Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 351

Тема: Нежить в The Sims 3: вампиры

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Нежить в The Sims 3: вампиры

    Вампиры - это новые существа из дополнения. Небольшой обзор о них.



    Нужды.
    Читать дальше...
    Их нужды те же, что и у других симов, только голод заменен на жажду.
    Как видно на картинке, панель нужд вампиров сияет темно-красным, а шкалы - темно-фиолетовые.
    Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят). Забавно, что разработчики сделали вампиров-вегетарианцев, классный выбор!
    Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.


    Специальные способности.
    Читать дальше...
    У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
    Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы. Так что, с врагом лучше дружить.


    Укус или как стать вампиром.
    Читать дальше...
    Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
    Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
    Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.



    Ночь и день.
    Читать дальше...
    Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
    Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
    Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.



    Жизненный цикл.
    Читать дальше...
    У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
    Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
    Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
    Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.


    Особые места.
    Читать дальше...
    Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.



    Внешность.
    Читать дальше...
    Внешность вампиров в Симс 2 была странноватой, как в старых фильмах про Дракулу. В Симс 3 вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+. А еще напитки из плазма-фруктов, вроде "гемоглобинового заряда".


    Оригинал статьи: Edenstyle
    Перевод: Kleo Scanti для sims.mixei.ru

    * * *
    От модератора

    Как сделать ребенка вампиром, если оба родителя не вампиры


  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    "разработчики сделали вампиров-вегетарианцев, классный выбор"
    а куда ж без этого куча подросков фанатеющих по Эдварду нууу никак просто жить не сможет без своего любимого вегетарианца-вампира хороший маркетинговый ход тут.
    Вообще вампиры самое ожидаемое дополнение для меня, а то что они еще и размножаются - просто пррррелестно!
    Опязательно себе и призраков вампиров заведу - столько новых идей для домашнего кладбища!!!

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Разработчики насмотрелись глупых фильмов про вампиров, которые гуляют днём и убили главную черту вампира - боязнь солнца. Это ужасно.

  4. #4
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
    Вот это шикарно, реалистично (если можно так сказать)
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
    Тоже впечатлило

  5. #5
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Ну, вампиры что надо, мне понравилось Только расстроило то, что нельзя без разрешения покусать людей...

  6. #6
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Sondra
    Разрабы наверняка считают это "насилием", потому вводить не стали

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Согласна с мнением, что вампир, не умирающий на солнце - жалкая пародия на вампира. Ну где это видано, граждане, а?

  8. #8
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Это видано в Сумерках - там у них всего лишь искрится кожа. Собезъянничали

  9. #9
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Мне понравилось описание, как мне не хватало возможности охоты в симс 2!!
    Но! Почему??? Почему третьи симы ТАКИЕ УРОДЦЫ??? ((((((

  10. #10
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    На пиксельных шейдерах они не уродцы, да только эти шейдера идут на суууперсильных компах .

  11. #11
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    На пиксельных шейдерах они не уродцы, да только эти шейдера идут на суууперсильных компах .
    А что это такое "пиксельные шейдера"???

  12. #12
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Ну эт типо в настройках "дополнительная визуализация" Читать дальше...
    Но энто лучше не устанавливать, потому как графика превосходная, а комп жуть как виснет, и , бывает, драйвера теряет Читать дальше...
    У меня уж куча из-за этого утерялась Читать дальше...
    Драйвера - это такие программные штуки, с помощью которых комп работает(извиняюсь за корявое объяснение )

  13. #13
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    Это видано в Сумерках - там у них всего лишь искрится кожа. Собезъянничали
    ну да то что с сумерек слизано читается прям между строк... что поделать игра в 1ю очередь расчитана на подростков, а они все прутся от этой саги

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀
    игра в 1ю очередь расчитана на подростков, а они все прутся от этой саги
    И не только подростки. У меня мама прётся Говорит, что ей такие романтичные вампиры нравятся гораздо больше, чем мрачные и страшные, спящие в гробах. Причём она только фильмы смотрела, книги читать не собирается.
    И бесполезно ей объяснять, что вот у Энн Райс нормальные вампиры, у Стокера ещё... был один.
    Нет, - говорит она мне. - То, что они на солнце искрятся, - это интересная авторская задумка. Это оригинально и не как у всех.
    Хорошо, что она в симс не играет.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    А мне не нравилось, что во вторых симс вампиры сгорали на солнце. Даже если в доме убрать все окна и полностью избавиться от освещения, все равно сгорают. Приходиться весь день спать. Нет я не против сгорания на солнце, но только не в помещении и не в пасмурную погоду (тут можно было просто сделать плохое самочувствие).
    Про разрешение на укус я вообще юмора не поняла.Я так поняла, что кусать можно только друзей? А я бы, наоборот, перекусала врагов или тех кто жутко достает.То же самое и с просьбой обратить себя в вампира, или подружись с ним или стань его врагом и в драке он мог бы укусить (или загрызть).Ой, какая я кровожадная.

Страница 1 из 24 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить в The Sims 3: мумии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •