Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Семеро козлят: История семьи Свенсон

  1. #1
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97

    Семеро козлят: История семьи Свенсон



    Добрый день ... (ведь может же у кого-то он быть добрым?!) Меня зовут Эрин Свенсон и я самый несчастный человек на свете. Несчастна я из-за родственников. Вот все-таки жаль, что родственников не выбирают, была бы такая возможность - я бы стала круглой сиротой, впрочем, теперь я действительно сирота, и нет у меня ни одной родной души... почти... Нет.. так вы не поймете... пожалуй надо начать с самого начала...

    Читать дальше...
    Мои родители полюбили друг друга еще в школе. Немудренно, что поженились они, буквально на следующий день после выпускного. Денег у молодой семьи не было, а представления о том, как их заработать, были очень оторванны от реальности - мой будущий отец пытался писать книги, а его юной возлюбленной казалось, что она неплохо рисует. При этом, оба они были весьма чадолюбивы и мечтали о большой семье с кучей малышей. Неудивительно, что в самом скором времени у них родилась дочь. Это была я. Мои родители быстро поняли, что вырастить ребенка стоит денег, а их едва хватало на нас троих, поэтому мечту о большой семье пришлось отложить на неопределенное время, а всю любовь, которую они готовили на десяток детишек, мои родители подарили мне. Да, денег в нашей семье не было, но, думаю, у меня было едва ли не самое счастливое детство - каждую свою свободную минуту папа и мама проводили со мной, меня баловали, холили и лелеяли, папа придумывал для меня сказки, мама рисовала их героев, и вокруг меня был огромный красочный и счастливый мир, наполненный их безграничной любовью. Все закончилось, когда мне было 4 года. Друзья отца, бывшие у нас в гостях, услышали, как папа рассказывает мне очередную сказку, и порекомендовали ему записать эти истории, приложить к ним рисунки мамы и отнести в издательство. Родители к тому времени давно оставили идею заработать искусством, но это предложение их окрылило, папа подготовил все необходимое и отправил издателю. Через несколько дней издатель, получивший пакет, уже яростно названивал нам, надеясь, что еще никто не успел перехватить эту золотую жилу. Он моментально заключил с моими родителями контракт на серию иллюстрированных сказок для детей, и мы внезапно стали очень богаты. Мы переехали в огромный дом, и едва отойдя от перемен, мои родители поняли, что теперь они смогут осуществить свою самую большую мечту - я уже говорила, что они были ОЧЕНЬ чадолюбивы? За несколько лет наша семья обрасла кучей ребятишек. Для меня это было шоком. Всё внимание родителей, вся их любовь, всё их свободное время, которое раньше безраздельно принадлежало только мне, теперь делилось между мной и моими многочисленными братьями и сестрами. Более того, родители, возможно, по молодости и неопытности, решили, что я буду рада новым малышам, ничуть не меньше, чем они сами, и активно привлекали меня к воспитанию младших - поиграй с ними, своди погулять, отдай свои старые игрушки... Это было ужасно... Я возненавидела этих мелких карапузов, отнимающих у меня все - родителей, игрушки, моё свободное время... Родители казались мне предателями... Всеми силами я стремилась покинуть этот ужасный, заполненный детьми дом. Поэтому, едва закончив школу, я рванула в колледж, максимально удаленный от дома. Я отлично училась, гены, доставшиеся от родителей, помогли мне еще во время учебы устроиться в местную газету, и вскоре я стала очень многообещающей молодой журналисткой. Будущее открывалось передо мной. Сразу после окончания колледжа меня брали в штат, я была счастлива. А потом случилось ЭТО... На огромный дом моих родителей упал метеорит. На тот момент в доме проживали все мои младшие братья и сестры, которые пошли по стопам папы и мамы, быстро переженились и тоже к тому времени успели обзавестить малышами. Я не особо поддерживала с ними отношения, кажется посылала открытки на рождество, но они мне исправно писали, рассказывали обо всех событиях, произошедших в семье, вот только я не слишком-то вчитывалась в их длинные письма. Когда мне сообщили, что случилось, всё, что я помнила о семье, это то, что минимум четверо из моих сестер и братьев сделали меня тётей, и что жили они все вместе, под одной крышей. Я приехала домой, еще не особо осознавая насколько всё плохо, ведь из телеграммы, присланной соседями, я мало, что поняла. Конечно, я понимала, что всё плохо, но только на месте выяснилось, насколько ... Метеорит полностью разрушил наш дом, от участка осталась голая земля без единого кустика... но это было не самое страшное... В момент падения в доме были все мои родственники, кроме мамы, ушедшей гулять с внуками в парк... Погибли все.. Мама, узнав о том, что больше нет ни её мужа, ни детей, пережила сильнейший сердечный приступ. Когда я приехала, она была в больнице.. Забыв про былые обиды, я помчалась к ней... Мама была в сознании, врач разрешил к ней зайти, но предупредил, что она очень плоха... Он очень смягчил реальность... моя молодая, красивая, улыбчивая мама превратилось в едва живое, бледное существо, с глубоко запавшими глазами, чья жизнь поддерживалась многочисленными аппаратами. Увидев меня, мама попыталась мне что-то сказать.. Я едва расслышала её шёпот... "поклянись, что сделаешь"... В тот момент я готова была покляться в чём угодно... Я поклялась, ещё не понимая, на что я подписываюсь... Мама собралась с силами и продолжила - "теперь ты должна их вырастить и поднять на ноги.. больше у них никого нет"... Видимо эти слова отняли у неё последние силы и она ушла. Я едва соображала... Пожилая медсестра, выводившая меня из палаты, участливо поинтересовалась - "Вы, наверное, теперь хотите их увидеть?" Их? Кого? Я не понимала... она что, хочет показать мне останки моих братьев и сестер?? "ну как же.. Ваших племянников... мы приютили их здесь, пока Ваша мама болела, но теперь Вы приехали, и можете их забрать.." Так вот в чем я поклялась маме... О, Боже... я же ненавижу детей... мне хватило их в детстве.. я мечтала, что вырасту, и может быть, когда-нибудь заведу одного-единственного ребенка, но больше никогда никаких больших семейств в моей жизни не будет... Мечты... "Сколько?", спросила я обреченно. Медсестра улыбнулась:"У Вас семь замечательных племянников". У меня опустились руки...Как же я их подниму? С моим характером, мне казалось это нереальным. Я по натуре одиночка, ненавижу детей (сказались младшие братья и сестры), ненавижу искусство (оно по сути отняло у меня родителей), технофоб (наследство от родителей - вещи ломались у них в руках как по мановению волшебной палочки), а теперь я еще и стала всего бояться - например, я боюсь метеоритов, и судорожно озираюсь от малейшего дуновения ветерка, но больше всего я боюсь, что не смогу сдержать клятву, данную маме и воспитать своих последних оставшихся в живых родственников... На подгибающихся ногах я побрела за медсестрой... Мне предстояло впервые увидеть своих племянников...

    Эрни, самый старший ... Видимо про него моя младшая сестра с гордостью написала в письме, что назвала своего сына, моего первого племянника, в честь его тёти, чтобы он вырос таким же умным и успешным.. Ну да.. Эрин и Эрни.. В общем похоже... По крайней мере имена остальных отличались от моего гораздо больше. Видимо из-за того, что малыш был постарше остальных, он острее отреагировал на произошедшее, и из чудесного синеглазого мальчугана, "маленького морячка", как звала его сестра, он превратился в очень нервного, всем недовольного мальчишку... Что ж тёзка... видимо с тобой я намучаюсь больше всего...

    Калеб. Один из моих младших братьев после школы поехал на экскурсию в Египет. Экскурсия оказалась на редкость захватывающей - обратно он вернулся с юной беременной девчушкой-экскурсоводом. Через некоторое время на свет появился кареглазый черноволосый смуглый мальчик, с добрым сердцем своих родителей и неизвестно в кого, откуда-то взявшейся любовью к дисциплине.

    Кэтти. Первая внучка моих родителей. Первая, кто унаследовал фамильные рыжие волосы. Первая, кому помимо цвета волос ещё и черты характера достались от бабушки и дедушки. Малышка от рождения виртуоз и неуклюжая. Первая, чьего точного происхожедния я не знаю. Её мама, другая моя младшая сестра просто однажды мимоходом сообщила родителям, что ждёт дочку. Они только порадовались.

    Куки. Родная сестренка Эрни. У нее удивительные, серые, почти полупрозрачные глаза, такие были у моего отца. Девчушка по-семейному неуклюжа, и обладает редким талантом - даже в нашем многолюдном доме, она могло уснуть где и когда угодно.

    Претти. Одна из рыженьких двойняшек. Их отец, ещё один мой брат, был страшно горд тем, что первые в семье двойняшки родились именно у него. Претти чуть старше своей сестрёнки. Её с младенчества отличала любовь к природе и некоторая рассеянность. У неё тоже серые глаза деда. А ещё у неё веснушки.

    Рэджи. Младший рыжик. Обладательница длинных волос, серо-зеленых глаз и кокетливой родинки. Добрая, нежная девочка, но, к сожалению, из-за родовой травмы слегка не в себе.

    Рори. Эх, малыш, чувствую, когда ты подрастешь, девушки будут вокруг тебя падать штабелями. Примерно так же, как когда-то моя сестренка, встретив твоего отца. Не знаю, чем думали мои родители, отпуская своих детей на отдых без присмотра, но после поездки во Францию, будущая мать Рори вернулась окрылённая самыми нежными чувствами, и вздыхающая о любви, у которой нет продолжения. Ну, о том, что продолжение будет, скоро стало понятно всем окружающим. Родители вздохнули, робко поинтересовались, ждать ли приезда папы, получили сначала невнятный ответ, что там всё сложно, а спустя несколько месяцев - очередного внука. Голубоглазого брюнета с родинкой над губой. И если внешность малыш взял от средиземноморского папы, то характер от унаследовал от своей матери - доброй любительницы природы.

    А теперь со всеми этим малолетними ангелочками предстояло управиться мне..

  2. #2
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97

  3. #3
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    lasthope
    Боже мой, детоненавистница! Как же она с ними управится - то?
    Детки, все, такие хорошенькие)))
    Удачи Эрин и её племяшкам

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Кроликовых
    от Леликs в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 00:23
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Джайлс
    от Крокозябра в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Маротта
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 11:51
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •