Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Нужна ли ролевая разделу The Sims 2?

  1. #31
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Равно как сим для меня вряд ли станет персонажем ролевой игры.
    Симы хороши тем, что не надо искать в интернете прототип персонажа для ролевой, а наоборот получается уникальный аватар. Да и такие мелочи как например дизайн интерьеров для домов и прочего тоже очень удобно.
    Вообще, если брать ролевую и симс, то я воспринимаю это, как обычная ролевая с графическим оформлением из игры только и всего.

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Kleo Scanti
    А мне твоя идея нравится.

  3. #33
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Идея ролевухи мне не очень нравится, мне кажется,что симы не совсем для этого подходят,а вот сделать отдельный раздел для простой болтовни о любимых симах было бы неплохо. Или,например, можно сделать что-то вроде того,как в династиях и апокалипсисе, но без правил..многие же из нас пишут истории жизни свои симов, как,например Kleo Scanti или я, но все это разбросано по всему Интернету,а тут будкет в одном месте...и пусть каждый себе пишет,а мы-читаем. Ну а там можно будет и договориться двум авторам поженить своих симов или что-то в этом роде, просто выложив отчет в виде очередной "главы". Вот...

  4. #34
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Kleo Scanti, чем больше я думаю, тем больше мне твоя идея нравится.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ну что, я заказываю нам раздел под истории?

    Вопрос с играми желающие могут обсуждать дальше.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #36
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kleo Scanti, давай! Писать туда не обещаю, но истории других игроков почитаю с удовольствием.

  8. #37
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kleo Scanti Заказывай!

  9. #38
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    А повторения истории с симливудом не боитесь? Если раздел будет процветать, наверняка захотят создать газету-журнал-реалити-шоу и т.д. И опять будут недовольства и ссоры. Не знаю. Я идею раздела не поддерживаю, и вряд ли буду что-нибудь выставлять.

  10. #39
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Я не боюсь. Какие могут быть ссоры на почве того, что у каждого человека в игре происходит? По-моему, игроки никогда на почве Симс не ругались, ругались только сочинители, для которых игра - это способ картинки сделать, а не "живой" мир. Я не помню никаких скандалов в Легаси или Арте, только там, где начинали общаться от имени персонажей. Но никто никого не заставляет ничего выкладывать, разумеется.

  11. #40
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Kleo Scanti, а я некоторое время была в Симливуде, и там скандалы были, наверное, чаще, чем в любых других разделах.

  12. #41
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    AlexRo
    ну так ведь там люди играли за каких-то персонажей, и естественно возникали определенные конфликты, а здесь, как я понимаю, планируется просто место для того, чтобы рассказать о своих симах, выложить фото, обсудить - на какой почве скандалить-то? Т.е. конечно кто хочет поругаться, тот повод всегда найдет, но я думаю, мы не о таких крайностях говорим, а о нормальных, адекватных людях, которым просто хочется поделится происходящим в их симс-мире

  13. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Я что-то не понимаю, при чем тут вообще Симливуд. У нас ничего подобного не планируется, даже близко.

  14. #43
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Хоть я и "в теме" конечно, но хочется сказать пару слов. Раздел, где можно просто рассказать и пофлудить о своих семьях, симах, забавных случаях в игре и прочее - я поддерживаю. С удовольствием поучаствовал бы в таком) но в Симс 3, а там только "ролевая", которая категорически не подходит. Симс 2 использую давно уже только как инструмент для скринов и прочего, как игра не воспринимается.
    Но вот это общение от лица персонажа под аватаркой... лично меня не радует. Тем более, что сценарий один и тот же практически - цветочек, я тебя люблю, выходи за меня замуж, дети...
    Если без всякого "ролевого" налета, то было бы здорово видеть такой раздел)

  15. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Whiskas, уж не знаю, в какой ты "теме", но в симс3 примерно год просуществовал раздел "ваши семьи в симс3" или "ваши истории в симс3" или что-то типа этого, уже не упомню, как точно назывался. Мне тоже казалось, что игрокам, возможно, будет интересно просто так выкладывать небольшие отчеты о своих семьях, делиться впечатлениями о событиях, происходящих в игре, выкладывать фото. Но раздел развития не получил. Уж не знаю почему - может, потому что есть раздел легаси - а он родственный в какой-то мере. Может, потому что основная масса играет "ой цветочек, ой, я тебя люблю, ой, выходи за меня замушш, ой, у нас дети..." А читать об одном и том же неинтересно. Раздел был расформирован. Но в симс2 такого опыта не было. Возможно, что-то и получится

    Цитата Сообщение от AlexRo
    Если раздел будет процветать, наверняка захотят создать газету-журнал-реалити-шоу и т.д. И опять будут недовольства и ссоры.
    О, а в Симлвуде именно так произошло? Ну надо же, видимо, у меня дырявая память совсем. Но я хорошо помню, что раздел "Симливуд" родился благодаря группе некоторых инициативных участников и именно с журнала "Сплетник". Рассказы о закадровой жизни актеров сериалов публиковались в журнале, журнал и был инструментом, освещающим жизнь персонажей. А свободное (и бестолковое на мой взгляд) общение происходило в чате. А вот ссоры начались тогда, когда эта творческая группа покинула раздел, а оставшиеся участники не могли между собою поделить власть. Все же мега-звезды, дада
    Ролевая в симс3 к звездам и сериалам отношения не имеет, и слава богу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я думаю, что бы вы не делали надо сначало собрать сплоченную команду, которая будет заниматься организацией как и было во времена расцвета раздела Симс 2)))
    Я не очень поняла в чем заключается смысл ролевой игры так как никогда не играла в подобное, но я надеюсь, что с жизнью симливудских "звезд" больше ничего связано не будет...

    Читать дальше...

    Но вот это общение "от лица персонажа" под аватаркой... лично меня убивает. Тем более, что сценарий один и тот же практически - ой цветочек, ой, я тебя люблю, ой, выходи за меня замушш, ой, у нас дети...
    +1

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путеводитель по разделу The Sims 3: Challenges
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 11:01
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23
  3. Путеводитель по разделу The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 23:41
  4. The Sims Resource Ru: нужна ли локализация сайта для России?
    от Далаирен в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 18:48
  5. Путеводитель и Правила по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •