Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Симы от Christin

  1. #1
    Christin
    Гость

    Симы от Christin

    Все текстуры, что были задействованы для бленда кожи моих симов, взяты с разрешения авторов или их TOU.

    Вольфган

    Скачать

    Иви

    Скачать

    Тео

    Скачать

    Являясь давним фанатом Тима Бартона и Мишель Пфайер я не могла не сделать эту симку, и, уж тем более, такого очаровательного кэтсьюта (все-таки Бартон молодец, умеет "схватывать" идею мультиков/комиксов/книг и переносить их на большие экраны, оставаясь в своей, готично-юмористической манере)



    Скачать

    Лене Нистрём, экс-солистка группы "Aqua".

    Скачать

    Баффи и Ангел из сериала "Баффи - истребительница вампиров", из-за частых багов игры, я так и не успела сделать нормальный скрин с Ангелом, так что получилось оно. ИМХО, конечно, но в игре и БШ выглядит он реалистичнее.

    Скачать

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Christin
    Гость
    Кейт Бекинсейл в роли Силин (к/ф "Другой мир"). Работа над ее созданием прошла капитальная, честно скажу, несколько раз бросала все это занятие, полная уверенности, что ничего у меня не получится. Я запаковала ее в архив вместе с плащом, который, к слову, идет как аксессуар, поэтому вы легко можете снять его с симки.



    Скачать

    Герои "Death Note": Эль, Миса-Миса и Лайт. Я видела лишь несколько серий этого аниме, но почему-то появилось желание попытаться сделать что-то в стиле азиатских симмейкеров и именно из этой серии. Не совсем то, что я хотела, но и фиг с ним.

    Скачать

    Доктор Батори Менгеле, так же известная как "Мясорубка".
    Занимается изучением и выведением Демитов (паразиты, вселяющиеся в человека, обхватывающие позвоночник и сжирающие мозг хозяина, тем самым полностью контролируют его тело), а также кормлением оных заключенными, а иногда и собственными солдатами. Мясорубка - потомок знаменитой Элизабет Батори (кровавой графини), чем она особенно гордится. Периодически испытывает "жажду крови", из-за чего становится еще более агрессивной, жестокой и сильной. Ее оружием являются большие , по типу колов, гвозди и две хирургические пилы (как вы видите, ни гвоздей, ни пил я не нашла, так что пришлось искать альтернативу в виде двух ножей).
    Могу лишь сказать, что сия мадам плохо кончила: главная героиня отправила Мясорубку на съедение к собственным же детищам, а в конце еще и сожгла всех этих тварей вместе с полусъеденной "мамашей".

    Во избежание порицаний, сразу хочу сказать, что я ни в коем случае не одобряю и не распространяю идеи фашизма. Я лишь повторила образ персонажа игры "BloodRayne", так что, если кто-то остро вопринимает свастику и прочие символы войск СС, настоятельно советую покинуть мою тему.


    Скачать

    P.S...Меш прически и фартука явно не были расчитаны под размеры фуражки и тела персонажа, так что готовьтесь к следующим косякам:
    1) макушка будет буквально вылазить из фуражки, что незаметно в анфас, зато прекрасно видно в профиль и с заднего плана.
    2) попа Мясорубки слегка великовата для фартука, так что сзади он будет казаться чуть-чуть дырявым.


  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Christin
    Потрясающей красоты симы, да и схожесть,просто поразительная,сидела буквально с открытым ртом!!!Я восхищена работами в целом и каждой по отдельности! Очень надеюсь,что тут будут появляться обновления, я буду частым здесь гостем.Спасибо большое за великолепные работы!!!

  6. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Утаскиваю Силин ради костюма. Симка красивая, но мне сейчас новые персонажи не нужны, а вот наряд очень кстати. Спасибо!

  7. #5
    Новый участник Аватар для mikodi
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да вы мастер просто! женщина-кошка вах-вах-вах! owo

  8. #6
    Фанат Симс Аватар для Эльзана
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    247
    Спасибо
    я - 38; мне - 18
    Вау! Какие все лапочки!

  9. #7
    Участник Аватар для _NeSa_
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    357
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    А у меня есть ваш Вольфган! Я его уже где-то скачала!))
    Говорю - спасибо!!! Колоритный перс моего городка))

  10. #8
    Christin
    Гость
    Спасибо всем.
    Симка красивая, но мне сейчас новые персонажи не нужны, а вот наряд очень кстати.
    Понимаю, у меня уже несколько человек даже просили, чтобы я выложила на скачку костюм отдельно от симки, да лень все как-то.)

    А у меня есть ваш Вольфган! Я его уже где-то скачала!))
    Наверное, с инсименатора.) Его почему-то не особо замечают и все внимание достается Тео, который изначально создавался как манекен. Мне тоже кажется, что бледнолицый Вулфи куда колоритней, чем огламуренный Теодор, но каждому свое.)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Одобрение


    Я... В некотором шоке. Все симы-двойники действительно очень похожи на оригиналы. И Пфайфер шикарна, лучшая кэтвуман))) Никогда не думала, что кто-то будет делать Butchreress, но она тоже классная. а Немного дырявая одежда... так это я наверн уже погрызли её "головастики"
    Браво в общем

  13. #10
    Участник Аватар для _NeSa_
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    357
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Christin Вульфи шикаааарен! Тео так, милый мальчик !.. А у Вульфи хоризма!!
    А ещё будут работы?
    Очень хочется, ЕЩЁ!!!

  14. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Ой, какие все лапочки! Причи из Sims3pack используешь?

  15. #12
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Лиса Киса
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    суперские симы))))

  16. #13
    Новый участник Аватар для Эжени
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 26; мне - 6
    Да да, я тоже скачала их относительно недавно, но на другом сайте))) Я и там вообщем-то написала уже коммент, но, повторюсь: "Браво! Вы мастер своего дела! Хрен отличишь!")))))

    Мясорубка понравилась, кстати сказать, больше всего. Брутальная женщина))) Боюсь и люблю таких! Надеюсь, фартук в крови будет в комплекте, а не отдельно (пока не было возможности зайти в игру и проверить)...
    Из "Тетради смерти" очень удачно получилась внешность персонажей. Я даже сначала приофигела и ничего не поняла...
    Женщина-кошка - аарррррр! Она прекрасна! От человека не отличить. И я не смогла.
    Тоже самое касается и Кейт. Тут я подумала, что вы пошутили и просто выложили её фотку. Хэ, наивная!)))
    Спасибо огромное, просто нечеловеческое! И радуйте нас ещё!

  17. #14
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Мальчики-обалденные,всех поскачивала!)
    Красивые симы-жду новых работ.

Похожие темы

  1. Симы от М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:01
  2. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 00:51
  3. Симы...
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 10:06
  4. Мои симы
    от imaginary_hero в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 16:48
  5. Симы by S u N
    от S u N в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •