Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 351

Тема: Нежить в The Sims 3: вампиры

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Нежить в The Sims 3: вампиры

    Вампиры - это новые существа из дополнения. Небольшой обзор о них.



    Нужды.
    Читать дальше...
    Их нужды те же, что и у других симов, только голод заменен на жажду.
    Как видно на картинке, панель нужд вампиров сияет темно-красным, а шкалы - темно-фиолетовые.
    Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят). Забавно, что разработчики сделали вампиров-вегетарианцев, классный выбор!
    Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.


    Специальные способности.
    Читать дальше...
    У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
    Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы. Так что, с врагом лучше дружить.


    Укус или как стать вампиром.
    Читать дальше...
    Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
    Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
    Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.



    Ночь и день.
    Читать дальше...
    Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
    Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
    Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.



    Жизненный цикл.
    Читать дальше...
    У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
    Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
    Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
    Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.


    Особые места.
    Читать дальше...
    Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.



    Внешность.
    Читать дальше...
    Внешность вампиров в Симс 2 была странноватой, как в старых фильмах про Дракулу. В Симс 3 вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+. А еще напитки из плазма-фруктов, вроде "гемоглобинового заряда".


    Оригинал статьи: Edenstyle
    Перевод: Kleo Scanti для sims.mixei.ru

    * * *
    От модератора

    Как сделать ребенка вампиром, если оба родителя не вампиры


  2. #181
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Peta
    обязательно покажи!

  3. #182
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Люди, объясните кто-нить нупке почему симы постоянно блюют зелёной дрянью в присутствии вампиров? Сначала я думала, что это покусанные будущие вампиры, оказалось - нет. Потом решила, что из-за того, что воспринимают вампира как недружелюбного, но когда моя симка начала блевать будучи в компании своего клыкастого любовничка...
    Меня это слегка напрягает, если честно... Или это из-за модов такое?

  4. #183
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Inadzuma
    и у меня блюют, не часто но блюют, и в барах бывает, и в городе, модов вообще никаких нет, наверное нужно ждать патча)

  5. #184
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Inadzuma
    Точно не из-за модов, у меня их нет, но иногда тоже вижу поблевывающих. Причем и поблевывающих вампиров тоже замечала. У меня подозрение, что такое иногда случается после коктейлей.
    А вот симка в процессе обращения в вампира не блевала ни разу. Так что это не симптом заражения.

  6. #185
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Niscomo
    коктейли, думаю, не причём. У меня симка добежать до бара не успевала -__- Единственно, как мне показалось, народ блевал когда рядом были вампиры, моя - точно. Хотя может и совпадение.
    Короче, таки видно ждём патча. Как обычно...

  7. #186
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    SimGuruLily на официальном форуме объясняет это таким образом - симы так поступают из-за присутствия рядом вампиров, есть еще версия - из-за перегревшихся на солнце вампиров)).

  8. #187
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    мой сим РЕБЕНОК блевал просто так, гуляя на улице Оо
    хотя может рядом и проходил вампир)))
    в родне вампиров у него нет

  9. #188
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    SimGuruLily на официальном форуме объясняет это таким образом - симы так поступают из-за присутствия рядом вампиров, есть еще версия - из-за перегревшихся на солнце вампиров)).
    Да уж, логика вольфрамовая. Как увидят перегревшегося вампира так и начинает их, бедненьких, тошнить. Интересно что же такое эта зелёная жидкость?
    Но вообще неприятно наблюдать за этим безобразием, надеюсь его кто-нибудь пофиксит.

  10. #189
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вчера не смогла показать, у меня радикал не работал, поэтому сейчас выкладываю.
    Это Оливия Мир после принятия амброзии. Точно такой же скинтон был у ее дочери до превращения в вампира.

    А это уже ее дочь-вампир, охмуряет одного сима, у которого отец был тоже призраком. У них много общего, два безумца. Скинтон жениху достался мамин, нормальный. И у него желание появилось - стать вампиром, думала такого желания не бывает.

  11. #190
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Насчёт блевания симов. У меня симы вампиры и они тоже блюют. Так что ваша теория по поводу присутствия вампиров не очень вяжется, разве что их от самих себя тошнит.
    Peta, желание стать вампиром есть, избавиться от этого пока не видела, но, возможно, тоже есть. Ещё есть желание сделать кого-либо вампиром.

  12. #191
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня тоже родилась симочка-вампирша с непонятно в кого каштановой шевелюрой (мама - рыжая, папа - блондин), остальные дети нормальные. Смотрится, конечно, устрашающе - мелкая, а глазенки-то светятся.

  13. #192
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Inadzuma
    Как увидят перегревшегося вампира так и начинает их, бедненьких, тошнить. Интересно что же такое эта зелёная жидкость?
    Но вообще неприятно наблюдать за этим безобразием, надеюсь его кто-нибудь пофиксит.
    Пофиксили.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #193
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Peta
    ну и чего, и нормальные цвета кожи у симок) 2 - чистый инопланетянчик со 2-х симов)

  16. #194
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    а мне блевание не мешает, списываю на пьянство и шатание по клубам и неправильное питание

  17. #195
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    origamy
    (наш человек)
    так же, как при виде ПЕГОГО (как лошадь) первенца... придумывала, что у него болезнь пигментации кожи

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить в The Sims 3: мумии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •