Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Старая мельница

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Флирт Старая мельница








    Далеко от города стоит старая, полуразрушенная мельница. Никто уже давно ею не пользуется, но колесо еще крутится, распугивая своим скрипом местных лягушек. Сухое, уютное место, где можно замечательно отдохнуть, не опасаясь туманов и болотных монстров. Здесь тихо и безопасно.
    ...Но если не хотите проблем, лучше обходите стороной ямы с ламьей ягодой и будьте осторожны у воды в темное время суток, потому что... примерно в полночь из воды выходит Русалка! Лицо ее прекрасно, голос - сладок и звучен, и ни один мужчина не может устоять перед ее чарами. Русалка живет любовью, и чем больше любви - и духовной и плотской - получает от мужчин, тем становится сильнее. Берегитесь, если не хотите однажды навсегда поселиться в озере. Читать дальше...


    НПЦ, управляемая любым из игроков. Обольстительная девушка, нежная и томная, приманивающая мужчин к себе, и желающая любой ценой обольстить их.
    Может появляться на любом обще. лоте, где есть водоем.

    Правила игры Читать дальше...

    Русалка ненавидит девушек и женщин, особенно тех, у кого есть любовь мужчины, и Русалка им жестоко мстит, насылая проклятья, для того, чтобы забрать себе любовь мужчины. Проклятья могут быть разными, и, соответственно, способы снятия проклятий - тоже.

    НПЦ, управляемая любым из игроков. Обольстительная девушка, нежная и томная, приманивающая мужчин к себе и желающая любой ценой соблазнить их. Может появляться на любом общественном лоте, где есть водоем, может показываться и приманивать в любое время суток, но выйти из воды может лишь после полуночи - именно в этой время на суше ее хвост превращается в ноги.
    Внешность: русалка очень красива, у нее длинные, почти до пола, зеленые волосы, сияющая очень светлая кожа, красивое тело. Но, при необходимости, ее лицо может измениться, и мужчина, которого она соблазняет, увидит перед собою любимую девушку. Противостоять чарам русалки невозможно. Все, что написано в библиотеках, полная чушь, и никакие полыни и ругань на Русалку не возымеют никакого действия. Соблазнив мужчину, русалка будет с ним до рассвета, пока ей не придется возвращаться в воду.
    PS: возможно, после встречи с русалкой, мужчина захочет иметь защиту от повторения такой ситациии. И возможно, существуют какие-то древние способы для этого. Но способы это непростые, рецепты давно утеряны, а тайные знания забыты.

    Русалка ночью: всесильна в свой власти и может выходить из воды.
    Русалка днем: точно так же может приманивать и пытаться заинтересовать мужчину, она не теряет своих привлекательных качеств, и, если мужчина поведется, то... в общем, полноценного секса не будет, конечно но что-то безусловно произойти может. Это остается на ответственности и фантазии игроков


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Всю дорогу гнал от себя мысли о предстоящем разговоре, стараясь пока об этом не думать.
    Он вспомнил об этом месте недавно, и сразу понял, что тут им будет лучше всего - сухо, никакого болота, и, главное, почему-то был уверен, что Мари тут понравится. Жаль, что долго придется идти пешком - на машине близко не подъедешь. Зато далеко от всех.

    Остановил машину, помог выбраться Мари, забрал ключи и повесил сумку на плечо. Свободной рукой обнял девушку за талию, потерся носом о ее щеку*

    Готова к пешей прогулке? Тут есть одно замечательное местечко, уверен, тебе понравится. Но идти долго. Хотя могу послужить транспортным средством. Хочешь оседлать копа?

    *присел перед ней на корточки, предлагая залезть к себе на спину*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С интересом огляделась - здесь было как-то не твинбрукно. Почему-то вспомнилась природа в Симтопии, хотя общего было немного. Старалась делать вид, что не замечает беспокойство Брайна. Хотя, разумеется, сразу приняла это на свой счет*

    Никогда здесь не была. Долго идти - это не страшно, ты же помнишь, я отлично хожу по лесу. Могу даже одновременно идти и искать грибы.
    Нет, верхом не хочу.

    *Рассмеялась, подавая ему руку, чтобы поднялся. Положила ладошку ему на грудь, приблизила свои губы к его*

    Хотя предложение звучит неоднозначно, нужно хорошенько подумать по дороге.

    *Повернулась, собираясь углубиться в заросли, пошла совершенно не в том направлении. Вернулась, вложила пальчики в руку Брайна*

    Пойдем?

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *сердце опять сделало шальной прыжок, наполняя кровь адреналином, при одной мысли о том, что очень скоро, возможно, все закончится. Через силу улыбнулся, сжимая ее ладошку с своей руке*

    Какие неприличные мысли лезут в вашу хорошенькую головку, гражданка! Но я обещаю всесторонне рассмотреть ваше предложение, если вы подадите заявление в письменной форме. Писать можно даже на мне.

    *они шли примерно часа два, переговариваясь, перешучиваясь. Иногда Брайн даже забывал о том грузе, что теперь давил на него, но, опомнившись, покрывался холодным потом.
    Вскоре показался старый фонарь у развилки дорог - главный ориентир, и Брайн с Мари свернули за покосившуюся изгородь к Мельнице. Сейчас она была особенно хорошо вида - на фоне закатного солнца. Вода, капающая с вращающегося колеса, казалось темно-красной.
    Брайн обнял Мари сзади, поворачивая лицом к закату*

    Мне хотелось, чтобы ты вот это увидела. Красиво, верно? Ну ладно, долго стоять не будем, а то скоро стемнеет. Распределим дела: кто-то занимается костром, а кто-то ставит палатку. Что выбираешь?

    *чмокнул ее в наглый нос*

    Ну вот, я так и знал, что все выпадет на мою долю. Тогда сделай пару бутербродов. Я сейчас закончу с делами и перекусим.

    *протянул ей сумку с провизией и парой бутылок нектара и проводил к деревянному столику. Сам разжег костер и отправился ставить палатку*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Прижималась к нему затаив дыхание, глядя больше на мельницу, чем на закат*

    Я люблю мельницы, знаешь? В них есть что-то... вечное что ли. И еще люблю фонари, когда их много - выглядит бестолково. А если один, как-то печально, но все же жизнеутверждающе. Думаешь, это глупости?

    *Разумеется, она бы выбрала костер - уж это совсем плевое дело, каждый справится. Только собралась поискать где-нибудь что бы такое поджечь, как Брайн уже все сделал за нее. Не решила, обижаться или нет. Дженька же учила не разрешать слишком уж командовать. На всякий случай не будет пока с ним разговаривать. Пусть видит, что она серьезная и тоже могла бы делать что-то полезное. Занялась бутербродами*

    Брайн, а мы удочки взяли? Потому что обязательно нужно наловить рыбы, я теперь совершенно точно поняла, как нужно удобрять растения. Оказывается там все просто, даже аквариумы не нужны...

    *Продолжала болтать всякие глупости, хотя, кажется, он не очень-то слушал. Накрыла на стол, подозрительно понюхала нектар - нет, этот вроде в порядке. Повспоминала, прилично ли девушкам самостоятельно разливать алкогольные напитки. Так и не вспомнила, решила что все же можно. Подошла к Брайну*

    Можем начинать отдыхать? Или тоже нужно оформлять заявление?

    *Почему-то чувствовала себя глупо и скованно, совершенно не понимая, в чем тут дело*

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *устанавливая палатку, мысленно пытался прокрутить в голове разговор, но выходила все какая-то дрянь. Измучившись, сел, радуясь, что хотя бы ненадолго остался один. Как бы собраться с мыслями... Ведь у него совершенно не было времени все обдумать.
    "Мари, мне надо сказать тебе одну вещь". Вещь. Идиотизм какой-то.
    "Мари, я должен тебе кое в чем признаться". Баран. После таких слов девушка будет ждать вполне определенных признаний, тем более если мужчина привез ее в романтическое уединенное место. Твоя история не похожа на объяснение в любви, не так ли?
    Отмахнулся от ехидного мерзкого голоса, который, казалось, теперь навечно поселился в его голове, и выбрался из палатки. Думай - не думай, нового ничего он выдумать все равно не может.
    Подошел к столу, притянул к себе Мари, заглянул в ее зеленые, такие наивные и доверчивые глаза. Сглотнул, отвел взгляд, чувствуя себя убийцей. Слабо улыбнулся*

    Удочки, конечно, взял, так что наловим и рыбы, и удобрений...

    *про себя с сарказмом подумал, что скоро и сам, возможно, станет замечательным удобрением. Главное - большим.
    Присел за стол, усаживая Мари на колени. Она была такая маленькая и теплая, и было так приятно держать ее, слегка покачивая. Подул ей на шейку - волнистые прядки волос взметнулись в разные стороны, оголяя маленькие розовые ушки.
    Сейчас, совсем скоро она узнает правду и, скорее всего, уйдет от него, унося в сердце обиду, презрение к нему, ненависть. Уйдет, чтобы никогда не вернутся. И не будет у него ее чистых глаз, часто и смешно хлопаюших пушистыми ресницами, не будет этих трогательных ушек, не будет ничего.
    В горле пересохло*

    Давай начинать, конечно. Или, может, сначала немного выпьем? Что-то пить хочется. С тебя тост.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Замерла у него на коленях, пытаясь унять охвативший ее приступ паники. Понимала, что произошла какая-то страшная, чудовищная ошибка и виновата в ней была только она. Не могла понять, в чем тут дело, но казалось, что надвигается что-то страшное.
    Наверное, он сейчас понимает, что я не очень-то подхожу ему.
    Никогда не гадала, каковы его чувства к ней, казалось достаточным того, что чувствует она сама, и того, что она была ему нужна и неважно надолго ли. И не важно зачем. Видела, что он думает о чем-то неприятном, но так удобно и спокойно делать вид что ничего не происходит.
    И можно было бы смотреть на его лицо вечно, если бы не было так страшно узнать, что за мысли у него в голове*

    Тост? Чувствую себя совершенно неподготовленной.

    *Почему-то вспомнились их посиделки в парке с Монькой. Когда не можешь придумать тост сама - надо плагиатить*

    О чем мы только думали - подходит в качестве тоста? Нет. Ну правильно, это девчачий.

    *В голове было на удивление пусто. Настолько, что придется, наверное, сказать то, о чем действительно думалось*

    За тебя.

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    "О чем мы только думали"?

    *невесело усмехнулся*

    Мне кажется, больше к ситуации подходит "мы не хрена не думали" или "мы думали не тем местом, а зря".

    *перехватил ее ручку с бокалом, не давая ей выпить*

    Нет, этот тост тоже никуда не годится. За себя я пить не буду, и тебе не следует. И не спорь, я пока тут главный. Давай лучше выпьем молча, и каждый загадает желание. Самое-самое сокровенное, невыполнимое, даже, может, безумное. Вообще, желания стоит загадывать молча, так что ты мне не проговорись смотри. А вот свое я произнесу вслух, потому что сегодня - ты моя золотая рыбка. Так уж получилось.

    *немного пересадил ее, поворачивая к себе боком, приложил ладонь к ее щеке, глядя неотрывно в глаза*

    Мое самое большое желание - чтобы ты мне поверила и простила меня.

    *не отводя взгляда, выпил нектар, поставил на стол. Подождал, пока она выпьет, потом опять развернул к себе спинкой, чтобы не видеть ее лица - так было легче.
    Глубоко вздохнул, словно перед прыжком в воду, прислонился лицом к ее затылку и, закрыв глаза, негромко начал говорить*

    Я понимаю, что ты, наверно, мечтала о нашем романтическом уединении. Поверь, я тоже очень этого хотел. Но, думаю, не стоит начинать совместную жизнь со лжи.

    *помолчал*

    Не то, что со лжи. Неверно выразился. Я, наверно, много буду еще глупостей говорить, но ты не перебивай. Не лжи, а... черт! Не могу объяснить.

    *прижал ее к себе покрепче*

    Для меня сейчас существуют всего два самых дорогих человека. Двое, без которых я не мыслю своей дальнейшей жизни: ты и Алиса. Я дурак, конечно. Наверно, понял это раньше, но отмахивался, не желая признавать очевидное. Я не хочу больше никого терять. Я боюсь.

    Ты не возражаешь? *высвободил одну руку и плеснул себе еще пол бокала, залпом выпил*

    И тогда боялся - когда мы только приехали в этот город. Мы все шутили между собой, придуривались, не влюблены и все прочее... а потом ты ушла. Просто пропала и все. Я думал... я не знаю, что я думал. Чего только не думал. Но ни одна моя мысль не вписывалась в то, что произошло. Сначала я ждал что ты однажды появишься на пороге моего дома. Потом понял, что ждать бесполезно, что я тебе не нужен. Не возражай, не перебивай, пожалуйста. Это сейчас я знаю, как все было, но тогда я думал именно так. Мне было обидно. Я злился и на тебя, что ты меня бросила; и на себя - за свою никчемность, за неспособность удержать девушку, которая стала мне дорога. Мне хотелось напиться и сделать что-то такое... Не знаю. Отвратительное. Гадкое. Лишь бы не пребывать постоянно в том заторможенном состоянии, в котором я находился. Я думал, что смогу. Не поворачивайся. Слушай. Я снял девушку - случайно - в торговом ряду. Она привела меня к себе. Красивая, соблазнительная... Не скрывала, чего хотела. А я не смог. Чувствовал себя ослом. Потом, правда, пришел еще Тео, мы напились, несли какую-то хрень, а потом просто вырубились. Ничего не было. Проснулся я в ужасе. И позорно сбежал. Знаешь, у мужчин есть свое дурацкое самолюбие. Пунктик на тему дееспособности. И поскольку объяснить этой девушке я ничего не мог, да и не хотел, - мне было проще уйти. Я бездумно брел по болотам, подыхая с похмелья и от стыда. Честно, мне хотелось завязнуть в какой-нибудь трясине, лишь бы прекратить мучиться. Глупости, конечно. Но вот так я тогда себя чувствовала. Ну... пьяный же еще был. Дошел до какого-то дома, постучал. Открыла девушка. Я ее уже видел - она приходила в участок, Ника искала. Девушка такая... знаешь, как ребенок. Есть такое выражение: "маленькая собачка - всегда щенок", ну вот и она. Не щенок, конечно. Черт. Несу какой-то бред. Прости. Не силен я в метафорах. Не умею красиво говорить. В общем, выглядела она по-детски. Я даже подумал, что ей лет семнадцать, плюс-минус. Местная. Знахарка. Она напоила меня каким-то отваром и мне полегчало. Я не протрезвел, нет, но голова прошла и тошнить перестало. Мы разговорились, то-се. Она была чем-то сильно расстроена, я это видел. Сказала, что рассталась с любимым человеком. Я про себя ничего не рассказывал, но это нас как-то объединило, что ли. Она была в таком же положении, что и я. Ей тоже было плохо и одиноко. Ну я попытался ее как-то утешить, слова какие-то говорил, обнял.
    Да. Был еще один важный момент. Было бы не честно умолчать об этом, раз уж я так разоткровенничался.

    *сжал ее посильнее, боясь, что она просто сейчас вырвется, не дослушает, убежит*

    То ли по своей наивности, то ли в силу природной инфантильности, но она, казалось, не понимала, какое может произвести впечатление на зрелого мужчину ее маленький халатик, из которого постоянно все вываливалось. Я не железный, и мысли у меня были всякие. Но, понимаешь, чтобы там я не чувствовал, я все равно не хотел переступать черту. Не хотел, поверь мне, Мари. И поэтому я предложил ей выйти на улицу. Она что-то лепетала о редком семечке чуда-дерева, и я предложил ей его поискать. И мы отправились на болота. Я думал - свежий воздух, сама ужасная атмосфера болот, опасность - все это как-то отвлечет нас обоих от.. от... ну... от мыслей о возможной близости. Потому что, понимаешь, я чувствовал от нее это... не могу объяснить.

    *сглотнул. Чуть отстранился немного, глядя на напряженный профиль Мари и пытаясь понять, о чем она думает. Она смотрела на огонь костра, и Брайн ничего не понял. Уткнулся опять носом в ее макушку, продолжил*

    Мы шли, а потом провалились в какую-то яму. Гиблое место - яма с ламьей ягодой. На человека действует почти как наркотик, вызывая сильное желание и погружая в эйфорию. Но я тогда, конечно, этого не знал. Надышался парами... мне казалось забавным наше приключение. Я даже съел несколько ягод - они очень вкусные. Ну а потом... Я плохо помню подробности. Да и ни к чему они. Но все случилось.

    *замолчал, чувствуя что теряет силы, что находится в каком-то предобморочном состоянии. Да здорово. Теперь не хватало только в обморок свалится... Дрожащей рукой налил себе еще, больше проливая. Выпил*

    Это все. Конец рассказа. Теперь ты все знаешь. Я потерял сознание в этой яме. Меня вытащил какой-то местный псих, не помню как зовут. Очнулся я в его доме. Он дал мне какое-то тряпье и я смог добраться к себе. Спал наверно два дня после этого. А когда проснулся, понял - баста. Не могу больше так. Не хочу. Теряю себя, теряю к себе уважение. Я тогда думал о тебе. Можешь не верить конечно, но думал. Злился. Если бы ты в тот момент внезапно передо мной появилась - не знаю, чтобы сделал. Наорал бы, бушевал, рвал и метал. Болван, да? А потом как-то успокоился. Ушел с головой в работу, съездил, забрал Алиску. Ну а потом уже и ты вернулась.

    *осторожно спустил ее с колен, пересаживая на лавку, опустился на корточки перед нею, обнимая ее колени и готовый к тому, что она его сейчас оттолкнет. Не поднимая глаз, глухо спросил*

    Ты сможешь меня простить? Ты сможешь забыть все это?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Сжалась от тоскливого предчувствия, мысленно скороговоркой выпалила желание: пожалуйста, пусть он помолчит. Хотя бы сегодня пусть все остается как есть...

    Застыла, вслушиваясь в его слова, запоминая, наверное, навсегда. Конечно, она возражала. Не против нектара, против его "боюсь". Это она всегда боялась... Боялась того, как замирает сердце от его глубокого голоса, своего совершенно абсолютного и глупого счастья, от его поцелуев. Все надеялась, что со временем земля перестанет уходить из под ног и она сможет расслабиться с ним и перестать так бояться и придумывать, что совсем не влюблена.

    Порывалась ответить, но он просил молчать. Поэтому спорила мысленно. В сотый раз говоря, как он ей нужен, что она одна виновата в том, что произошло, что ни одна девушка в своем уме не ушла бы от него. Вообще ни одна. Что ему глупо доказывать кому-то свою "дееспособность", он самый удивительный, самый лучший мужчина. И так хотелось поверить, что это все, что его мучило.

    Но становилось все страшнее. Пыталась осмыслить, зачем он так долго и так больно рассказывает ей о какой-то девушке, наивной и в халатике. О том, что он не железный. Кажется уже все поняла, но он продолжал рассказывать какие-то подробности. Так мучительно и безжалостно.

    Пытаясь унять дрожь смотрела на костер, на светлячков в траве... Куда угодно, только не на него. Черная и удушливая волна отчаяния подступила к горлу. Подняла голову, чтобы не задохнуться, стараясь сморгнуть подступающие слезы.

    Но все случилось.

    Вот так просто и понятно она провалилась в клубок ваты - душной, омерзительно липкой и тошнотворно тягучей. Постаралась справиться с накатившей дурнотой, сжала заледеневшие пальцы. Отстранено посмотрела не его дрожащую руку. Надо, наверное, что-то сказать, но не выходило ни звука. Каким-то чужим голосом повторила*

    Забыть?

    *Для этого нужно хотя бы понять, а она пока еще даже не поняла, цепляясь за отдельные слова и фразы. Нужно было сложить все его слова в одну картинку, но какие-то части просто пропадали из сознания, а когда находились, сразу же вытесняли другие.

    Мягко высвободилась, встала, сделав несколько шагов к костру, пытаясь согреться. Стремительно вернулась, опустившись рядом с ним на землю, сжала ладошками его лицо, вглядываясь в глаза. Его совершенно невозможные глаза, которые всегда внушали ей безотчетное доверие и страх. Страх, что она его не удержит. Шевелила губами, в каком-то бредовом порыве беззвучно повторяя его имя как заклинание, как будто это могло что-то исправить. Затосковала по его его объятиям, подняла к нему бледное, обморочно напряженное лицо, зажмурила глаза, нежно запоминая губами его глаза, нос, губы... Как в последний раз*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *дернулся было за ней, когда она встала, но сдержал себя, вновь опускаясь на землю, глядя на нее с лихорадочным, напряженным вниманием, боясь того, что она может сделать или не сделать, готовый схватить в любую минуту, чтобы хотя бы попытаться удержать, пусть даже и против ее воли. Вряд ли что-то понимал в этот момент, только следил за каждым ее движением, как приговоренный к смерти следит за движением гильотины.

    Она вдруг очнулась, очутилась возле него, обхватила ладошками его лицо. Безотчетно прижал ее поскорее к себе, тоже не отводя измученных глаз от ее, таких непостижимо-зеленых и тоже измученных. Сдавило грудь так, что стало невозможно дышать. Вся жизнь до этого момента показалась бессмысленной и ненужной. Она... прощается с ним? Скривился, чувствуя как увлажнились глаза, крепко зажмурился. Хотелось закричать в голос, но только выдохнул еле слышно*

    Не уходи, не уходи... Не оставляй меня.

    *хотел, безумно хотел и одновременно боялся ее ответа, боялся услышать страшные слова, после которых... все. Пустота. И ничего не изменить.*

    Я люблю тебя. Вот... сказал. Хотел, чтобы ты знала, даже если решишь уйти.

    *Рывком поднялся, увлекая ее за собой, безумно шаря руками по всему ее телу, зажимая губами ее рот - путь лучше молчит. Так остается хоть какая-то надежда.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #11
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Его руки путали ее, сбивали столку, кажется, она едва дышала. Нужен был какой-то спасительный мост, опора, за которую возможно было ухватиться. Его губы. Пока он так целует ее, ничего плохого не случится. Она дышала этими поцелуями и жила в его руках. А если отпустит... Она замерзнет каждой клеточкой и утонет в этой тягучей обжигающе ледяной воде.
    В голове бешено колотилось его "люблю". Не нужно было сейчас. Она хотела прошептать ему отпусти, но вырывалось только бессвязное люблю*

    Люблю, как я тебя люблю...

    *И еще какая-то невнятица, тонувшая в слезах и безумных поцелуях. Ей нужно, обязательно нужно уйти, но сейчас было невозможно...

    Еще никогда она так не мечтала, чтобы ночь длилась вечно. Скользила ледяными пальчиками по его груди, животу, исступленно целовала, пытаясь передать все, что не могла сказать словами. Старалась крепче прижаться к нему, нежно и податливо, помогая забыть хотя бы на время всю навалившуюся тяжесть, безжалостно не думая о том, что будет после*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *он спешил, беспорядочно, порывисто целуя ее лицо, губы, глаза, плечи, холодные непослушные пальчики, желая поскорее растопить этот лед, который словно образовался между ними после это признания. Спешил, как сумасшедший, боясь не успеть, боясь, что сейчас она опомнится, оттолкнет, и скажет что-то своим новым, холодным и чужим голосом.
    Подхватил на руки, такую маленькую, родную, заплаканную, чувствуя, что она лишается сил. По дороге к палатке бормотал какие-то глупости, перемешивая слова с поцелуями. Опустил на матрасик, плохо уже соображая, что он и кто он, и зная только что сейчас важнее всего на свете ее согреть, утешить, успокоить, вернуть ей веру в себя. Рвал одежду и ее и свою, ругаясь про себя, что человечество выдумало такую глупость - одежду, когда она так мешает. Наконец накрыл ее своим телом, прерывисто вздыхая, замирая, наслаждаясь ее теплом, мягкостью и податливостью, - словно вернулся домой, словно не было между ними близости раньше, словно все происходит впервые. *

    Читать дальше...
    *Все было слишком ярко, слишком остро и невыносимо, и даже как-то болезненно хорошо. Изнывал от страсти, желания и нежности, сдерживаясь, реагируя на каждое ее движение, вздох, биение сердца, чувствуя ее как самого себя. Отпустил себя лишь когда она тоненько захлебнулась тихим стоном.
    Перекатился на бок, не выпуская ее из рук, склоняясь над ее лицом*


    Не вижу тебя. Чувствую, знаю, что ты здесь, но хочу видеть.

    *привстал, дотянулся до сумки, доставая и сразу же зажигая свечу - ну вот и свеча пригодилась. Пристроил в изголовье, опять склоняясь над ней, вглядываясь в ее расслабленное лицо. Поцеловал.*

    Ты не будешь больше плакать, я обещаю. Никогда не обижу и не предам. Ты моя единственная женщина, другой мне не надо, клянусь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #13
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Тонула в бесконечном блаженстве, растворяясь в его нежности, забывая обо всем. Как в колыбели в его руках чувствовала себя защищенной от всего мира.

    Если сейчас заснуть в его объятиях, утром можно было бы увидеть его глаза, услышать голос, нежно прижаться к нему и снова ни о чем не думать. Можно было снова почувствовать его запах, его ресницы были бы так близко, что можно коснуться губами. Реальность ускользала от нее, дыхание становилось все более неслышным. Запоздало выдохнула*

    Не надо свет.

    *Попыталась отвернуть лицо, прикрыть болящие от слез глаза.
    Вместе со светом опять вернулась тоска и обида вместе с навязчивой мыслью - надо уйти. Было бы куда проще тихо уйти, ничего не объясняя, когда он уснет. Но это было бы хуже предательства, страшнее, чем ударить. После его выворачивающего душу доверия, после немного наивной, но такой нужной и трогательной клятвы. Она не смогла бы уйти, не могла... И не могла остаться. Потому что представила, сколько еще ночей вот так, после умопомрачительного счастья она будет лежать в темноте глотая слезы, боясь, что он внезапно включит свет и все поймет*

    Я сейчас словно рассыпалась на осколки, не целое, а какие-то кусочки. Но я обязательно стану такой как надо, я постараюсь. Чтобы быть с тобой, понимаешь? А так не смогу. И ты со мной не сможешь...

    *Ему, наверное, кажется что она говорит несусветную чушь. Не знала, как объяснить. Смотрела в его глаза и ненавидела себя за свою жестокость. Ему нужно было, чтобы она была с ним. А она была готова сделать что угодно ради него, кроме этой малости. Как объяснить, что если сейчас он опять повторит "не уходи" - она не уйдет, останется, пока он сам не прогонит. И он не виноват, это она потерялась. Его простила сразу, а себя потеряла и не может найти. Она не хотела жить без него, но и не могла жить с ним такой... пустой. Постоянно будет смотреть на него и вспоминать. Стараться отогнать эти мысли, чтобы не делать больно себе, не ранить его неосторожным упреком. Это было бы хуже обмана. Наверное, нужно было говорить все это вслух, но она только прошептала*

    Отпусти меня...

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Выключи свет

    Словно разбился маленький хрустальный замок, обдавая его ослепительно сверкающими осколками. В их отражении он видел какие-то кадры из детства, даже родителей, видел свою первую любовь, себя с маленькой Алиской на руках, приезд в Симтопию, друзей и ее, Мари. Разбилось и исчезло в единый миг все, во что он верил и любил.

    От звука ее голоса покрылся мурашками, уже понимая, что не ошибся еще так, у костра, все понял правильно. Чертова интуиция. А так хотелось верить... Но чудес не бывает.
    Перед глазами ехидная золотая рыбка бессмысленно улыбнулась и махнула хвостом.
    Это было прощание. Лучше бы его не было - ей-богу, было бы проще. Не так больно.
    Привстал, нагнулся над свечей, задул. Остался сидеть, согнув колено и положив на него голову. Закрыл глаза.

    Отпусти меня

    Хотел что-то сказать, и не смог. Не ощущал себя. Словно закаменел. Под прикрытыми веками вскипели и не пролились слезы.
    Конечно, он ее отпустит. Нет смысла удерживать. Если бы она сомневалась, колебалась или была в чем-то неуверенна - он бы не отпустил. Продолжал бы убеждать, объяснять, доказывать. Но она принял решение - сразу и окончательное. Неожиданно заговорил, сам удивляясь тому, как хрипло и незнакомо звучит его голос. Хотя, наверно, теперь все, что бы он не делал, будет таким вот искаженным и незнакомым. Он - незнакомец. Он - другой, и никогда не сможет стать прежним*

    Не надо жалеть меня. И успокаивать не надо, Мари. Я большой мальчик, справлюсь. Уедем прямо сейчас. Не хочу, чтобы ты мучилась рядом со мной. Я и так уже слишком много горя тебе принес.

    *помог ей встать, помог найти одежду. Нашел свою, оделся, плохо понимая, что делает, торопясь, путаясь в рукавах и пуговицах. Да к черту. Проводил Мари к костру, а сам вернулся к палатке, собрал, упаковал в сумку. Делал все словно на автомате.*

    Пойдем?

    *обратный путь показался во сто крат тяжелее и длиннее. Если он шел на Мельницу мучаясь, терзаясь тем грузом, который на него давил, но хотя бы имел надежду, то теперь не было ничего.
    Молчали оба, словно чужие. Говорить было не о чем.
    Закинул сумку в багажник. Освободил заднее сидение, отбросив в сторону глупые, ненужные удочки и прочий хлам, который должен был служить им развлечением на этом чудном романтическом отдыхе, и усадил Мари, стараясь не касаться даже случайно, не желая видеть на ее лице отвращения или вежливой любезности. Сел за руль. Надо было отбросить в сторону горькие мысли и сосредоточиться на дороге. Завел машину, поехал в город*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #15
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всю дорогу, что была довольно долгой, Алан рассказывал какие-то врачебные смешные истории из своей практики, кое-что о своей работе в Китае. Когда он начинал говорить о том, что его ужасно интересовало, то мог уболтать любого человека. Ему нравилось, как внимательно его слушала Тата, сейчас с ней опять было так легко и спокойно, что он отругал себя за все эти глупости, что говорил и делал дома. Переодически поглядывал сам на малышку, всё говоря, что она очень похожа на маму, вырастет такая же красавица. Когда перед ними возникла Старая мельница, Алан замедлил шаг*

    - О, смотри какое отличное место, никогда тут не был, но думаю вполне нам подойдет, как считаешь?

    *Он помог девушке вырулить коляску с дороги, поближе к болотистому пруду. Заметил вдалеке стоящую палатку, даже присвистнул*

    - Ого, если решим остаться на ночь, я даже знаю, где тут переночевать

    *Алан рассмеялся и сразу же покраснел. Быстро занялся приготовлением всего для их пикника. Он расстелил на земле большой клетчатый плед, порадовался, что захватил две маленькие подушечки, на них можно будет сесть, чтобы не было холодно. Достал корзину



    разложил еду, налил по стаканчику сока себе и Тате. Улыбнулся ей приглашая присесть*

    - Ну, в общем вот... я очень рад, что ты согласилась со мной погулять, потому что сам безвылазно сижу дома, да и тебя... давно не видел. Алкоголь вреден для здоровья, не употребляю, да и тебе сейчас нельзя, так что отметим нашу встречу вкусным апельсиновым соком, сам выжимал... *гордо поднял подбородок* Ну и... за тебя и твою Полинку, она просто прелесть.

    *Алан сделал глоток, взял Тату за руку, посмотрел ей в глаза. Солнце стояло уже высоко, лучами отражаясь от ее кудряшек, так искусно заколотых в прическу, залюбовался*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:14.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •