Страница 5 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 499

Тема: Династия Живучих

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Живучих

    Читать дальше...
    Бреду с понурой головой. Весь такой в раскаянии. Люди добрые, дайте воды, а то так есть хочется, аж переночевать негде. Поскольку для новой династии я освобожусь не скоро, а после того, как всеми любимая и уважаемая Таис закончила свою апокалипсическую эпопею и по слухам из достоверных источников, начала новую, то решил, я открыть и здесь филиал, Живучих. Надеюсь, я придусь ко двору. И не сильно вас разочарую. Итак, прошу любить и жаловать моих Живучих. Мне осталось только попросить у Бога терпения, у максиса, чтоб игра не выкидывала фортелей, ну и у своего верного и надёжного друга и соратника - компа так же служить мне верой и правдой, как он это делает уже на протяжении двух лет. Ну, а у вас, мои дорогие читатели, мне просить нечего, вы и сами даёте в десятки раз больше, чем я достоин. Итак, начнём. Поднимается занавес и на сцену выходит она – Анна.

    Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так, среднестатистическая девушка.

    У меня сильная тяга к знаниям.

    В людях я ценю умение всё делать самому и хорошо готовить.
    Терпеть не могу комаров.

    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.


    Дополнения и каталоги
    Читать дальше...
    Все.


    Ограничения.
    Читать дальше...
    Только одно: The Apocalypse - 5 очков. Потому что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.


    Как я собираюсь платить мафии.
    Читать дальше...
    До снятия безнадёжности, начиная со второй недели, платить 150 $, прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно, в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить: 10х150х10=15000. Платить намерен с помощью кода familyFunds.


    Пенальти
    Читать дальше...
    Егор – дохтор при взрослении, седьмая неделя.
    Аделаида - дохтор при смерти мужа - 17 неделя.
    И опять отличилась Аделаида: психиатр - 17 неделя.
    Передвинул ванну при неснятом спорте, 21 неделя - 1
    Универ, третье поколение – при неснятой политике построил дом больше 8х8
    Исправляя дом, перестроил: архитектура, лестница не под крышей, музыка - итого 3
    Было положено в карман 12 кресел, как итог - 2 очка. 30 неделя
    Приход налоговика - Леопольд, университет - 1 очко
    Изолда спала на кровати с бодростью более 5 пунктов, при неснятой животной охране и непрокачанном теле - 1, 37 неделя
    Смерть гостя на лоте, 39 неделя - 1 очко


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Безнадёжность, приключения – Егор, 10 неделя.
    Кулинария, Аделаида - 13 неделя
    Паша, образование - 18 неделя
    Анна, Криминал - 18 неделя
    Саша, Игры - 19 неделя
    Сарра, медицина - 20 неделя
    Маша, армия - 21 неделя
    Илья, наука - 28 неделя
    Олег, мистика - 28 неделя
    Оксана, Учёный-естественник - 29 неделя
    Китти, Шоу бизнес - 30 неделя
    Сапфир, Спорт - 32 неделя
    Тигран, бизнес - 33 неделя
    Джон, Правосудие - 34 неделя
    Жульета, художник - 34 неделя
    Джузеппе, тусовка - 35 неделя
    Леапольд, политика - 35 неделя
    Добрыня, музыка - 35 неделя
    Китти, инопланетные технологии - 35 неделя
    Леопольд, архитектура - 36 неделя
    Падме, охрана - 37 неделя
    Изольда, журналистика - 41 неделя
    Матрёна разведка - 41 неделя
    Вераника, эстрада - 41 неделя
    Брю, Да ну вас танцы - 41 неделя
    Марфа, океанология - 41 неделя
    Зверюшки
    Читать дальше...


    Категории
    Читать дальше...

    Дерево
    Читать дальше...


    Апокалипсис закончен.

    Читать дальше...
    Это для более доходчивого понимания. Пользуйтесь на здоровье.


    Читать дальше...
    Ну, а это за уникальную грамматику.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.04.2022 в 13:28.


  2. #61
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    В пятницу Аделаида подняла вопрос на летучки и вышла с предложением, что уже пора организовать ресторан в городе, народ это оценит, а поскольку мы будем в этом первыми, то все сливки мы снимем. Совет директоров подумал и согласился, а поскольку нужен был человек, который за всё это будет отвечать, то Аделаида и была назначена ответственной.

    Поздравить её с этим выбежала доча, ну и между прочим не забыла похвастаться своими успехами в школе.

    Но, к сожалению, у Анны были не только радостные моменты сегодня, но и печальные. Вечером она заметила перемены в папе. Он спокойно сидел, потом встал его голова побелела, он подозвал Анну к себе и, сказав ей, чтоб она заботилась о маме, и направился к выходу. На вопрос Анны, куда он собрался Егор повернулся, грустно улыбнулся, обнял дочку и сказал “К маме, твоей бабушке, не хочу быть вам в тягость, я помню, как выглядела моя мама в этот период. Это было просто ужас, я боялся оставить её на 5 минут без присмотра. Я не хочу вам такого “счастья””.
    Глаза Анны наполнились слезами, “папа, не уходи ты нам совсем не в тягость, пожалуйста, останься, нам тебя так не будет хватать”.

    После этих слов Егору не чего не оставалось, как остаться. Он пока ещё не совсем впал в маразм, а поэтому понял, что он не может так поступить с любимой и любящей дочкой.
    Тем более что прожитым отрезком он был доволен. Хотя, похоже, что маразм всё сильней и сильней сказывается на неё, иначе как можно было сказать, что при всем том бардаке он живёт в раю.

    Хотя даже наступающее помутнение рассудка, пока не в силах убить любовь к Анне. И он, так же как и раньше оберегает сон своей дочке
    Читать дальше...
    а я всё больше начинаю любить маразматиков, только не управляемый сим, которому не мешает демиург, может во всей красе показать свой характер.


    Егор решил почитать, что там такого пишет его благоверная и, прочитав содержимое, только смог развести руками.

    Роман был благополучно закончен
    Читать дальше...
    а скрин с гонораром был благополучно потерян.


    И села за написание нового.

    Ну, вот и творчество Аделаида смогла добить, осталось ещё один балл логики, но есть большой шанс, что не успеет его добить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:03.

  3. #62
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А Егор становиться всё хуже и хуже, вместо того, чтоб сначала отремонтировать кран, а уже потом только вытирать полы, он решил просто вытереть пол, хотя даже Анна понимает, что это бессмысленно.

    Егор сказал, что он сильно устал и попросил Анну дотереть воду за него, Анна понимала всё абсурдность этого, но чтоб не обидеть папу, решила вытереть полы, ну или, хотя бы сделать вид, что вытирает.

    Анна старшая опять проведала свою кровать, таким образом, у нас теперь два маразматика, иначе как можно объяснить такой фанатизм, в проверки кровати.

    Потам она вспомнила, что у её сына вчера был день рождения, ну и поздравила его с этим событием. Что в свою очередь доставило Егору удовольствие.

    Оптимизм Анны младшей меня просто удивляет, не смотря на все тяготы жизни, она жизнью осталась весьма довольной.

    А Егор продолжает с упорством маньяка вытирать полы и даже оттачивает на этом мастерство.

    Анна, чтоб очень сильно не обидеть папу тоже присоединился в вытирании полов, а то папа подумает, что он совсем им не нужен, а в его состоянии это может сказаться не самым лучшим образом.

    А Егор становиться всё хуже, он уже мусор выкидывает, прям в доме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:04.

  4. #63
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Анна решила сменить фетиши, может так ей будет больше нравиться Егор.

    Если честно автор не помнит, сколько было молний до того как, но сейчас стало две, кстати почему не три непонятно, ведь по идее её вкусы сходятся сто процентов?
    Читать дальше...
    если честно я не как не могу понять принцип по которому формируются вкусы.


    Но зато желания стали вполне, даже приемлемые, если не сказать откровенные, прям этакое импровизированное свидание.

    Аделаида отправляется на работу, а автора мучает вопрос есть или не есть?

    А Анна через два дня станет взрослей, хотя вряд ли я буду ждать так долго, Анна скорей всего вырастит досрочно.

    Анна тем временем благодаря импровизированному фонтану получила балл уборки.

    И вот оно свершилось. Мы теперь можем, есть сколько влезет. Прощай тухляк, прощай отравление, да здравствует вкусная и разная еда.
    Кулинария снята!!!! Ура товарищи!!!

    Хотя кое-кто предпочитает питаться исключительно тухлячкой, а может это он так прощается с ней, или до него просто не доходит всё происходящие.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:12.

  5. #64
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Неделя четырнадцатая часть первая.

    С утра, по раньше к нем пришли “братки” и сказали, “И кто это у нас такие красивые, а вы шеф повар, а это что за овощ, ваш муж, а это, что за девочка, дочка, ну я так думаю, вы не хотите, чтоб с вами вообще и вашей дочкой в частности, что-то случилось ”? Тогда давайте 20.000 и будем как Леопольд, жить дружно.

    Решено было, слегка преобразить жильё. Так сейчас выглядит первый этаж, вид снаружи.

    А вот так второй, вид всё тот же.

    А вот так сейчас выглядит так сказать детская, на втором этаже.

    А это наш первый этаж. На этом знакомство с домом закончим.

    Аделаида и Егор принялись выбивать кровать. Они так давно этим не занимались, вот и дорвались.

    Егор решил развлечь дочку и показать, как нужно ходить конём.

    Аделаида непонятно почему решила пожаловаться горшку на свою жизнь.

    Аделаида решила приготовить завтрак своим домочадцам, но так устала, что решила прилечь, прям на полу, тем более что говорят, на полу полезно спать для позвоночника.

    А вот это уже опасно. Поставить пирог в духовку Аделаида, поставила, а вот вытащить его некому, Егор себе решает этюды, а Анна ещё мала, чтоб что-то понять и сделать. Хорошо, что Аделаида, наконец, решила встать и вытащить блюдо из духовки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:14.

  6. #65
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Егор, продолжает свои мемуары, “Жизнь овоща, какая она”.

    И продолжает пить сок, ходя по улице в майки и это притом, что сейчас зима, хотя если честно, довольно теплая зима.

    А Егор, между прочим, весьма полезным оказался, вот например, сейчас он чистит унитаз, в то время как виновница этого безобразия чистит сама, себя.

    Поскольку первый торт оказался комом, Аделаида решила приготовить ещё один.

    Вот зря Анна пошла в школу. На уроку физры, Анна решила, что вышибалы это самое то, тем более, она знает, что те дяди, которые приходят к ней домой зарабатывают много денег.

    Вот только, она не учла, что не она, а её будут вышибать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:14.

  7. #66
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поскольку у Анны, не было “нормальных” желаний, а был страх проиграть папе, а это она делала с завидным постоянством. То вырасти она решила, прям сейчас.

    Посмотрев на папу и получив согласия.

    Анна выросла.

    Кубик выдал ей основное стремления семья. Она просто обожает тех, кто ходит в труселях, а цвет волос, как снег
    Читать дальше...
    наверно пример отца повлиял
    , и терпеть не может всякие цацки.

    Вообще прожитым отрезком жизни, она осталась довольна, а автор остался доволен одеждой, которою выдала ей игра.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:15.

  8. #67
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Что-то автора переклинила, и он выбрал ей и второе стремление. Вот теперь сидит и думает и зачем я это сделал? А вторым стремлением у неё “популярность”.

    Хоть Анна уже и взрослая, но, тем не менее, от выполнения домашнего задания, её некто не освобождал. Короче, с этим походом в школу, одни только проблемы.

    Егор прожитой неделей остался доволен.

    Опа, оказывается Аделаида слегка беремчатая. Да, похоже, у овоща ещё остался порох в пороховницах, и он явно не отсырел.

    А Анне чтоб закончить домашку, нужно было подзарядиться. Ну, от папки она и подзарядилась.

    Аделаиде продолжают названивать какие-то типы. Анна соврала, что мамы нет дома.

    За Анной, должны прислать автобус, только вот она уже никогда не поедет в школу, так, что можете особо не стараться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:16.

  9. #68
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    [B][CENTER]К сожалению, когда “овощ” чистюля, это не всегда хорошо. Так, например, чуть автор зазевался, и Егор уже понёс выкидывать старую газету.

    Анна приступила к выполнению плана, “кто хочет со мной дружить?”. И первой её жертвой оказался, Мирон.

    Автора сильно беспокоил вопрос, почему у Егора так медленно падают потребности. Автор уже стал подозревать, а не выбрал он ему случайно баллы выгод и не заработал пенальти. Как оказалось, нет, всё нормально.

    У Аделаиды ещё было время отправиться на работу, чем она и воспользовалась.

    Так эти гады ещё и выговор ей влепили. Ну и где справедливость, скажите мне, пожалуйста?

    Анна понемногу входит в роль хозяйки дома и начала она это с того, что оплатила счёт.

    Анне из школы сообщили, что если она и дальше будет так же относиться к учёбе, то ей высшего образования не видать, можно подумать, что если оно прослушает ещё раз программу начальной школы, она станет больше знать, да и универ ей хоть так, хоть этак не светит.

    Только Анна решила пообщаться ещё плотней с гостем, как тот сразу сдёрнул.

    А Егор даже когда сыт, всё равно продолжает думать, только о еде.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:17.

  10. #69
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Анна прикинула, что телефон пока работает, а значит можно позвонить своему новому и пока единственному другу.

    После того как Анна пообщалась Мироном, тот убежать сославшись, что у него есть неотложные дела. Но Анна была б не Анна, если бы так просто успокоилась и за пять минут, до отключения телефона набрала его ещё раз.

    Аделаида уже стала глубоко беременная, ещё чуть – чуть и у Анны появиться братик или сестра.

    Аделаида решила посмотреть, чем нас может порадовать газета, на предмет вакансий.

    Знаете, что вот сами туда и идите.

    А вот утром в газете появилось, что-то более интересное
    Читать дальше...
    только вот у меня такое впечатление, что она слетит, потому, что после того как я её увидел я выложил две газеты на лот, а с “криминалом”, оставил в багаже. В общем, посмотрим, что из этого получится
    .
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:17.

  11. #70
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    На следующий день Анна дальше продолжила заводить друзей. И вот, пожалуй, впервой, раз автор обратил внимание на Тита Вялых, надеюсь, его фамилия не соответствует его чертам, а то нам вялые в апокалипсисе не нужны.

    Папа, как всегда учил молодых, как правильно пинать мяч и под каким углом ставить ногу.

    Аделаида, уселась за написание, точней, за дописывание романа. И в этом ей не мешал, её фирменный шинель номер пять.

    Прервалась она только, для того, чтоб поехать на работу
    Читать дальше...
    а автор думает, может мне её уволить, а то, что-то меня карточка напрягает? Хорошо если 25.00 выиграют, а если 35.000 проиграют, а криминал у нас не снят, а по сему это может очень сильно ударить по финансам.


    Анна, заприметила Велорума и взяла его в оборот.

    Егор проявляет просто чудеса в “налаживании” отношений с потенциальными зятьями. Вот Тита он до слёз довёл.

    И как результат, тот в свою очередь пообещал, что про его проделки узнают все в городе. А вот это нам совсем не надо, а то народ перестанет мимо нашего дома ходить.

    Поэтому, пока папа совсем с Титом не испортил отношения, Анна быстренько его отправила домой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:18.

  12. #71
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Неделя четырнадцатая часть вторая.

    Как вам наши будни, Аделаида пишет роман, Егор… ну тоже что-то там пишет, про свои взаимоотношения со знакомыми своей дочки, ну, а дочка собственно двигает фигуру, а больше ей делать и нечего.

    Так, Аделаида, ты почему встала из за компа, тебе такая честь выпала за ним сидеть. Анна всё рвется, а нельзя, а тебе я лично разрешаю, а ты вскакиваешь. Что у тебя началось?
    Роды!? Как, опять?

    Не, ну ты мать даёшь. Ладно, одного, еще, куда не шло но….

    Что, ты хочешь?
    Ты в своём уме? Да ты хоть тех, что сейчас есть, до ума доведи.

    У нас мальчик, беленький.

    И….тоже мальчик, темный. Так сказать некого не обидели.

    Ну и собственно свидетельство о рождении мальчиков.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:22.

  13. #72
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Егор, решил вспомнить, что он папа и провел воспитательную работу с Аннай. Анна осталась довольна. По – моему у нас в семье появился мазохист.

    Вот всем мне Егор нравится, только одно меня просто бесит. Это его пристрастие держать ребенка на руках и что самое неприятное, что его ребёнка, фиг у него отберешь.

    Видно не только Анна у нас с мазохистскими наклонностями, но еще и Мирон. Иначе как объяснить, что, несмотря на то, что у него с Егором, мягко говоря, не очень хорошие отношения, а он ему сам позвонил?

    Егор хоть и маразматик, но про то, что нужно заботиться о семье помнит. А у автора на голове, а возможно и не только на ней появилось пара седых волос. По крайней мере, он, автор, держал скрещенные пальцы и шептал: только дом не спали. Но всё обошлось и даже не подгорело.

    Вот правильно говорят, чего боишься, то и случается. Аделаида рискнула
    Читать дальше...
    автор, дурья голова не доглядел, что по второму варианту не просто понижение, а и штраф, и вероятность этого весьма большая.
    .

    Всё прошло на ура и Аделаида выиграла, но эта ….пи, спалила Аделаиду и как результат семейный бюджет лишился круглой суммы, что фактически может стать крахом семьи как таковой.Читать дальше...
    автор, конечно, мог выйти без сохранения и записать пенальти. Но я посчитал, что это будет не совсем честно. Хотя возможно и зря. Но что сделано, то сделано.


    А игра преподнесла ещё один сюрприз. Согласно этому Аделаиду уволили. Но обо всём по - порядку

    Анна окучивает местное население, предпочтительно мужское пола.

    Аделаида всё переживает о потерянной работе и её даже не радуют бутыры, заботливо приготовленные мужем.

    А вот и тот сюрприз, про который я говорил. Оказывается Аделаиду не уволили, а понизили. Хотя такое понижение можно считать увольнением. Тем более что теперь её и так придётся увольнять.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:25.

  14. #73
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А очередной ухажер Анны, оказался малый без комплексов и оккупировал сортир.

    И от индейки он тоже не отказался, хотя ему её некто не предлагал.

    Ну и напоследок присел отдохнуть на стул, который призван оберегать детей от посягательств не в меру заботливого дедушки.

    Аделаида, продолжает свой шедевр.

    Похоже на Абрама, совсем не действует, правило, согласно которому гости уходят в 2 часа ночи. Возможно, это можно объяснить тем, что только у нас есть шахматы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:26.

  15. #74
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Аделаида, подумала, что ей совсем негоже работать судомойкой и уволилась.

    Анна стала переживать из–за появившихся прыщей.

    До Анны, наконец, дошло, что если обтереться губкой, то это намного эффективней, чем мыть несколько раз руки, рискуя сломать раковину.

    С девочками Анна тоже не против заводить знакомства.

    Аделаида, наконец, закончила свой роман. Назвала его так, что её сейчас больше всего волнует.

    Заплатили ей вполне неплохо.

    И она сразу засела за новый. Естественно про деньги и про то, как можно их легко потерять.

    Нас порадовали, что завтра мелочь подрастёт.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:28.

  16. #75
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Автор увидел вполне хорошего пацана
    Читать дальше...
    Ну, по крайней мере он так думает. Вот если это была девушка, вот тогда он точно мог сказать.
    и естественно натравила на него Анну.

    Заодно пригласили мастеров, и они нам перекрасили почтовый ящик. Теперь он выглядит веселей.

    Анна ещё и исполняет обязанность секретаря. И, несмотря на то, что мама была дома, она солгала и правильно сделала. Пускай мама лучше роман пишет.

    А гость оккупировал компьютер и демонстрировал всем свою татушку на плече. А девушка в свою очередь оккупировала сортир.

    Дальше Анна принялась “грузить” Валерия своими баснями про лампу.

    Пока Анна развлекалась с гостьей игрой в мяч, Егор развлекался с гостем и по - моему стало понятно его такое поведение и не любовь к парням. Он сто процентная зараза. Я уже начинаю волноваться, какой из него призрак будет. Может ему даже удастся побить рекорд Антипа Куликов.

    Ну, и вот собственно и результат. Знаешь, что Егор, ты того смотри, можешь преждевременно познакомиться с бабусей с косой. Потому, что ты сильно напрягаешь автора, а он это ой как не любит.

    Если вы думаете, что после этого Егор раскаялся и кинулся извиняться, то спешу разочаровать. Он с чувством выполнимого долга лёг спать. Причём в кровать дочки.

    Аделаида принялась просматривать вакансии в газете. В ней были “игры”. Пока отложили, а там будет видно.

    А чтоб не появилось не у кого желания её выкинуть, закинули на чердак.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 19:29.

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ронсон
    от Sodes в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 17:25
  4. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •