Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 351

Тема: Нежить в The Sims 3: вампиры

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Нежить в The Sims 3: вампиры

    Вампиры - это новые существа из дополнения. Небольшой обзор о них.



    Нужды.
    Читать дальше...
    Их нужды те же, что и у других симов, только голод заменен на жажду.
    Как видно на картинке, панель нужд вампиров сияет темно-красным, а шкалы - темно-фиолетовые.
    Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят). Забавно, что разработчики сделали вампиров-вегетарианцев, классный выбор!
    Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.


    Специальные способности.
    Читать дальше...
    У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
    Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы. Так что, с врагом лучше дружить.


    Укус или как стать вампиром.
    Читать дальше...
    Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
    Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
    Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.



    Ночь и день.
    Читать дальше...
    Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
    Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
    Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.



    Жизненный цикл.
    Читать дальше...
    У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
    Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
    Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
    Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.


    Особые места.
    Читать дальше...
    Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.



    Внешность.
    Читать дальше...
    Внешность вампиров в Симс 2 была странноватой, как в старых фильмах про Дракулу. В Симс 3 вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+. А еще напитки из плазма-фруктов, вроде "гемоглобинового заряда".


    Оригинал статьи: Edenstyle
    Перевод: Kleo Scanti для sims.mixei.ru

    * * *
    От модератора

    Как сделать ребенка вампиром, если оба родителя не вампиры


  2. #256
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Ну Брайди не бездомный. Вполне себе живёт скем-то дома. Я даже играл за него.
    Он вселяется потом, на следующий день, а изначально он бездомный... Он, Дейв Ремси, еще симка... сейчас не помню, в плаще и шляпе... Де Майо кажется. Вот у меня Брайди и Ремси стали папарацциями, еще Сонг.

  3. #257
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Поиграла около недели в Сансете, вампиры появились сами, баров никаких не ставила, правда ими стали местные жители, но это уже другой разговор.

  4. #258
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Я играю в Сансете, созданном еще до Сумерек с TSP и АМ (еще стоит The Overwatch и The Register), при таком раскладе вампиры и звезды у меня не генерились и свои горожане не превращались. Мне стало скучно и я парочку переселила из Бриджпорта (звезду и вампира-звезду ), теперь у них дети - вампиры, и звезды за знакомства с ними. И больше никакого вампиро (звездо) добавления.

  5. #259
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Как-то скучно у меня все получилось.
    Я думала, придется долго качать звездность, чтоб попасть в крутой бар, где водятся вампиры, там с кем-то знакомиться, дружиться, уговаривать укусить.
    А получилось так: устроила симку в актерскую карьеру, для повышения понадобились отношения с коллегами. В процессе работы познакомилась с коллегами и стала проводить с ними время, прям там на работе. Среди них оказался 1 вампир, который автоматически стал уже другом. Пригласила ночью в гости - укусил. Ыыыы.. Скучно.

  6. #260
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А я с самого начала в крутые клубы тайком пробиралась, правда неумело и долго, а потом я поняла такую штуку...Читать дальше...
    если в клубе есть VIP зал, а есть еще и обычный с баром, идешь садишься в тот бар на банкетку, нажимаешь на охранника "Позвать"...спустя пару минут охранник неспешно идет в тот бар, а ты пулей бежишь к входу и затем проходишь тайком, пока VIP-охранник еще минут 10-15 будет сидеть там за стойкой =)))

  7. #261
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Котко Кугуарыч
    А не палят? Мою симку все окружающие звезды закладывают и ее с позором выгоняют на улицу. Еще и мудлет противный появляется, и статья в газете. А в вампирском баре у меня обычно вообще никого нет, все городские вампиры зависают в монотонности.

  8. #262
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Обычно не палят, но у меня комп слабый, видимо просчитать забывает такую возможность

    один раз было что сима выгнали, но просто в клубе был его вражина

    а вообще у меня в эксклюзивном клубе никого нет кроме обслуги.

  9. #263
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч
    А я с самого начала в крутые клубы тайком пробиралась
    А я взяла бонус "всегда в списке" за баллы "счастья", то бишь баллы за выполнение повседневных желаний сима. Теперь мы во все клубы проходим с одной звездой. Пока ходили еще 2 звезды насобирали))

  10. #264
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Кто знает, какова продолжительность жизни вампиров?

  11. #265
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Kellin
    Не знаю, но оочень долго((( при стандарте вампиры живут по 100-150 дней до перехода в следующую возрастную категорию

  12. #266
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Kellin Посмотреть сообщение
    Кто знает, какова продолжительность жизни вампиров?
    Дефолтный множитель - 5. Т.е., если вы не устанавливаете специальные вампирские моды, то ваш сим-вампир проживет дольше обычных в пять раз.
    Точного времени не замерял, потому что как раз стоят моды.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #267
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Д@ша
    а чего так грустно сказала "ну очень долго" о жизни вампиров?)) никто же не мешает ну хоть раз в день справлять день варенья и из младенца до старика буквально вырастить своего сима)

  15. #268
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Ребята, если кто-то знает, скажите пожалуйста - от чего зависит цвет глаз у вампиров?
    А, всё, нашла: зависит от первоначального цвета глаз, когда вампир был человеком.

  16. #269
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Соня
    вроде, красные - у тех симов, которых ЕА изначально создали вампирами.
    а просто светящиеся - у всех остальных, то есть у вновь обращенных.
    скрещивать симов с красноглазыми я не пробовала, поэтому не могу сказать на счет деток.

    Соня
    ссылка не работает твоя(((

    у меня разные симы становились вампирами - и кареглазые и голубоглазые, зеленоглазые... в общем, и со светлыми глазами и с темными. результат один - у всех они просто светились и становились светлее по тону. красноглазых не было.

  17. #270
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    winterskin, почему-то слово prosims в ссылке заменено на звёздочки((
    Спасибо большое!

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить в The Sims 3: мумии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •