Страница 3 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 499

Тема: Династия Живучих

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Династия Живучих

    Читать дальше...
    Бреду с понурой головой. Весь такой в раскаянии. Люди добрые, дайте воды, а то так есть хочется, аж переночевать негде. Поскольку для новой династии я освобожусь не скоро, а после того, как всеми любимая и уважаемая Таис закончила свою апокалипсическую эпопею и по слухам из достоверных источников, начала новую, то решил, я открыть и здесь филиал, Живучих. Надеюсь, я придусь ко двору. И не сильно вас разочарую. Итак, прошу любить и жаловать моих Живучих. Мне осталось только попросить у Бога терпения, у максиса, чтоб игра не выкидывала фортелей, ну и у своего верного и надёжного друга и соратника - компа так же служить мне верой и правдой, как он это делает уже на протяжении двух лет. Ну, а у вас, мои дорогие читатели, мне просить нечего, вы и сами даёте в десятки раз больше, чем я достоин. Итак, начнём. Поднимается занавес и на сцену выходит она – Анна.

    Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так, среднестатистическая девушка.

    У меня сильная тяга к знаниям.

    В людях я ценю умение всё делать самому и хорошо готовить.
    Терпеть не могу комаров.

    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.


    Дополнения и каталоги
    Читать дальше...
    Все.


    Ограничения.
    Читать дальше...
    Только одно: The Apocalypse - 5 очков. Потому что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.


    Как я собираюсь платить мафии.
    Читать дальше...
    До снятия безнадёжности, начиная со второй недели, платить 150 $, прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно, в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить: 10х150х10=15000. Платить намерен с помощью кода familyFunds.


    Пенальти
    Читать дальше...
    Егор – дохтор при взрослении, седьмая неделя.
    Аделаида - дохтор при смерти мужа - 17 неделя.
    И опять отличилась Аделаида: психиатр - 17 неделя.
    Передвинул ванну при неснятом спорте, 21 неделя - 1
    Универ, третье поколение – при неснятой политике построил дом больше 8х8
    Исправляя дом, перестроил: архитектура, лестница не под крышей, музыка - итого 3
    Было положено в карман 12 кресел, как итог - 2 очка. 30 неделя
    Приход налоговика - Леопольд, университет - 1 очко
    Изолда спала на кровати с бодростью более 5 пунктов, при неснятой животной охране и непрокачанном теле - 1, 37 неделя
    Смерть гостя на лоте, 39 неделя - 1 очко


    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    Безнадёжность, приключения – Егор, 10 неделя.
    Кулинария, Аделаида - 13 неделя
    Паша, образование - 18 неделя
    Анна, Криминал - 18 неделя
    Саша, Игры - 19 неделя
    Сарра, медицина - 20 неделя
    Маша, армия - 21 неделя
    Илья, наука - 28 неделя
    Олег, мистика - 28 неделя
    Оксана, Учёный-естественник - 29 неделя
    Китти, Шоу бизнес - 30 неделя
    Сапфир, Спорт - 32 неделя
    Тигран, бизнес - 33 неделя
    Джон, Правосудие - 34 неделя
    Жульета, художник - 34 неделя
    Джузеппе, тусовка - 35 неделя
    Леапольд, политика - 35 неделя
    Добрыня, музыка - 35 неделя
    Китти, инопланетные технологии - 35 неделя
    Леопольд, архитектура - 36 неделя
    Падме, охрана - 37 неделя
    Изольда, журналистика - 41 неделя
    Матрёна разведка - 41 неделя
    Вераника, эстрада - 41 неделя
    Брю, Да ну вас танцы - 41 неделя
    Марфа, океанология - 41 неделя
    Зверюшки
    Читать дальше...


    Категории
    Читать дальше...

    Дерево
    Читать дальше...


    Апокалипсис закончен.

    Читать дальше...
    Это для более доходчивого понимания. Пользуйтесь на здоровье.


    Читать дальше...
    Ну, а это за уникальную грамматику.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.04.2022 в 13:28.


  2. #31
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А на посту отравленных Егора сменила Анна. А вот это не на шутку насторожила демиурга. Хотя с другой стороны стало интересно, как себя будет вести отравленный маразматик и сможет он о себе достаточно позаботиться. Но на всякий случай над Анной демиург установил неусыпное наблюдения, чтоб в случае критической ситуации вовремя Анну вывести на снежки.

    В воскресенье Егор приносит последние повышения на этой недели, от снятия безнадёжности его отделяет три шага. Интересно сможет он их сделать?

    Пока демиург раздавал указания Егору, он совсем забыл про Анну, которая мирно сидела за шахматами. И каков был ужас демиурга, когда он увидел её спящей. Казалось бы, и чего здесь страшного, а вы на часа и линию жизни Анны посмотрите и всё поймёте. Демиург еле удержался от того, чтоб не разбудить Анну и тем самым не заработать пенальти.

    Но по счастью всё обошлось, и она мирно обсуждала кандидатуру очередной девушки на роль продолжателя рода. Рано вы об этом задумались, рано. Не знаю до чего они могли договориться, но их беседу прервал пришедший посыльный, который пригласил Егора в тайную мастерскую.

    А ночью при разговоре с Егором, Анна почувствовала себя намного лучше. Отравленной она была всего чуть больше суток. Из этого можно сделать вывод, что маразматики могут о себе заботиться, даже в, казалось бы, критической ситуации.

    На этом пока всё.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 17:47.

  3. #32
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Неделя девятая.

    Как обычно новая неделя началась с выплаты дани.

    Егор тем временем прокачал все необходимые навыки для очередного повышения.

    Перед Егором стоял нелегкий выбор, толь предотвратить взрыв, толь объявить эвакуацию. Егор выбрал предотвратить взрыв.

    И зря так поступил. Хотя если честно отделался лёгким испугом.

    На повышение это никак не сказалось. То есть он его получил.

    Поскольку не исключено, что сегодня придёт час Х, Егор решил поиграть с мамой в снежки. Можно было и не играть. Анна ещё поживёт.

    Поскольку в доме скопилось три пустых холодильника. Все они были вручены Анне. Они ей там будут нужней, чем нам здесь.

    Поскольку сегодня вторник, то Егор пригласил в гости Киру. Отношение и наличие машины позволяли это сделать. У неё Егор ещё раз убедился, что она работает всё там же.

    Возможно, Егор полез к Кире с обнимашками. Анна выскочила со словами оставь моего мальчика….. и надавала Кире по лицу. В этой ситуации мне больше всего понравилась реакция Киры. Такое впечатление, что ей это в кайф. Может она мазохистка?

    Ну, хотя для приличия и Кира слегка пощупала лицо Анне. Одним словом девчонки развлекались, как могли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 17:49.

  4. #33
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Уже потом только Кира отошла в сторону и дала волю эмоциям. И это было не последние огорчение Киры за сегодняшний день.

    Егор и Анна как всегда развлекались снежками. Можно подумать, что других дел в Апи нет.

    Как вдруг потянуло прохладой, я даже сказал бы промозглостью. За спиной у Егора послышался шелест балахона, и явилась она - смерть. Егор подошёл к ней поздоровался, хлопнул по плечу и спросил.
    - Слышь ты костлявая, а девчонки где?
    - Какие ещё девчонки? Не поняла смерть.
    - Ну, как какие, твои, что коктейль носят.
    - А эти. Да выходной у них сегодня. Но к тебе обещали прийти. Так, что жди.
    - Да. Ну, тогда я пойду, заберу почту
    - Хорошо, а я Анну..

    - Так Анна твоё время вышло. Так, что собирайся и пошли.

    - Слышь, ты костлявая. Отдай свои часы, они у тебя спешат. Какое пора, я только дом построила и сына посадила, а ещё должно дерево вырастить.

    - Вот там и вырастишь.
    - Ладно, пошли. Что с тобой спорить. Только деньжат слегка сыну подкину, а то у него их не очень много.

    Ну, можно я хоть иногда буду приходить к сыну, и проведывать его?
    - Да, пожалуйста. Вот эта серая плита будет для тебя дверью. Ей ты можешь пользоваться с 20.30 по 6.00 часа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 17:50.

  5. #34
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Егор решил, как гостеприимный хозяин накормить Киру. Поскольку ничего свежего не было. Пришлось пожертвовать тухлячку.

    Пока гость ест, можно привести и себя в порядок. Тем более если тебе на голову свалилась энная сумма. Так я что-то не пойму. Егор вроде смуглый, а вот почему у него попка белая. Надо ему в солярий походить. На солярий не каких ограничений нет.

    В четверг утешить Егора пришла Аделаида.

    Карьера у неё хорошая, а вот должность как–то не очень.

    В четверг Егора первый раз пришла проведать мама. Убедилась, что все с её кроватью в порядке и никто посторонний в ней не спит.

    И удалилась на улицу. Так сказать подышать свежим воздухом.

    В пятницу. Егора опять пытали квестами. Читать дальше...
    Если честно, это всё. Ни результата ответа. Ничего больше нет. Как я сортировал скрины, сам не пойму. Если честно, с 10 неделей тоже не всё нормально. Могу сказать только одно, что Егора не уволили и, похоже, не понизили. Ещё раз прошу прощения, мои дорогие читатели. Сам не пойму, как такое получилось.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 17:53.

  6. #35
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Alienka, Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Alienka
    Не пойму, то ли со скринами проблема, то ли с их сайтом, то ли у меня - почти ничего не открывается.
    Это, похоже, проблемы, но фотохостинге. Но, я бы не сказал, что это так критично, в среднем в каждом отчете не хватает пары-тройки скринов. Что думаю сильно картину не портит.


    Неделя десятая.

    Как обычно в начале недели заплатили мафии.

    Днем на работе Егор отказался пойти на прогулку, за что и был наказан, потеряй интереса к фитнесу.

    А вернувшись с работы, сел за написание нового романа. Как и все роман был посвящен деньгам.

    Вдохновение не приходило к Егору. А без него, как известно не чего путного написать не получиться. Чтоб его почерпнуть Егор решил прочитать пару романов своей мамы. За этим занятием ему и принесли пропуск в тайный клуб.

    Утро вторника началось с тог, что Егор решил поесть тухлячки. А та в свою очередь решила Егора отравить.

    Теперь у него появилось новое развлечения. Под кодовым название “блеванул, теперь помою”. Так он и “развлекался”.

    Поскольку Егор всё равно отравлен, то значит готовить новые хот–доги не имеет смысла. Как говорится, отравиться два раза невозможно. Поэтому и обедали тоже тухляком.

    При разговоре с Велорумом, Егор выздоровел.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 17:54.

  7. #36
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Но на этом приятные события не перестали происходить. Велорум пообещал похлопотать о повышении.

    Егор так обрадовался этому, что взял и дописал роман. Название дал, самое, что не наесть “оптимистичное”.

    И правильно говорят “как вы лодку назовёте, так она и поплывет”. Полностью соответствуя названию. Роман получился провальный. Что расстроила Егора, но к счастью не очень сильно.

    Анна, поняв, что сыну нужна помощь. Дала пару напутствий.

    Что в прочем не помешало ему порадоваться 25 тысячам которые он честно заработал.

    Да и встреча с мамой его тоже порадовала.

    А мама после напутствия, удалилась бороздить необъятные просторы нашего участка.

    А Егор снова сел за роман, и снова про деньги. Просто про другое он писать и не умеет. Впрочем, про деньги пока у него тоже не очень хорошо получается.

    За семь часов до работы Егор прокачал все необходимые навыки для карьеры. Теперь дело осталось за малым. Получить пару повышений. Мы ведь помним, что одно повышение нам уже обещали.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 17:57.

  8. #37
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    И не обманули, хотя может это было результатом того, что Егор итак соответствовал для повышения. Но этого мы не узнаем некогда. Да, в общем, это и не важно.

    А важно то, что Егор может, прям сейчас отправиться на работу и если всё сложится нормально, то может получить финальное повышение. Помешать этому может только карточка. Так давайте держать кулачки за Егора.

    Звук фанфар. Апокалипсису был нанесён сильнейший удар. Который называется конец безнадежности ограничение “приключения” снято.

    На радости Егор оплатил счета.

    Но тут возникла небольшая проблема. Всё дело в том, что демиург не любит коньячок – бодрячок. Но если учесть, что до старости Егору оставалось всего шесть дней, а сегодня только пятница и шанс, что нужная симка пройдёт мимо дома небольшой. То в качестве бонусного объекта пришлось выбрать именно его.

    Поставив статую, которою Егор нашёл в одной из пещер. Сел дописывать роман. Причём в этом ему не мешал даже зелёный шлейф, исходящий от него.

    И поутру, Егор дописал роман. Интересно и как его оценит публика?

    Да, публика его оценила весьма плохо. Наверно в этот безденежный век, романы о деньгах воспринимаются как издевательство.

    Что–то я давно не насыпал корм. А когда будет снята “кулинария”, пока не известно. Зато на чердаке хот–догов завались. Значит можно с чистой совестью насыпать мисочку.

    И после такого Егору осталось только порадоваться тому, какой хорошей была эта неделя и что самое главное, что я полностью с ним согласен.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 17:59.

  9. #38
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А на работу Егор теперь ездит на спортивном авто. И рабочая форма у него весьма неплохая.

    На работе Егору предстояло сделать выбор, есть лосося или нет. Поскольку хот – доги ему осточертели, то естественно он съел его.

    Решение оказалось не самым верным. А что касается тошноты, так он к этому давно [more=привык]только вот какая связь между лососем и фитнесом. Может в том, что он замучился забегами в туалет заниматься?[/more]

    А вечером нас снова навестила Анна. Порадовалась кровати.

    И поприветствовала Егора.

    А Егор с упорством бульдозера продолжает писать романы все про тоже, про деньги.

    А Анна охраняет машину от ночных “гостей”. Видно сама не может забыть одного такого гостя. После визита, которого она лишилась, части так не обходимого имущества.

    Егору положительно есть хот – доги нельзя. Это уже если не ошибаюсь, второе отравление за неделю.

    Но это не помешало развить интерес к литературе до максимума. И таким образом прокачать семейное хобби.

    И получить соответствующую памятную табличку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 18:00.

  10. #39
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    И не смотря на то, что роман был посвящён деньгам, название он получил. Отражающие его внутренние переживания.

    И хоть это был ещё и не бестселлер, но уже и не провальный роман. Похоже, понемногу публика начинает его принимать.

    Помимо этого у Егора на счету образовалась сумма равная 50.000.

    Поскольку времени в распоряжении Егора всё меньше и меньше, пришлось прибегнуть к коньячку – бодрячку. А иначе ведь можно и не успеть жениться.

    Чтоб не размениваться на мелочь Егор дёрнул сразу две порции. Так сказать с прицелом на будущее. Вот теперь другое дело, за 10 дней можно и жениться и детей даже понянчить
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 18:01.

  11. #40
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Неделя одиннадцатая.

    Эта неделя началась как обычно. Но было и нововведение. А именно, поскольку на прошлой неделе была снята “безнадёжность”, то дань, которую я должен был заплатить увеличивается в 10 раз и будет увеличиваться каждую неделю на 1500$.
    Таким образом, на этой неделе мафия взяла с меня 15.000.

    Чтоб как – то компенсировать потери, понесённые от уплаты дани и приготовиться к вселению будущей жены – матери моих детей. Егор сел за написание романа.

    И к восьми вечера Егор выздоровел.

    Взгляд Егора привлёк дымящийся комп. А это не дело, на данный момент это фактически самое прибыльное занятие. Поэтому Егор занялся ремонтом, естественно лично, на мастера надежды нет никакой, да и не знал Егор от том, что такие есть.

    Только кукушка прокукарекала один раз Читать дальше...
    на большее у неё сил не хватило
    . Егор кинулся к телефону. К счастью он работал. Первой Егор позвонил Марьяни.

    Несмотря на поздний час, она согласилась прийти.

    Недолго думая Егор пригласил Марусю.

    Та тоже согласилась прийти, видно с мужиками в городе реальный напряг, если они так легко соглашаются приходить ночью, не смотря на зомби и диких зверей.

    Марьям сказала, что она работает в кулинарии, что в общем-то мы и так знали.

    Так я не понял Марьям ты что зажралась, как тебе может не нравиться такой гарный парень. Собирай вещи и марш домой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 18:04.

  12. #41
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Если честно не помню, к чему там Егор пришёл с Марусей. Но видно ничего стоящего у них не получилось. Короче рано утром она ушла.

    Но буквально через два часа Егор её пригласил снова, на её предложение прийти с другом мы отказались
    Читать дальше...
    странные вы девушки народ, ночью приходите сами, а днём вам нужен сопровождающий
    .

    Так же была приглашена Аделаида и Кира Собко Читать дальше...
    ну, а как без неё
    . Так же демиург решил дать последний шанс Марьям. Вот из этого квартета Егору нужно было выбрать одну. Читать дальше...
    демиург решил первый и надеюсь не последний раз дать симу право самому выбрать супругу. Тем более что все они работали на одних должностях

    Аделаида, тоже пожелала прийти с другом. Егор естественно отказался.

    Егор выбрал Аделаиду.

    Её попросили остаться. Все остальные свободны.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 18:33.

  13. #42
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Давайте познакомимся с ней ближе Читать дальше...
    ну конечно не так близко как это сделает Егор


    Первый поцелуй Егору понравился, о чем он сообщил демиургу. А Аделаида от такого поцелуя влюбилась. В общем все, включая демиурга, остались довольны.

    Егор сразу брякнулся на колено и достал колечко.

    Аделаида, осмотрев колечко взглядом заправского ювелира, приняла его.

    И осталась довольна. А вот Егор не очень.
    Читать дальше...
    я это у “знаек» часто наблюдаю

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 18:34.

  14. #43
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Недолго думая Егор предложил её стать его законной женой. Аделаида согласилась.

    На это раз все остались довольны.

    Я лишний раз убедился, что Егор сделал правильный выбор. Хотя бы потому, что кроме эликсира у неё в багаже ничего нет.

    А вот этот момент автора заставил слегка поволноваться. Просто я слышал, что призрак может увязаться за проходящим мимо симом. Но по счастью всё обошлось. И вообще как я уже говорил призрак Анны весьма спокойный, так раз в неделю Егора испугает и всё.

    Егор наконец-то закончил свой роман. Который начал, будучи ещё холостяком. В ней он описал все прелести супружеской жизни.

    Понятно, что такой оптимистичный рассказ получил весьма положительные отзывы.

    И тут же уселся за новый.

    Просмотрев вакансии в газете, там была медицина, отложили. По крайней мере пока это самое полезное ограничение.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 18:36.

  15. #44
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Пока Егор смотался на работу, Аделаида решила тоже попрактиковаться в написании романов. Заодно и творчество прокачаем.

    А вечером нас проведала Анна. Убедившись, что с кроватью всё нормально, она похвалила Егора, так же сообщила, что Аделаиду она тоже одобряет.

    Егор после такой похвалы взял и добил творчество, до максимума.

    Роман снова получился удачный.

    Аделаида уселась отдохнуть. Но поскольку в доме сидячих мест мало, то она села прям на пол.

    Так, что-то Анна к нам зачастила. Видно ей её кровать не даёт покоя. Анна, не переживай твоя кровать ещё долго будет здесь стоять.

    Аделаида, наконец-то принесла свой первое повышение.

    А так же коллегу. С которой быстро простились. Хотя можно было и пообщаться, глядишь повышение дали бы, хотя если честно при не прокачанных навыках это не самый лучший вариант, если конечно это не последние повышение. Но учитывая, что сегодня Анна активировалась, лучше всё так гостей отправить подальше.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 18:36.

  16. #45
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Егор опять сел за роман. И как ему это ещё не надоело.

    В пятницу, Аделаида принесла очередное повышение и коллегу. На этот раз коллегу провожать не стали.

    И как результат нам пообещали повышение зарплаты.

    Аделаида уселась молиться богу семьи Живучих.

    А поскольку в доме от пола сильно дуло, то Аделаида воспарила над этим самым полом.

    На работе к Аделаиде ввалилось до фига подростков и Аделаиде пришлось сделать выбор.

    Так она ещё из – за этих *****ков потеряла так необходимые баллы творчества.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.04.2022 в 18:37.

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ронсон
    от Sodes в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 17:25
  4. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •