Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Экспериментальные коробки поз

  1. #16
    Angelique_Monte
    Гость

    Одобрение

    Огромнейшее спасибо Whiskas

    Дети так нуждаются в позах..я уж думала что только я делаю позы для детей,рада что я ошибалась

  2. #17
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Angelique_Monte, о, сестра по разуму!)) я тоже думал, что только я ими озаботился))
    А где можно ваши работы для детей увидеть?)

  3. #18
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
    Kleo Scanti,
    спасибо))
    Да, дети как-то жестоко обделены. А мне их надо, вот и...)
    Вопросы насчет коробок?) Задавайте если что)) Вообще я перевод туториала делал на другом форуме. Если будет надо, могу его выложить.
    Солнце мое!!! Спасибо тебе за последнюю коробку! Они все классные, но мне для сериала подошла только она..
    Еслиб ты еще сделала позу плачущего ребенка, напуганного, типа отступающего назад и ребенка поставленного в угол, я бы тебя расцеловала!!!

    PS. Не могла не тронуть судьба близнецов! Их разделили, надеюсь? )))
    Прямо мини-рассказ вышел!

  4. #19
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Полиночка666
    всегда пожалуйста)) рад, что пригодились позы-коробки) они сделаны для личного пользования вообще, не рассчитывал их "для всех", просто вдруг кому надо - потому и выложил))
    А плачущего-напуганного и все такое... вполне возможно, сделаю что-то подобное в скором времени, как раз собираюсь заняться коробками. Но не обещаю))
    История... ну, она не мини)) это иллюстрации из моего рассказа, "Неразлучные", для которого позы и создавались))

  5. #20
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
    Полиночка666
    всегда пожалуйста)) рад, что пригодились позы-коробки) они сделаны для личного пользования вообще, не рассчитывал их "для всех", просто вдруг кому надо - потому и выложил))
    А плачущего-напуганного и все такое... вполне возможно, сделаю что-то подобное в скором времени, как раз собираюсь заняться коробками. Но не обещаю))
    История... ну, она не мини)) это иллюстрации из моего рассказа, "Неразлучные", для которого позы и создавались))
    Извини, пожалуйста! Не заметила, что ты мужеского пола! Но это не важно! Теперь мне захотелось почитать рассказ, но по фоткам чую конец будет грустный! (((
    А коробка мне все равно не срочно нужна, пока еще ребенок для кого позы в сериале даже не родился! )))

  6. #21
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Не ну.. это какбэ все-таки важно)))
    Коробка.. ну, быстро она и не сделается. Но если возьмусь делать, вспомню про такие позы, да))
    А рассказ, ну, я пока что только 1 главу выложил) а почему же сразу грустный конец?) Я не любитель их)) фото это только начало рассказа)

  7. #22
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
    Не ну.. это какбэ все-таки важно)))
    Коробка.. ну, быстро она и не сделается. Но если возьмусь делать, вспомню про такие позы, да))
    А рассказ, ну, я пока что только 1 главу выложил) а почему же сразу грустный конец?) Я не любитель их)) фото это только начало рассказа)
    А я уже прочла первую серию и плакала даже... Про "не важно", я имела ввиду, что главное талант и личность, а не половая принадлежность))) Просто я привыкла, что тут одни девушки в основном сидят. И авка такая была у другой девушки. Короче, извени еще раз.
    Я в восторге от твоего рассказа, вот! И спасибо, что немного утешил, тем что не любишь плохие концы. Теперь буду надеется, что Лукас просто живет с мамой.

    Промто меня всегда трогают такие истории, если смотрел фильм "Маска" с Шер в роли мамы мальчика с синдромом Слоновой болезни. Короче я так рыдала в конце!
    Хотя я в жизни очень редко плачу.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #23
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Полиночка666, мне даже немного стыдно, если заставил плакать) я не специально, честно))
    Про "неважно" я понял, конечно)) но прозвучало забавно)))
    Блин, авку что ли сменить... чтобы не ассоциироваться)) но мне так лень)
    Рад, что хоть немного утешил, и надеюсь, меня никто за продолжение не побьет))

    Фильм этот не видел, нет. Но судя по твоим словам, лучше мне туда не соваться. Часто впечатляюсь всякими такими "ужасами из жизни", что потом постоянно думается, так что в этом могу тебя понять.
    А плакать лучше, наверно, от рассказов-фильмов и чего-то такого, а не от самой жизни)

  10. #24
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    О, супер, кому-то таки удалось освоить создание коробок поз! Желаю удачи!
    Whiskas, а ты только коробки с позами делаешь, или анимацию лиц тож делать умеешь?

  11. #25
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Sondra
    спасибо)) буду мучить позы дальше)) постараюсь во всяком случае))
    Я только статичные позы делаю пока что.. не было потребности в анимациях и лицах) если будет - оно здесь будет)

  12. #26
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Whiskas
    Продолжай, продолжай, нам от этого только радость.
    А на взрослых позы из твоих коробок "действуют"?

  13. #27
    Участник Аватар для MelissaSims
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494
    Спасибо
    я - 407; мне - 254
    Whiskas, ничего себе! Профессионально! Одна работа над скриншотами в восторг вводит! Эксперимент удался! А для взрослых будут? а то так хочется новых поз...

  14. #28
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kativip
    На взрослых я ставил галочку, чтобы действовало на всякий случай, но сам ими для взрослых не пользовался даже на пробу. Так что попробуй, если нужно)) вроде должно)) но за вид позы во взрослом варианте я не отвечаю))

    MelissaTrof
    Спасибо)) рад, что эксперимент удался)))
    А для взрослых... пока не планируются, потому что делаю позы под рассказ. Как там понадобятся "взрослые" позы, тогда они и у меня в коробках появятся))

  15. #29
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Whiskas, а ты в курсе, что ссылка в пятом посте не работает? Пишет: "Invalid or Deleted File" . Перезалей, пожалуйста, а то скачать не могу

  16. #30
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Sondra
    теперь в курсе) спасибо)) что-то у меня mediafire вообще с трудом работает. С этим файлом странное что-то. Написано кол-во скачиваний, но оно как-то глючно висит. И не хочет перезагружаться. Так что я пока прежний вариант поставил в том посте на скачивание. Там немного криво тень на коробку падает, но по сути тоже самое)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коробки и корзинки, магазинные пакеты и сумки
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 21:31
  2. Всякие мелочи (косметика и коробки, пакеты и подушечки, прочее)
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •