Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: "Come undone"

  1. #1
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1

    "Come undone"

    Siesta Enterprise
    представляет



    Зло - результат незнания истины (с) Сократ

    С самого детства они учились и готовились оберегать этот мир от зла.

    Новый симс-сериал.

    Злу слишком долго пришлось ждать своего часа.

    Городское фентези.

    Выстоит ли город в новой битве?

    ''Come undone"

    А ты уверен, что сражаешься во имя добра?

    На ваших экранах уже сегодня.

    Название сериала: Come undone
    Автор: Natalie_Maya
    Фотограф: Natalie_Maya
    Жанр: городское фентези
    Выкладывается: впервые

    Главный пинальщик: _Electra_ (За что ей огромная благодарность)
    Продюсер: Mr.Farmer (который зажал денег, но все равно, спасибо, что ты есть продюсер!)

  2. #16
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    с дебютом!!!!!! Задумка мне нравиться)))))Жду проду!

  3. #17
    Новый участник Аватар для Helena Bettencourt
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Ближайшая станция метро?
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 10; мне - 3
    Я добралась наконец-то. Фотки просто супер, но это уже все сказали, да и думаю Вы знаете сами. Сколько ж событий сразу . Динамично - это хорошо. И как же мне нравится это вот "только с условием". Что-то, думается мне, оно будет не эротического содержания. А демон - симпотяжка.
    Интересно, что же будет дальше, мм.

  4. #18
    Mr_Farmer
    Гость
    *Очнулся продюссссссссссер*
    У тебя уже написана первая серия??? О__О И ты молчала? Такс...все, начинаем составлять твердый график выхода серий...а то ж...серия готова, а мы молчим? А потом удивляемся куда финансирование уходит
    Пролог создал более чем ожидаемую шумиху, поэтому пока высокие рейтинги пилота, надо ловить момент и подогревать интерес настоящим релизом! Все, Майя, отдыхать некогда, трудиться-трудиться и еще раз трудиться!!!

  5. #19
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    ОльЧик- rullezzzz, спасибо Постараемся побыстрее
    Helena Bettencourt ой-ой не надо со мной на Вы Должна разочаровать, что демон появится еще только раз и то в одном моменте, поэтому увы и ах. Обещаю в первой серии кучу красивых мужчин на любой цвет и вкус
    Продюсссер... пощадите...

  6. #20
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Natalie-Maya
    Очень интересное начало просто заинтриговало!!!
    Скрины бесподобные!!!

    Записываюсь в читатели и скромно жду продолжения!

  7. #21
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Автор, ты кудой пропал? Проду! Проду давай! А то мы тут уже заждались

  8. #22
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    VitaV, спасибо за комментарий Я надеюсь, что дальше сериал будет только радовать

    Rini дико извиняюсь, у меня был сложный период Читать дальше...
    семейное горе
    , но сейчас я вполне и вполне готова приняться за работу

  9. #23
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    *Что я здесь делаю?*
    Простите, не имею ввиду ничего плохого! Просто я сама не поняла как в раздел "Сериалы" забрела, первым делом почему-то именно ваш сериал полезла читать. Серия (пролог?) оказалась маленькая, спецэффекты, множество событий - здорово, но мало, я не успела втянуться Потому пока однозначного отзыва дать не могу. Жду продолжения.

  10. #24
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    ptaha Спасибо и на таком отзыве, надеюсь видеть в числе своих читателей

    Серия 1.
    Добро пожаловать в Эстер.
    Ночь опустилась на город Эстер. Лишь редкие окна светились в разных частях города, сегодня его жителей ничего не тревожило. Иногда обитатели верхних этажей слышали тихие шаги на крыше, их можно было принять за собственное воображение, если не знать, что по крыше действительно кто-то ходит. Ночные охранники города делали обход по территории, дабы убедиться, что все хорошо.
    Одинокая фигура мужчины, стоявшая на крыше самого высокого здания, внимательно вглядывалась в темноту переулков. Почти неслышно к нему присоединился еще один человек, парень лет 20, и присел рядом.
    - Сегодня на редкость спокойно, Вы не находите? – прошептал он.
    - Спокойно? – задумчиво переспросили его, - По мне так это звенящая тишина. Такая бывает в пустыне перед песчаной бурей.
    - Все бы Вам усложнять, - недовольно промычал парень.
    - Земля дрожит, - прошептал мужчина.
    - Не замечаю землетрясения.
    - Это не землетрясение, это дрожь. Дрожь от страха.
    Молодой человек удивленное взглянул на своего учителя, но ничего не ответил ему. В городе по-прежнему все было тихо и спокойно, ничего не нарушало покой его жителей.

    ***

    Темные стены, по которым старались убежать в спокойное место огромные пауки, содрогались от ударов. Здесь, в Ретсэ, никто не спал. Кто-то пытался спастись, а кто-то, наоборот, бежал в самую гущу событий. Фигура в черном одеянии была окружена, в руках горел черный огонь.
    - Как вы выбрались? Ваша печать, поставленная хранителями, была сильна, но вы сняли ее? – воскликнул он.
    - Ты за столько лет так и не вернул нам наше царство. Мы вынуждены гнить под землей, пока эти мерзкие людишки живут там, на нашем месте. Ты слишком слаб, чтобы править. Мы восстали из пепла, дабы вернуть утерянные силы и восстановить справедливость, - слегка, пошевелив указательным пальцем, он разорвал на куски стоявшего перед ними колдуна.
    - Приготовьтесь, - вдруг раздался другой голос, - Мы убьем каждого воина и хранителя Эстера, они сгорят в муках и заплатят за все, что сделали! Но прежде, нам понадобятся силы для завоевания города.


    Те, кто не побоялся выйти из своего укрытия, склонились перед демоном.

    ***
    Сегодня в Эстер светило яркое солнце, день обещал быть хорошим. Да и сами жители города улыбались друг другу. Университет Прауд постепенно наполнялся студентами и, конечно же, шумом.


    Шатенка проходила мимо студентов, ни с кем не здороваясь. Брови были нахмурены, а на лбу образовалась недовольная складка, девушка была явно не в настроении. Такое с ней часто случалось, она, то улыбалась и здоровалась с едва знакомыми людьми, то с недовольным лицом проходила мимо даже лучших друзей, и не потому что у нее не было настроения общаться, просто в такие моменты она никого не замечала.
    - Эй, Леди, привет! – одернула ее за руку Софи – одна из ее подруг и напарниц-хранительниц.
    - А… привет… извини я…
    - Не заметила, - закончила за нее брюнетка, которая знала Леди, наверное, лучше нее самой.


    Шатенка молча кивнула, мысли ее были далеко, а хранительница воздушной стихии прекрасно понимала, что происходит и докучать расспросами не стала. Две девушки направились ко входу в университет, где их уже поджидали Келли и Эрика.
    - Хей! Мы тут! – прокричала блондинка, чей звонкий и веселый голос, как выражалась Леди, услышат даже в могиле.
    Келли всегда была весела, случись апокалипсис, она будет улыбаться. Подруги часто шутили над ней, что если когда-нибудь им придется столкнуться с тем злом, что заточено внизу, лицом к лицу, она заговорит его до смерти.


    Рыжеволосая хранительница же поморщилась от этого крика.
    - Келли, умоляю тебя, понизь свои децибелы, - нервным, немного грубоватым голосом сказала она ей и помахала приближающимся подругам.
    Уже вчетвером они пошли искать нужную аудиторию, ловя при этом взгляды на себе. У каждого студента Прауд было свое отношение к ним. Одни их боготворили, другие были тайно влюблены, третьи дружили с ними, четвертые завидовал, а кто-то просто ненавидел. Но не замечать их не мог никто. Волей-неволей всем приходилось мириться с их существованием, ведь они были самыми сильными хранителями врат за последние несколько столетий. Остальные не дотягивали до их уровня, большинство из них и ненавидело девушек за это. Но приходилось мириться с этим, ведь иначе закрывать дыры, которые открывались в городе постоянно, будет некому.
    - Келли, ты помнишь, что ты сегодня должна была приготовить доклад? – поинтересовалась Софи, зная, что подруга о нем не помнила.
    - А э… Питер должен был подготовить его… - с невозмутимым лицом ответила ей блондинка.
    - Питер? Это еще кто? – переспросила брюнетка.
    - Ну, такой рыжеволосый парень, всегда сидит на первом ряду! – улыбнулась она остальным девушкам, чем вызвала недовольство всех троих, они не очень-то одобряли ее потребительское отношение к людям.
    - Зачем ты пошла в университет? Если ты все равно не получаешь никаких знаний?! За тебя все делают другие! – обиженно сказала Софи, которая часто не спала ночами, чтобы сдать все вовремя, она считалась одной из лучших студенток Прауда.
    - Не будь занудой, - все также с улыбкой ответила ей Келли, - подождите минутку, - сказала она и отошла, чтобы позвонить.
    Хранительницы резко остановились, одна из старшекурсниц не успел вовремя притормозить и налетела на Эрику, чем вызвала у последней бурю эмоций и негодования. Девушка уже готова была вцепиться в волосы обидчице, но подруги вовремя утащили ее с поля битвы. Эрика славилась своим взрывным и боевым характером, окажись на месте этой старшекурсницы Папа Римский, она бы и на него накричала и поставила на место. «В тебе нет ничего святого, » - говорила ей Келли и в чем-то была права. Через минуту подруги уже сидели в аудитории на своих местах.
    - Леди, ты сегодня слишком неразговорчива, что случилось? – спросила блондинка, чем вызывала недовольное шипение двух других хранительниц, которые знали, что лезть к ней с расспросами было равноценно расстрелу.


    - Вы ничего не почувствовали ночью? – задумчиво спросила шатенка, вопреки ожиданиям подруг.
    - Да нет, сегодня было спокойно, - уверенным голосом ответила Эрика.
    - Земля дрожала от страха,- продолжала также задумчиво говорить Леди.
    - Но никаких порталов не появилось, значит все в порядке, - беспечно воскликнула Келли.
    - Наверное, - улыбнулась, наконец, хранительница земной стихии.
    Когда пара наконец-то началась, Софи усердно уткнулась в тетрадь и записывала каждое слово за преподавателем. Келли постоянно смотрела по сторонам в поисках очередной жертвы своих чар. Эрика одела наушники и легла на парту, до Леди иногда доносился тяжелый рок, что вводило ее в ступор, как под это можно спать. Сама же шатенка что-то задумчиво рисовала на полях тетрадки.
    - Эпоха правления старейшин заканчивалась. К тому времени тьма исчезла над миром, а для некоторых жителей, демоны стали легендой. Но к началу следующей эпохи порталы начали появляться снова, в то время королем стал Ричард, - монотонно рассказывала преподавательница, параллельно показывая слайды.


    Леди попыталась сосредоточиться, но ничего не вышло, глаза начали закрываться.
    - Кто-нибудь знает, в каком году и отчего умер король Ричард? – вдруг прервал ее сладкие грезы женский голос.
    В аудитории воцарилась тишина, все студенты вжались в стулья и прятались за других.
    - Тогда было последнее восстание тысячелетнего демона, в том же году хранители и запечатали его. 1638 год, - ответил кто-то с первых рядов.
    - Верно! – обрадовалась женщина.
    Шатенка облегченно вздохнула, ее соседка, Эрика, уже нервно ерзала на стуле, сменив пару десяток поз, неусидчивость была главное ее проблемой. Наконец-то прозвенел звонок и хранительницы вышли из аудитории.
    - Следующая пара в соседнем кабинете! – предупредила Софи.
    - Я пойду в туалет, кто со мной? – спросила Келли.
    - Я схожу с тобой, - монотонно произнесла Леди.
    Две девушки отправились в кабинет, а другие свернули в ближайший коридор. Подруги долго прихорашивались перед зеркалом, шатенка напевала какую-то мелодию.
    - Что это за песня? – поинтересовалась хранительница воды.
    - Ты не знаешь?
    - Эм… нет…
    - Вот и я нет. Привязалась ко мне, уже несколько дней напеваю, бывают же прилипчивые мелодии, - задумчиво ответила Леди
    Хранительницы вышли в коридор и направились в сторону нужной аудитории. Внезапно из-за угла в сторону шатенки полетел мячик для бейсбола, она вздрогнула, но успела отбить его рукой.


    - Черт! – послышалось ругательство темноволосого парня с голубыми глазами.
    - Ну да, в кого еще ты мог попасть мячиком, - съязвила Леди, даже не посмотрев в его сторону.
    Келли, которая слегка отстала от подруги, выглянула из-за угла и увидела Лео, парня всегда одетого как с иголочки, любая девушка в Эстере согласилась бы пойти с ним куда угодно, кроме Леди, которая считала его высокомерным, заносчивым парнем, да и вообще слабаком. В общем, она была недалека от истины, но блондинка готова была пищать от восторга когда видела его, красивый и харизматичный, да еще потомок тех древних королей, что изгнали демонов вниз.
    - Смотри, чтобы голова не оторвалась, а то сильно высоко ее задираешь, - ответил Лео девушке.
    - Учусь у лучших, - продолжала спорить хранительница.
    - Леди, я уверена, что это была случайность, ничего страшного, - улыбнулась Келли и схватила подругу за руку, - не ругайся.
    - Добрый день, дамы, - поздоровался с ними Джек – лучший друг Лео, который должен был поймать этот злосчастный мячик, и которого Леди считала лучшим из воинов, учащихся в университете, - ладно-ладно, успокойтесь вы.


    - Да уж, добрый, - прокомментировала шатенка, чем вызвала у парня улыбку.
    - Пф… Джек, идем? – позвал Лео, который не понимал, почему его лучший друг так хорошо ладит с этой заносчивой пигалицей.
    - Ааааа! Ненавижу! – сказала Леди своей подруге, когда они немного отошли.
    - Мерзкая девица, - шепнул Лео Джеку.


  11. #25
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    ***


    - Келли, я надеюсь, ты помнишь, что послезавтра последний день сдачи курсовой? – говорила Софи, прижав телефон плечом к уху.
    - Черт… я совсем забыла! – ответили ей на другом конце провода.
    Вдруг звенящий звук словно разрезал слух обеих подруг. Брюнетка подбежала к окну и увидела, что недалеко от ее дома открылся портал. Через пару минут она была уже около него, как и две другие хранительницы, Келли и Эрика, только Леди задерживалась, что было совсем не похоже на нее.

    ***


    В тусклом свете фонарей раздавались звуки шагов. Длинноволосая девушка спешила к новой дыре в воротах подземного мира, но вдруг боковым зрением она заметила, что за ней будто кто-то следит. Леди замерла на месте и оглянулась, но на улице не было ни души, лишь в некоторых окнах горел свет. Хранительница еще несколько раз повернула голову в разные стороны и снова направилась туда, куда спешила, но уже гораздо медленнее. Через пару минут у нее перехватило дыхание, и девушка снова оглянулась.


    Ошибки быть не могло, за ней точно кто-то следил. Леди не заметила, как перед ней выросла темная фигура, когда хранительница повернулась, то взвизгнула от ужаса. Бледная кожа демоницы была покрыта трещинами, словно старая известка на потолке, а почти бесцветные глаза сливались с лицом. Она резко схватила девушку за шею и прижала к земле, отчего Леди стало трудно дышать.



    - Не вздумай кричать, сделаешь только хуже, - прошептал неприятный резкий, режущий слух, голос.
    - Ч-ч-что тебе надо? – смогла ответить девушка.
    - Ты пойдешь со мной, - продолжила она.
    Хранительница ничего не сказала, но в знак протеста начала сопротивляться. Порождение тьмы было гораздо сильнее, жалкие попытки его пленницы лишь разозлили, отчего Леди почувствовала, как ее шею сжали еще сильнее.
    Вдруг раздался резкий выстрел, и демоница зашипела и отскочила назад. Девушка села и прислонилась к фонтану, стоящему недалеко от нее. Когда же она подняла глаза, то увидела, как Джек, который сегодня и разнимал их с Лео, навел пистолет на демоницу, крепко сжимая его своими руками, кожа на которых еще хранила следы ожогов, когда-то оставленных одним колдунов.


    - Леди, не тормози, - крикнул Джек.
    Хранительница подскочила на ноги и побежала в сторону портала.

    ***

    - Наконец-то! – нервно вскрикнула Эрика, когда увидела приближающуюся Леди, но тут же сменила гнев на милость, когда увидела кровь на шее подруги.


    - Ты в порядке? – испуганным голосом спросила Софи.
    - Да-да, давайте уже начнем, - нервничала шатенка.
    Келли с трудом различала их разговор, так как стояла дальше остальных. Хранительницы замерли по стойке смирно, а затем развели руки в сторону. Постепенно их окутал магический свет. Через какое-то время, как по щелчку, они опустили руки вниз, вся энергия направилась на портал, и он начал закрываться.


    Спустя минуту дыра во вратах «заросла».
    Леди хотела подойти к подругам, но после нескольких шагов перед ней выскочил еще один демон. С шипением он набросился на девушку, которая успела отклониться и стальные когти пролетели в сантиметре от ее глаз. Но затем раздался выстрел и демон упал замертво, а его тело начало быстро тлеть. Хранительница повернула голову в ту сторону откуда послышался выстрел, подумав, что это снова Джек. Однако, она увидела Марка, темноволосого, высокого мускулистого парня. Девушка словно потеряла дар речи и замерла на месте, по коже от его холодного взгляда побежали мурашки. Парень медленно подошел и перевел взгляд с того, что осталось от демона на Леди.


    - Вы в порядке? – хладнокровно спросил он.
    - Да… в полном, - едва различимо ответила девушка.
    Марк наконец отвел свой ледяной взгляд от хранительницы и, развернувшись, скрылся в переулке.

    ***
    Лео удобно устроился на кровати и что-то читал на своем лэптопе, в комнате было темно, и его лицо освещал лишь монитор. Звук открывающейся двери заставил парня оторваться от экрана, на пороге стоял его брат – Марк.
    - Ты уже вернулся? Что там с порталом? – поинтересовался Лео, который знал, что старший брат редко приходит к нему просто так.
    - Закрыли, все нормально, - холодно ответил ему Марк, - для тебя есть кое-какое задание.


    - Я весь во внимании, - после некоторой паузы ответил младший.
    - Леди Суон, учится на курс младше тебя и…
    - Я знаю ее, не надо мне о ней рассказывать. Мерзкая особа, - нервно произнес Лео, непонимающий, почему многие так суетились вокруг этой девушки.
    - Тебе нужно будет следить за ней. Мне нужно, чтобы ты разузнал о ней побольше, - также холодно продолжал Марк.
    - Ааааа… ну почему из всех жителей в городе именно она… - разозлился второй парень.
    - Потому что совет старейшин больше не доверяет ей.


    Продолжение следует...

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    страсти накаляються! *успокаивает общего знакомого* Не смотря на кое чью депрессию я очень рада что ты наконец доделала серию! Сюжет интригует, а фотки это вообще Т_Т честно, как в фильме! Так всё продумано и обработано...Читать дальше...
    ПАУУКИИИ!!!!
    Я даже когда читала позабыла, что фотки в симс сделаны))) Особенно подземный мир будто из другои игры вырезан) Слава Богу, что мои пинки действуют Будем продолжать в том же духе!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •