Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Нужна ли ролевая разделу The Sims 2?

  1. #46
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Девочки, не ссорьтесь Грешим, ага, убогими сценариями
    ой цветочек, ой, я тебя люблю, ой, выходи за меня замушш, ой, у нас дети..
    Как вы... Эх, весь замысел раскусили, да еще и всем рассказали. Теперь поди и детьми в ролевке никого не удивишь У меня, представляете, муж когда на игру Симс смотрит издалека, тоже думает, что это игра в "замуж и детей". Не стану анализировать, вдруг правда игра такая.

    В любом случае с интересом буду ждать нового раздела. С философскими, концептуальными, неожиданными и главное по-симски наукоемкими текстами. На фоне оракулов и гуру пера, сеющих доброе и вечное, постараемся не сильно комплексовать в своем болотце

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    ой цветочек, ой, я тебя люблю, ой, выходи за меня замушш, ой, у нас дети..
    опыт некоторых династий, да и просто игроков, рассказывающих о своих семьях, показывает, что даже такой вот с виду незамысловатый сценарий можно описать и обыграть очень и очень интересно, было бы желание (ну и плюс некоторые способности), так что на мой взгляд даже без лихо закрученного сюжета вполне возможно появление историй про семьи, которые будут интересны для прочтения большинству

  4. #48
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Я вот понять не могу. Что все так начали наезжать на ролевую в Симс 3? Просто если не нравится, то хорошо. Не читайте. Ведь никто не заставляет. Мы играем для себя. Это личное для всех играющих и только. Кому нравится, то тот заглядывает. Так и во всех разделах. А вот так вот просто наезжать и высказываться в разделе Симс 2 про ролевую Симс 3. Смысла все же нет. Тема то как называется?

    Нужна ли ролевая разделу The Sims 2?

    Смотрю, что многие решили уже этот вопрос. Так что в чем собственно ситуация то? Не хотите ролевую - не делайте. Не нравится ролевая в Симс 3 - не читайте. Никто не заставляет, а интересы у всех разные

    В любом случае с интересом буду ждать нового раздела. С философскими, концептуальными, неожиданными и главное по-симски наукоемкими текстами. На фоне оракулов и гуру пера, сеющих доброе и вечное, постараемся не сильно комплексовать в своем болотце
    Поддерживаю полностью. Если получится все же у вас сделать что то интересное, то следить и учиться точно буду

  5. #49
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Я вот понять не могу. Что все так начали наезжать на ролевую в Симс 3?
    Я тоже не понимаю. Каждому - свое.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Но раздел развития не получил. Уж не знаю почему - может, потому что есть раздел легаси - а он родственный в какой-то мере.
    Потому что игры разные, может быть? Цель Симс 2 - симулятор жизни, цель Симс 3 - пробежать квесты, собрать коллекции и так далее. В Симс 3 рассказывать особо нечего про обычную игру, она у всех более-менее одинаковая. В Симс 2 проще складывать истории и интерпретировать действия.

    Впрочем, просто посмотрим, что из этого выйдет.

  6. #50
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Прошу прощения, если я кого-то обидел своими словами про Симс 3 и ролевую по нему. Такой цели не преследовал.

    Akulina,
    в симс3 примерно год просуществовал раздел "ваши семьи в симс3" или "ваши истории в симс3"
    Понятно все с ним... значит, больше и не будет такого. Жалко. Может, год назад Симс 3 такого развития не имел, как сейчас?
    Впрочем, ладно. Это тема не о том ведь. Получу еще за флуд)

    может, потому что есть раздел легаси - а он родственный в какой-то мере.
    Да, возможно. Или скорее всего) большинству интересны династии или ролевая. А недовольным остается только бурчать)

    Marusilda,
    Как вы... Эх, весь замысел раскусили, да еще и всем рассказали. Теперь поди и детьми в ролевке никого не удивишь У меня, представляете, муж когда на игру Симс смотрит издалека, тоже думает, что это игра в "замуж и детей". Не стану анализировать, вдруг правда игра такая.
    Никого задеть не хотел.
    Может, потому многие не понимают смысл ролевой по симам, что это симулятор жизни, и что-то другое, кроме "детей и замуж" устроить трудно.
    В самой игре это именно игра, расслабиться, отвлечься, а тут между людьми игра в отношения.. и воспринимается иначе)

    Впрочем, посмотрим. Я заткнулся.

  7. #51
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Все Симы, от первых до третьих - игра "в замуж и в детей", и я не вижу в этом ничего плохого (бывают же игры в "пиф-паф" - и ничего...), просто каждый игрок играет в неё по разному. Симы-3 как раз пытаются отойти от этой концепции, и именно это я считаю одним из их недостатков.

    Сейчас я заглянула в оба обсуждаемых сабжа - в Симливуд и в словеску Симс-3 (кто играл в такие игры на форумах, тот знает разницу между словеской и ролёвкой). По сути они одинаковы, разве что в Симливуде чуть больше вкуса, юмора и фантазии. В принципе, правы те, кто говорит "зачем вам целый раздел, если есть Симливуд?" Если кому-то очень хочется, им можно договориться и в том же разделе создать несколько тем для словески, не связанных с актёрами сериалов, а если дело пойдёт, выделить их в раздел.

    Насчёт раздела для отчётов свободного формата и обсуждений по Симам-2... Сейчас на форуме вообще затишье - народ еще не подтянулся после лета. Основные активисты заняты своими династиями и апокалипсисами, так что у них вряд ли найдётся если не материал, то хотя бы время для других отчётов. Для нового раздела потребуются новые игроки - а они здесь есть?

    Пусть каждый, кто собирается писать отчёты свободного формата о своих симах, выскажется здесь (я, например, "за", но собираюсь только читать - мне "Мастеров" на несколько ближайших лет хватит ). Если наберётся хотя бы человек пять, полагаю, модеры могут разрешить им создавать такие темы, скажем, в основном разделе челленджей, а затем посмотрят, нужен ли для них отдельный раздел. А если не наберётся - тогда... сами понимаете.

    Кстати, было бы интересно почитать постдинастийные отчёты. Ведь бывает, что игрок продолжает играть в династийном районе, а отчёты об этом уже некуда выкладывать.

  8. #52
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Киска,а почему вы вообще говорите об отчётах?Как я поняла,то хотят создать раздел где желающие смогут делится эпизодами из жизни и событиями своих семейств в игре.Отчёт это уж слишком громко звучит.И права была Клео,что народ этим уже делится,но в других темах и разделах,где такие разговоры являются откровенным флудом.

    Основные активисты заняты своими династиями и апокалипсисами, так что у них вряд ли найдётся если не материал, то хотя бы время для других отчётов. Для нового раздела потребуются новые игроки - а они здесь есть?
    Я,например,никогда не интересовалась династиями и апокалипсисами,но тоже бы хотела делиться эпизодами своей игры.Часто возникало такое желание,но тем подходящих не было.И что-то мне подсказывает,что я не одна такая

  9. #53
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    AN_Gel, по моему мнению, когда "желающие смогут делится эпизодами из жизни и событиями своих семейств в игре" - это и есть отчёт свободного формата. В смысле, можно публиковать любые сведения и фотографии из жизни своих симов, просто "отчёт свободного формата" звучит короче. На большинстве других симских форумов, которые я видела, такой раздел есть.

  10. #54
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    таК..ЭЭ.. Если кто не читал, Клео Санти планирует сделать раздел, но не по словеске, потому что желающих играть немного, и тем все лень этим руководить. Так что обсуждаем-то??))

  11. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,557
    Спасибо
    я - 13,880; мне - 22,558
    Желающим делиться эпизодами или историями из симс3 - разрешаю создавать темы в Опросах, я не против. Наберется десяток - поведу речь в модераторской о создании отдельного подфорума под это дело. А пока вообще непонятно, кто чего хочет. Тема-то, действительно, называется "нужна ли ролевая", стало быть человек, создавший эту тему, вел речь именно о ролевой. А тут уж чего только не наобсуждали и пришли к тому, что надо отделить флуд от арта и мейка в отдельный подфорум )) Однако.


    Бывшим симливудцам, если по какой-то причине не устраивает пышный сайт Логана, а играть своими персами хочется, я б тоже посоветовала создавать игровые темы в Симливуде. Не боги горшки обжигают. Берите все в свои руки, авось получится. Будет развитие - будет отдельный подфорум. А пока это все выглядит как праздная болтовня.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #56
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Akulina
    Тема-то, действительно, называется "нужна ли ролевая", стало быть человек, создавший эту тему, вел речь именно о ролевой.
    Ну так вроде пришли к выводу, что нет. Симс 2 - вещь в себе, к сетевым играм не располагает. Но если найдутся желающие, пусть дадут конкретный повод для. Здесь действительно работает принцип "сначала - содержимое, потом - оболочка".

    Цитата Сообщение от Akulina
    и пришли к тому, что надо отделить флуд от арта и мейка в отдельный подфорум
    Ибо действительно надо. Нафлудили там порядочно.

  13. #57
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Ролевая в симс3 к звездам и сериалам отношения не имеет, и слава Богу
    Не могу не поддержать.
    Просто я не сразу выделила основную мысль. У меня сложилась неверная из-за вопроса "нужна ли ролевая?" и фразой "закажу раздел", и я решила, что тут будет ролевая. И испугалась .

  14. #58
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Akulina, Читать дальше...
    да мы как бы не бывшие симливудцы) То что модераторов и народу стало меньше, еще не значит, что мы там повымирали) И да, на сайт с Логаном-админом как-то не тянет)

  15. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,557
    Спасибо
    я - 13,880; мне - 22,558
    AlexRo, а чего пугаться? Насильно ведь никто никуда и никого не тянет.
    Если интересна ролевая без звезд - приходи, приглашаю Но только в симс3. В симс 2 я уже точно ничего делать не буду.

    Fиона, ну я подала идею. Попробуйте Если пойдет - попросим Дюкашу выделить вам раздел под игру.
    Или как вариант - все же к нам. У нас, правда, нет звезд, но персонажи старые - Брюс Спидинг, Сластена, Джози, Акулинка, Брайн, Майкл. Скоро Эвелин еще войдет в игру. И никаких регалий, рейтингов и прочего. У каждого свое дело.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #60
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Akulina, в симс 3 мне еще почти два года по правилам нельзя. Я немножко несовершеннолетняя.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Путеводитель по разделу The Sims 3: Challenges
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 11:01
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23
  3. Путеводитель по разделу The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 23:41
  4. The Sims Resource Ru: нужна ли локализация сайта для России?
    от Далаирен в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 18:48
  5. Путеводитель и Правила по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •