Страница 6 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 351

Тема: Нежить в The Sims 3: вампиры

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Нежить в The Sims 3: вампиры

    Вампиры - это новые существа из дополнения. Небольшой обзор о них.



    Нужды.
    Читать дальше...
    Их нужды те же, что и у других симов, только голод заменен на жажду.
    Как видно на картинке, панель нужд вампиров сияет темно-красным, а шкалы - темно-фиолетовые.
    Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят). Забавно, что разработчики сделали вампиров-вегетарианцев, классный выбор!
    Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.


    Специальные способности.
    Читать дальше...
    У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
    Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы. Так что, с врагом лучше дружить.


    Укус или как стать вампиром.
    Читать дальше...
    Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
    Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
    Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.



    Ночь и день.
    Читать дальше...
    Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
    Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
    Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.



    Жизненный цикл.
    Читать дальше...
    У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
    Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
    Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
    Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.


    Особые места.
    Читать дальше...
    Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.



    Внешность.
    Читать дальше...
    Внешность вампиров в Симс 2 была странноватой, как в старых фильмах про Дракулу. В Симс 3 вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+. А еще напитки из плазма-фруктов, вроде "гемоглобинового заряда".


    Оригинал статьи: Edenstyle
    Перевод: Kleo Scanti для sims.mixei.ru

    * * *
    От модератора

    Как сделать ребенка вампиром, если оба родителя не вампиры


  2. #76
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Тинки
    ой прости, не так прочла....
    у меня парочка вампиров....

  3. #77
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Не сказала бы. У моих всегда на максимуме гигиена и "естественные нужды" ... И еще потребности часто скачут и иногда сама собой поднимается энергия.
    Везет! А у моего парня и нужды и гигиена, как и было.
    Зато какая лапа получилась, я почти влюбилась.
    Читать дальше...

    И кстати, в баре по прежнему можно заказать еду.

  4. #78
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    вот и моя симка родила... родители ОБА вампиры - а сын обычный....
    хм...

    кстати родился вот такой мутант..
    симочка слегка смуглая (вампирка) и сим негр (вампир)

    ето НЕ БЛИКИ на теле ребенка... а разноцветный он!!!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 22:24.

  5. #79
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    ребят, кто подскажет ЧТО кушать (пить) в БАРАХ?
    хочеца тусовки на полсуток, а без вкачанных баллов "укротитель голода" кошмар... (вводить читы-коды не предлагать, т.к. не люблю я их)
    Это вопрос про меню вампиров? Тогда вот:
    Заряд гемоглобина
    Кровавый залп
    Кровавый крюшон
    Красная вода

    Остальным симам ничего из этого пить не рекомендуется - стошнит.

  6. #80
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    bormor
    почему стошнит?моя вампирка пьет все, не тошнит, правда и эффекта ноль.

  7. #81
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    bormor
    (пошла записывать в книжечку....)

  8. #82
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Люди! У вас у всех так? У меня пол города превратилось в вампиров. Спасет ли от этого выключение функции развития сюжета? Или нет? Просто в городе куда не глянь уже вампир. И у знаменитости, которую кто-то сделала вампиром нет в друзьях кровопийц.

  9. #83
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    вампиров не пускают за границу! функция оправиться в путешествие не активна.
    якобы таможня обнаружила подозрительные отметины на шее и во избежание всяческих инцендентов советует остаться дома
    Сейчас сам попробовал, у меня вампир нормально съездил в отпускные локации...
    Интересно, что нужно сделать, чтобы его не пустили? Может ты отправляла не вампира, а сима, который еще не перевоплотился в вампира?

  10. #84
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Angelочек Посмотреть сообщение
    Люди! У вас у всех так? У меня пол города превратилось в вампиров. Спасет ли от этого выключение функции развития сюжета? Или нет? Просто в городе куда не глянь уже вампир. И у знаменитости, которую кто-то сделала вампиром нет в друзьях кровопийц.
    Я уже жду мод в котором будет запрет на кусание. Вообще то этого и следовало ожидать. Симы сами хотят встретится с вампирами, хотят стать вампирами...ну никакого страха, никакой мистики и таинственности. Для меня это единственный минус в этом аддоне.

    Tehhi круто у тебя с дитем получилось. Неужели с генетикой опять проблемы?
    morri, а как у тебя младенцы вампирята выглядят? Ну там , цвет кожи,глаза, а то мы все еще в ожидании. Я так не умею быстро играть как вы.

  11. #85
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Кстати - да! А почему тогда нет охотников на вампиров?? Прикиньте такая карьера! ))
    Раз новые вампиры охотятся, то должны и на них быть охотники и конечно осиновые колы! )))
    гениальная идея! Т.е., следом за аддоном "Сумерки" должен следовать "Сверхъестественное"!

    А по теме у меня вопрос к тем, кто уже успел "погонять"... Есть ли зависимость между скоростью овампиривания горожан и продолжительностью жизни, например? Или есть лимит - больше половины горожан не овампириваются?
    Чего-то совсем не радет перспективка города сплошных вампиров...

  12. #86
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Раздражает, что все симы, укушенные вампиром, независимо от того, утолял ли он жажду или делал вампиром, бесконечно блюют. Придешь в приличный клуб в центре, а их всех тошнит. Фу...Если после этого они начинают танцевать, вышибала просто стоит смотрит и уходит, а не выгоняет

  13. #87
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    бесконечно блюют. Придешь в приличный клуб в центре, а их всех тошнит. Фу..
    Полностью согласен. Я все по бедным районам ходил, тут решил сходить в приличное место, а там в каждом углу кто-нибудь блюет. Интеллигенция, блин

  14. #88
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Лолита
    у меня такого нет вообще. ни мою симку не тошнило ни разу, ни тех симов, которых она перекусала... интересно, с чем это связано?

  15. #89
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    winterskin
    С количеством вампиров в городе, наверное. У меня чуть ли не всех уже перекусали. А тех, кого еще нет, используют в качестве еды.

    Заметила, что вампир может совершать набег на больницу. От этого ничего не происходит, даже жажда не повышается, просто выскакивают всякие забавные сообщения вроде "у этой медсестрички, наверное, вкусная кровь". Интересно, к чему это

  16. #90
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Лолита
    у меня в игре сейчас подходит к концу вторая неделя, вампиров стало ооочень много, но, честное слово, ни разу никого нигде не тошнило. обидно даже все как огурцы ходят.

Страница 6 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить в The Sims 3: мумии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •