Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Дом Натана

  1. #121
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Неспешная песнь Ната утихла, стоило Сабрине провалится в сон и все ее надежды рухнули вместе с красочными картинами: Натан выпустил ее руку и ушел. Правда не далеко, а всего лишь на второй этаж где были две небольшие спальни. Одна судя по всему детская и родительская с большой кроватью, которая занимала почти всю комнату. Правда прежний хозяин дома все же умудрился впихнуть туда еще и большой пузатый шкаф и даже маленький резной столик с пуфом. Натан все пытался привести это комнату в порядок, но ему одному сподручнее было спать на диване. О том, что бы переселить Сабрину наверх и речи быть не могло, только не со сломанной ногой, ведь кухня и единственная в доме ванная располагались на первом этаже. Диван смог стать ей постелью на сегодняшнюю ночь, но может еще на завтра, а так надо было придумать более просторное место для Саби.
    Убрал с лица упавшую на лоб прядь волос и задумчиво потер висок. Нет, у него не получится стащить кровать вниз, об этом сразу стоит забыть. Матрас и одеяла с подушками конечно же пригодятся, да и кровать... когда-нибудь тоже. В этом месте Нат не смог сдержать просветлевшую улыбке, но быстро отогнал все мысли о будущем. Сейчас ему надо было о Саби и о том, как поставить ее на ноги... обе ноги...
    В другой спальне нашлась кровать, конечно до супружеского ложа ей было далеко, но все же она была просторнее маленького дивана.
    Уже за полночь Натан закончил обустраивать спальное место для своей Саби, стараясь не потревожить ее сон переложил ее на кровать. Подвинул диван поближе, так что бы смог дотянуться рукой до руки Сабрины, лег, взяв ее руку и сразу же провалился в сон.
    ***
    Первые пару дней были самыми трудными. Сабрине с трудом давалось постоянное лежание на кровати, хотя надо отдать должное она очень старалась не делать больше глупостей, да и Натан не оставлял ее одну практически ни на минуту, что бы у нее возникали подобные мысли.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #122
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Было непривычно сидеть в четырёх стенах несколько дней подряд, вставать с постели вообще очень редко удавалось и то совсем ненадолго и только тогда, когда Нат отлучался. Хотя, надо признаться, что кататься на руках у Натана ей очень даже нравилось, да и вообще он был постоянно рядом и это не могло не радовать. Даже выпросить маленький поцелуй в нынешнем её положении ей было куда проще, чем раньше, поэтому она часто пользовалась этим. Но постоянно сидеть в доме... Ей это совсем не свойственно, она не могла себя раньше заставить себя безвылазно сидеть дома, а в этот раз она бы, наверное, с ума уже давно сошла, если бы не было рядом Натана. Даже когда она последний раз, здесь, в Твине, повредила ногу, она и то сбегала из дома. Так что, это было вообще очень удивительно, а главное, совсем не похоже на неё. И ей было очень интересно куда подевался призрак. Иногда её посещала такая мысль, что именно из-за неё он вдруг пропал. Поэтому ей очень хотелось с ним поговорить.
    Но сегодня был совсем необычный день. Она в тайне от Натана, даже обозначила его днём "свободы". Сегодня она может быть сможет выбраться на улицу, а точнее на выставку Даро. Нат обещал подумать над этим, но, кажется, ответ был очевиден. Сам виноват, взболтнул украдкой, что видел объявление, когда выезжал в город, вот поэтому, стоило ей только об этом узнать, как начала старательно, но ненавязчиво "обрабатывать" Натана. Вот и сейчас, пока Нат готовил обед на кухне, она сидела в кровати и разрисовывала фломастерами свой гипс. Ещё немного и её шедевр будет закончен, не сегодня может, но в ближайшие дни он точно будет закончен. И сразу и не скажешь, что это гипс! Он был весь такой весёлый, разноцветный: здесь красовались и птички, солнышко, небо, травка зелёная, верх и низ гипса был украшен разноцветными полосочками, даже сердечки и конфеты были, которые очень напоминали бантики. Но она рисовала конфеты, а Нат сказал, что это бантики! Ну бантики, так бантики. Она уже смирилась с этой мыслью. Хорошо, что эти фломастеры были предусмотрительно куплены ещё на пиратском острове для Лены. Очень жалко было, что её брат уехал с Ясей и Леной в Бридж. Она очень по ним скучала. Но ловила себя на мысли, да даже уверена была, что им там хорошо, всем втроём, и они очень скоро вернутся.
    Нарисовав на гипсе новое сердечко с крылышками, надела колпачок на фломастер, ещё раз полюбовалась своим произведением искусства и посмотрела на Натана. Обед уже кажется был готов, а значит ещё чуть-чуть и они поедут на выставку!*
    Натан, мы ведь правда поедем сегодня на выставку Даро? Ты ведь не забыл о ней? Да?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #123
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Разве можно отказать, глядя на Сабрину? Нет, конечно в определенных обстоятельствах можно и даже нужно, но за свое почти примерное поведение за эти дни невольного заточения Сабрина просто заслужила небольшой отдых от 4-х надоевших стен, да и сколько можно любоваться на него одного. Хотя, чего греха таить, ему нравилось, что эти несколько дней Саби принадлежла только ему одному. В принципе такое заточение можно было устроить себе и по более приятным причинам, но тогда некоторые порывы Натану бы трудно было сдержать, по крайней мере сейчас дальше вполне невинных поцелуев, длительного сидения в объятиях и щекотливого шепота на ухо не заходило.
    Натан склонился над девушкой, нежно коснувшись виска губами.*

    Правда...

    *согласился он, расцветая улыбка от одного вида в момент просиявшего лица Сабрины*

    но только при условии, что ты плотно пообедаешь.

    *Конечно выезд из дома да еще на выставку, добавил ему хлопот, но зато сейчас при всем желании Сабрина не сможет далеко от него убежать, а значит он почти может быть спокоен, что ничего такого с ней не случиться. Почти... потому что с Сабриной все же трудно что-либо загадывать.
    Саби усиленно налегла на суп, пока Нат собирал все необходимое. Потом он терпеливо ждал, пока Саби соберется, рассматривая яркие картинки, украшавшие гипс, хотел было внести свою лепту, но пока собирался с мыслями чем же украсить гипс злобным мишкой или бешеным котом (другое Нат не умел рисовать) Сабрина уже была готова к выходу и ему ничего не оставалось, как подхватить девушку на руки, отнести ее в машину, и они поехать на выставку.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #124
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Всю дорогу Натан не проронил ни слова, и когда вносил Сабрину в дом и устраивал ее на кровати и помогал снимать куртку, даже когда увидел дорожки от ее слез так ничего и не сказал.
    Ушел на кухню и приготовил легкий ужин. Поставил на тумбочку рядом с кроватью.*
    Приятного аппетита
    *выдавил он и вышел из дома. Сел на ступеньки, достал из поленицы небольшое поленце, вытащил ножик и начал со злостью строгать.
    Думал ни о чем и обо всем сразу. Может он был слишком строг с Сабриной, но как он не пытался не мог понять того легкомыслия с каким Сабрина относилась к своей травме, здоровью и жизни в целом. Он любил в ней ее жизнелюбие и даже ее поразительную способность влипать в мелкие и не очень неприятности, ведь именно благодаря всем тем неприятностям, что свалились на них в последнее время, они увидели в глазах друг друга то, что заставляло замирать их сердца, но сегодня...
    Натан недовольно помотал головой, продолжая выливать свою злость на деревяшку.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #125
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Всё это время, пока Нат готовил на кухне ужин, лежала на кровати, прижав к себе плюшевого мишку и тихо ревела. Слёзы сами скатывались по её щекам, а взгляд был устремлён в одну и ту же точку, на солнышко, что она когда-то нарисовала на стене. Почему именно солнышко и зачем она его нарисовала, кажется, было и так ясно. Но когда Натан вышел из дома, она приподняла голову, прислушиваясь к звукам, боясь, что он ушёл, уехал или исчез насовсем. С досадой посмотрела на свой гипс и чуть не захлебнулась от слёз, пытаясь стянуть его, освободить наконец эту дурацкую ногу от оков, не понимая, что причина совсем не в них, а в ней самой. Но всё было бесполезно, зря, нога от этого ещё только сильнее разболелась, причиняя ей уже невыносимую боль.
    Какая же она дурочка, глупенькая, сама всё испортила, обещала и не сдержала своего обещания. Да, ей было весело, радостно там, в музее, она не думала, что их с Босей маленькая шалость может привести к такому. Если бы она не натворила этих глупостей, то и не ревела бы сейчас и Натан бы не злился и вообще не было бы так всё ужасно плохо. Невыносимо больно и не из-за того, что болела нога, нет совсем даже и не из-за этого...
    Щёки запылали жаром, слёзы не переставая лились из её глаз, а она с закрытыми глазами лежала в кровати, накрывшись с головой одеялом, спрятав голову под подушкой. Хотела, чтобы это оказался всего лишь дурной сон, чтобы это всё прекратилось, но это не сон...*

  8. #126
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Последние несколько дней, тихо "сгорал" от стыда за книжным шкафом, прислушиваясь к каждому сказанному слову. То что девушка отделалась легким испугом в виде сломанной ноги никак не облегчало его тяжкую ношу. Вот ведь старый дурак. Всю жизнь прожил зла никому не сделал, а призраком стал и нате пожалуйста, получайте и распишитесь. Все же годы призрачного существования не пошли на пользу его характеру, видно переслушал в детстве баек про призраков, в которых оные обязательно пугали живущих и вот напугал на свою голову.
    Первые дни после случившегося все шло вроде неплохо, эта вертлявая даже улыбалась и вообще их было не оторвать друг от друга, но сегодня укатили вдвоем веселые, а вернулись и по углам разбежались и ни слова не сказали, а когда жилец егонный ушел, так она еще и разрыдалась. И ведь все он старый хрыч виноват. Не сдержался, тихо выплыл из своего укрытия, повиснув над самым краешком кровати.*
    Эй... как тебя там... *хмуро сдвинул брови, припоминая, как ее называл жилец. Он давно уже не запоминал имена своих постояльцев, это по первости, когда еще племяши по дому бегали, всех по именам знал, а потом все слилось покрытую туманном и сыростью с болот временную нить, да и менялись они слишком часто, что бы забивать голову такими мелочами.* Саби... Ты это... чего?
    *Совсем растерялся. Сколько лет он не просил своих извинений... лет 300 а может и поболе будет.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #127
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Затихла, когда услышала знакомый голос, и как ей сначала показалось, принадлежал он призраку. Она ведь совершенно забыла про него, но была уверена, что это именно он, что это его голос. Но, по правде говоря, вылезать из-под одеяла в таком состоянии ей совсем не хотелось, не хотелось, чтобы её вообще сейчас кто-либо такую зарёванную видел. Но куда она может деться. Если бы она знала, что не одна в доме, то ни за что бы не разревелась. Ей вообще ужасно хотелось перенестись куда-нибудь поближе к морю, где было бы безлюдно и где она могла бы просто посидеть в одиночестве и успокоиться. Но это не возможно, а продолжать реветь было просто глупо. Даже дедушка наверняка не выдержал её слёз, поэтому так неожиданно появился. Выползла из своего "укрытия" и села на кровати, продолжая утирать остатки слёз*
    Простите, я не хотела Вас побеспокоить. Я не думала, что Вы где-то рядом. Просто после того как я случайно упала, Вас совсем не было видно. А меня кстати Сабрина зовут.
    *Вроде бы уже совсем успокоилась. Помолчала немного, решаясь спросить или всё-таки не делать этого.*
    А Вы всегда в доме или может быть можете… Просто я… совсем не знаю… Может быть Вы как-то привязаны к определённому месту, значимому только для Вас… Просто Вы не первый кого я встречаю и для каждого, это очень важно…
    *Только сейчас поняла, что сморозила ужасную глупость. Она всегда считала, что призраки, эти существа не просто так остаются на земле, что их что-то держит и не отпускает, но с её стороны это совсем не вежливо задавать такие вопросы и от этого совершенно смутилась*

  11. #128
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Тихие всхлипывания прекратились, ворох одеял зашевелился и призрак увидел заплаканное лицо девушки. В миг пожалел, что решил извиниться, стало еще хуже и от ее слез и ее извинений. Вот уж тоже надумала извиняться. Захотелось провалиться сквозь пол. Ему это ведь не трудно, для призраков не существует преград, он давно это уяснил, кроме реки, что разделяла город и навеки отрезала его от дорогих ему мест. Хотя чем были дороги ему те места за рекой Лайонелл уже давно забыл. Трудно удержать далекие воспоминания после почти трехсот лет призрачной жизни.*

    Сабрина, красивое имя... ты это... меня прости, ну что я напугал тебя. Не хотел я... но вот так вот получилось...

    *Да... извинения получились, как раз под стать призраку со стажем, еще только не хватало впереть глаза в пол и проковырять дырку носком ботинка.*

    Если тебе вдруг надо че, ты это, скажи... я хоть и призрак, но мало ли на что сгожусь...

    *Он сразу же и сгодился для шквала вопросов, обрушившихся на его седую, в прямом смысле, голову. Он ведь и сам часто задавал себе их по первости. Потом правда перестал. Ответов на них все равно не знал. С чего бы ему призраком становиться, ведь не убивец и не самоубивец, эти любят окрестности кладбищенские посотрясать, утопленники те чаще по берегам рек или болот бродят, оно и понятно, косточки то их успокоение в земле не нашли, лежат в мокроте вот и ноет душа. Ну еще погорельщики часто по пепелищам бродили, но на пепелищах возвели новые дома, и многие забыли сюда дорогу, раз нет пепелища нечего и слезы лить. А он прожил длинную жизнь и умер в свой черед, это он точно помнил и вот уже три сотни серебристым призраком в доме родном и живет.*

    Да кто же его знает, доченька...

    *никогда раньше Лайл не снисходил до ответов на эти вопросы, но то ли его вина перед Сабриной сыграла свою роль, то ли просто время нужное настало, но вместо щелчка по носу, Саби получила тихий полный безграничной тоски вздох и неторопливую речь*

    Землица видать держит и не пускает. Я ведь родился тут, дом тогда совсем другой был, его уже потом мои правнуки и их дети перестроили. Триста лет призраком народ стращаю, а зачем почему...

    *призрак неопределенно развел руками*

    каждого призрака своя беда на этом свете держит, это мне ведомо... тягостно это призраком быть, характер портиться... Ладно ты это дочка, спать бы ложилась, сон он всегда помогает, глядишь через пару дней ланю прыгать будешь, а про наши призрачные беды и не бери ты себе в голову... как бы сами знали...

    *Призрак сник, ведь он не лукавил тяжело быть призраком жить сотни лет, наблюдать за чужой жизнью, за радостями и печалями, и не иметь своей. Хочешь не хочешь характер испортиться...*

    Спи...

    *Тихо поплыл к двери. Хоть девушка вроде и не злилась на него, все равно чувство вины не отпускало, она вон как нему хорошо... Была у него одна придумка, река конечно его не пускает, но может быть Топь пропустит, а там можно травки попросить, Высогота он ведь в раз может ее на ноги поставить.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #129
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Совсем не ожидала, что дедушка чувствует свою вину перед ней. Но он ни в чём не виноват, это она точно знала. И получается, что именно из-за этого все эти дни его и не было видно. Она бы себя тоже ужасно чувствовала, если бы случилось что-то подобное, и точно так же места себе не находила. Но сейчас она была совершенно уверена, что причина именно в ней и его вины здесь нет. Если бы она не полезла на крышу, то вообще ничего не случилось бы*
    Дедушка, Вы ни в чём не виноваты. Это я не удержалась, потеряла равновесие. Со мной такое часто происходит. Все говорят, что я как магнит притягиваю к себе неприятности. Я не знаю, почему так получается, но от этого… видимо, никуда не деться. А испугать меня очень даже трудно.
    *Внимательно выслушав дедушку, увидела, как после их разговора он совсем сник, и стало очень грустно, оттого что своими вопросами сделала только хуже. Лучше бы сидела и помалкивала в тряпочку. Она помнила, что призрак до этого всегда одаривал щелчками по носу, может, поэтому он и считает, что его характер испортился. Но она так не считала, она в нём видела совершенно другого человека, а оттого, что за эти триста лет, что он провёл на земле, он так и не знает, почему и что именно заставляет его здесь задержаться, стало совсем тоскливо.
    Послушно забралась под одеяло, но вопросы в голове только рождались и не давали покоя. Почему-то вдруг вспомнились слова Росалии, про Чёрную Смерть, что пришла с болот и унесла жизнь многих людей, в том числе и самой девушки. Только когда это случилось, и было ли это лет триста назад, может дедушка что-нибудь знает или помнит. А может быть и его эта лихорадка настигла. Так задумалась, что и не заметила, когда именно призрак пропал из виду. Хотела ему задать ещё много вопросов, но, может быть, тем самым сделала бы ещё хуже. Но и спокойно закрыть глаза и уснуть, как хотел от неё дедушка, она в любом случае не смогла бы.
    Приподнялась с постели и поковыляла к двери. Взявшись за ручку, долго не решалась выйти. Ведь если Нат увидит, что она снова не послушалась его, встала с постели, да и ужин так и стоит нетронутым - это ведь ещё сильнее расстроит его, она не хотела этого, но и по-другому не могла. Поэтому и вышла, поэтому и забралась к Натану на коленки и, устроив голову на его плече, обняла крепко-крепко*
    Прости меня, пожалуйста… Я знаю, что нельзя было этого делать, что я сильно тебя расстроила, что теперь не заслуживаю твоего доверия… Я не хотела этого… Этого больше не повторится… Я очень сильно постараюсь, чтобы такого не повторилось... Обещаю… Не нужны мне никакие скачки, никакой храм с загадочной ламой, вообще ничего не нужно… Мне нужен только ты... Без тебя не будет меня… Я согласна на всё, на любое наказание, но только не такое… Ведь когда тебе плохо и мне становится плохо, когда тебе грустно и меня всё перестаёт радовать, когда тебе больно, я ощущаю эту боль... как сейчас...

  13. #130
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хотел опять разозлиться, но не смог, обезоруженный ее объятиями. В который раз убедился в нелогичности всех женских поступков, обещает не совершать глупостей и при это выпрыгивает полуодетая на улицу и, рискуя навернуться, пытается устроиться у него на коленях, да еще при все при этом стараясь ничего не задеть своей сломанной ногой. Но как бы не хотелось ее сейчас немного отшлепать и сказать свое веское слово, все на что его хватило это грустно улыбнуться, взъерошить ей волосы на макушке, поцеловать в лоб, совершить маленькое чудо, стараясь не тревожить девушку, встать и отнести ее в дом, положить на кровать и подарить небольшой поцелуй, который скажет все за него... и то, как ему стыдно за свое поведение и молчание, и то, что он кончено расстроен, но это ничего не меняет в его отношении к Сабрине.*

    Саби...

    *он все же нашел в себе силы оторваться от ее губ*

    Хочешь я скажу тебе одно свое маленькое, но одно из самых сокровенных желаний? Вот веришь нет

    *продолжил Натан, когда Сабрина кивнула*

    я очень хочу повести под венец тебя, а не гипсовую статую. Как ты думаешь это мое желания исполниться?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #131
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Исполнится! Точно исполнится!
    *С полной уверенностью и лукавой улыбкой на лице, пообещала Сабрина. Тем более, что дедушка ей почему-то сказал, что она уже через пару дней, того и гляди бегать будет. Ну, может и не через пару дней, но недель, точно. Вновь её глазки заблестели и в них весело заиграли уже знакомые бесенята, готова была сейчас, не взирая на сломанную ногу, закружиться посреди комнаты, потому что к ней снова вернулось то радостное настроение, та игривость и жизнерадостность, которые и заставляют её делать такие маленькие глупости… а ведь всё из-за него одного, и, конечно же, из-за его волшебного, сказочного, любимого, невероятного и такого желанного маленького поцелуя, который разом вскружил ей голову и вернул Саби. Как же всё-таки иногда совсем мало нужно, чтобы вновь почувствовать себя счастливой. Неважно как ей это удалось, но в таком состоянии, что она сейчас находилась, даже такая ерунда, такая мелочь, как сломанная нога, совсем даже не помеха. Сабрина повалила Натана на спину и, довольно улыбнувшись, вновь прильнула к любимым губам. Она уже за пару минут очень соскучилась по ним, по тому трепету, что вызывает это сладостный миг, заставляя учащенней биться её маленькое сердечко и возносит её высоко-высоко, к самим звёздам, в их с Натом сказочный мир, где только они и больше никого. Нелегко было оторваться от него, но это всё-таки произошло. Почувствовала, что щёки моментально залились краской, но счастливая и озорная улыбка, вновь появилась на её лице*
    Побудишь сегодня моим маленьким плюшевым мишкой?
    *По правде сказать, она ужасно соскучилась по тому маленькому диванчику, что остался на маяке. По тем ночам, что они засыпали и просыпались вместе, в тёплых, нежных и любимых объятиях. Да, она знает, что это не возможно, что Натан тысячу раз уже об этом говорил. Но почему бы ещё раз не попытать своего счастья? Хотя, ответ она уже итак знала. Конечно же ей снова придётся спать в объятиях любимого игрушечного медвежонка, но почему бы сейчас не помечтать немного.*

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Убежище Натана и Хель
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •