Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 351

Тема: Нежить в The Sims 3: вампиры

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Нежить в The Sims 3: вампиры

    Вампиры - это новые существа из дополнения. Небольшой обзор о них.



    Нужды.
    Читать дальше...
    Их нужды те же, что и у других симов, только голод заменен на жажду.
    Как видно на картинке, панель нужд вампиров сияет темно-красным, а шкалы - темно-фиолетовые.
    Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят). Забавно, что разработчики сделали вампиров-вегетарианцев, классный выбор!
    Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.


    Специальные способности.
    Читать дальше...
    У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
    Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы. Так что, с врагом лучше дружить.


    Укус или как стать вампиром.
    Читать дальше...
    Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
    Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
    Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.



    Ночь и день.
    Читать дальше...
    Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
    Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
    Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.



    Жизненный цикл.
    Читать дальше...
    У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
    Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
    Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
    Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.


    Особые места.
    Читать дальше...
    Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.



    Внешность.
    Читать дальше...
    Внешность вампиров в Симс 2 была странноватой, как в старых фильмах про Дракулу. В Симс 3 вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+. А еще напитки из плазма-фруктов, вроде "гемоглобинового заряда".


    Оригинал статьи: Edenstyle
    Перевод: Kleo Scanti для sims.mixei.ru

    * * *
    От модератора

    Как сделать ребенка вампиром, если оба родителя не вампиры


  2. #211
    Участник Аватар для Fan777
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 52; мне - 9
    Хелли
    по идеи то, что и с остальными)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    а что с остальными? как-то судьба симов не была богата гномами...
    вот еще волшебный гном стирки обнаружился..

  5. #213
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да ничего, просто как украшение ставишь, а он потом меняет места дислокации и позы)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #214
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Хелли
    покажи скрин пазалуста такого гнома?? у меня к ним страсть жуткая))

  8. #215
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Не знаю писалось тут об этом или нет, просто сегодня узнала - знакомая отправила симку-вампиршу в египет, и она там на солнышке сгорела (насмерть)

  9. #216
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Secret Darkness
    дык ниче удивительного. вампиры на солнышке вообще ГОРЯТ) хоть в египте, хоть на родине))

  10. #217
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Я недавно совсем обратила внимание, что чем старше вампир, тем меньше он может находиться на солнце, если у меня не глюк, конечно.Мой симик вампирит уже 50 дней и совсем не может днём выходить, сразу дымится, а его жена (20 дней как вампир) 2-3 часа спокойно гуляет.

  11. #218
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Tehhi
    вампиры на солнышке вообще ГОРЯТ
    Ты с двушкой не путаешь? В трешке вампиры на солнышке дымятся и мудлет у них печальный.

  12. #219
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Моя симка очень хотела устроить вечеринку по поводу дня рождения своей крошки дочки, Живет семья в пентхаусе. Наприглашали кучу гостей. Пришла с ними одна вампирша, у которой вражда с нашей семьей, мадам Хэмлок (люблю я игровые семьи, у них такие интересные взаимоотношения изначально есть). Короче, пока она на лифте до нас добралась, уже сильно есть захотела. Мне бы догадаться кровавый плод выложить... К холодильнику та подойти не могла, там мои симки подход загородили. Короче, так и ушла не поемши. И еще долго в лифт не могла войти, что бы спуститься. А когда спустилась... тут же у дверей и отдала максису душу. По всей видимости - от жажды. Мы быстренько урну успели припрятать в карман, смерть ее не забрала на кладбище с собой. Теперь у нас в квартире враждебный призрак вампира бродит.)

  13. #220
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Kleo Scanti
    может, это от времени пребывания зависит? если добежать от дома до соседей - дымятся, а если гулять долго, видимо, мрут.
    в принципе, так и должно же быть

    Secret Darkness
    а симка долго на улице была?
    и быстро она сгорела? с показателями у неё что в этот момент было? можно поподробней, плз? ^^

    Читать дальше...
    опять же, разрабы могли бы отменить у вампиров, например, желание поехать в Египет, ибо нелогично вампирам туда рваться. а мой сим, как только вампиром стал - сразу же возжелал поехать в страну раскаленного солнца, самоубийца, блин)

  14. #221
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень даже нормально вампиры себя чувствуют в Египте)) Только что своего туда свозила. Днем отсыпался в саркофаге на кладбище, либо там же общался с туристами, а вечером тусил, у него желание 5 разных фуху с 5-ью разными симами... Вот оно почему-то не исполнилось там, а должно было. Выходить на улицу можно уже спокойно в шесть часов вечера... возможно и раньше. А уж если квесты выполнять в пирамидах, то вообще проблем с вампирами не будет.

  15. #222
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    Secret Darkness
    а симка долго на улице была?
    и быстро она сгорела? с показателями у неё что в этот момент было? можно поподробней, плз? ^^
    я постараюсь узнать, как было у знакомой.
    Сегодня ради интереса отправила я симку в египет, два дня гоняла по солнцу с утра до ночи. Вот если в первый день появилось сообщение мол хорош быть на солнце позаботьтесь о своих ожогах, и она дымилась, затем через несколько часов у нее случился шок, от переизбытка на солнце, и она упала в обморок, потом встала и ниче живеханька и все нормально. Второй день с 5 утра гоняла по солнцу, и хоть бы хны.
    Может на то сгорит вампир или нет, влияют какие-то черты характера?

  16. #223
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    девчонки, я дико извиняюсь! моя вина, дезориентировала вас. просто для меня "горит" (как во 2 симах) и "получает ожоги" (как в 3 симах) - понятия равнозначные... (велик и могуч русский язык, блин)

    а вообще, правильно, вампиру вполне можно ездить за границу, никто ведь не заставляет =жить= днем, а ночью спать) можно и наоборот)
    и - верно) сидя в гробницах нашим вампирчикам вообще ничего не грозит)

  17. #224
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Скорее всего... Играла уже несколькими вампирами и только у Бо Меррика из пентхауса "Плохие и хорошие" есть скрытое умение - он может из кровавого плода сделать огненный, при это значок на функции какой-то... я его понять не могу... ну это когда к особенностям характера функции относятся. Родилась у него дочь во Франции тоже вампир и в древе характеристики у нее очень интересно прописались - первая черта нормальная... не помню, не важно, кажется сорвиголова, потом значок с подписью вампир... это же не относится к характеристикам сима? потом стоит как раз тот значок, который у Бо, и он никак не подписан, а потом уже две черты характера. Путанно объяснила, надо было бы сфоткать)))

  18. #225
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Peta
    вроде со скрытой чертой пожарника могли делать огненные фрукты из ЛЮБЫХ фруктов\овощей?
    по крайней мере симка у меня ОДНА-единственная правда, делала такую штуку... еще до етого аддона.. но не помню с какой чертой ето было связано

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить в The Sims 3: мумии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •