Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 351

Тема: Нежить в The Sims 3: вампиры

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Нежить в The Sims 3: вампиры

    Вампиры - это новые существа из дополнения. Небольшой обзор о них.



    Нужды.
    Читать дальше...
    Их нужды те же, что и у других симов, только голод заменен на жажду.
    Как видно на картинке, панель нужд вампиров сияет темно-красным, а шкалы - темно-фиолетовые.
    Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят). Забавно, что разработчики сделали вампиров-вегетарианцев, классный выбор!
    Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.


    Специальные способности.
    Читать дальше...
    У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
    Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы. Так что, с врагом лучше дружить.


    Укус или как стать вампиром.
    Читать дальше...
    Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
    Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
    Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.



    Ночь и день.
    Читать дальше...
    Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
    Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
    Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.



    Жизненный цикл.
    Читать дальше...
    У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
    Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
    Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
    Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.


    Особые места.
    Читать дальше...
    Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.



    Внешность.
    Читать дальше...
    Внешность вампиров в Симс 2 была странноватой, как в старых фильмах про Дракулу. В Симс 3 вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+. А еще напитки из плазма-фруктов, вроде "гемоглобинового заряда".


    Оригинал статьи: Edenstyle
    Перевод: Kleo Scanti для sims.mixei.ru

    * * *
    От модератора

    Как сделать ребенка вампиром, если оба родителя не вампиры


  2. #316
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Brovka,
    Почему партнер может попросить расстаться с кем-нибудь, но не может попросить стать нормальным?
    Ну, наверное, потому, что для вампиров это в принципе недостижимо. Тут уже обратной дороги нет - только пепелочек по ветру рассеять

  3. #317
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, потому, что для вампиров это в принципе недостижимо. Тут уже обратной дороги нет - только пепелочек по ветру рассеять
    "Не могли бы Вы, пожалуйста, умереть? Очень прошу :3 "

  4. #318
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Zaznayka Посмотреть сообщение
    "Не могли бы Вы, пожалуйста, умереть? Очень прошу :3 "
    Хм...В мои планы входило откушать Вашей кровушки, сударыня, но раз уж Вы так просите, да и харизма у Вас так раскачана - не могу Вам отказать

  5. #319
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Ozimka,

  6. #320
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Но мы же говорим про игровых симовских вампиров, так ведь? Они же могут выпить какую-то хрень из института и стать обычными людьми? Но - сами. Так почему их попросить об этом нельзя?

  7. #321
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    сделали бы функцию "вампирское нападение"
    Будет расцениваться как насилие. А насилия в этой игре 0 -)) С другой стороны, оскорбить и драться симы могут. Загадочна душа разрабов.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    "уговорить перестать быть вампиром"
    Это тоже могли бы сделать, но видимо по каким-то только им понятным причинам делать не стали. Хотя для меня функция совершенно ненужная. Вампир должен оставаться вампиром

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    дымятся на общественных участках
    Более того... С них еще и труха какая-то летит

  8. #322
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    С них еще и труха какая-то летит
    Искорки и пепел )))

  9. #323
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Искорки и пепел )))
    Ага, красиво смотрится

  10. #324
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Ага, красиво смотрится
    Фейерверк посреди бела дня =)

  11. #325
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Будет расцениваться как насилие. А насилия в этой игре 0 -))
    Вы знаете как моя ОС (Виста) оценивает Sims 3? (Есть такой раздел - Игры, помимо родных косынок-пасьянсов также отображаются все установленные игры, там же выдается краткая информация о них) "Для подростков, грубый юмор, сексуальные темы, сцены насилия". Неплохо для игры с возрастным рейтингом +12

  12. #326
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ozimka, ох, сама на висте, сбегала проверила. И правда Я как-то раньше и не смотрела, что там написано. Ну тогда, хм... Даже не знаю, что сказать Все же правда, загадочна душа разрабов.

  13. #327
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Все же правда, загадочна душа разрабов.
    Меня всегда удивляло то, что детям вполне можно знать о том, что существует такое понятие как гомосексуализм (кстати, вполне себе спонтанно образующиеся парочки "голубцов" у меня возникали и безо всяких модов, "что как бэ намекает"), самим выстраивать такие отношения между симами, но вот симским теткам сиське увеличить - ни - ни! Говорю, конечно, о том времени, когда сие было недопустимо, по странной (а по мне, так весьма ханжеской) логике разработчиков.

  14. #328
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ozimka, ага и смотрелось странно - толстая-претолстая тетка с ма-а-аленькими титечками....))))

  15. #329
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляло то, что детям вполне можно знать о том, что существует такое понятие как гомосексуализм (кстати, вполне себе спонтанно образующиеся парочки "голубцов" у меня возникали и безо всяких модов, "что как бэ намекает"), самим выстраивать такие отношения между симами, но вот симским теткам сиське увеличить - ни - ни! Говорю, конечно, о том времени, когда сие было недопустимо, по странной (а по мне, так весьма ханжеской) логике разработчиков.
    Это не насилие, а свободный выбор ))) Если бы они не запустили такую возможность, то их бы обвинили в реальной дискриминации - ведь это реально существующее явление. А вампиры - вродь как выдуманные персонажи, ни о какой дискриминации говорить нельзя
    Почитала я вас, девушки, и до меня кагбе дошла логика разрабов: вместо детской страшилки они сделали такой себе приторный сиропчик из "на лицо ужасных, но добрых внутри" вампиров

  16. #330
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Это не насилие, а свободный выбор ))) Если бы они не запустили такую возможность, то их бы обвинили в реальной дискриминации - ведь это реально существующее явление.
    Не думаю что кто-то заявил бы о дискриминации в данном случае... Просто слабо представляю, как бы это выглядело. Что-то типа - Хм, а почему в игре нет голубых?)))

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    "на лицо ужасных, но добрых внутри" вампиров
    Ну допустим не все ужасные, есть очень даже лапы))) Но счастливо улыбающийся вампир и правда выглядит немного странно

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить в The Sims 3: мумии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •