Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 131

Тема: Дом Натана

  1. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ну ладно, но это долго рассказывать. У Ули есть ключ, странный загадочный ключ от какой-то тайной двери. Мы нашли много материалов , связанных с таинственными событиями на маяке. Рито нашел дневник одного архитектора, который инспектировал маяки на побережье. Тоже очень странный дневник и какой-то неоконченный на мой взгляд. Мы нашли подземелье под маяком, с кучей подземных ходов, и выяснили, что они использовались контрабандистами. По моему, Уля ещё что-то знает, но не говорит! А дверь, которую открывает этот ключ/ мы так и не нашли..Зато нашли в подземелье у основания маяка какую-то выбитую на табличке надпись. Она у Ули, и что означает , мы пока не знаем....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #32
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Неспешное течение суетливой жизни всегда утомляло его, хотя он никогда не скрывал, что именно это и доставляло особое удовольствие. Залечь между старых книг и фотографий и смотреть чужими бумажными глазами на чужую жизнь. Странное состояние, когда свое уже давно потеряно и забыто: нет своих глаз, нет своих рук, даже свои воспоминания и то куда то запропали. Нет своей жизни, зато чужая очень даже забавна, вон сидят, воздух сотрясают. Призрак почти задремал, если можно так сказать о призраке, вернее будет почти потерял форму, зависнув легким почти невидимым облаком под самым потолком под их болтовню, но тут словно током его поразило. Маяк. Дневник. Контробандисты. Дверь с Ключом и Табличка. Ну вот куда, скажите на милость куда Нос суется, пока Глаза еще закрыты, пока сердце еще не бьется, пока душа еще не раскрылась!
    Каждое слово произнесенное Боженой волной гнева сотрясало Призрака. Сначала тихо задребажжали чашки на кухне, чуть гулче завыл старый чайник, подхватывая его тональность заскрипели половицы, нервно подпрыгнул диван и задрожали шторы.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито подошел к дому и осмотрелся. Во дворе стоял верстак, лежали какие-то столярные инструменты, сам дом тонул в темноте и тишине.*
    *Неужели они ушли? Ведь Божена говорила, что никуда не собираются. Но Натан-то должен быть дома. Он не произодит впечатления такого же безбашенного человека, как Уля.*
    *Рито поднялся на крыльцо и занес руку, чтобы постучать, но рука остановилась в миллиметре от двери.*
    *ПрОклятый! Это еще что за шутки?*
    *Он попробовал еще раз с тем же результатом. Рито начал заводиться. Он не почувствовал даже удивления, только изнутри поднялась волна злости. Плевать на то что уже ночь, и что Натан, возможно, спит.Рито набрал побольше воздуха в легкие и громко крикнул:*
    -Натан!!!!

  4. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська услышала среди грохота и шума в доме голос Рито и кинулась к двери*
    Рито! Мы здесь!
    *Заколотила кулачками по двери, но стук тонул как в вате, хотя голос её звенел на весь дом и рвался на улицу*
    Рито, мы заперты, нас призрак закрыл, придумай что-нибудь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #35
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *"Еще кого-то принесло. Наверно такой же любопытный нос, как и Эта." Призрак недобро покосился на Божену "вот бы наподдать ей ремнем отцовским, так что б сесть не смогла... но то, "что не знают" и то хорошо" Гнев призрака угасал, тем более его призрачное чутье уже слышало такой знакомый топот ног и звонкий голос.


    *В отличае от Божены Нат не стал вдаваться в подробности, они выглядели слишком по-идиотски для правдоподобной картины, поэтому сразу же перешел к делу*

    Рито! *пытаясь перекричать грохот и кричащую Божену* посмотри на веранде инструменты, топор, поробуй выломать дверь!


    *Хель неторопливо шла по дорожке, своего четырехколесого монстра ей пришлось оставить на дороге - тропинка была для него узковата. Она еще издали заметила Рито на веранде и даже успела подумать "Странно и что он так мечется?". Подошла ближе, непонимающе посмотрела на него и звонко бросила*

    Привет!

    *Из-за двери доносились чуть приглушенные голоса Натана и Божены, слишком похожие на крик. "И что они все так орут?" Пожала плечами сама себе, толкнула дверь и зашла в дом.*

    Блин, есть хочу!!

    *Ульяна не замечая удивление в глазах Божены и Натана и Рито, заствышего с топором, подбежала к столу и схватила бутерброд.*

    Шлона готова шьесть!
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито метнулся к верстаку и ухватил топор, развернулся к двери и тут увидел Улю.*
    -При..
    *Он не договорил, Уля спокойно открыла дверь, в которую он пять минут назад не смог даже постучать. Рито, не выпуская топора из рук, пролез в дом вслед за ней.
    Злость ушла, как только он увидел Божену. Захотелось рассмеяться.*
    *Ну и видок, у меня, наверное? Как душегуб в ночи с топором..*
    *Он бросил у двери топор и рюкзак. Подошел к Божене и провел рукой по ее щеке.*
    -Ну и куда ты опять вляпалась? Кто вас запер? Какой еще призрак?
    *Тут ум стал потихоньку проясняться. Рито тряхнул головой и глянул на Улю, потом на Натана. В голову полезли очень неприятные мысли.*
    -Я не видел чтобы Уля как-то отпирала дверь..Она ее просто толкнула.
    *Он уселся на диван, внимательно посмотрел на Божену. Сказал так сухо, что казалось, слова царапают гортань:*
    -Может мне кто-нибудь объяснить, что тут происходит?

  7. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося кинулась навстречу вошедшей без проблем Уле и тут же застопорилась, увидев Рито с топором. Успокоенно вздохнула,
    а когда он опустился на диван, забралась к нему на колени. Стало совсем спокойно, и в общем-то не испугавший Босю призрак
    совершенно перестал её волновать...жесткие нотки в голосе Рито тем более не произвели на неё впечатления,
    она обвила его руками и положила подбородок на плечо...Натан мужчина, пусть он и объясняет...*

    Читать дальше...
    Игра приостановлена
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #38
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан присел на ручку старого на вид, но довольно крепкого кресла. Задумчиво почесал бровь. Да уж ситуация выглядело довольно преглупо, особенно со стороны и более походила на не очень уместную и совершенно не смешную шутку, и призрак, как назло, после вспышки гнева успокоился и опять куда-то исчез. Наверное висит где-нибудь под потолком, Натан бегло осмотрел комнату, но ничего паранормального не заметил, и ухмыляется. Тихий смешок стал ответом на его мысли*

    Звучит глупо, но нас действительно запер призрак. Сначала он сорвал дверь с петель, когда мы зашли внутрь, дверь опять оказалась на месте. Мы пробовали ее открыть и окна тоже, но у нас не вышло, все инструменты на улице в доме ничего кроме старой мебели, ну вот мы и решили перекусить в поисках решения, призрак еще немного пошалил, но никому вреда не причинил,а потом ты и сам все знаешь и видел. Вот как-то так. Глупо?

    *Натан вопросительно приподнял бровь, поймал недоверчивый взгляд Рито, устремленный на Ульяну, которая как ни в чем не бывало поглощала один бутерброд за другим*

    Сам бы хотел знать. *буркнул Нат, недоуменно разводя руками.*


    А вы не пробовали открывать дверь в другую сторону?

    *беззаботность Ули убила Натана наповал. Ее совершенно не волновал призрак и якобы запертые в доме Божена и Нат, она не сомневалась, что они просто хотели разыграть Рито и ее, но у них это не получилось. И вообще подумаешь призрак, у нее в сумке лежит доказательство того, что когда-то давно, при пропавшем смотрителе Маяк Всех Дорог работал, и ей не терпелось поделится своими догадками с Боженой, оставалось дело за малым убрать скептически настроенных мальчиков, но они убираться никуда не хотели, а слова так щекотали язык, что Уля не выдержала.*

    Бось, представляешь... *словесный поток хлынул из Ульяны на неподготовленных слушателей* я сегодня проснулась и вдруг поняла, что мне надо на маяк. Тогда в подземельях я прихватила какую-то книжку из той самой комнаты, ну ты знаешь, и мне так захотелось ее прочитать. Книжка кстати ничего так, интересненькая, но дело не в этом, там я нашла фотографию. У того контрабандиста, я же рассказывала да? *вопрос повис в воздухе, но Ульяна не обращая на него внимания понеслась дальше* у него был брат писатель, это была его книга. Но не в этом дело, я искала про брата и про книгу, и ничего не нашла, ты понимаешь, будто его никогда не было и в журнале старом я смотрела и про брата и про Этана, понимаешь он был... Ой!


    *ощутимый щелчок по носу прервал ее словесный поток. Прямо перед Улей появился серебристый призрак.*

    Ой, не хорошо, Леди Улли! Стащила из ратуши Иванкову книжку и радуешься. Ой, не хорошо!

    *Уля могла поклясться, что за сердитым взглядом и под серебристыми усами спряталась улыбка. В полнейшей тишине призрак проплыл по комнате, хлопнул дверью и завис в углу, мерно покачиваясь около старого охотничьего ружья. Ульяна удивленно хлопала глазами, даже забыв покраснеть и оправдаться.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито поднял руку, оторвал голову Божены от своего плеча и посмотрел в ее чудесные, такие любимые, глаза цвета расплавленного серебра. Он не очень-то вслушивался в бред, который несли Натан и Уля. Гораздо важнее было то, что с Боженой все в порядке, что они вместе, что она сидит у него на коленях, доверчиво прижавшись, так, как будто он мог защитить ее от всех ужасов этого мира. И он почувствовал, что, действительно, может. Рито с облегчением вздохнул и крепко обнял ее, словно боялся, что она сейчас исчезнет, растворится в воздухе, станет бесплотной, как призрак..
    Призрак!!!
    Рито уставился в угол и тряхнул головой.*
    -Эээ.. Бред!? Все видят то, что вижу вижу я? Никогда не думал, что сумасшествие заразно.
    *Ему очень захотелось обратиться к призраку и спросить что-то вроде: "Дед, ты кто такой?" Но что, если галлюцинации только у него одного? Как-то не очень хотелось признаваться всем и в первую очередь себе самому в том, что у него с головой не все в порядке.*

  10. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося сидела на руках у Рито , переводила взгляд с Ули на Ната и снова на Рито, пыталась уловить в скороговорке Ули рациональное зерно...На висящего серебряного старца просто пожала плечами...*
    Рито, я ж тебе сказала, призрак...Ну видишь? Да он не злой...Только по носу щелкает, щелкунчик какой-то..
    *Бося потерла нос на всякий случай*
    Уль, ничего не поняла. Какая книга? Кого было и не было в журнале? А кто вообще его ведет? Откуда он все узнает?
    Ты читала книгу брата контрабандиста? Которого вроде как и не существует, а фото его есть? Так?
    *Повернулась к призраку*
    А вы не могли бы отплыть от ружья? Вдруг оно заряжено, а вы всем трясете. Вам то что! Вам умереть не грозит, а мы все же ещё теплые !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #41
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна хотело было ответить на все вопросы Божены, но осела под ворчливым взглядом призрака и прикусила язык.*


    Да уж не умру, почитай как без малого три века мертв. *обиженно пробурчал призрак*
    И ружье не заряжено из него отродясь никто не стрелял. А вопросов-то, вопросов! *потряхивал своей головой призрак* Вот ведь неуемная. Ответы ей подавай *призрак плавно поплыл по направлению к Бо* и про книжку Иванкову, и про убивца этого, Дрейка, и братца его так порог и не переступившего... и про то что было, а чего и быть не могло, но все же случилось? *он с нескрываемым любопытством смотрел на Божену, ловившую каждое слово, но кажется, слишком много слов он сказал и слишком много из них она поймала* Много будешь знать, Леди Нос, скоро состаришься.

    А ты че уставился? *грозно сверкнул прозрачными глазами призрак в сторону Рито* Да, призрак, я призрак, и с ума в этом доме еще никто не сошел, слава Всевышнему. То ли дело на маяке, да? *дед заговорщицки подмигнул Рито* И до полнолуния всего ничего осталось, так что где разум потерять и сам знаешь и ждать не долго. Вон вертлявок прихвати, заодно и проверишь насколько безумие заразно, или хочешь, что б без тебя они в пекло самое сунулись?
    Любопытный Нос *призрак легенько стукнул Божену* и Скрытный Нос *следующий щелчок достался Рито* ох, худо... ох, худо... *запричитал призрак, не отрывая взгляда от Рито, словно ожидая от него чего-то* Так и будешь молчать, пока лихо вас не надет? Поверь тогда уж поздно будет! *с громким хлопком призрак обиженно исчез, а в комнате повисло напряженное молчание.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито снял Божену с колен и попытался задвинуть ее себе за спину, но не успел. Он задохнулся от возмущения, и на миг перестал соображать, но слова призрака привели его в чувство.*
    *Таак.. значит с ума я еще не сошел..Это не может не радовать.*
    *Все его представления об устройстве этого мира рушились в один момент. Он уже готов был поверить во все, что угодно.. Ну, кроме Создателя, естественно. Из кучи совершенно несвойственных ему мыслей Рито выхватил одну. Если Божена сунется на маяк, то ей там может грозить опасность. А что если этот безумный Лайл был вовсе не безумен. И последние записи в его дневнике - это вовсе не бред, а предупреждение. Рито хотел только одного: остановить Божену. Любыми доступными способами. И, хотя он очень сомневался, что ее способно напугать хоть что-то, все же встал подошел к рюкзаку и достал из его кармана три смятых листка. Сквозь зубы сказал:*
    -Читайте. Если вы так верите давно канувшему в Лету Лайлу, то может хоть его слова вас удержат...

    Читать дальше...



  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося во все глаза смотрела на призрака и вся превратилась в слух*
    *Мертв три сотни лет? На маяке теряют разум? Кто? Зачем ружье, если из него не стреляют? Что такого знает Рито , чего не знают они с Улей?
    Вопросы вертелись на языке и готовы были вырваться наружу, как тут она снова получила щелчок по носу и была ловко закинута за спину Рито его твердой рукой.
    Потирая нос , высунулась из -за спины*
    Чего опять по носу то? Ваше счастье , что вы прозрачный, а то бы получили по рукам!
    *Бося насупилась и чихнула.
    Услышав слова Рито о том, что есть ещё странички дневника и увидев их в его руках, хотела цапнуть , но не успела. Уля её опередила*
    А что там, что???
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #44
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна дрожащими руками держала помятые листы, вчитываясь в каждое слово, теряя смысл и перечитывая вновь и вновь. И все же что-то опять ускользало от нее. Сколько она уже на маяке месяца три там и более двух здесь, почти полгода и ничего из того о чем кричали эти строки. Маяк не высасывал из нее силы, наоборот он наполнял ими, каждое утро и каждый вечер дарил ей беззаботную радость жизни, и даже если она грустила, то ее грусть, там на маяке, была легкой и светлой, а та боль, что поселилась в нем, и ее не желание возвращаться носит совершенно другое имя... Энди.
    Ее руки бессильно опустили листы, грусть, боль, замешательство и сомнения перемешались и вопросительно смотрели на окружающих огромными темно-серыми глазами.*


    Диавол Рогатый имя Его! *прокряхтел на ухо каждому призрачный Дед, опять материализовавшийся в комнате* Мало ему душ-то в его гиене огненной, грешные они больно, а ему чистую душу подавай, мятежную, в чудеса верящую, вот на маяке-то эти души в ловушку и попадают, как Лайл этот Ваш. Хороший был юноша, молоденький совсем, как сейчас помню... шебутной такой, бегал все суетился, народ вековой мудростью ученый не слушал... *призрак тихо шелестел по комнате, бурча себе под нос, дошелестел до двери, раскрыл ее и поплыл к реке, растворяя свои слова в тишине ночи, а свое серебристое свечение в блеклом мерцании звезд.*


    *Натан не особо вслушивался в скрипучий бред призрака. Куда более его интересовали листы, которые все еще сжимала Ульяна. Он подошел, осторожно взял их*
    Не против, если я их немного поизучаю.
    *трепетно отнес страницы на кухонный стол и разложил их под старой керосиновой лампой. Уже беглого взгляда было достаточно, что бы убедится — тут есть над чем поломать голову.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито внимательно сдледил за выражением лица Ули, читающей записки Лайла. Нет, не испугалась. Значит и Божена не испугается. Он устало опустился обратно на диван.*
    -Раз уж вы с вашим.. этим.. *Мотнул в сторону двери. Выговорить слово "призрак" яззык почему-то не смог.* Заставили меня поверить в то, что все это не чушь и не бред, то давайте разбираться. Вам, девочки, не достает все же немного рациональности и логики, которой обладаю я и, думаю, Нат тоже. Вы готовы броситься куда угодно с криками восторга и круглыми от любопытства глазами, забыв при этом просчитать последствия хотя бы на пару шагов вперед. Остановитесь на несколько минут и просто подумайте. Что у нас есть? Дневник, в котором содержится незавуалированное предупреждение об опасноти, странная табличка с древней надписью, ключ непонятно от чего, манускрипт с Легендой.
    *Рито посмотрел на Божену.*
    -А кстати.. Что в манускрипте говорилось про Строителя?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Убежище Натана и Хель
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •