Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Black Symphony Production

  1. #1
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6

    Black Symphony Production

    Blinded to see
    The cruelty of the beast
    Here is the darkest side of me
    (Forgive me my sins)

    The field of my dreams
    Deceived all I have seen
    Forgive me for what I have been
    (Forgive me my sins)


    Главное здание студии расположено в Австралии, в славном Сиднее, на берегу залива.
    Идея создания студии, пришла к Реван после того, как ей отказали в финансированни. Не долго думая, бойкая девушка послала всех куда подальше и закрылась в своем доме. Ее муж в это время отсутствовал. По возвращении Алек обнаружил жену заваленную бланками и обрывками бумаги с номерами телефонов. К этому же времени Реван успела обзвонить всех своих знакомых, оставшися в Bayview'e. Здание было предоставлено Себастьяном Сейбером - это был его уже не первый проект, но от него отказались. Так Небоскреб из стекла стал носить гордое название Black Symphony Production.
    У Реван был сценарий, по которому она хотела снимать. Деньги к тому времени уже не представляли проблемы, тут нужно сказать отцу Реван спасибо. Оставались только Актеры. Те самые знакомые из родного города.
    Так на Студии появились - Блэк, Арад, Кеин и все, кто принимал и принимает участие в сериале Танец Смерти. Вместе с приходом Араи Адама появился так же и специалист по звуку. Небольшая студия набирала обороты.
    Это все происходило в 2008 году. В данный момент студия процветает. В проектах студии еще как минимум один сериал, мюзикл, а так же несколько фильмов.
    В день, тысячи людей находятся внутри и еще больше проходят сквозь стеклянные двери входа... актеры, репортеры, режиссеры, ну и просто фанаты.

    Среди постоянного состава студии:
    Читать дальше...
    Режиссеры:

    Алек "Ангмар" Лостхевен - Режиссер, Продюссер, сценарист

    Морган "Реван" Лостхевен - Режиссер, оснаватель студии, сценарист.

    Специалисты:

    Араи Адам - звукорежиссер, композитор, актер, продюссер и просто звезда

    Аллен Уолкер - главный программист, актер

    Мишель Арад - актер, продюссер, спец по взрываниям\стрельбе и прочему

    Десмонд "Альтаир" Маилс - специалист по трюкам, паркурщик

    Расмус "Ворон" Блэк - актер, юрист студии, адвокат

    Диана "Ди" Сейбер - художник по историческим костюмам

    Эдуард Себастьян Стефан Сейбер - архитектор, специалист по дизайну, кладезь интересных решений

    Жади - специалист по видео

    Актеры:

    Карл Лихтенштейн - актер, B-dancer's.

    Милееса Картер - актер, помощник режиссера.


    Проекты в разработке:

    Читать дальше...
    Сериалы:
    Danse Macabre, - каково это танцевать со смертью? (12 серий)
    Doll Hause, - душа есть у каждого, даже у старинного особняка. (подготовка к съемкам)

    Фильмы:

    The Dream, The Real, The Truth and I - что бывает, когда вдруг оказывается, что твой отец важная фигура на шахматной доске мафиозного мира? Как свяжутся судьбы профессионального вора, убийцы-телохранителя, модели, его агента, хаккера и прочих, кто попадет в этот водоворот? (Подготовка к съемкам)




    позже выложу вирт-тур.

  2. #2
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Итак, мы наконец-то решились пройтись и сфоткать нашу студию. Ну хотя бы частично. С фотоаппаратом носились Кэм и Кэл, так что не удивляйтесь стороннему хихиканию и комментариям.
    Кэл: итак первое, что вы увидите, помимо самого здания студии, это конечно же указатель того, куда вы попали:



    Кэм: мы приносим свои извенения за то, что не можем показать здание целиком - оно просто не влезает в объектив. Так что в следующий раз. Ну и начинаем мы с парадной:





    Кэл: ну, любоваться тут особо не чем.... В общем, идем дальше. Ладно, долеко не уши, а просто вышли в центр и подняли голову вверх. Сколько этажей-то!



    Кэм: дальше мы долго выбирали, как и в каком порядке показывать, но потом все-таки решили пойти вверх по этажам. И первой на очереди у нас была студия звукозаписи, или по просту царство Адама. Там еще множество гитар на противоположной стене, но фотоаппарат глюкнул и фотки не стало.


    Кэл: О! вот мы и подошли ко владению двух самых креативных товарищей нашей студии - Рихарда(художника) и Рафаэля(фотографа). Вместе они делят между собой вот такое светлое помещение:



    Кэл: Поднимаемся выше и открываем дверь, а там...ой чья-то гримерка...
    Кэм: это твоя гримерка!
    Кэл: разве моя? о0
    Кэм: ну боты твои?!
    Кэл: может Карла. =_=
    Кэм: Карл бы никогда не одел такое короткое платье!
    Кэл: хочешь сказать, что будь подлиннее, он бы его одел? о0"
    Кэм: ...



  3. #3
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Кэм: пропускаем этажи с гримерками и идем дальше. А дальше у нас есть особое помещение, которое служит сценаристам верой и правдой! Тут, как вы видите, стоят планшеты с картой города, где происходит сериал, и еще с персонажами и местами действия. Беспорядок тут всегда, но оно и понятно, не так ли?



    Кэл: Еще на том же этаже находится комната Аллена, но она была закрыта...вот так всегда. Но ничего, у нас еще есть на что посмотреть! Так, за следующей дверью, заметьте мы дошли уже до последнего этажа, у нас конференц-зал.



    Кэм: на этом этаже так же находится кабинет Майрона - главного продюссера и отца нашего директора.




    Кэл: ну и конечно же кабинет Реван!




    Кэм и Кэл: за сим сегодня все! Мы показали вам еще е все, но остальное можно снимать только с разрешения Реван, а она, как вам известно в отпуске! Так что ждите нас еще! Бай-бай.

  4. #4
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    IShinigamiI, сколько снтезаторов в студии! клаасс. Только некоторые фотки очень темные... Вообще ты как всегда здорово все обставила) Ты не могла плохо построить) Шикарно))) Когда увидела комнату сценаристов, поняла, что всё-таки кипа сценария действительно хорошая подставка для кофе XD

  5. #5
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Когда увидела комнату сценаристов, поняла, что всё-таки кипа сценария действительно хорошая подставка для кофе XD
    У них сценарии по всей комнате, так что им можно, да и копии храняться в компьютерах ^^'
    На счет темноты, я и так старалась их светлее делать, да и полумрак мы больше любим

  6. #6
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    IShinigamiI
    Шикарная студия! все понравилось, но арты Луиса Ройо в конференц зале решили сами за меня, какое место безоговорочно завладеет моим сердцем)

  7. #7
    Новый участник Аватар для Эжени
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 26; мне - 6
    Аж глаза разбегаются! Поклон Вам до земли! Классная обстановка! Даже захотелось там потоптаться, но не судьба, блин -_-"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •