Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Старая мельница

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    Флирт Старая мельница








    Далеко от города стоит старая, полуразрушенная мельница. Никто уже давно ею не пользуется, но колесо еще крутится, распугивая своим скрипом местных лягушек. Сухое, уютное место, где можно замечательно отдохнуть, не опасаясь туманов и болотных монстров. Здесь тихо и безопасно.
    ...Но если не хотите проблем, лучше обходите стороной ямы с ламьей ягодой и будьте осторожны у воды в темное время суток, потому что... примерно в полночь из воды выходит Русалка! Лицо ее прекрасно, голос - сладок и звучен, и ни один мужчина не может устоять перед ее чарами. Русалка живет любовью, и чем больше любви - и духовной и плотской - получает от мужчин, тем становится сильнее. Берегитесь, если не хотите однажды навсегда поселиться в озере. Читать дальше...


    НПЦ, управляемая любым из игроков. Обольстительная девушка, нежная и томная, приманивающая мужчин к себе, и желающая любой ценой обольстить их.
    Может появляться на любом обще. лоте, где есть водоем.

    Правила игры Читать дальше...

    Русалка ненавидит девушек и женщин, особенно тех, у кого есть любовь мужчины, и Русалка им жестоко мстит, насылая проклятья, для того, чтобы забрать себе любовь мужчины. Проклятья могут быть разными, и, соответственно, способы снятия проклятий - тоже.

    НПЦ, управляемая любым из игроков. Обольстительная девушка, нежная и томная, приманивающая мужчин к себе и желающая любой ценой соблазнить их. Может появляться на любом общественном лоте, где есть водоем, может показываться и приманивать в любое время суток, но выйти из воды может лишь после полуночи - именно в этой время на суше ее хвост превращается в ноги.
    Внешность: русалка очень красива, у нее длинные, почти до пола, зеленые волосы, сияющая очень светлая кожа, красивое тело. Но, при необходимости, ее лицо может измениться, и мужчина, которого она соблазняет, увидит перед собою любимую девушку. Противостоять чарам русалки невозможно. Все, что написано в библиотеках, полная чушь, и никакие полыни и ругань на Русалку не возымеют никакого действия. Соблазнив мужчину, русалка будет с ним до рассвета, пока ей не придется возвращаться в воду.
    PS: возможно, после встречи с русалкой, мужчина захочет иметь защиту от повторения такой ситациии. И возможно, существуют какие-то древние способы для этого. Но способы это непростые, рецепты давно утеряны, а тайные знания забыты.

    Русалка ночью: всесильна в свой власти и может выходить из воды.
    Русалка днем: точно так же может приманивать и пытаться заинтересовать мужчину, она не теряет своих привлекательных качеств, и, если мужчина поведется, то... в общем, полноценного секса не будет, конечно но что-то безусловно произойти может. Это остается на ответственности и фантазии игроков


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата внимательно слушала истории, рассказываемые Аланом, порой задавала какие-то вопросы по ходу повествования, периодически оглядываясь по сторонам, за границы города она никогда не выходила и теперь жалела об этом. Дорога была неособо ровной от чего коляску местами потряхивало и погремушки звенели, что невероятно занимало Полинку. Она во все глаза наблюдала за ними.
    Увидив мельницу, Тата остановилась и огляделась. Место было просто сказочным, здесь щебетали прицы, стрекотали кузнечики, а в камышах кто-то шевелился. Странно было наблюдать такую гармонию и дикую жизнь. Жаль фотоаппарат не взяла...
    Пока Тата осматривалась, рассматривала мельницу, Алан успел уже всё разложить и подготовить. Улыбнувшись, Тата опустилась на плед. Приняв стаканчик с соком из рук Алана, улыбнулась.*
    -Как ты быстро управился. *взяв редиску, легко закинула её в рот, прожевала наслаждаясь вкусом. * Красиво, здесь... И так не похоже на Твинбрук.... Словно это совсем другое место...
    *Легко чокнулась с ним, улыбнувшись* За Полинку, за тебя и за встречу. *Сделав глоток аккуратно поставила стаканчик на покрывало. Удивленно посмотрела на него.*
    - Алан, никогда не думала, что ты домосед... *помолчав всё же спросила* Как с Дженькой свиделись?

  4. #17
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан наблюдал за тем, как девушка изящно закинула себе в рот редиску, опять подумал, что нужно было бы сесть в тенек, кажется ему опять жарко. Он вдохнул побольше свежего воздуха, чтобы отогнать ненужные мысли. Природа, солнце... тишина и так далеко от города... рядом красивая женщина... Откашлялся, осушил стакан сока до дна*

    - Очень красиво, не могу не согласиться... Твинбрук вообще такое место, о котором можно смело слагать легенды и снимать фильмы. О, мы с тобой еще метеорит собирались пойти поискать, предложение в силе? Эти лягушки и рыбки... какой с них толк, когда всё дело именно в метеорите... Вот бы найти хоть маааленький его кусочек, вот бы я тогда точно получил Нобелевскую премию

    *Алан взял виноград, забросил в рот пару ягодок, но едва не поперхнулся, когда Тата спросила о Джейн. Он покраснел, побледнел, дышать стало совсем тяжело. Молча налил себе еще стакан сока и осушил до дна. Парень как-то рассеянно улыбнулся и перевел взгляд на пруд*

    - Да... мы виделись, и даже не один раз... Она такая... такая славная. Такая девушка, как Дженни достойна в этой жизни самого лучшего... А ты видела какой с ней этот Рен, а? *стал заводиться* Он же просто... он же весь как лесоруб какой-то, егерь. Она такая, словно одуванчик на ветру, а он... он просто дуб в дремучем лесу, разве такое сочетание справедливо?

    *Алан пару раз глубоко вздохнул и выдохнул, вновь посмотрел на Тату.

    Вот до чего она красивая... ее я мог бы сравнить с розой. Очарование и грация, но шипы... куда от них деваться?
    Тебе они не по зубам, доктор Алан, так что оставайся ты со своими рыбками, медитируй до конца жизни...


    Он пододвинулся к девушке поближе, желая взять из корзинки мясо для того, чтобы пожарить на гриле, который он так же предусмотрительно захватил. Но мясо было благополучно забыто, когда он увидел, как у Таты в волосах запутался маленький жучок. Алан наклонился, ловко вытащил его, выбросил. Находясь в опасной близости от ее лица, скользнул взглядом опять по ее губам, шумно выдохнул*

    - У тебя... ж-жук в волосах был... Уже нет...

    *Еле сдержал себя в руках, чтобы хотя бы просто не чмокнуть ее в щечку, резко отстранился и всё же занялся мясом. Он отошел, чтобы развести костер*

    - Хм... представляешь, а я ведь так и не был на твоей выставке, а ты мне про нее говорила, кажется в первый день, как мы познакомились... *широко улыбнулся и посмотрел на нее* Это было вроде бы в Садах, да?

    *Вдруг Алан едва не налетел на какую-то черноволосую девушку, когда в очередной раз подпрыгнул за яблоком. Он ойкнул и приземлился на одно колено перед ней*

    - Ох, простите.... я вас не заметил *широко улыбнулся* Я знаете, когда голодный, я вообще мало чего замечаю *протянул ей руку* Алан Карлтон, врач... недавно в городе. *Поднялся, расправляя рубашку, немного смущаясь своей неуклюжести*
    *От неожиданности выронила, надкусанное яблоко.Удивленно посмотрела на мужчину, призелившегося на одно колено перед ней. Ловко Пожав его руку. *
    - Татия Петраш, лучше просто Тата. Рада познакомиться.

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата взяла очередную редиску и, подкинув её, легко поймала ртом. В детстве она всегда так делала, за что её часто ругала мама, уприкая в мужиковатости. Жуя, Тата поймала взгляд Алана, кажется он был потрясен.*
    - Алан, не смотри на меня так, я чувствую себя одиннадцатилетней девчонкой, застуканной за "пищевым хулиганством".
    Что до метеорита... я уже отчаялась его разыскать. Даже не представляю откуда начать поиски... *задумалась* хотя если с болот... Я была там дважды, но так ничего существенного не нашла. С Ивейн разговаривала, думала может она подскажет... Но она не знает...

    *Тата неспроста задала вопрос про Джейн, ей было очень интересно посмотреть на реакцию Алана. Тогда, при последней их встрече, он весь светиля от радости, услышав её ответ, а когда спрашивал... был сильно смущен. Тата заметила как изменилось его выраженин лица, когда она спросила о Джейн, изменилась и интонация, и выражение глаз...А это значит?...что... - подсказал внутренний голос. Да-да-да ... *
    - Да я видела Рена, пару раз. Но лично не общалась... Знаешь, а так и подбираются: кто-то кого-то защищает, ограждает, дарит чувство надежности... *Тата посмотрела куда-то вдаль, внутри как-то неприятно заныло.* а второй в ответ заботится о первом.
    Ты придумал интересные сравнения. Дуб защищает одуванчик от ветра, а одуванчик скрашивает одиночество дуба, делает его мягче, восприимчивее. *Да ты тоже пыталась найти свой дуб, а в итоге.... Тата поспешно отгнала грустные, тоскливые мысли. Она ошиблась и уже не в первый раз, но в последний.

    Тата снова взглянула на Алана, а он оказался так близко, что она невольно затаила дыхание. Она даже не заметила как он переместился. Его взгляд остановился на её губах, Тата судорожно выдыхнула*

    Что там? *Когда Алан показал ей жучка, Тата легко толкнула его плечом* ФУУУ, напугал. Я уж испугалась, думала не меньше саранчи что-нибудь. Брр... терпеть не могу саранчу. *плаксиво добавила* она так больно кусается!
    *Когда Алан отошел, Тата наклонилась над кроваткой, Поля не спала и тянула ручки к погремушкам. Тата легонько ущепнула её за щечку и обе рассмеялись. *
    - Ну как костер? *подойдя, Тата смотрела как Алан возится в поленьями. Хотелось предложить помощь, но она сдержалась.* Выставка? А!!! Да давно дело было... Жаль, что ты не пришел тогда.

  6. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан вдруг понял, что в этом дне ему нравится всё... Ему нравится это солнце и тихий шорох камышей в пруду, ему нравится слушать как что-то там лопочет маленькая Поля, ему нравилось ощущать себя частью чего-то очень хорошего и непременно тёплого. А еще ему очень нравилось смотреть... смотреть на Тату. И какая разница, как она закидывает в рот эту редиску, как рассказывает, и как при этом звонко звучит ее голос. И разве так не ыбло раньше? Сейчас ему казалось, что он знал ее так давно, еще задолго до приезда в этот странный город..*

    - Метеорит поищем, главное начать искать с самых разрушенных мест, ну скажем там или правда с болот, или еще где по окраинам... Да хоть бы и здесь? Можно, прогуляться по окрестностям мельницы, вдруг найдем что? А с Реном... ну, надеюсь, что такой дуб, как он не сдует с такого одуванчика, как Джейн всё ее оперение... я видел его лишь однажды у нее в доме, зрелище не из приятных, надеюсь больше никогда не увидеть.

    *Он улыбнулся девушке, выкладывая мясо на гриль над костром, в воздухе сразу запахло ароматами готовящегося мяса. Тата подошла поближе, он невольно бросил взгляд на ее красные сапожки, и вот понял, что они тоже ему нравятся... Что за день сегодня. Алан ловко перевернул гриль*

    - Костер в норме, сейчас всё будет скоро готово... Как Поля, не замерзла там? Ей, наверное, спать пора, а мы тут шумим...

    *Он понизил голос, чтобы говорить тише, но это мало получалось. Поэтому Алан наклонился к Тате поближе, чтобы она лучше услышала, но почему-то не к ушку, а опять к ее губам, зашептал*

    - А на выставку, так ведь еще не поздно и сходить, она же еще работает... Обазательно куплю у тебя самое лучшее фото, повешу над кроватью и буду любоваться. Хотя... трудно будет выбрать какое лучшее, уверен, что ты профи над любым ракурсом...

    *Он как-то несмело ей улыбнулся, аромат ее духов просто кружил голову, что даже сжал кулаки, чтобы держать себя в руках. Но это получалось все труднее, когда девушка выдохнула от его близости, то в этот момент всё пошло к чёрту... Алан обнял ее одной рукой за талию, прижимая к своей широкой и крепкой груди, другой рукой убрал с лобика непослушную прядку. Сам едва мог нормально дышать, сглотнул, не отрывая взглядя от ее глаз. Сейчас было всё так опасно, но он готов был рискнуть... ради этого момента... только ради одного касания....
    Он наклонился и слегка дотронулся до ее губ, чувствуя как внутри разгорается пламя... Она была такая нежная, такая манящая, просто сумасшествие. Алан напрягся, всё тело было напряжено, в висках пульсировало. Он замер над ней, но затем слегка приоткрыл свои губы... *

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Последняя фраза Алана о Рене и Джейн, как -то совсем сбила Тату с толку, но она решила подождать. Может он просто растроен... Она потом ещё как нибудь спросит.
    Оглядела местность...*
    - Нет, тут мы ничего не найдем... Здесь много жизни и она не покушается на наши жизни... *улыбнулась получившимуся коломбуру*
    Да, давай тогда начнем с болот, я даже знаю от куда. Думаю там мы хоть что-то найдем... или кого-то*добавила она тише*
    *снова обернулась к Полинке потрогала её носик, он был теплым* Всё в порядке, Поле тепло и она полностью увлечена погремушками. *услышав про режим, слегка стушевалась* Увы, но режим у неё полностью сбит и как я не пыталась, приучить её к распорядку всё бестолку...
    *Горячее дыхание Алана обожгло её лицо, Тата судорожно сглотнула, продолжая смотреть его в глаза, слегка вздернула подбородок и легко поговорила* На выставку можешь и не ездить, когда домой вернёмся покажу тебе последние фотки... Выбирай любую.

    *В какой-то момент Тата на долю секунды опустила глаза и снова подняла, но этой доли секунды хватило, что бы заметить как Алан сжал кулаки... Атмосфера между ними сгушалась становясь всё более интимной. Тата сделала движение поднятся, но на мгновение Алан опередил её, заключив в объятия. Тата еле заметно покачала головой, но Алан кажется даже не заметил этого, его губы каснулись её... его губы были обжегающе горячими, Тата отстранилась,но всего на пару милиметров... его губы были так близко, что она сама снова каснулась их, её язычок легко коснулся его нижней губы и устремился дальше... Но тут тело Алана напряглось... Это вернуло её назад на землю.*
    Алан,отпусти. *голос звучал как-то не натурально. руки уперевшись в грудь легко, настойчиво отталкивали его.*

  8. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан с какой-то первобытной радостью ощутил, как она сама ответила на поцелуй. Ее быстрый язычок скользнул ему в рот, сводя с ума каждым своим касанием. Он сам продолжал ласкать ее губами, нежно, жадно, словно ждал этого так долго. Но Тата сама вдруг напряглась и попыталась его оттолкнуть, готов был застонать от разочарования. Наклонился, просто провел губами по ее губам, прошептал, голос звучал отчужденно и был очень напряженным*

    - Если ты хочешь... извини.

    *Но прежде, чем отпустить девушку, Алан опять припал к ее губкам в поцелуе, заставляя себя сдерживаться, потому что от каждого движения ее язычка всё внутри взрывалось. Резко заставил себя остановиться, отпустил Тату, точнее отстранился, продолжая держать ее за талию. Облизнул губы, на которых до сих пор был ее вкус, заговорил медленно и тихо*

    - Прости, я... не сдержался. Черт, я, мог всё испортить, ты в праве ненавидеть меня. Не знаю, что со мной... Когда ты рядом, я...

    *Он отошел к мясу, которое уже начало подгорать, щеки у самого пылали огнем, а все тело сковал невидимый железный обруч. Теперь всё кончено, она сейчас возненавидит его, уйдет... Он не заслужил даже просто общаться с такой, как она.
    Сколько уже было можно себя обманывать? Он всегда хотел только ее одну, к черту все другое... Но ей об этом сказать Алан не смел. Она его подруга, она важна ему, и незачем портить ей жизнь своим безумием. Заставил себя выложить мясо на тарелку, посмотрел на Тату, играя желкавами на лице от напряжения*

    - Хм... если ты еще не сильно меня ненавидишь, то мы можем покушать...

    *Неуверенно улыбнулся ей*

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Но он казалось не слышал, потерся губами о её губы, даря целый феерверк ощущений. *
    - Да, хочу. Отпусти. *как можно твёрже произнесла Тата, но Алан лишь сильнее прижал её и снова поцеловал страстно и жадно, потом отпустил. Неотводя глаз она смотрела на него, откинув сново упавший локон.
    Тату возмутил какой-то виноватый тон и "прости" словно это была неожиданная и неприятная не ожиданность. А ещё её возмулила её реакция, её ответ и желание большего. Тата нахмурилась, приложив палец к его губам остановила поток ненужных слов*
    - Брось...*голос звучал грубовато, помолчав Тата продолжила мягким голосом* Просить прощение за превосходный поцелуй... *она улыбнулась* что-то новенькое...
    *Пока Алан колдовал с мясом, Тата сняла погремушки и техонько мурлыкая успокаивающий мотивчик укачивала Полину. Свежий воздух подействовал на Полю волшебно и она быстро заснула.
    Тата обернулась на фразу Алана, протянув руку взяла у него тарелку, и похлопав по пледу пригласила сесть рядом, слегка подвинувшись, что бы всё же между ними было расстояние*
    - Садись. *потянула его за руку, видя что он думает садится или нет. Когда он сел рдом Тата улыбнулась и откусила кусок мяса, прожевав улыбнулась* ну вот, а говорил плохой кулинар. А получилось очень вкусно. * снова откусила кусочек, хотела дотянуться до листа салата, но не стала.* Алан, дотянись до салата, а то мне не достать...

    Читать дальше...
    Стоп-игра

  10. #23
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ее пальчик на губах опять заставил Алана напрячься, сжал челюсть так сильно, что стало больно. Опустил глаза, но тут же понял, встечаясь с ее, ловя улыбку*

    - Ну, вот едва попытался быть всё-таки мужиком, как опять всё испортил *поднял руки вверх, сдаваясь* Всё, никаких прощений, я не прошу, а ты не прощай.

    *смутился от комплимента его поцелую. Самому ему казалось, что он всё делал ужасно. Столько времени уже не целовал девушек, а она была такой особенной для него девушкой. Непременно хотелось отбросить все свои комплексы и сомнения, быть настоящим бруталом, ну таких же любят женщины. Но Алан не умел быть крутым мачо. Пообещав себе учиться, немного расслабился*

    - Тат, если я тоже скажу тебе, что твой поцелуй это лучшее, что случилось со мной в этом городе, поверишь? *улыбнулся и присел рядом* Ну... хотя подумаю или это или наша встреча...

    *Алан вновь стушевался, когда девушка сделала комплимент его мясу, которое все-таки чуток пригорело. Взял тарелочку на ее просьбу положил ей несколько листиков салата и немного овощей, протянул ей. Сам едва смог откусить и прожевать маленький кусочек мяса, запил соком. Он несмело посмотрел на Тату, заходящее солнце золотило ее локоны, отражаясь отблеском в ее глазах... Жаль что он всего лишь врач, а не художник. Ее образ так и просится на холст... Где его философия выдержки, которой он столько лет учился в Китае? Да разве сейчас это имело значение... Она рядом, она не ушла, не возненавидела его. Значит ли это что-то? Возможно... Алан посмотрел на закат, и затем на Тату*

    - Хочешь до пруда прогуляемся? Я, конечно, не великий ловкач и пловец, но воон та кувшинка так и просится к тебе на прическу, достану... Идем?

    *Алан поднялся, не дожидась ее ответа, притянул к себе, тоже заставляя подняться. Ее взгляд обжег не хуже пламени костра, что горел сейчас рядом. Он улыбнулся девушке, дожидаясь ее ответа*

    Читать дальше...
    игра всё еще стоп

  11. #24
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Если ты так скажешь...игриво стрельнула в его сторону глазами, на мгновение откинувшись, принимая более соблазнительную позу, её голос слегка изменился стал игривее* ой... хвалите меня... хвалите...*она широко улыбнулась. Но потом опомнившись, легко приняла былую позу. Зачем она его дразнит? Ведь ему всё ещё неловко за поцелуй.
    Тата тоже сделала глоток сока и украдкой посмотрела на Алана. Ей тоже было немного неловко... Ей не хотелось разрушать их дружбу, а к чему то большему чем дружба... она не была готова. Никогда ни о чем не жалей- вспомнила она девиз своего бывшего сокурсника. *
    - До пруда? Пойдем конечно. *она вложила свою руку в его, и он ловко поднял её* А лилия пусть там растет. Такая красивая жалко её срывать.

  12. #25
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан не отводя взгляда наблюдал за Татой, когда она откинулась на пледе, принимая весьма манящую позу. Он попытался улыбнуться ей, облизал губы, стараясь чтобы она этого не заметила, отвернулся.
    Черт, нужно собраться! Нужно просто взять себя в руки и продолжаться вести себя с ней так же весело и непринужденно, как раньше. Но, отчего сейчас это так сложно? Когда вдруг это успело стать таким мучительно тяжелым? Алан не мог ответить на свои вопросы, поэтому просто выдохнул*

    - Да цветов много, а ты одна... Думаю пруд переживет гибель одного цветка

    *Алан подмигнул девушке, мельком взглянул на спящую Полинку. До пруда было всего несколько шагов, коляску за собой тащить было не обязательно, тем более что ребенок крепко спал.
    Они неспешно подошли к слегка заболоченному пруду, парень отпустил ее руку и весьма ловко сорвал с поверхности воды цветок, намочив рукав рубашки.



    Алан протянул кувшинку Тате, подошел ближе, заглянул ей в глаза и улыбнулся*

    - Тебе...

    *Затем он вздохнул, словно собираясь с мыслями, взял ее за ручку*

    - Тати... я давно тебе хотел сказать, что... ты...

    *Прогремевший над их головами гром стал полной неожиданностью для обоих. Алан поднял глаза на темнеющее небо, на котором густо клубились тучи. Дождь пошел так резко, что даже не успели опомниться. Шумный, пенный и плотной стеной обрушился с неба. Алан крикнул девушке сквозь пелену дождя и бросился к коляске*

    - Давай в мельницу!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:12.

  13. #26
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата оглянулась на коляску, оставлять её не хотелось, но пруд был совсем рядом и коляска оставалась в поле зрения.
    Она с улыбкой приняла цветок, немедленно уткнулась носом в нежные лепестки, вдыхая тонкий аромат. Когда Алан взял её за руку, она подняла голову, встретившись с ним взглядом. Его взгляд был каким-то странным, но то как решительно он взял её за руку подсказало ей... Над головой раскатисто загремел гром, пара холодных капель упали ей на лицо, а затем её словно окатили из ведра. Дождь... Нет... Ливень разделил их. Тата метнулась было к коляске, но Алан оказался быстрее. Сквозь шум она всё же услышала, что он ей крикнул и побежала к мельнице. Оказавшись под спасительной крышей, Тата перевела дух, где-то ярко вспыхнуло молния, снова раздался раскат грома... и крик, детский плачь...*
    -Поля! *Тата снова шагнула под дождь, тут увидела Алана с коляской, он быстро закатил коляску внутрь.
    Тата склонилась над плачущей дочкой, все одеяла пеленки были насквозь мокрыми. Девочка громко плакала. Хорошо, что кое-что я всё же взяла с собой... Быстро достав из пакета свежие сухие пеленки, Тата перепеленала малышку, покачивая, мурлыча успокаивающую мелодию. Девочка притихла.
    Тата оглянулась, держа малышку в руках, в коляску класть ей было никак нельзя. Откинув мокрые пряди со лба, и вытерев ручеёк, струящийся от них по лицу.*
    - Вот это ливень... *прислушалась к шуму дождя. Она посмотрела на Алана, рубашка и штаны его промокли и прилипли к телу, теперь лишь подчеркивая его широкие плечи, рельефные мышцы, узкие бедра и сильные ноги...
    Как-то не кстати всплыла картина их поцелуя, как он прижал её к себе... Мурашки пробежали по телу и как-то сразу стало нечем дышать, в горле образовался ком, а губы стали сухими и горячими... Тата, облизнув их, поспешно перевела взгляд на дочку. Полинка тянула к ней свои ручки. Тата улыбнулась и легко, поцеловала её ладошку. Сделав пару шагов, отошла от Алана.*

  14. #27
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан сто раз, нет миллион раз проклял этот ливень, который разделил их в самый, как ему казалось важный момент... Он молниеносно схватил коляску, радуясь, что Тата послушно дожидалась под крышей. Когда она выскочила ему навстречу, то замахал руками, чтобы шла обратно... Но этого мгновения ей хватило, чтобы промокнуть насквозь, как и ему...
    Пока Тата занималась дочкой, то он метнулся на улицу опять, чтобы забрать их оставшиеся вещи. Плед и корзинка тоже вымокли, хорошо что последняя была закрыта. Когда Алан зашел обратно внутрь мельница, вода стекала с него просто ручьями*

    - Ты в порядке? Как Поля? Не думал, что тут бывают такие дожди...

    *Рубашка вся липла к телу, неприятно холодила, так и хотелось от нее избавиться. Алан скользнул взглядом по мокрой одежде девушки, и кажется прирос к полу. Ее кофточка соблазнительно обтягивала налитую грудь... О черт, на ней что нет белья? Сжал зубы, но отвернуться не смог. С ее волос тоже стекала вода, так призывно скользя прозрачными капельками по ее мягким губкам... Он почувствовал, как вся сила воли окончательно утекает из его головы в совершенно другую часть тела... Когда Тата облизнула губки, то заставил себя отвернуться, иначе не сдержался бы.
    Мысленно поблагодарил ее, когда она отошла. Он все-таки решил снять с себя рубашку, отбросил ее на какое-то бревно. Все мыщцы напряглись от холода и дикого, просто необузданного желания. Но Алан еле справился с собой, осмотрелся. Вокруг было много стогов сена, довольно свежего что даже удивляло. Он подошел к одному стогу, начал перекладывать солому так, чтобы получилось что-то вроде колыбельной, повернулся к девушке*

    - Тати, давай Полю положим сюда? Сейчас, у нас в корзине был еще плед...

    *Он устроил импровизированную кроватку, сам взял из рук Таты малышку, которая уже кажется немного дремала, не выспалась, будучи разбуженная дождем. Уложил ее и распрямился, поворачиваясь к ее маме. Тата оказалась неожиданно близко, что Алан уперся обнаженным торсом в ее влажную грудь. Сглотнул и заглянул ей в глаза*

    - Хм... ты вся мокрая... так можно простудиться, идем...

    *Он взял девушку за руку и провел в другой конец мельницы, где кажется обнаружилась маленькая печка. Повозившись с ней немного, Алан разжег огонь. Он усадил ее на какое-то небольшое бревно, сам опустился на колени перед ней. Взял ее ножку в руки и медленно потянул молнию на сапожке, глядя при этом только ей в глаза...*

    - Нужно, чтобы ты согрелась...

    *Алан разул Тату, кладя сапоги поближе к огню, принялся растирать ей холодные ступни, руки невольно скользили по икрам...

    Черт, она сводит меня с ума...

    Алан выпрямился, одной рукой подтянув ее к себе, прижал к груди... Мыслей и желаний больше не было, кроме одного... Он распустил ее волосы одним движением руки, прошептал*

    - Ты так красива....

    *Огонь отражался от ее блестящих глаз, его же горели сейчас не хуже пламени. Он опять прижался своими губами к ее губам в поцелуе, чувствуя как от желания все тело становится каменным. Прижал девушку еще крепче, растворяясь в поцелуе......*

  15. #28
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Голос Алана звучал немного напряженно, Тата не стала поднимать голову, смотрела на дочку.*
    - С ней всё в порядке. Нимного испугана громом, не больше.
    *Продолжая качать её, медленно прохаживалась по мельнице. Взметнувшиеся чувства утихали потихоньку, она снова обрела способность нормально дышать.
    Абсолютно мокрая одежда, липла к телу, исходящий от неё холод медленно пробирал, рождая ощущения, будто её обложили льдом. Ещё нимного и она бы начала трястись от холода.
    Сейчас Тата была занята только Полей, она чуть не налетела на Алана, что-то мастерящего из сена. Он обернулся, аккуратно забрал из её рук Полинку. Она упрямо старалась смотреть только на дочь, всячески игнорируя присутствие этого сильного мужчины. Когда забирая у неё дочку, он невзначай коснулся её... Желание снова вспыхнуло в ней, Тата подняла глаза на него... Но он уже отвернулся, аккуратно кладя девочку в импровизированную кроватку. Словно заботливый отец... мысль эта была настолько шальной, что Тата сама поразилась себе.
    У неё есть отец... и это Ник...
    Но Алан уже обернулся и был так близко... Её грудь каслась его груди... Когда он успел снять рубашку? Она ощутила тонкий приятный аромат... Аромат его одеколона и его собственный... Она всегда была очень восприимчива к запахам, она могла разобрать на отдельные компоненты композиции духов и назвать их составные части. Тата подалась вперёд, вдыхая этот манящий аромат, наслаждаясь им...
    его голос слегка привёл её в себя, Тата отпрянула, усиленно заморгав. что она делает?*
    - Нни...ничего... *она старалась не смотреть на него. К своему ужасу, она услышала хрипотцу в своём голосе. Подняв глаза, она встретилась с горящим взглядом Алана. Он хочет меня. Да, он действительно хочет меня. Тата судорожно сглотнула... Её чувства, её тело предали её... Они хотели его, желали его ласк, губы жаждали поцелуев, жарких безудержных... Огонь разливался по всему телу: рукам, груди, животу, ногам...
    Ник...Ник...Ник... Я люблю его... только его...- она мысленно пыталась затушить это пламя, вспоминая Ника, его глаза, его улыбку. Отчасти это получилось, она снова могла контролировать себя не всецело, частично, но всё же...*
    -Ничего. Сейчас у огня погреюсь и будет лучше.
    * Сев на какое-то бревно, она наклонилась, что бы снять сапоги и чуть не столкнулась лбом с Аланом, его руки уже расстегивали молнию на сапоге... Улыбнувшись, Тата откинулась. А почему бы и нет... Когда он снял первый сапог, легко подставила вторую ногу. Он послушно стал расстегивать второй, глядя её в глаза... Этот взгляд полный не прикрытого желания, страстного огненного желания, перевернул всё вверх дном. Его руки заскользили выше по играм, Тата не смогла сдержать стон.*
    - Алан, не ... не надо... *разум стремительно покидал её, оставались лишь чувства, желание безумное желание... стать его... только его... целовать его... ласкать...
    Когда он прижался губами к её губам, она послала всё к дьяволу... Всё... Всё что было ... будет... Сейчас это не имело ни какого значения...
    Она отвечала на его поцелуй, её язык ласкал его, распостраняя импульсы удовольствия по всему телу, всё больше расжигая страсть...
    Тата закинула руки ему на шею, притянув как можно ближе к себе, не желая отпускать...
    Да-да-да, подари ему наслаждение... Подари себе наслаждение... Тебе ведь давно этого не хватало... очень давно.
    Он тоже этого хочет... Не останавливаяся...
    В мозгу вспыхнула несколько картинок... Она и Ник, его горящие огнём желания глаза... её счастливая улыбка... ... тот день их расставания... и ... золотое колечко у него на пальце. *
    - Н...н..нет... *хрипло произнесла она. Её тело бесновалось... Его руки нежно гладили её спину... И ей хотелось, что бы они не останавливались. Но воспоминания были слишком яркими. Она просто использует Алана, как делал это Ник с ней... Раз или два, может больше это не важно... Она просто использует его.*
    -нет* уже тверже сказала она, оступая на шаг. *
    Читать дальше...
    Игра приостановлена

  16. #29
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан сгорал от желания под ее поцелуями, напрягался от ее прикосновений, ее аромата... Еле сдерживался из последних сил, чтобы не разорвать на ней одежду. Он чувствовал все сомнения Таты, все ее противоречия... Разум ее кричал нет, но тело твердило да, в его руках. Она была такой горячей... Застонал, заставляя себя оторваться от нее. Даже ее хриплый голос звучал неуверенно, говоря "нет", Алан чувствовал, что каждая ее клеточка тела требовала его прикосновений и кричала да...
    Он опять приник к губам девушки в страстном поцелуе, сжимая до боли в своих стальных объятиях.

    Да... моя...

    Но Тата отступила, беря себя в руки. Он тяжело посмотрел на нее все еще одурманенный желанием. Что она делает? Он же просто взорвется сейчас... Но она права... Нельзя. Не сегодня, не сейчас. Алан отвернулся, пытаясь взять себя в руки. Постоял так минуту, не шевелясь. Девушка кажется, хотела приблизится, но он поднял руку, не поворачиваясь к ней*

    - Подожди... не подходи, прошу...

    *Через пару мучительных минут, которые показались всеми муками ада, Алан немного пришел в себя. Он обернулся к ней, постарался улыбнуться и бросил взгляд на улицу*

    - Дождь кончился...

    *Больше не смог сказать ни слова, он помог ей собраться, надел еще сырую рубашку. Не глядя всю дорогу на девушку, пошёл провожать ее к дому*

  17. #30
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Идти на мельницу после всего случившегося было полным безумием - Джи ясно это осознавал.
    Но Дез неожиданно взял на себя руководство их маленькой экспедицией, а Джи был слишком занят Русей, чтобы спорить. К тому же, от Мельницы они были в двух шагах, и идти туда предстояло в любом случае, и сегодня большую часть пути они уже преодолели.

    Остановился, когда до мельницы оставалось не более ста метров.*

    Дез, Жозь, стойте. Надо подумать.

    *Осторожно поставил Русю, которую бережно обнимал и успокаивал всю дорогу, на землю, ревниво прикрыв собой от возможных взглядов Деза. Стянул с себя футболку, надел ее на Русю.*

    Выглядишь шикарно.

    *В ушах еще звучало русино "мою футболку", грело. Улыбнулся. Выглядела она и правда невозможно сексуально: футболка лишь прикрывала попку, волосы растрепаны, глаза доверчиво-перепуганные от этого непреодолимо притягательны, щеки раскраснелись от волнения... Провел пальцем по ее щеке, коснулся уголка ее губ. Отчаянно хотелось обнять и поцеловать. До сих пор колотило от понимания, что едва не потерял ее несколько минут назад.*

    Не уверен, что тебе нужно идти к русалке сейчас.

    *Лишком Руся была беззащитна. Казалось, кто угодно с ней справится. Хватит ли у нее сил сопротивляться русалочьим заклятьям? И если ракушка могла забирать воспоминания, то где гарантия, что и русалка не выпотрошит русину память, как шкатулку драгоценностей?..
    Его мысли прервал голос Джози...*




    Слушайте, а видел кто-нибудь, чего испугался Этот? Мне показалось, что это какая-то зверушка? Может, можно ее поймать?

    *До сих пор дрожала от страха. И куда с большей охотой ломанулась бы домой, чем продолжать путешествие по болотам. До сих пор чувствовала прикосновения его губ и языка... бррррр..... при одной мысли выворачивало. И, казалось, она вся провоняла его запахом... Бррррр....
    Но Дез и Джи решили идти на мельницу, так что выбора не было. Одна по болотам она ни за что не стала бы гулять.
    Смотрела на Русю и мысленно соглашалась с Джи - куда ей сейчас к русалке.*

    Слушайте. У меня тут шальная мысль появилась.
    Что если к русалке пойду я? Ей со мной делить нечего, воспоминаний особых у меня тоже нет, с руськой не сравнить, одни глупые метания по несбыточному. И... жениха тоже теперь нет... Какой от меня толк? Ноль толка.

    *С перепугу ее понесло креативить... А русалка после "свидания" с Этим казалась невинной забавой, вроде бабочки-капустницы.*

    Подумайте, Руська совсем не в том состоянии. Вам, мальчики, к ней тоже категорически нельзя.
    А я... Что с меня взять? И вообще, я ведь могу наговорить ей кучу всего, ну, например, что мы с Руськой... Ну, лесбиянки, что ли! Что у Руськи кавалеров нет мужского пола, и взять с нее нечего. И все такое. А Руську я люблю, и где русалке отличить все оттенки человеческой любви, она холодная и мокрая... Да и какая ей разница, кому объяснять, как заклятье снять? И если ей что-то нужно за это - какая разница, кто ей это даст? Мне кажется, план прекрасный! Несогласных прошу молчать!

    *И не дожидаясь возражений, отважно зашагала к воде. Хотя у самой поджилки тряслись от страха, сердце билось где-то под коленками и дыхание сводило.
    Встала у самой воды, позвала тихонько*

    Эээй! Русалка!..

    *Никакой реакции. Только листья осиновые плыли по воде.
    Кто ж знает, как русалку подзывать? Джозька думала, она сама вылезет, как только человеческий дух почует - что-то такое в книжках говорилось. Ан нет.
    Бросила в воду камень, побултыхалась руками, заодно умылась - даже легче стало.
    Решила спеть: раз уж русалки всем поют, то может и откликаются на песни? Вроде логично! Затянула дрожащим голоском первое, что пришло в голову*

    Смеле-е-е, това-арищи... Все-е по места-ам...
    Посте-едний пара-ад наступа-а-ает...
    Вра-агу не сдае-е-е-ется наш хра-абрый Варяг...
    Поща-ады никто-о не узна-а-ает...

    *Ноль реакции.
    Искупаться не решилась. Поняла, что бестолку. Наверняка слышала ее русалка, и видела. И показалась бы, если бы хотела.
    Ошиблась Джозька.
    Вздохнув, поплелась обратно.
    Взглянула на остальных.*

    Нет, ребят, лохушка я. Чего только не делала - не вылазит русалка.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •