Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Старая мельница

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Флирт Старая мельница








    Далеко от города стоит старая, полуразрушенная мельница. Никто уже давно ею не пользуется, но колесо еще крутится, распугивая своим скрипом местных лягушек. Сухое, уютное место, где можно замечательно отдохнуть, не опасаясь туманов и болотных монстров. Здесь тихо и безопасно.
    ...Но если не хотите проблем, лучше обходите стороной ямы с ламьей ягодой и будьте осторожны у воды в темное время суток, потому что... примерно в полночь из воды выходит Русалка! Лицо ее прекрасно, голос - сладок и звучен, и ни один мужчина не может устоять перед ее чарами. Русалка живет любовью, и чем больше любви - и духовной и плотской - получает от мужчин, тем становится сильнее. Берегитесь, если не хотите однажды навсегда поселиться в озере. Читать дальше...


    НПЦ, управляемая любым из игроков. Обольстительная девушка, нежная и томная, приманивающая мужчин к себе, и желающая любой ценой обольстить их.
    Может появляться на любом обще. лоте, где есть водоем.

    Правила игры Читать дальше...

    Русалка ненавидит девушек и женщин, особенно тех, у кого есть любовь мужчины, и Русалка им жестоко мстит, насылая проклятья, для того, чтобы забрать себе любовь мужчины. Проклятья могут быть разными, и, соответственно, способы снятия проклятий - тоже.

    НПЦ, управляемая любым из игроков. Обольстительная девушка, нежная и томная, приманивающая мужчин к себе и желающая любой ценой соблазнить их. Может появляться на любом общественном лоте, где есть водоем, может показываться и приманивать в любое время суток, но выйти из воды может лишь после полуночи - именно в этой время на суше ее хвост превращается в ноги.
    Внешность: русалка очень красива, у нее длинные, почти до пола, зеленые волосы, сияющая очень светлая кожа, красивое тело. Но, при необходимости, ее лицо может измениться, и мужчина, которого она соблазняет, увидит перед собою любимую девушку. Противостоять чарам русалки невозможно. Все, что написано в библиотеках, полная чушь, и никакие полыни и ругань на Русалку не возымеют никакого действия. Соблазнив мужчину, русалка будет с ним до рассвета, пока ей не придется возвращаться в воду.
    PS: возможно, после встречи с русалкой, мужчина захочет иметь защиту от повторения такой ситациии. И возможно, существуют какие-то древние способы для этого. Но способы это непростые, рецепты давно утеряны, а тайные знания забыты.

    Русалка ночью: всесильна в свой власти и может выходить из воды.
    Русалка днем: точно так же может приманивать и пытаться заинтересовать мужчину, она не теряет своих привлекательных качеств, и, если мужчина поведется, то... в общем, полноценного секса не будет, конечно но что-то безусловно произойти может. Это остается на ответственности и фантазии игроков


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Читать дальше...
    Простите за многабукафдофига...




    *не хотелось ни к какой русалке. Не хотелось никуда. Только домой. Но от тоскливого – и очень глубокого, неясного даже ей самой – осознания того, что дома-то у нее и нет, на лице сгустились все тени мира. Не тех четырех стен, обставленных мебелью, приспособленных для комфортного и безопасного обитания, а дома, который был наполнен жизнью.

    Не хотелось хотя бы, чтобы выпускал из своих рук – в них было тепло, а ее бил озноб. Сердце так и не вернулось на место – гуляло где-то в области живота, сводило его неприятными спазмами, посылало к горлу опасные и очень нежелательные позывы.

    Стоило лишь прикрыть глаза – и перед ней сразу появлялся Этот. Даже в фильмах ужасов не видела такой страшной морды. А если бы даже видела – наверное, лишь слегка поежилась: он-то там, а она-то здесь. В Твинбруке все было иначе. Она-то по-прежнему здесь, но и все остальное – много всего остального – тоже здесь, в этой реальности. Было тяжело осознать, что шутки закончились, что все на самом деле крайне опасно и разговоры твинбрукцев о поджидающих здесь ужасах – чистая правда. Не верилось. Вызывало невольную насмешку. Хотя, казалось бы, явление русалки уже должно было чему-то научить. Нет, это же Руська. Если нормальным людям обычно достаточно одной шишки, а то и синяка, она набьет все 10, прежде чем что-то поймет. И так во всем. В быту, в личной жизни, в решении проблем. Неправильная голова. Совсем не светлая. К тому же ужасно кружащаяся сейчас.

    Как в тумане надела на себя футболку, чуть не оступившись на ровном месте. Уставилась вниз – на свои длинные, перепачканные болотной грязью голые ноги, чувствуя, как противный холодный ветер взбирается по ним вверх, проникает под единственную на ней тряпочку – заколотило еще сильнее.

    С этого момента даже простой взгляд на Джи казался невыполнимой миссией. Запоздавшее осознание того, что она торчит перед ним практически голышом, лишало последней способности думать. Заливало стыдом, душило желанием провалиться сквозь землю. Странное дело – от того, что где-то рядом топчется Дез, совершенно чужой ей мужчина, который вполне мог успеть «полюбоваться» ее прелестями, и то было не так паршиво. Когда же Джи сказал еще что-то про шикарный вид, чуть не отшатнулась от него.

    Покраснела. Обеими руками потянула вниз футболку – ниже, как можно ниже. Начала задыхаться – убивала вся эта ситуация. Может, не навались разом столько переживаний, реагировала как-то иначе, но сейчас словно впала в ступор.

    Услышала смущенное и крайне деликатное покашливание Деза где-то неподалеку, испуганно вскинула глаза – смотрит в сторону, явно так, нарочито, в протянутой к ней руке – снятый джемпер. Пролепетала «спасибо», сразу же повязывая его вокруг бедер – не юбка, конечно, но все же... Хоть дышать теперь можно. И шаги уже не кажутся настолько ужасной проблемой.

    Честно говоря, даже не слышала, о чем говорила Джозя. Даже не поняла, что та отправилась куда-то – вот так, совсем одна, после встречи с настоящим монстром. А когда та вернулась, наконец осознала, что необходимость идти к русалке никуда не отпала, и теперь – ее очередь. Страхи страхами, а прокляли-то ее. Ей и идти, все правильно.

    С чувством обняла Жозьку – у той аж косточки хрустнули. Прошептала горячо*

    Как я за тебя испугалась. Прости меня, прости, пожалуйста. Надо было послушаться, там, дома. Он ничего с тобой не сделал? Ничего не откусил?

    *испуганно оглядела Жозьку сверху донизу, боясь увидеть на ней следы зубов или чего похуже*

    Он такой сильный. Все косточки болят от этих когтистых лап. Думала – все. Все. Понимаешь?

    *еще раз стиснула ее, вкладывая в эти объятья ворох пережитых эмоций, чуть не разревевшись в три ручья*

    Ты только не плачь, не реви, слышишь? Все уже позади. И паниковать теперь нет смысла. Ну что ты на самом деле?

    *поняла, что закатывает самую настоящую истерику – и с трудом тормознулась. Не хватало еще, чтоб и до Жози наконец дошло, какой они участи избежали, и они тут заистерили бы на пару к великому ужасу обоих мужчин. Выдохнула.

    Только теперь решилась взглянуть на Джи – захлестнуло чувством вины. На его лице читались и волнение, и страх, и отчаяние, и желание успокоить – много всего, ведь не только она рисковала жизнью. Он тоже. Ради нее, ради всех них. А она здесь истерит. Как можно быть настолько эгоистичной?

    Подошла к нему, приподнялась на цыпочки, доставая своей щекой его – немного колючую, измазанную землей, а может, и тиной. Потерлась, едва касаясь, прикрывая глаза. Совсем легкая, невесомая ласка – но ей казалось, что сейчас она нужна им обоим*

    Ты не должен сейчас волноваться за меня, обещаешь? Ты спас меня. Спас всех нас. И теперь все позади. Я просто дойду до озера и спрошу у русалки, как мне снять заклятье. Я быстро… вот увидишь.

    *ускользнула тут же – не могла оставаться так близко с ним надолго. Ушла к озеру.

    Долго, пожалуй, даже чересчур долго смотрела на гладкую поверхность – практически неподвижную, только изредка искрилось небольшой волной то здесь, то там. Никого. Ясно же, никого здесь сейчас нет, никто к ней не выплывет. Но уходить не хотела. Сама не понимала, что происходит, но ее словно тянуло в воду. Хотелось сбросить с себя одежду и войти, погрузиться сразу с головой в этот омут. Стать… русалкой?

    Забралась с ногами на большой камень, склоняясь к самой воде, вглядываясь в ее заманчивую темноту. Что-то белело на дне. Протянула руку, достала – ракушка. Не такая, не похожая, но ее так пугало то, что Джи разбил ту, старую, а теперь еще и осколков не осталось, что она, не задумываясь, прихватила находку. И в этот миг, буквально на секунду, в воде мелькнуло … лицо? Даже не лицо, а так… словно утренняя дымка, неясные очертания. Оно было прекрасно. Прекрасно до ужаса, до чертиков. И оно… усмехнулось?

    Торопливо поднялась с колен, боялась повернуться к этому озеру спиной – что за чертовщина? Попятилась назад, запнулась за какой-то камень. Взглянула наконец под ноги, выбралась на едва заметную тропинку, побрела прочь восвояси.

    Почему же она не захотела поговорить с ней? Что не так? Остановилась, мучимая вопросом, случайно глянула в сторону – на ягодную россыпь неподалеку. В глубине души тут же зашевелился ребенок: когда-то давно обожала собирать, лакомиться, перемазюкивалась как свинюшка, ощущала себя, наверное, как довольный медведь в малиннике - тогда, в детстве, это казалось истинным счастьем.

    Улыбнулась. Собрала горсть. Недолго думая, насыпала в ракушку – ну не в руках же тащить в самом деле.

    Поднесла ко рту, прикрыв глаза от предвкушения… И тут перед ней снова возникла эта зеленая перекошенная морда, отозвавшись уже знакомым позывом в горле. Помотала головой, скривившись, опустила ягоду обратно, прибрала ракушку в карман джемпера, придерживая рукой в вертикальном положении – потом, съест потом, и с Джи поделится, ему будет приятно, что она подумала о нем. Вышла обратно к компании, всем своим видом демонстрируя неудачу*

    Ничего. И не понимаю, в чем причина. Может быть… Ну… может, она с девушками на контакт не идет? Ведь ни Джозе, ни мне – обладательнице проклятья – не показалась.



    *смертельно устал. По большому счету, едва стоял на ногах. Сколько не спал, сколько не ел – уже и вспомнить не мог. А тут еще столько событий и переживаний – да еще каких, да еще целый вал, да еще и конца и края не видно. На плечи словно рухнула тяжеленная бетонная плита, глаза слепли уже и при наличии очков – знал за собой такую особенность. Ты себя на износ, и глаза – на износ. Чего еще можно было ждать, Дез? Да еще после такого долгого творческого затворничества, отсутствия свежего воздуха и физических упражнений.

    Не было даже сил думать о последней и, несомненно, эпохальной встрече. И до конца не верилось, что она состоялась. В конце концов, его сны тоже всегда кажутся чересчур реалистичными. Но находящаяся рядом компания всем своим видом напоминала – все правда. И только чудо – то мохнатое маленькое чудо – спасло их от неминуемой гибели. Потому что, даже если бы Этот прихватил с собой только Руську, не убив мужчин, они бы все равно пошли по его следу. Финал вполне проглядывался. От него становилось неуютно. Рассеянно откликнулся на Жозькин вопрос*

    Да, там было что-то такое… зверь, или насекомое. Большой паук, может. Странный ужасно. Но мне он почему-то понравился *хмыкнул невольно. Ну да, странным нравится все странное* хотел поймать, но он убежал. А сейчас думаю, что ловить-то, наверное, тоже чревато – может, он в Этого ядом каким-нибудь фыркнул, поэтому тот и взбесился. Вот так вот… двое взрослых мужчин и две девушки спаслись исключительно благодаря какой-то шмакодявке. У жизни все-таки странное чувство юмора.

    *с Джозькой спорить не стал. А толку спорить? Вроде бы по делу все сказала. Заклинило почему-то на слове «лесбиянки». Не потому что в нем было что-то ужасное, или там аморальное, непозволительное – он не ханжа, в конце концов. Но в исполнении Джозьки звучало как-то диковато. Не думает же она теперь из-за неудачи с Джасом… ? Хотя, вот осёл, ну конечно, она до сих пор в шоковом состоянии, вот и несет всякую ерунду о чистой лесбийской любви… Устало потер виски, откликнулся эхом*

    … холодная и мокрая…

    *передернулся. А ведь и правда, холодная и мокрая. Об этом думать тоже не хотелось. Краем глаза заметил руськины неловкие попытки натянуть футболку до пяток. Всю дорогу вообще не смотрел в ту сторону – во-первых, незачем, во-вторых, не хотелось смущать девушку, пусть и такую бестолковую. Стянул джемпер. Покашлял, привлекая внимание. С преувеличенным интересом разглядывая какой-то пень, протянул ей. Вспомнил вдруг, как делился рубашкой с Мари… Улыбнулся невольно. Но тут же омрачился, потому что вслед за этим именем сразу всплыло другое – самое дорогое. И по-прежнему смертельно недоступное. Бетонная плита на плечах стала просто невыносимой.

    Не выдержал, опустился прямо на землю – ждать всех стоя был уже не в состоянии. Даже всхрапнул, кажется. Вот ведь кошмар. Неудобно-то как. Но, похоже, никто этого не заметил. Или все сделали вид, что не заметили. Душевные все же люди.

    Выслушал вернувшуюся Руську, вставил свои 5 копеек*

    Может, ты и права. Может, и правда, бессмысленно что тебе, что Джози, что любой другой девушке звать русалку. Надо признать, сильно мы ошиблись в расчетах. И столько вытерпели почем зря. Сейчас ведь ни мне, ни Джи к ней толку идти нет… Светать начало.

    *скрипя суставами, поднялся с земли. Потер под очками глаза*

    Не знаю, как вы, а я собираюсь прямо сейчас к самой ближайшей кровати. Джозь, до наших с тобой домов даль нереальная. Остается гостиница, туда и предлагаю. Кто со мной? Джозь, я, конечно, не так прекрасен, как тот мохнатый спаситель, но все же предложу тебе себя в провожатые. Услуга за услугу, что называется… *улыбнулся. С большим трудом. Под глазами залегли тени, лицо немного заострилось – а правда, сколько уже не спал? При мысли о кровати улыбка с лица сразу постыдно сбежала*

  4. #32
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Обняла подругу в ответ*

    И ты меня прости, надо было тебя не выпускать из дома.
    Я так испугалась - ужас! Даже больше за тебя, я удачно отрубилась, пока Этот меня тащил куда-то. А потом он, видимо, решил, что из меня закуска плохая, и бросил. Ты ему больше понравилась.

    *Гладила ее по волосам, успокаивая. Ну, конечно, она все понимала. И заупокойную о себе спеть успела, когда поняла, что Этот тащит ее прямо в пасти. И за Руську дрожала от ужаса, видя, как Этот вертит ее в лапищах. От воспоминаний передернуло, по всему телу дрожь пробежала, и неожиданно пробрало на хихи - с ней всегда так случалось после сильных потрясений, чудом закончившихся хорошо. Отчего-то жутко развеселили воспоминания о морде Этого, когда тот удирал. Тихонько прыснула Руське в плечо, делая вид, что чихнула. Подумала, что если сейчас расхохочется в голос, как очень хотелось, то ее точно запрут в психушку, решат, что Этот нанес ей моральные травмы, несовместимые с разумной жизнью. *

    Ты главное ничего не бойся, и близко к берегу не подходи, если русалка вылезет. Держись от нее на расстоянии, да? И мы тут, рядом, примчимся мигом.

    *Проводила Русю глазами. При виде ее неожиданной ласки, такой трогательной, сердечко сжалось от грусти.
    Когда Руся ушла, Джози подошла к Джи, ткнулась носом ему в плечо, на миг сжала его пальцы - держись, мол.
    Ноги еле держали. Плюхнулась на землю возле Деза, положила голову ему на плечо. Казалось, что во всем мире нет людей роднее его, Руси и Джи. Прикрыла глаза. Только теперь стала понимать, как устала. Просто вымотана была, как выжатый лимон. Даже не физически, хотя и это тоже, каждая мышца ныла. Больше эмоционально. Казалось, опустошена полностью. И только и может что вяло реагировать на все короткими всплесками эмоций. Невозможный день, сумасшедшая ночь. Вот он Твинбрук во всей красе. За полгода в Бриджпорте с ней не случилось столько событий, сколько за один день здесь. И где взять на все сил?

    Время тянулось, словно резиновое. Меряла его нервными шагами Джи и быстро потерялась в счете. Сколько прошло? Минута? Пять? Или час? Небо начинало светлеть. Почему ж так долго? С ума сойти, неужели и она столько времени была у озера? Зачем Джи так мечется, и без него голова кругом - хотелось заорать, чтобы перестал, но сдержалась. Ему тоже досталось сегодня.

    Вскинулась, услышав Русины шаги, подскочила, метнулась к ней, опередив Джи. Обняла крепко.*

    Слава богу, ты в порядке!

    *Услышав новости, расстроилась ужасно. Столько пережили сегодня - неужели все напрасно?! Готова была разреветься. Словно остатки сил улетучились.
    Что теперь? Все сначала?
    Мотнула головой.*

    Идемте домой. Нам и правда нужно отдохнуть.

    *В гостиницу совсем не хотелось. Там все было чужим, холодным. Хотелось домой. Дом всегда был ее крепостью, всегда поддерживал и давал сил. Хотелось переодеться, залезть под горячий душ, завернуться в любимый махровый халат, а потом в любимое одеялко на любимой кровати... Где все родное, ее.
    Но до дома и правда было ужасно далеко. И напрягать Деза этой дорогой не хотелось - видела, что он сам еле стоит на ногах, даже осунулся.*

    Да, идем в гостиницу, до дома мы не дойдем... И... *пожала его пальцы* спасибо за все, Дез...




    *Не сводил глаз со смущающейся Руси, пытающей натянуть пониже его футболку. От сердца немного отлегло - раз стесняется, значит приходит в себя, значит есть силы думать и о приличиях, значит, страх и шок хоть немного отступили. И все же следил зорко за каждым движением и жестом, готовый подхватить и поддержать в любой момент.Благодарно улыбнулся Дезу, когда тот протянул Русе джемпер. Помог завязать покрепче, чтобы не свалился при первом же шаге.
    Улыбнулся ей уголками губ. Коснулся пальцами подбородка, прошептал:*

    Все хорошо...

    *Джозькины новости его ничуть не удивили. Задницей чувствовал, что так будет. И что Русе идти бесполезно - тоже. Интуиция? Хрен ее знает. Просто знал. Что-то мрачное и тяжелое, ворочалось внутри, обещая еще кучу проблем и вонючих задниц.
    Но не перечил.
    Хотя, когда Руся так неожиданно коснулась его щеки, поймал ее ладошку, пытаясь удержать ее рядом.*

    Всегда буду волноваться...

    *Не отпускал ее ладошку, пока Руся не отошла достаточно далеко, чтобы их пальцы расцепились сами.
    А потом просто мерил шагами небольшое пространство между деревьями, прислушиваясь к каждому шороху и готовый броситься за Русей в любой момент.
    Усталости не чувствовал - слишком уж в тугой узел свернулись его нервы. Только их и чувствовал. На другие эмоции сил уже не оставалось. Знал, что когда опасность полностью минует, на его наверняка падет и отупляющая усталость, и столбняк. Но не сейчас, когда в кровь поступали новые и новые порции адреналина.

    Увидев возвращающуюся Русю, дернулся к ней, но Джозька опередила.
    Только улыбнулся, ловя Русин взгляд и чувствуя, как ослабевает внутри тугой узел, и медленно накатывает усталость. Чертовски длинный день.
    Вяло кивнул в ответ Дезу*

    Думаю, так и есть. Мне нужно идти. Завтра... точнее уже сегодня ночью.

    *Повернулся к Русе*

    Ты как? Куда тебя проводить? Или, если хочешь, можешь переночевать у меня. *Замолчал на миг, поняв двусмысленность предложения* Ну... или не совсем у меня. В доме, куда я переехал, много свободных квартир. И, насколько я понимаю, это не очень далеко отсюда. Так что... Выбор за тобой.

    *Больше всего хотелось плюхнуться на землю прямо здесь и захрапеть. Но слишком уж негостеприимны оказались эти места. Даже здесь, вдали от болот, не чувствовал себя в полной безопасности. Наверное, только это и поддерживало сейчас.
    Надо выбираться отсюда, пока остались силы.*

  5. #33
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *Была удручена и подавлена, будто это она виновата во всем сразу – и в том, что ее прокляли, и в том, что рядом в тот момент оказались неравнодушные люди, в том, что, спасая ее, эти люди чуть не стали кормом, в том, что дурацкая русалка, которая совершенно точно подглядывала за ней из озера, не соизволила вылезти. Рассеянно улыбнулась всем сразу – улыбка получилась жалкой и безжизненной. Да еще и голова почему-то поплыла… Не больно, не тошно, не как-то противно, а словно расслабляюще, приятно, как от кальяна на вине…

    Конечно, смутилась. До конца еще не вернулась в себя, в свое тело, прикрытое лишь двумя тряпочками, а тут такое предложение. Но на Джи было жалко смотреть, а ее саму терзало чувство вины. И взваливать на него обязанность провожать ее до дома, который она еще толком не помнит где, просто не имела права.*

    Хорошо. Пусть будет квартира. Лишь бы поскорее до нее добраться… Ты выглядишь смертельно усталым… *Вложила в эти слова и в свой взгляд невысказанную просьбу о прощении. Хотелось погладить ладошками эти опавшие от усталости плечи, но на такие порывы, что были с ней на болоте или до похода к русалке, почему-то уже не хватило духу.*

    *Повернулась к Джозьке, которая уже походила на свою тень от усталости. Погладила по волосам ласково, любовно. Невольно усмехнулась.*

    Хорошо погуляли, да, Жозь? А ведь так невинно все начиналось… Твинбрук полон сюрпризов. Хорошенько выспись и не пропадай. Нам больше нельзя теряться.

    *Направилась к Дезу, невольно прижимая ладошками к себе его джемпер. Переступила с ноги на ногу неловко.*

    А мне можно его оставить? Я потом верну, попозже…



    *Очнулся от своего сонного забытья, наверное, в тот момент, когда Джозька рванулась навстречу Руське. Так и не понял, что это было. То ли жук мимо уха просвистел, то ли шишка на голову свалилась. Плечо почему-то было горячим, но на эту тему рассуждать не было ни сил, ни времени…

    Пожал в ответ Джозькины маленькие пальцы.*

    Ну что ты, право слово… Будет теперь что внукам рассказывать. *И тут же мысленно одернул себя – «если они у тебя когда-нибудь будут». Хотел еще что-то сказать Джи… что-то крайне важное… о чем думал во сне – эти мысли порой бывали весьма полезны, если успевал их запомнить… Но пока отвлекался на церемонии прощания, это важное окончательно выветрилось из головы.

    Улыбнулся, глядя на подошедшую Руську. Странные чувства вызывала. Словно ребенок, что ли. Не мог избавиться от этого ощущения – ее нелепости, нелепости всей этой дикой ситуации с проклятьем. Но, в конце концов, он и сам во многом таков. Так что судить да рядить все же воздержится. Склонился к ней, увидев на футболке и джемпере колючки чертополоха, осторожно отцепил, отбрасывая в сторону.*

    Конечно, отдашь потом. Можешь и не отдавать. Это будет теперь еще одна моя традиция – раздавать девушкам свою одежду.



    *О чем он говорит? Ничего не понимаю. Одежда, традиция… – какая ерунда. Кому какое дело до всех этих этикетных приличий, когда он так пахнет? Травой, землей, болотом… и еще чем-то, особенным. Боже, у меня от него голова кружится! Почему я раньше этого не замечала?

    Как зачарованная, уставилась на Деза, облизнув враз пересохшие губы, пока он одну за одной снимал с нее колючки. Даже приподнялась на носочки, чтобы ему было удобнее – о том, чтобы снимать их самой, даже не помышляла.

    От его прикосновений – мурашки по телу… Побежали вниз, показались из-под футболки и джемпера, вернулись к макушке. Прикрыла глаза, склоняясь к нему еще ближе – чтобы вдохнуть поглубже, до одури, и даже едва слышно простонать от странного, охватившего все тело предвкушения. Или жажды?

    Только бы он не переставал… Ну почему я не вывалялась в этом чертополохе с ног до головы? Смотрела на него – и уплывала. И видела другого Деза. С удивительного цвета глазами – ей всегда такие нравились, с носом правильной, даже идеальной формы, с губами – такими невозможно чувственными…. Почему она раньше этого не видела??

    Закончил… Отстранился… Разочарованно выдохнула, прикусив нижнюю губу, не сводя с него взгляда. И если бы он прощально не кивнул Джи и не предложил свой локоть Жозьке, уводя ее прочь, в Гостиницу, наверное, не избавилась бы так просто от охватившего ее оцепенения. Помотала головой, словно отгоняя дурман. Нахмурилась. Взглянула на Джи, будто не понимая, почему она должна идти с ним, а не с Дезом. Помялась немного.*

    Ужасно устала. Ног уже не чувствую. Пойдем, пожалуйста. Мне так стыдно, что из-за меня всем пришлось столько помучиться. На тебе вон лица нет. Наверное, грезишь уже, чтобы все поскорее закончилось... Нам куда? Туда? *Кивнула в нужном направлении* Ну, последний рывок... *Направились в сторону дома Джи.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 09:18.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •