Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: История семьи ФункЯнг

  1. #1
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    История семьи ФункЯнг



    Никто не знает откуда в туманном Твинбруке появилась эта чудаковатая хрупкая девчонка - Сесилия ФункЯнг. А уж тем более никто не знает откуда у нее такая странная фамилия. Поговаривают правда, что она бежала от правосудия из Сансет Велли, взломала местную правительственную сеть. Сама она считает себя правнучкой того самого Фуки ФункЯнга - таинственно исчезнувшего япосимского математика.
    Сессилия надеется обнаружить его дух в этом городке, кажется это ее истинная цель приезда.

    Итак, краткое досье:
    Основатель: Сесилия ФункЯнг

    Черты характера:
    • Гений
    • Мастер на все руки
    • Чудаковатая
    • Безнадежный романтик
    • Компьютерный гений


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Аналитический склад ума - провалено основателем
    Сделай сам - провалено основателем
    Изобретательный ум - провалено основателем
    Аристократическиое самообладание - провалено мужем основательницы
    Бесстрашие
    Кризис на рынке труда
    Фамильная черта характера - чудаковатость


    Достижения/Пенальти:
    Читать дальше...

    -1 за умершего гостя в родовом гнезде
    +1 - Джастин достиг вершины карьеры пожарного

  2. #2
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    С началом!
    Читать дальше...
    Рекомендую в первом посте оставить только резюме основательницы и ограничения, а рассказ оформить другим постом. Так будет проще модераторам оформить заглавный пост, который будет "всегда сверху".

  3. #3
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Serena, спасибо!

    Очнувшись солнечным воскресным утром на вершине холма в Твинбруке, Сессилия с удивлением обнаружила, что в кошелке осталось только 1300 симолеонов. "Однако!",- подумала она. "Что ж, наверное, пираты из будущего все же отомстили мне".
    Оставив попытки разыскать пропавшие средства, Сесилия отправилась осматривать окрестности. Знакомство с городом, она начала с городской площади, с удивлением обнаружив здесь столики для шахмат.
    "Ну что ж, оценим местных пешек",-подумала Сесилия и устроилась поудобней за шахматной доской. Вскоре к ней подсела мадам весьма странного вида:

    Вяснилось, что зовут ее Дилли Пиждин, но это не помогло Сесилии не продуть две партии подряд.
    Сославшись на плохой сон, наша шахматистка спешно побежала поболтать с паренком, которого приняла за местного рабочего:


    Впрочем парень, Ри Трив, оказался судебным приставом. Сесилия вновь вспомнила о своем похудевшем кошелке, решив что неплохо бы устроиться на работу. Конечно, Си, как мы будем ее дальше называть, жаждала отправиться исследовать духов, но кризис спутал все ее планы. Оказывается, все духи Твинбрука сданы на опыты безработными жителями.
    "А как же прадедушка?" Расстроившись, Си решила узнать хоть что нибудь у Ри за партией шахмат:

    Новости были просто ошеломляющи: Оказывается Си владеет тем самым холмом, на котором она очнулась сегодня утром. Вездесущая мадам Рэкет, следившая за таинственной Си с самого начала, подслушала весь разговор. Остается только догадываться о ее планах...

  4. #4
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Впрочем, Си и не догадывалась об этом. Как безнадежный романтик, она пришла в восторг от такой новости и поспешила осматривать владения.
    "Ну что ж, все равно придется мне задержаться в этом городке",- размышляла Си. Денег было мало и Си решила построить временное пристанище:


    Дело близилось к вечеру и Си продолжила знакомство с городком, в котором обнаружился великолепный яблоневый сад и неплохой бассейн.


    Приятно, проведя время, Си однако не узнала почти ничего. Поняла только из местных слухов, что в городе остались только самые злобные духи и для встречи с ними надо основательно подготовиться.
    Поздним вечером Си набрела на библиотеку, радости ее не было предела, ведь там стоял новехонький СимПент, еще и подключенный к сети. Занявшись серфингом, Си натолкнулась на интересную задачку об оптимальном маршруте разносчика газет, местные власти обещали за ее решение неплохие деньги. Но в этот вечер Си не повезло, израсходовав весь трафик, решение она так и не нашла.

    Утро вечера мудренее, рассудила Си и отправилась домой.

  5. #5
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Неделя 1 Часть 2

    Проснувшись рано утром, продрогнув до нитки, Си поняла, что пристанище не слишком то удобно, а поиск прадедушки похоже затянулся, и пора бы подумать о том, как найти денег.
    Си вышла из дома, осмотрела окрестности и заметила на крыльце Sims News. Устроившись поудобней, она принялась читать. Оказывается, которую неделю под Твинбруком бушуют пожары и пожарная команда срочно ищет добровольцев.
    "А ведь это неплохой шанс, познакомлюсь с людьми, узнаю что-нибудь новое, да и еще может симолеон перепадет".
    Первый день давался на знакомство со станцией, условия были весьма сносные. Си с упоением зачиталась механикой, в одной из глав рассказывалось о регистраторе паранормальной активности.

    "Обязательно надо попробовать его смастерить", - мелькнуло в голове у Си.

    "Вот черт, не хватает нескольких деталей, где бы их достать".
    Си вспомнила, что когда она купалась в бассейне, то слышала о Красном Рандеву, где по вечерам собираются весьма сомнительные личности, у которых можно достать все что угодно. Страшно идти туда одной, Си взяла с собой Оливера, ведь он показался ей неплохим парнем.

    Почему-то в Рандеву так никто и не приходил, близилась ночь. "Может по понедельникам у них выходной". Си поблагодарила Оливера за отлично проведенный вечер, намекнув на возможную встречу завтра. Однако, Оливер не пришел в восторг от этой идеи, заявив, что у него есть девушка, а помог он Си только потому, что она недавно приехала.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    И какая же все таки "Фамильная черта характера"?

  7. #7
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    origamy, сделаю чудаковатость

  8. #8
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Расстроенная таким поворотом событий, Си побрела обратно на пожарную станцию, ведь добираться по ночи до ее холма было очень не просто. Оказывается, Джастин тоже решил провести ночь здесь.
    Си кокетливо подмигнула ему и отправилась спать. "А Джастин приятный малый", - зевая, подумала Си.


    Новый день, надо хорошенько подкрепиться:

    Си чуть не подавилась тостом. "О боже, какая классная тачка!". Забыв о завтраке она понеслась к пожарной машине. "Как же я не заметила ее вчера, какая я растяпа".

    Внезапно раздался вой, Джастин судорожно искал проезд , а Си уже на всех парах неслась к горящей вилле.

    Отчаянно бросившись в огонь, Си поняла, что каждый день тут может стать последним. Она не могла больше ждать.

    "Джастин, о, Джастин, я полюбила тебя с первого взгляда."

  9. #9
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Неделя 1 Часть 3

    Испугавшись собственного признания, Си бросилась бежать, но не тут-то было

    Не, конечно глупо было вот так убегать, Си решила заглянуть к Джастину вечером. Ну и к тому же, надо было где-то поужинать.

    Сосед Джастина всё не давал подойти к холодильнику, втирал про свой новый комп. А это было заветной мечтой Си, ведь без компа не проникнуть в сеть и не узнать про прадедушку.

    Перекусив, Си даже хотела остаться на ночь, но была телепортирована за дверь.

    Пришлось ночевать в своей лачуге с розовым мишкой.

    Утро порадовало заданием, местные ученые отметили изобретательский талант Си.

    Вдохновленная, она принялась сама конструировать недостающую деталь.

    Но вой сирены как всегда спутал все планы. Машина еле плелась по окраинам. "О боже, какие рыбки, а покрывало то какое, а, сейчас же все сгорит!"

    Потушив рыбок, которые так натерпились в жизни, Си не могла сдержать чувств. Эмоции переполняли ее.

    "О, как я же счастлив, да же, мой железный друг?!", - слезы навернулись на глаза Джастину.

  10. #10
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Неделя 1 Часть 4

    Чувства чувствами, а пора было забирать долгожданную награду. Хоть и не получилось изобрести ту детальку.

    Забрав деньги, Си вспомнила что видела кучу деталей на свалке. Джастин был не в восторге от этой затеи, он хотел поцеловать Си. А она убивалась над могилой неизвестного сталкера.

    На утро, пожар случился в гараже известного нейрохирурга.
    Но Си успешно потушила его и решила перекусить.

    Ого, вот это кухня, обалдеть!

    "Я те серьезно говорю, в подвале у него три жены зарыты".

    "Не, мужики, неспроста дом у него огромный"

    Потрясенная увиденным, Си срочно решила научиться готовить, но хот-доги годились только к отправке на помойку.

    Выпив с горя стакан сока, Си поехала домой.

  11. #11
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Неделя 1 Часть заключительная

    Потянувшись на кровати, Си решила, что надо бы и спортом заняться. Довольная утренней гимнастикой, она вышла из спортзала. А вот мадам Рэкет похоже прихватил радикулит

    Вдхновленная спортивными успехами, Си решила попытать счастья на олимпиаде. Но, увы, на пустой желудок бегать тяжело. А вот клуб читателей явно ошибся адресом.

    Си вспомнила, что у нее есть пара контактов местных ученых. Вдруг они прольют свет на дух ее прадедушки. Си назначила встречу в копченой сосиске. Ученые тож не прочь кулаками помахать, не поделили сосиску.

    Маршалл опомнился и предложил сходить в библиотеку, покопаться в архивах.

    О Фуки упоминанолось лишь то, что неизвестный изобретатель видел его на кладбище, Фуки загадал ему задачку о 8 ферзях, но он не смог решить ее и скончался при невыясненных обстоятельствах. Последнее что он видел, был огромный метеорит.
    Ну что ж, надо было отправляться на кладбище. Си пошла за Джастином, но тот сегодня переехал в какую-то лачугу и уже вовсю дрых. Эх, починю ему хоть стиралку.

    С утра Си решила подстричься.

    А вот этой девушке одна стрижка не поможет.

    К вечеру Джастин все же согласился пойти с Си. Но она была так напугана, что решила немедленно сделать предложение. Джастин просто скакал от счастья.

    Он не заметил как прискакал к себе домой. А Си решила охладиться и пообщаться с духами воды.

    Она не помнила как снова наступил понедельник...

  12. #12
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Неделя 2

    Работы не было по-прежнему, ничего не оставалось как тушить ковры и изгонять гномов.
    "О, боже,я же выхожу замуж".

    Старенькое свадебное платье нашлось на пожарной станции.

    Си просто мечтала о свадьбе на пляже.

    Испугавшись новых обязанностей, Си попыталась сбежать.

    Но не тут-то было

    Джастин оказался женихом небогатым, но наконец-то подарил Си ноут. Но она раскурочила его уже за завтраком.

    Теперь они тушили сосиски вместе.

    Си заслужила повышение, и старый друг Линкольн решил ее поздравить.

    Но Джастин оказался очень ревнив.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 16:14.

  13. #13
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Неделя 3 Часть 1

    Утро понедельника Си начала с мысли о том, что неплохо бы еще что-нибудь раскурочить. Холодильник, к счастью не поддался.

    Джастин оказался похож характером на Си, мечтал перепаять все вокруг себя, но холодильниками не увлекался.

    Вечером она решила поупражняться, сколько можно падать с шеста при подчиненных. А заодно и муженек потренируется, а то еле шланг таскает. Но хорошая затея была омрачена смертью бабульки, старой подруги Джастина прямо на тренажере.

    Увидев призрак, Си вновь вспомнила о цели визита и погнала Джастина искать деталь. Он долго рылся в кустах, но притащил какой-то хлам.

    На следующее утро, Си все же воплотила свои разрушительные наклонности и подожгла плиту.

    Пришлось питаться овсянкой на работе.

    Кто ж знал, что надо будет тушить большущий пожар, да еще и изгонять полчище орущих гнов.

    Зато Джастин стал специалистом по утечке газа, и Си решила отметить это событие в ресторане.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 16:15.

  14. #14
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Неделя 3 Часть 2

    К середине недели Си стала совсем взрослой, поздравить ее с этим зачем-то изъявила мадам Рэкет, хотя ее никто не приглашал.

    Ну а Джастин подарил своей жене мотоцикл, и она тут же умчалась гонять по туманным просторам.

    Заснув при свете луны, молодожены не знали, что их ждет этой ночью.

    А коварная мадам Рэкет похоже приходила неспроста, а осматривала что бы можно украсть. К ФункЯнгам заявился вор, разобрал новенький душ и свернул его в кулечек.

    А потом еще и позарился на урожай салата.

    Прибывшая полиция отличалась близорукостью и вора не приметила.

    Наутро супруги обсуждали что же делать.
    Дорогой, а может сигнализацию поставим.

    Нет, дорогая, я его сам камнем по бошке как стукну.

    Си было нехорошо и на работу в тот день не пошла, а к вечеру с удивлением обнаружила, что налазит на нее только старая ночнушка мамы Джастина.
    Дорогой, брось свой огнетушитель наконец, что-то со мной не так.

    Кажется мы ждем ребенка!

    Джастин был в трансе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 16:16.

  15. #15
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Неделя 3 Часть 3

    Пока к Джастину приставали спасенные старушки, Си как ни в чем не бывало рассекала на хамлоу.

    Она спешила сообщить радостную новость своему старому приятелю.

    А по вечерам Си тренировалась носить детей.

    А, вот откуда дети берутся. Не надо было те пробирки смешивать!

    К пятнице Си надумала наконец родить. Дочку назвали Зарен, оказалось она унаследовала чудаковатость от мамы,а к тому же оказалось храброй. Наверное сказалась профессия родителей. Но храбрость ей понадобилась, на малышку пришла поглядеть покойная подруга папы.

    Которая к тому же растратила весь запас кофе.

    Не добившись от нее местонахождения прадедушки, решено было отселить ее обратно на кладбище.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 16:17.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Цукини
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:10
  2. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •