Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 94

Тема: Династия Форт-Тью

  1. #1
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Династия Форт-Тью

    Основательница династии: Джесси Форт-Тью



    История: Читать дальше...
    Джесси? Ой, да бросьте, такую кличку можно дать лишь своей любимой собаке, но никак не первенцу-дочке. Была ли я желанным ребенком в семье? Ну я часто слышала "Джесси, Майки испортил подгузник!" или "Гномы в саду снова испортили урожай, пойди прополи сорняки!"... Ни ласки, ни заботы, ни любящих глаз матери. Кстати, была ли она у меня? Приказы отдавала старая нянька-кормилица, маму же я видела всего пару раз, в глубоком детстве, пока еще был жив отец. Затем он умер от инфаркта, врачи даже не пытались спасти его. Бедная мама... по ворчаниям нянечки я поняла, что между родителями была яркая, горячая страсть.
    Люси (имя моей матери) окончательно сошла с ума и расхаживала по дому в длинных, потасканных временем, ночнушках. В глазах читалась пустота. Разглядывая старые фотографии, я увидела буквальную схожесть мою и черт лица отца. Наверное, именно потому искорки боли скользили где-то в глубине души Люси, когда она изредка сталкивалась со мной в родовом особняке.
    Не желая больше досаждать матери своим видом, а тем более слушать чавкающую речь кормилицы, я дождалась глубокой ночи и села в первый попавшийся автобус, прихватив с собой лишь шестнадцать тысяч симолеонов. Где я проживу с такими деньгами - ума не приложу. Но вот автобус стал все чаще делать крутые повороты и спуски вниз, в какую-то долину.
    - Простите, где мы? - Осторожно поинтересовалась я у водителя.
    - Сансет-Велли, сладкая моя! Городок вдали от мирской суеты, - вдохновенно улыбнулся он, - а по сути дела - типичная глушь, куда автобус делает рейс всего раз в неделю.
    - О, великолепно... остановите мне где-нибудь здесь.
    Как только я сошла с последней ступеньки, двери автобуса захлопнулись и он поспешно умчался по направлению к пляжам Сансет-Велли.
    Вдохнув соленый воздух и собрав волосы в небрежное подобие пучка, я сделала первый шаг по направлению к новой жизни...


    Мечта всей жизни: Читать дальше...

    Черты характера: Читать дальше...

    Вкусы: Читать дальше...


    Ограничения:
    - Сделай сам Читать дальше...
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    - Бесстрашие (противоположность Паранойе) Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    - Симы правят симоводом Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    - Фамильная черта характера Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    - Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    - Только не местное население! Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Из-за какого-то странного генетического сбоя Вашего Основателя и всех его Наследников не привлекает местное население. Им нравятся только иностранцы

    - каждый Наследник может быть рожден только от заморского гостя. Местные симы могут проживать в Родовом гнезде и даже рожать детей, но Наследником может стать только сим, рожденный от иностранца.

    - На большой кусок роток не разевай – подавишься

    Фамильная черта характера: Чистюля
    От автора: Снова пытаюсь начать династию... на этот раз надеюсь, что никакие катаклизмы не помешают мне этого сделать, включая смерчи, цунами, взрывы, обрывы линий передач и тому подобные неожиданности, которые так любезно преследуют меня всю жизнь

    Генеалогическое древо: Читать дальше...


    Отчет в ближайшем будущем

  2. #2
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Разделитель

  3. #3
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    ptaha
    Очень рада)))
    Удачи с династией (тьфу, тьфу, тьфу - чтобы не сглазить)

  4. #4
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Первые круассаны

    Отступление: Собственно, как только я начала играть за новосозданную Джесси, все скачанные предметы стихийно компьютер "отклонил", властно сказав "ибо неф" Потому теперь буду играть с обычными прическами, одеждой и стандартной мебелью. Вчера весь вечер пыталась разобраться... и никак.
    _______________________

    Почему я решила купить именно этот участок? Огромную лужайку у моря... Нельзя сказать, что я натура романтичная, скорее наоборот, для меня лучше крохотная квартирка в суетном мегаполисе, чем это... это... Ладно, новая жизнь - новые правила. Первым делом нужно освежить суматошные мысли, остается вопрос - где тут душ? Вызвав такси, я так и сказала оператору: "Мне в душ!", а в ответ услышала непонимающие сопение - "Хотите посетить спортзал?" - "О да, это было бы прекрасно!" Девушка - оператор видимо подумала, что не стоит задавать вопросов про местонахождение и просто попросила меня саму подойти в указанное место. По пути к городу я обратила внимание на пустынность моего района и скопление заброшенных домов... и это "элитный" район?



    Боже упаси как-нибудь вечером одной возвращаться домой! Ну или... почти домой.
    В спортзале прямо передо мной из ниоткуда выросла добродушная пышечка и глуховато посмеялась, поздравляя с прибытием и расписывая особенности Сансет-Вэлли. Я взяла в кулак всю свою волю и осторожно попросила у нее денег взаймы, на что "пышечка" весело замахала кому-то из противоположного конца зала и поспешно удалилась.



    А чего я ожидала от бедняги? Судя по одежде, как моей, так и ее, мы обе сокровищ в пещерах не прятали и о древних кладовых, набитых золотом, ничего не подозревали. А жаль! Неплохо бы было найти сейчас пару-другую золотых слитков... Однако урчание живота вернуло меня в суровую реальность. Хочешь жить - умей морить злосчастного червячка, досаждающего многим поколениям симов, которые добросовестно разрабатывали против него планы.



    Так и не поймав ни одной рыбешки, я стащила пару гамбургеров у семьи Холостякки, пока те что-то оживленно обсуждали с людьми за соседним столиком. Сытая, дурно пахнущая, но довольная я присела на краешек фонтана и залюбовалась ночным небом моего нового городка. Сколько раз говорили мне - не сиди на холодном камне, но в сложившейся ситуации все правила отходят на второй план. Впереди меня ждет другая жизнь, с МОИМИ правилами, в МОЕМ доме... и все же как тут красиво!



    Вспомнив о внушительной постройке по пути к дому, я поспешно вызвала такси и уже через пару минут стояла у почтового ящика, окруженного парой газет. От нечего делать стала пролистывать страницы и наткнулась на купон скидок! Идеально - буду теперь каждый день вырезать их, дабы хоть как-то поддерживать несусветную сумму денег в моем кармане.



    Тут я вспомнила о работе, как ни странно, основном источнике дохода. Охотница за приведениями? О боже, кем я становлюсь? Еще вчера я даже в шоколадную крошку на ванильном кексе не верила, а сегодня гоняюсь за духами усопших? Что ж, пусть это будет изюминкой.



    Второе утро подряд я просыпаюсь от дикого голода. До кафетерия ехать слишком далеко, а сознание уже вот-вот постускнеет и голова встретится с мягким настилом травы. Оглянувшись, вижу соседский дом Альто - огромный особняк с богатым садом вокруг. Думаю, у них точно есть еда!



    С порога несусь к холодильнику и воровато съедаю все возможные тосты с джемом, блинчики со сгущенкой и после этого несусь обратно к порогу, уворачиваясь от метелки хозяйки особняка, обжигающей меня обидными словами. Чего это она... а я ведь еще денег попросить хотела... Ну да ладно! На "нет" и суда нет, отправлюсь в городскую библиотеку, пополнять запасы знаний о механике. Всякие винтики и шпунтики интересовали меня с самого детства, когда я впервые стащила гаечный ключ из папиной коробки и делала вид, будто это бластер моей обожаемой Барби.


  5. #5
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Первые круассаны (2)

    Нахвалившись призраколовкой перед впечатлительной девушкой, я получила первый вызов. Неужели действительно людям досаждают полтергейсты?! Наивная, думала буду прохлаждаться в центральном парке изо дня в день, мазоля глаза туристам и пожилым неработающим людям.



    На месте сразу стало понятно - что-то с этим домом не так.



    Однако внутри, помимо приведений, не было больше никого. Тоесть... да, наконец-то я могла спокойно поужинать, не выслушивая что-то вроде: "Да как вы себя ведете?! Убирайтесь вон из моего дома, нищета!" Это мне на руку! Значит испуганные жильцы часто будут оставлять свои дома пустыми в комнатах и полными в холодильнике.



    Размышляя об уютности комнат, я направила призраколовку на подкравшийся за спиной дух.



    Говорят, что пойманных духов можно потом сдавать в научный институт для исследований. Не понимаю зачем, ведь торговцы на черном рынке скупают их в два раза дороже и отпускают наволю, чтобы мне потом работа была. Вот это да - вариант что надо.
    Работая изо дня в день, выезжая на невообразимые вызовы людей, подошел момент, когда заслуги мои по достоинству оценили в ратуше.



    Ежедневно пару часов я так же уделяла и своему хобби. Чинила в городе все поломавшиеся раковины и унитазы, даже когда приходила к кому-то в гости, но почему-то хозяева не оценивали вид привлекательной девушки с вантузом в руках и продолжали сетовать на мою неприличность.



    Наконец наступили выходные дни. Позавтракав в своем любимом кафетерии, встретила одного из клиентов Холостякки... как же его?... а, не важно, важно лишь то, что мы нашли общий язык! На радостях он подарил мне целых ДВА симолеона, от чего сокровищница моя несказанно пополнилась.



    И тут, прервав свою пламенную речь, я заметила иностраного гостя, недовольно оглядывающего окрестности. Что меня привлекло в нем - я не знаю. Может, недовольно сжатые губы или густые рыжие брови? Знаю точно лишь то, что где-то рядом с червячком запархали бабочки. Настоящий террариум, ей-богу.


  6. #6
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    ptaha
    Ты смотри, не замори Джесси голодом!
    Ух ты, какая у неё интересная работа!

  7. #7
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Первые круассаны (3)

    Он отошел на задний двор кафетерия и споткнулся о маленький камушек, перед тем как сесть на скамейку. Я улыбнулась - он тоже "неуклюжий" по характеру.



    - Ой, простите, я думал, что я здесь один... - я испуганно подпрыгнула, возвращаясь на землю из бурно отреагировавшей фантазии. - Не хотел вас напугать! Меня зовут Франциск, я здесь проездом.
    - Очень приятно, меня Джесси зовут, а откуда вы, Франциск? - я кокетливо улыбнулась.
    - Франция - страна любви! - игриво засмеялся он.
    - Значит у вас есть чему поучиться.
    - Да-да! Хотите научу французской песенке? Повторяйте за мной! - воспринял он мои слова буквально. Я же не на песенку намекала!



    Как только мне удалось повторить за Франциском интонацию точь-в-точь, он ответил на какой-то звонок и, бросив мне "простите", куда-то убежал.
    Интересный. Теперь туристы меня привлекают куда больше, чем прежде. Но он там, а я тут и мне надо бы устраивать жизнь, дом. Усердно очищая дома и больницы от приведений, где реанимированный больной скончался и полетел пугать детишек, я заработала много повышений (вот самое последнее).



    Свободное время уделяла знакомству с иноземцами. Однако мысли о Франциске не давали мне покоя. Чтобы хоть как-то развлечь египтянина, позвала его во французское бистро, надев чудесное вечернее платье, которое кто-то забыл на комоде в спорт-зале. Да ладно, кому оно нужно? Никапли совести не чувствую, ведь тогда бы его там не оставляли.
    - Берегитесь!!! - услышала я как раз перед тем, как почувствовала кипяточный суп у себя на декольте.
    Неосторожный официант ударился об открываемую мной дверь, при входе в бистро. Что ж, было платье да сплыло. "Нахаляву" вещи надолго не задерживаются. Не став скандалить, я просто вытерла салфеткой более заметные пятна и сделала вид, будто ничего не случилось. Благодарные официанты же оплатили мой ужин и подарили огромный кремовый пирог, который на следущее утро благополучно стух в моей сумочке.



    Вот так к концу недели выглядел мой дом, отстроенный на честно заработанные деньги.



    Сделав пару звонков, ждала приезда кое-какой персоны. Которая, на удивление, не заставила себя долго ждать...



    julia_sergeevna
    Да она пару раз уже чуть не умерла, чудом спасалась
    А работа действительно интересная, особенно музычка во время поимки приведений

  8. #8
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    ptaha
    Джесси, я так поняла, будет лямур крутить с Франциском?)

  9. #9
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    julia_sergeevna
    Французская любовь - горячая любовь, кто ж откажется?

  10. #10
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Неделя вторая

    Сама от себя не ожидав, я расплакалась, увидев Франциско. Проблемы разом легли на хрупкие плечи. Основная проблема - деньги. Я еле-еле сводила концы с концами, дабы оплачивать счета и кормить себя, ведь основная часть уходила на постройку дома. Франциско утешил меня, шутливо сказав, что крыша над головой есть - значит уже хорошо, все не как робинзон живу.



    Как мы поцеловались, оказались в кровати - я не помню. Помню только, что сквозь слезы пробубнила что-то вроде "не будет ли против твоя девушка?", а он ответил, что я его единственная. Эти слова растопили лед в моем сердце...



    На утро Франциск разбудил меня горчим поцелуем и... кое-чем еще. Проведя все утро в постели, мы решили все-таки провести выдавшиеся отпускные дни с небольшой пользой. Оказывается всю жизнь он мечтал о татуировке и тут, в благородном порыве, захотел запечатлить на руке свою безумную ко мне любовь. Как мило! Я готова была прослезиться, но вовремя спохватилась, иначе Франциск бы подумал, что я слабонервная истеричка, ревущая при одном только его виде.



    Но, как обычно, сработал закон подлости. Именно в момент создания шедевра на коже моего "друга", сломалось кресло. Бедный тату-мастер, я думала он сейчас тоже прослезится, ведь ремонт оборудования приходилось оплачивать из собственного кармана. Утешив незнакомца, я достала свой гаечный ключ и показала как работают профессионалы... нет-нет, вовсе не избавила его от мучений парой ударов по голове, наоборот - восстановила стул в два раза лучше, чем он был до этого!



    Настойчивая полифония мобильного телефона заставила покинуть меня Франциско. На этот раз задание было необычнее всех предыдущих. Мне предстояло не просто поймать разъяренных духов, прежде стоило их найти!



    Друг не стал дожидаться меня. Да, мы провели прекрасную ночь, которая запомнилась нам обоим, и только-то. Жизнь продолжается. Франциско уехал домой. Скучала ли я по нему? Да. Особенно насторожил меня понемногу округлявшийся животик. Вряд ли тому способствовали гамбургеры...



    Неожиданно со мной заговорил мимопроходящий полисмен. Боже, что я такого натворила? Незаконное вторжение в чужую собственность? Воровство тостов из холодильника соседей? Однако полисмен утешил меня, представился Хэнком и дружелюбно посмеялся, увидев мой животик. Сомнения о гамбургерах разрушились окончательно, когда Хэнк провел по нему рукой и заговорил о соседских детях. Мол, в наше неспокойное время все спешат обзавестись детишками.



    Угостив меня ужином, Хэнк говорил много приятных вещей, рассказывал о своей жизни и том, что я безумно привлекательная женщина. Он завидовал моему мужу, потому что от такой красавицы, как я, обязательно родятся милые розовощекие пупсики. Я готова была расцеловать полисмена. Именно сейчас мне была так необходима мужская поддержка!



    Тем не менее, у Хэнка уже была невеста. Вот уж кому повезло!... Настоящий мужчина, всегда будет рядом с любимой. Чтобы отвлечься от мыслей о Франциско, я расположилась поудобней на библиотечном диванчике и пыталась проникнуть в глубокий смысл слов книги для будущих мам.


  11. #11
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Неделя вторая (2)

    Не забывала, конечно, радовать себя-любимую. Декретный отпуск, а что поделать? Прогулки в парке медленно, но верно начинают навевать уныние. И тут , к счатью, в местном развлекательном комплексе сделали небольшую любительскую постановку. Неплохо обыграли реальность, хочу я вам сказать. Как раз что-то об одиноком ребенке, свихнувшейся от нищеты матери и отце-мафиозе. Сомневаюсь, конечно, о принадлежности Франциско к тайному криминальному обществу, но первое и второе вполне себе может случиться.



    Но - вот так-так! - по возвращению домой увидела Франциско, сидящим на обшарпанных ступеньках! Злость, радость, отчаяние - они так и погибли где-то внутри, не успев показаться наружу. Остался только страх. Страх, что он не поймет и отвергнет меня. Судорожно сглотнув, сообщила ему о беременности.



    Друг воспринял новость на "ура". Чтобы хоть как-то успокоить бушевавшую внутри панику, мы узаконили наши отношения.



    От большого эмоционального "взрыва" сиюминутно начались схватки. Бедняга Франциско, он кричал громче меня, прыгая с ноги на ногу, словно совершал шаманские обряды.
    На свет появился мальчик. Не советуясь с новоиспеченым отцом, я назвала его Дилли. Вспомнилось что-то из мультиков о Скрудж МакДаке. Да-да, я безумная мать, называющая своих детей в честь мультипликационных героев. С этим придется смириться.



    Стоило ли теперь называть Франциско "другом"? Но кто он мне? Я не чувствовала безумной любви или тяги. Благодарность, уважение, привязанность, симпатия, страсть - что угодно, но только не любовь. Дилли же не мог расти в неполноценной семье, к тому же в глазах экс-мужа читалось неподдельное обожание по отношению ко мне. "Вот так ситуевина", сказал бы мой покойный отец.



    Поженились на закрытой церемонии. Лицо у меня, однако, дибильноватым было от непонимания происходящего, но суженого этого ничуть не смутило. Напротив, после свадьбы он сбегал в салон и придал себе немного брутальный вид. Это рассмешило меня, но Франциско любил наблюдать за тем, как я смеюсь, да и не только. Он просто любил. Душой.


  12. #12
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Неделя вторая (3)

    Франциско носил с собой Дилли абсолютно везде. Когда получал уроки игры на гитаре, завтракал в бистро и общался с горожанами - Дилли стал неотъемлимой частью жизни мужа.



    Что касается меня - с Дилли я общалась только по надобности, абсолютно доверяя мужу. Меня больше заботили собственные ощущения. Неужели снова беременность?



    Благо дом на несколько полученных тысяч мы смогли немного обустроить и отстроить. Догадываясь о чем-то по моей раздражительности и замкнутости, Франциско мысленно желал, чтобы второй ребенок тоже был мальчиком. Ну уж нет! Мне наследница нужна, а муж не сегодня-завтра состарится совсем!



    Так выглядит наше "родовое гнездо" к концу второй недели:


  13. #13
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Неделя третья

    На утро понедельника, когда грезы о беременности оправдались, заботливый Франциско решил побаловать меня горячими утренними тостами. За неимением тостера пришлось "жарить" вкусняшки в духовке. О намерениях мужа я догадалась по запаху гари, расползающемуся по дому. Бедняжка Франк, он так старался!



    После плотного подгоревшего завтрака дружок отправился отрабатывать игру на гитаре, я же, воспользовавшись моментом, "протюнинговала плиту" на пожароустойчивость...



    Проживя с Франциском какой-то отрезок времени, я стала намного лучше понимать его. Он никогда не навязывал мне свою любовь, ни словом не обмолвился о взаимности. Только работал, работал, работал... чтобы прокормить семью.



    И любовь пришла ко мне. Хочешь иметь идеальный брак - выйди замуж за лучшего друга. Не пустые слова. Франциско же всегда знал, что чувства будут, а пока лишь ждал подходящего момента.



    Пока любимый был на работе, мы с Дилли вырезали купончики из бесплатных газет и прогуливались по городу, улыбчиво протягивая их дружелюбным продавцам.



    Однако я тоже уделяла время работе. Повышала навыки надому, дабы хоть как-то помогать мужу в трудное для нас время.



    Как назло, именно когда Франциско уехал на работу, у меня начались роды. Не уезжать же в больницу, бросив Дилли дома одного!



    Не смотря на срочный звонок мужу, возвращался он безумно долго. При возвращении его на свет уже появилась пухленькая девочка, которую, снова не посоветовавшись с любимым, я назвала Тэсса.


  14. #14
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Неделя третья (2)

    Этим же вечером Дилли сделал первый шаг ко взрослой жизни. Праздновать не стали, отметили в тихом семейном кругу, чтобы не пугать малыша шумом и суматохой.



    И тут началось... Мы с Франциском буквально разрывались, а ведь детей лишь двое! Бегая с бутылочками от одного к другому, наспех чмокая друг друга и коротко обнявшись, успевали доносить до малыша Дилли знания об окружающем его мире. Помимо работы, муж всегда находил время для пары-другой сказок, одновременно обучая сыночка речи, отучая от хлюпающих и визгливых писков, которые Дилли любил намного больше, чем заунывные разговоры. Однако в этом деле Франциско был мастер. Настолько живописными и эмоциональными были его рассказы, что временами даже я заслушивалась, забыв о грязных подгузниках Тэссы.



    Я же старалась уделять внимание больше практической части, чем теоретической. Тоесть учила Дилли передвигать ножками и балансировать руками, размахивая ими в разные стороны, чтобы позже, когда он станет красавцем-мужчиной, его уверенная походка была бы визитной карточкой в любой компании города (кстати, к туалету он тоже приучен, но скрин мистическим образом исчез).



    Желая поспеть за братом, Тэсса тоже начала делать первые шаги и уже осмысленно жевать кубики для игры, но только красного цвета, что означало первые признаки интеллекта



    Настал и наш с Франциском черед. Мне - повзрослеть, наконец, а любимому - состариться, к сожалению...



    Но даже старичком я безмерно его люблю.

  15. #15
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    ptaha
    Примите поздравления: со свадьбой, с рождением первенца, с лапочкой дочкой, и днями рождения
    слушай, детишки такие хорошенькие!)
    Тэсса такая миленькая

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Макинтайр
    от Kaila в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 00:46
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •