен и тем не выносит, я не рекомендую все нижеследующее.


    Рассказ закончен, всего 12(или все же будет 13)) глав, но, возможно, по мере выкладывания, будет в чем-то изменяться. Никак не могу его "отпустить".

    И все же я заканчиваю распинаться.
    Собственно, ради чего была начата эта тема:



    Название: Неразлучные
    Автор: Whiskas
    Жанр: психологический триллер, немного глюков мистики и немного драмы (не любовной)
    Не рекомендуется: людям особенно впечатлительным и нетерпимым.
    Всяким разным расистам, нацистам, гомофобам и прочим -фобам. Детям так же не рекомендуется, если они сюда вдруг заглянут.

    Персонажи:
    Лукас и Элиас Краузе


    Олаф, Роза и Николь Рихтер, Берта Краузе, Марко Кюнстлер





    Содержание:

    Вступление

    Часть 1: Неразлучные

    1 Глава
    2 Глава: 1, 2
    3 Глава: 1, 2
    4 Глава: 1, 2
    5 Глава: 1, 2.

    Часть 2: Разделенные

    6 Глава
    7 Глава - не прошло и.... самое новое!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 18:39.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Whiskas
    Браво!

    Как тут все красиво, как замечательно. Прочитала, как и собиралась, из офиса. Но еще вчера просмотрела все фотографии. И сегодня тоже. И не один раз. Я в восторге от каждой веточки, каждой снежинки, попавшей в кадр. Очень красиво, очень продуманно. А в теме - уютно.
    Фотографии восьмилетней давности очень атмосферные, вызывающие какую-то ноющую тоску.
    А вот это вот
    Тот молчал еще несколько секунд, внимательно глядя на брата, а затем медленно кивнул и поднял взгляд на мать.
    - Мы согласны.
    вообще - прелесть. "Я чувствую недоброе, но ради счастья брата готов ко всему".
    Не по годам мудрый, рассудительный и нетерпимый к несправедливости Лукас - мальчик просто чудо. На его фоне немного наивный и любознательный Элиас - мечтательный, с богатым воображением - выглядит еще более невинно и беззащитно.
    Я здесь. Я жду. Я готова долго, очень долго ждать. Но я дождусь его. Читать дальше...
    Продолжения.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    SamantaBlack, да, они)) удивляюсь, какую они реакцию здесь вызвали)) Читать дальше...
    ага)))


    Kytty, спасибо!) мне очень приятно слышать, что этот мой рассказ понравился, и понравился больше предыдущих) сам его люблю больше остальных) давно такого со мной не было)

    Linda Silverwind, рад слышать) все будет)

    Кити, можно на "ты", конечно)) затягивать нечего, потому что у меня уже отснято продолжение)) так что...)

    Little Black Kitten, да, все вот так вот просто) про "большинство" да, согласен)) не раз замечал) но английско-американское больше на слуху и "международное", вот и легче под это "подогнать" в каком-то смысле)
    Для меня вообще главное, чтоб место действия на какой-нибудь "Симвилль" и все, к нему прилагающееся)

    Kativip, спасибо, мне очень приятно читать твои отзывы) рад, что понравилась эта "добрая" история.. ну, ее начало)
    А те эмоции, о которых ты говоришь, у меня самого были... похожие, когда я это все писал. Как раз зимой, со снежным видом из окна) вот и возник такой сюжет и такие мальчики. Другими вообще не представлялись)
    Ты его дождешься... очень скоро)) так что долго ждать не придется) как только начну снимать следующую главу, выложу 2ю)

  6. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Про сюжет пока сложно говорить, хотя тематика необычная. А вот иллюстрации на высоте. Мальчишки симпатичные.

    Цитата Сообщение от Whiskas
    но английско-американское больше на слуху и "международное", вот и легче под это "подогнать" в каком-то смысле)
    Не знаю насчет американского, а вот под английское реально сложно подогнать, не занимаясь вопросом вплотную. Английские реалии не такие уж международные, слишком много своего, местечкового.

    Цитата Сообщение от Whiskas
    Для меня вообще главное, чтоб место действия на какой-нибудь "Симвилль"
    А это, по-моему, зависит от степени проработки мира. Можно из "Симвилля" сделать конфетку, а можно и Москву запороть.

  7. #19
    Участник Аватар для _NeSa_
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    357
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Очень необычно! Не представляла, что такое можно сделать в симском мире!
    Жду продолжения!

  8. #20
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kleo Scanti
    Спасибо за оценку))

    Ну, я же не говорил, что это просто - подогнать под это. Везде есть свои особенности. Я о том, что Англия и США больше "на виду", по тем же фильмам, английский язык, английские имена. Все что-то да слышали... и уже как бы что-то знают, и как бы можно уже взять эти имена и отправить героев в Англию))

    Можно, не спорю)) но как-то у меня предубеждение против Симвилля)) пусть лучше уж "Город Н"))

    _NeSa_
    Рад, что понравилось)) а тут... ну, скорее в мире великого и ужасного Фотошопа))

  9. #21
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Whiskas, забыла сказать про самих персонажей))
    Я теперь влюблена в Элиаса, а особенно на больничной койке ^_^ (скоро уже фан-клуб надо будет создавать ).
    А Олаф такой реалистичный персонаж! Таких на улице можно встретить!
    Очень понравился Рихтер. Он такой... Деловой, что ли? Именно такой должен быть бизнесмен.
    А Берта такая нежная, но в то же время гордая и сильная!...

  10. #22
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Цитата Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
    SamantaBlack, да, они)) удивляюсь, какую они реакцию здесь вызвали))
    А какую еще должны вызывать реакцию такие симпотяжки?))

    Лх, тяжело писать отзыв, я, к своему сожалению, успела прочитать вторую главу на том форуме и теперь знаю, что будет с операцией.
    Вообще, я восхищаюсь храбростью мальчиков, ведь некоторые сиамские пары или их родители боятся рисковать и разделяться...
    А, вспомнила, меня вот все волновал вопрос, а как же они срослись так что Элиас, ммм, скажем так, полноценен?
    А еще мне очень-очень нравятся твои сериалы, арты и коробочки, дооо))

  11. #23
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kytty
    однако)) Элиас на больничной койке пользуется популярностью)) с ним еще много разных фотографий будет, так что это не последняя на койке и все такое))
    Олаф да, получился такой.. бизнесменский) не мой образ, но именно Рихтером я здесь доволен, как и Бертой, хотя вот из этой "семьи" она мне близка меньше всех, и труднее удавалась. Но вроде бы удалась, раз такой видится)

    SamantaBlack, нууу, просто раньше я на них такой реакции не особо замечал))
    На том форуме...) ну да, там большой спойлер)))
    Немногие пары в трудных случаях решаются, это да. Но шансы есть... тем более вроде как медицина развивается) больше уверенности. Ну и тут дети... они иначе все же ко всяким ужасам относятся, и в чудо верят, такие, вроде Элиаса.
    Всмысле про Элиаса? Ты уже вторую главу имеешь в виду?) они оба не особо полноценны в плане здоровья. Если интересно, насчет такого вида близнецов, могу сказать... ну, то, что я брал за "основу", когда начинал этот рассказ.
    Спасибо)) мне очень приятно знать, что они нравятся))

  12. #24
    Старожил Аватар для Cyanide
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    264
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 62
    Цитата Сообщение от Whiskas
    , так что это не последняя на койке и все такое))
    ололо))))
    Читать дальше...
    а яой будет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.04.2022 в 23:10.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Whiskas, раньше, я был ленив и не писала коменты) А так я уже давно с них балдею.
    Я не спойлерю, не надо)) Я про Элиаса по прологу сужу. Нет, то что здоровье подорвано, это итак понятно, оно у них у всех подорвано. Меня интересует, как они срослись.. Обычно же когда так срастаюся уних три руки или три ноги, в результате, как минимум один оказывается не "полноценным"...
    спойлер, ога)
    Читать дальше...
    А у мальчиков, на сколько я помню вторую серию у обоих обе руки и ноги.

  15. #26
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Cyanide, мы помним, что деткам по 8 лет?) а позже... кто хочет, всегда что-то увидит. Но губозакатывающая машинка всегда рядом...)

    SamantaBlack, а, вот оно что)) или на том форуме...?)
    Ну ладно, типа не спойлеришь)) насчет рук и ног - у обоих все присутствует. У них руки назад, ноги рядом. Сейчас будет картинка и пара "умных" слов)
    У сиамских близнецов существуют всякие разные типа сращения, разной тяжести и все такое. Ну и каждый тип носит свое название. В случае Лукаса и Элиаса они обзываются ксифопаги.
    (с):
    Читать дальше...
    Ксифопаги, к коему типу относятся знаменитые сиамские близнецы Чанг и Енг Банкеры, имеют сращение мечевидных хрящей грудной клетки и рождаются достаточно редко – в 3% случаев, и могут делить только один (или не одного) орган – печень.
    Ну и... иллюстрация данного типа. Руки-ноги все на месте)

  16. #27
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Whiskas, на том форуме в особенности) Там пара человек, которые очень неадекватно реагировали на любое мое сообщение)) Зачем себя расстраивать и давать повод психам?)
    ааа, теперь понятно))

  17. #28
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    SamantaBlack
    Ну, я в принципе так и подумал))
    Рад, что разъяснил)) думал в начале темы дать эту справку, но решил, что будет слишком много умностей))

  18. #29
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Whiskas, какой ты молодец! Почитал нужную литературу, все по-научному, уважаю.

  19. #30
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Little Black Kitten
    спасибо)))
    Ну а как начинать писать то, с чем не ознакомился?) Я и интересовался и заодно входил в курс дела)
    Научного нет, оно ведь просто рассказ, но параллели с реальностью должны присутствовать)

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •