Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Alice: Madness Returns

  1. #16
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    DissMiss,а ты полностью удаляла игру при переустановке?
    Да, полностью.

  2. #17
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Сейчас прочитала на mail.ru, пишут.что надо файл этот удалить у себя на компе (в папке с игрой), я это сделала, но ничего не изменилось.
    Теперь прочитала на одном сайте, что данный файл awc.dll надо заменить. Может поделитесь, кто-нибудь? А то поиграть в эту игру очень хочется (по глупости пропустила впервый раз финальный ролик), сначала решила игру пройти и пособирать все воспоминания Алисы, и почти все собрала, а тут такая подстава с этой ошибкой. Помогите, а? Я вас очень прошу, может, кто-то сталкивался с такой же проблемой? Как ее решить? Заранее благодарю, извините если что, за флуд.

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Вот мой файл awc.dll. Может, поможет
    У меня в игре только один глюк был - она жутко тормозить начала, но после перезагрузки ноута все прошло .

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    Вот мой файл awc.dll. Может, поможет
    Я вам очень-очень благодарна, помогло. Игра включилась и прекрасно работает. P.S. Если у кого-то таже проблема с игрой, то надо найти у себя файл awc.dll, или скачать. После чего скопировать и кинуть на диск С, где хранятся сохранения игры. Мои документы\My Games\Alice Madness Returns\Binaries\ вам нужно будет кинуть файл awc.dll в папку win32 и попробовать включить игру. Мне помогло)) но это я так, на всякий случай пишу, вдруг, у кого-то таже ерунда будет.
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    У меня в игре только один глюк был - она жутко тормозить начала, но после перезагрузки ноута все прошло .
    У меня также было. Только я в настройках чуть-чуть снизила яркость (она у меня на всю была) и игра перестала вылетать и тормозить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •