Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 231 из 231

Тема: "Неразлучные"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Неразлучные"

    Немного слов:
    Я долго думал, прежде, чем выложить этот рассказ сюда, но все-таки... пусть он будет. Если что, кнопку "delete" никто не отменял)
    Наверно, этот рассказ "на любителя", и не всем может быть приятно его прочтение и просмотр иллюстраций. Произведений с картинками, сделанными в Симс 2, о каких-либо физических уродствах я вроде не встречал. Буду, так сказать, первым. Рассказ о сиамских близнецах, упоминаться и иллюстрироваться будет и прочее в таком духе. Поэтому людям, кто таких сцен и тем не выносит, я не рекомендую все нижеследующее.


    Рассказ закончен, всего 12(или все же будет 13)) глав, но, возможно, по мере выкладывания, будет в чем-то изменяться. Никак не могу его "отпустить".

    И все же я заканчиваю распинаться.
    Собственно, ради чего была начата эта тема:



    Название: Неразлучные
    Автор: Whiskas
    Жанр: психологический триллер, немного глюков мистики и немного драмы (не любовной)
    Не рекомендуется: людям особенно впечатлительным и нетерпимым.
    Всяким разным расистам, нацистам, гомофобам и прочим -фобам. Детям так же не рекомендуется, если они сюда вдруг заглянут.

    Персонажи:
    Лукас и Элиас Краузе


    Олаф, Роза и Николь Рихтер, Берта Краузе, Марко Кюнстлер





    Содержание:

    Вступление

    Часть 1: Неразлучные

    1 Глава
    2 Глава: 1, 2
    3 Глава: 1, 2
    4 Глава: 1, 2
    5 Глава: 1, 2.

    Часть 2: Разделенные

    6 Глава
    7 Глава - не прошло и.... самое новое!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 18:39.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #226
    Новый участник Аватар для Эжени
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 26; мне - 6
    В личку вам не написать, поэтому попрошу тут. Можете и мне, пожалуйста, прислать продолжение в текстовом документе?

  4. #227
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Присоединяюсь к просьбе Энжени. Только сейчас узнала, что существует окончание, очень хотелось бы прочитать.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #228
    Участник Аватар для nati
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 64; мне - 184
    Всем, кого интересует продолжение)))
    Ссылка: http://ficbook.net/readfic/581440
    Наслаждайтесь))

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #229
    Новый участник Аватар для Angelista
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Very very rich town :]
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Еще один достойный рассказ из всех, что я читала.) Вот так спонтанно я, наконец, дочитала рассказ. Видимо, пришло-таки время. Хочу сказать за него спасибо! Написано так интересно и качественно, нет ничего лишнего. С легкостью смогла представить всё описанное. До самого конца не могла определиться, как относиться к Олафу, хотя надеялась всё же, что в нём есть хоть что-то хороше... Бывает, что иногда верю в людей и жду положительного, как бы сильно не показывали обратное... Думаю, Элиас поступил правильно, отказавшись от показаний. Так и казалось, что он не может предать брата. А в сумасшествие отца легче поверить и хоть как-то логически объяснить произошедшее.

    Я видела посвящение на сайте, возможно, что-то повлияло на написание этой истории?) Хотя я думаю, что это скорее риторический вопрос.

    Еще раз спасибо за историю! Я не зря потратила время. Пишите еще, желаю вдохновения, времени, сил и терпения на это дело)) С удовольствием бы почитала что-то еще из Ваших творений. И извините, если что не так написала))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #230
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Всем спасибо за интерес к проекту! Приятно, что он интересовал и вне иллюстрированной версии.
    Сейчас рассказ уже кажется весьма старым и даже наивным)

    Angelista, спасибо за приятные слова обо всем этом. Несмотря на прошедшее время, мнение об этом (как и о любом другом) рассказе для меня важно.
    Как относиться к Олафу... вот, я сам не вижу его злобным и мерзким. Он обычный человек, как любой другой, не идеальный, не хороший и не плохой. Каждый пытается что-то скрыть, а что-то показать... зависит от того, как на это смотришь, таким эта личность и кажется. Впрочем, это уже не сюда. В этой истории для меня было важно показать связь именно братьев.

    Насчет посвящения... есть один человек, который вдохновлял писать, очень просто - своим интересом к этому безобразию. вот так оно и написалось. Эмоционально и на интересе, но без конкретного плана, как что-то предыдущее и последующее)

    Спасибо, что читали, и рад, что эта странная вещь вызвала интерес))
    Я где-то поблизости в лс, но, честно, не знаю, когда буду свободен.

    nati. спасибо за ссыль. Не был уверен, что тут можно ее выставлять)

  11. #231
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •