Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Двенадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.15/2.10/3.6/4.3)

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Двенадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.15/2.10/3.6/4.3)

    Вышел новый патч 1.15/2.10/3.6/4.3
    Данное обновление включает:

    Новые особенности

    •Опытные автолюбители смогут развивать отношения с собственным транспортом. Став друзьями, можно дать машине имя.
    •Появилась черта характера «Автолюбитель». Такие персонажи могут сразу давать имя своим машинам и быстро развивать с ними отношения.

    Обновления базовой версии

    •Исправлена ошибка, из-за которой призраки застревали в машинах при некоторых обстоятельствах. Теперь призраки будут выходить из машины, прибыв на место.
    •Объектам, название которых можно изменить, теперь можно будет дать название после того, как они будут принадлежать семье.

    Обновления «Мира приключений»

    •Названия профессий персонажей, посещающих Египет, Францию или Китай, будут отображаться на панели отношений.

    The Sims 3 Создание городка

    •Пользователям редактора потребуется установить новую версию редактора «The Sims 3 Создание городка». Страничку этого редактора можно найти на веб-сайте, в ниспадающем меню раздела «Игры».

    Перед установкой обновления, дополнения или каталога к игре The Sims 3 рекомендуется выполнить следующие действия. Читать дальше...
    Шаг 1. Отмените использование нестандартных материалов.
    Нестандартные материалы – это любые материалы, кроме тех, которые содержатся в официальных обновлениях, дополнениях или каталогах к игре The Sims 3 или в The Sims 3 Store. Нестандартные материалы созданы сторонними разработчиками, не связанными с Electronic Arts или c группой разработчиков игры The Sims 3. Нестандартные материалы могут быть несовместимы с обновленной версией игры и вызывать непредвиденные проблемы в работе игры.
    Чтобы отменить использование нестандартных материалов, удалите их из игры, чтобы установленная у вас версия игры не содержала никаких модификаций. Если вы поместили нестандартные материалы в папку с игрой Sims 3, переместите их в другую папку. Файлы игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:
    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3
    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/
    После установки официального обновления вы можете снова разрешить использование в игре нестандартных материалов. Если возникнут проблемы, снова отмените использование нестандартных материалов до тех пор, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы, сделав их совместимыми с официальным обновлением, дополнением или каталогом.

    Шаг 2. Выполните резервное копирование сохраненных данных.
    Перед установкой нового дополнения, каталога или обновления игры рекомендуется создать резервную копию сохраненных данных игры. Для этого скопируйте все папки с названием “.sims3”, находящиеся в папке Saves, на рабочий стол или в другую папку.
    Сохраненные данные игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:
    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves
    После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что ваши сохраненные данные используются корректно.

    Шаг 3. Полностью завершите установку обновления.
    Обновления иногда бывают довольно большими, и для их полной загрузки и установки может потребоваться много времени. Отмена установки обновления до ее полного завершения может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому рекомендуется всегда полностью завершать обновление игры. Не завершайте работу программы установки до полного завершения установки обновления, иначе процесс обновления будет отменен.


    От модератора

    Патчи на MTS
    Патчи на MATY
    Patch Link Generator - генератор ссылок на скачивание патчей. Читать дальше...
    Отметьте нужную часть игры, выберите вашу версию в окошке From version и версию, до которой собираетесь патчить (to), затем - регион и нажмите Download.
    Не все версии патчей могут быть доступны, так как их просто нет на сервере ЕА.
    Текущая версия генератора выдает патчи до 1.15 / 2.10 / 3.6 / 4.3 включительно.

    Чтобы скачать правильную версию патча, найдите у себя в каждой папке \Game\Bin файл skuversion.txt, в нем указаны ваши версии базовой игры и аддонов: GameVersion = ...

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    ""Опытные автолюбители смогут развивать отношения с собственным транспортом. Став друзьями, можно дать машине имя."""
    Какой ужас, так это все-таки правда. Отношения с транспортом... мда.

  4. #3
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Жанна дАрк
    точно)))) ЕА отсыпьте вашей травы, что курите)))))

  5. #4
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Жанна дАрк Посмотреть сообщение
    "
    Какой ужас, так это все-таки правда. Отношения с транспортом... мда.
    Остается только надеяться, что дальше дружбы дело не пойдет

  6. #5
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Блин... а с раскопками, что, опять нас прокатили?

  7. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Твоя вишнёвая девятка, меня совсем с ума свела А прямых ссылок пока нет? А то неохота ЕАшевский загрузчик ставить

  8. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zveryuga, как всегда на MTS все можно скачать.

  9. #8
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    а какой регион выбирать,чтобы патч скачать?

  10. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    dalila, в файле skuversion.txt последние две цифры в версии игры - это и есть регион.
    У большинства 2-й, если для второго патча нет (HELS и Карьеры) - 1-й.

  11. #10
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    Marusilda
    спасибо большое-уже поняла)))

    а в лончере после пропатчивания версия должна быть 4.3.4.008001?

  12. #11
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от dalila
    а в лончере после пропатчивания версия должна быть 4.3.4.008001
    Да, все верно. В лончере отображается версия последнего аддона, для Карьер именно эта.

  13. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ООО! А может машинки смогут жениться и рожать машинёнков?

  14. #13
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    бррррр..
    похоже разработчики удосужились прочесть Стивена Кинга
    случайно новой смерти не появится?
    машина, приревновав, давит вашу вторую половину....

  15. #14
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Оу, попробуем!

  16. #15
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Если все исправления касаются только автомобилей, то нет особого смысла качать патч, когда уже в этом месяце выходят стаффпак и аддон. Опять проблемы с глюками, кряками, модами и т.п.; лучше потерпеть один раз, чем целых два. А автомобиль не помрёт без любви и ласки за пару недель.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Десятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.12/2.7/3.3)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 12:20
  2. Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 12:07
  3. Одиннадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.14/2.9/3.5/4.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 08:40
  4. Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)
    от Олич в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 14:53
  5. Второй официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.3.24.00002)
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •