Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 351

Тема: Нежить в The Sims 3: вампиры

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Нежить в The Sims 3: вампиры

    Вампиры - это новые существа из дополнения. Небольшой обзор о них.



    Нужды.
    Читать дальше...
    Их нужды те же, что и у других симов, только голод заменен на жажду.
    Как видно на картинке, панель нужд вампиров сияет темно-красным, а шкалы - темно-фиолетовые.
    Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят). Забавно, что разработчики сделали вампиров-вегетарианцев, классный выбор!
    Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.


    Специальные способности.
    Читать дальше...
    У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
    Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы. Так что, с врагом лучше дружить.


    Укус или как стать вампиром.
    Читать дальше...
    Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
    Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
    Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.



    Ночь и день.
    Читать дальше...
    Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
    Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
    Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.



    Жизненный цикл.
    Читать дальше...
    У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
    Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
    Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
    Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.


    Особые места.
    Читать дальше...
    Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.



    Внешность.
    Читать дальше...
    Внешность вампиров в Симс 2 была странноватой, как в старых фильмах про Дракулу. В Симс 3 вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+. А еще напитки из плазма-фруктов, вроде "гемоглобинового заряда".


    Оригинал статьи: Edenstyle
    Перевод: Kleo Scanti для sims.mixei.ru

    * * *
    От модератора

    Как сделать ребенка вампиром, если оба родителя не вампиры


  2. #31
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    Arctic
    У всех вампиров такой цвет кожи, или это просто темнокожая вампирша попалась?

  3. #32
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    у меня тоже темнокожий вампир(

  4. #33
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    meskalita, это кожа темная. Вот здесь вчера выложили скриншоты с московской презентации. Там есть светлые вампиры.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 23:00.

  5. #34
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    кто играет уже, скажите, пожалуйста, насколько у вампиров жизненный цикл длиннее обычного?

  6. #35
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    meskalita
    Не за что. )

    Сижу жду пары, но пока есть время, выложу немного скринов.


    Вампирша знаменитость Эльвира, живет в квартире. Работает врачом, мечтает стать преступницей.

    Хотя и утро уже, способности действуют. Бежим к станции метро.

    Собственно сама станция метро, ткнула на первую попавшуюся станцию.

    Решили зайти в гости к другой семье вампиров. Сначала симы звонят в домофон, позвонили, нам дверь не открыли.

    Цитата Сообщение от winterskin
    кто играет уже, скажите, пожалуйста, насколько у вампиров жизненный цикл длиннее обычного?
    Как и говорилось где-то в 5 раз. При создании и заселение молодого взрослого ему до взросления дается примерно 20 симодней, у вампиров молодых взрослых я смотрела 100 с чем-то дней до следующей возрастной стадии.

  7. #36
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    meskalita, это кожа темная. Вот здесь вчера выложили скриншоты с московской презентации. Там есть светлые вампиры.
    Превратилась-таки моя симка в вампиршу (со спецэффектами, ага )


    А кожа разве что посерела чуток. Глазки теперь светлые и словно светятся. Ну и клыки добавились.


    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    кто играет уже, скажите, пожалуйста, насколько у вампиров жизненный цикл длиннее обычного?
    ну вот 5 день игры, превратилась в вампира и дней до взросления (от молодого взрослого к взрослому) стало 101 в стандартной продолжительности жизни и 1078 в эпической
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:59.

  8. #37
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    забавно, моя симка знаменитость укусила в клубе сима, что бы утолить жажду, а потом было сообщение, что ее поступок порицают, и у нее 3 дня был неприятный мудлет, и появилось действие опровергать слухи)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #38
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    morri
    в общем, бедных вампиров всячески склоняют к вегетарианству(
    может, у твоей симки какой-то супер-дружелюбный характер, что она, укусив, потом переживает?
    а как слухи опровергать? ходить и всем рассказывать, что "я не такая..."?)

  11. #39
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    winterskin
    да,нет, она не переживала, мне кажется кусать нужно стараться не на публике просто, ага, ходить и ко всем приставать с опровержением, они отвечают, что мы знаем, что вы на такое не способны

  12. #40
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    morri
    вот лицемеры

    ясно, спасибо, значит, будем за угол прятаться с жертвой)

  13. #41
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    превращение в вампира)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:40.

  14. #42
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    3 скрина "из нежизни вампира"

  15. #43
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Хм. Некоторые симы, которые были обычными симами ( и не очень обычными, знаменитости среди них тоже есть) ходят, хватаясь за животы, блюют зеленой дрянью, и становятся вампирами. и это не моя симка их покусала! Вроде как с одной стороны и прикольно, что они сами в своем соку варятся, но с другой стороны страшно, что скоро нормальных симов не останется.

  16. #44
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Arctic Посмотреть сообщение
    Зато потом все оказалось не так радужно
    Ну вот зачем разработчики сделали такое дурацкое выражение лица? Как будто симка психически неадекватная. Могли бы сделать для данного действия испуганное лицо - но нет, разработчикам Симс 3, к сожалению, милее дурацкие кривляния.

  17. #45
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ой,ещё я заметила у одного вампира на шее чёрную загогулину, типа шрам от укуса. Выглядит прикольно
    ^.^

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить в The Sims 3: мумии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •